Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

М@рьям, Наверстаем конечно.

Я мужу говорю, что у нас первый секс на НГ будет, ржет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, насмешила :D Ну это я тоже так по привычке называю, то жалкое действие что сейчас между нами происходит :confusion: Ничего, родим и наверстаем :confusion:

прямо в точку ,иначе не назовешь ,а помнится было время :D :D :D ,что творилиииии, потом пошёл токсикоз на 3-4 месяца ,не хотелось ничего , потом второй триместр-вот супер время и хочется и можется ,самый хороший период :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: , а теперь месяц до родов , пузо мешает,малыш брыкается , папка боится что-то сделать не так . ИЗЖОГА -дурацкая надоела и мысли всякие ,как бы раньше не родить :D :D :D :D :D в общем малина :razborki-85: :autumn: :smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налопалась и сижу довольная!!

хах=)) молодца! :flower: я тож всегда так делаю :Crazy:

 

девчонки у меня печалка((не могу найти комод , оказывается фабрика такую мебель не производит больше(

Блин, не поверишь. у меня такая же хреновина! Понравился комод и все тут. Теперь обзваниваю ищу, где появится :think1:

 

я еще не родила

я уж думала, что ща каааак зайдешь, да каааак огорошишь :girl_bye::friend:

 

Я тоже на апельсины-мандарины подсела, вкуснючиееее

О! Я вот апельсин хочу большой и сладкий, но у нас почему-то не видела такой. А еще хочу мангового сока и причем уже давно. Муж знает, ходит ищет по пути в магазинах, но пока не нашел. Один раз пила - такая дрянь - не манго нифига, а какая-то картошка с морковкой :(:girl_mad:

АннаР, ты там смотри давай не расклеивайся! :flower:

 

 

Вот вы обсуждали курантил с актовегином. Я пропила актовегин банку и курантил (еще остался). Гиня сказала продолжать пить актовегин не смотря на норм показатели ктг. Я хотела прохалявить, раз все хорошо и не покупать, так сказать, сэкономить полторы тыщи, а ща сижу и думаю, что видимо не стоит :think1::sorry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, А чо реально актовегин стоит дохера?

 

Я слышала девченки говорили что актовегин можно цитофлавином заменить. У меня есть таблеток 7, думаю допить чтоле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мммм, мне манговый РИЧ нравится, вкусняшка))

 

а вообще бы я манго тайского поела

Изменено пользователем М@рьям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MishutkinaM, smba28, Девочки я тоже буду красится только не знаю когда лучше хочется чтобы в роддоме красивой быть хотя у меня не сильно отросли корни я недавно красилась вот наверное в 36-37 недель тоже пойду а то на свекровь не хочу малую оставлять вотакая я кака :malicious: :malicious: :malicious:

на фотках точно корней не видно! :))) я тоже склоняюсь к тому, что надо до родов себя привести в порядок. Но я еще хочу после родов через неск-ко недель съездить карвинг сделать, это долговременная укладка. Ну, чтобы совсем уж с башкой никаких проблем не иметь :) я вообще хотела где-нить в мае его сделать перед летом в этом году. Но узнала,что беременна и решила отложить эту химобработку :)))

 

Девочки! всем привет!!! Недельных с недельками, ох как времечко побежало-то,а?!

 

я вот тоже думала о том,что не знаю как относиться к тому,что ребенка все будут хотеть потрогать, взять на руки, поцеловать. Меня прям аж трясти начинает как представлю! Даже если это родственники! Я, наверное, сумасшедшая мамаша, и это неправильно, но материнский гиперинстинкт прям прожигает :bat: надо как-то наверное, поспокойней относиться к этому, но так не охота его кому-либо давать :)))

И еще такая новая гамма чувств недавно накрыла, понимаю,что гормоны скорее всего, но мозг-то все пытается проанализировать и осознать. Накрыло Любовью :)просто какое-то невероятное чувство бесконечной, бескорыстной, мощным потоком любви. Особенно когда смотрю на фотку малыша, прям эйфория! Понимаешь, что ради этого стоило жить!!! ...Набирать вес, кряхтеть, пыхтеть... :D

 

 

привет! мне кажется очень красивое имя Мила! И двойное имя мне сначала не понравилось, но потом я произносила с фамилией несколько раз, хорошо будет звучать для западного слуха! Тем более София - это у нас только приевшееся имя, там-то так не будет, а в сочетании с Милой, вообще хорошо будет. И тем более, что Мила - это основное имя.

Так что называй, как душа просит! Красиво!

Здоровья малышке! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! хорошего дня, отличного самочувствия и настроения!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

вот лень писать, хоть убей, с утра (проснулась в шестом часу :Crazy: ) налопалась опять пирожков, от греха подальше остатки мужу на работу сложила, а то бы все и слопала. все прочитала, пойду полежу, Модный приговор досмотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поныть? Я чуть-чуть...

Я тебя очень хорошо понимаю!!! У меня вот все ТЕ ЖЕ ощущения, что и у тебя, но у меня срок то почти на месяц меньше!!! Что ж дальше то будет :mamamia:

А еще у меня начался ночной психоз- типа в основном все ночью же рожают и вот я лежу и прислушиваюсь- ой, что то там кольнуло, тут потянуло... и мысли всякие- а вдруг рожать начну :Crazy: самой смешно!!!! :D

 

Ольга Еретнова, я тоже Модный приговор смотрю!!!! ;) Вот уже 2 часа пытаюсь себя вытащить на улицу погулять,а там дождик моросит... беее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Мне тоже частенько лень писать))) Лентяйкииии :D

 

//Арабель//, А у меня другой психоз ночами, я все просыпаюсь и думаю - ну когда уже будет утро, я устала спать :Crazy: А днем психую - поскорее бы спать лечь надоело из угла в угол ходить))) Жесть кароче....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки может я не права, но мне одна моя знакомая мозг уже просто взорвала и проела, типо что я дура собираюсь работать когда нам 7-8 мес будет, и вообще нефиг типо до 6 лет только ребенок, она мне так про Б говорила что не стоит работать и теперь вот завела опять пластинку, бесит

А почему бы не работать, если конечно работа будет не в ущерб общению с ребенком, я вот считаю что до 3 лет ребенку нужна мама и никто даже самые лучшие бабушки ее не заменят, но тут конечно у кого какие возможности, кто-то может и хочет посвятить себя воспитанию, кто-то не может в силу материальных возможностей, а кто-то просто не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще и на узи записаться не могу, трубку не берут :girl_box: и так запись за 2 недели, не пробиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ещё слышала Эмилия как полное имя и Мила ласковое и краткое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, оооу это больной вопрос, хоть и не обжираюсь, а прибавила 14 кг :m0591:

 

trio5551, тоже про Аннумари вспоминала, как она там, никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю видео выписки из роддомов , прям умиляюсь , такие все лапочки и такие беспомощные , аааааа скоро и нам в этот счастливый круговорот :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ох, родить бы нормально....чем ближе, тем сыкатней...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс...а что это? :D

 

да мы тоже забыли что это такое, т.к. муж боится, да и я тоже как -то себя не комфортно чувствую!

 

ой девульки вчера моя с 12 до 3 ночи дискотечила так что аж матка в тонус пришла, пила магний вроде помогло,но так болело все, что уже думала точно рожаю!!

 

мне вот на дату все равно, но так хотела в конце декабря родить!!!или уж 12 декабря )))но мои говорят рано(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что лучше, терпеть приступ мигрени или выпить противопоказанный антимигрен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да ладно не сыкуль, все будет хорошо, я вот сыкулю что как-то не готова пока, дом нужно готовить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я наоборот очень не хочу, чтобы было 12.12.12., как то отрицательно я к таким датам отношусь, даже объяснить не могу почему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что лучше, терпеть приступ мигрени или выпить противопоказанный антимигрен?

ой я от головной боли пила цитроном у меня тоже мигрени из-за болезни прошлой.помогал пол таблетки попробуй может поможет!

ты сама как а то мало так пишешь!

 

alena07, а я наоборот очень не хочу, чтобы было 12.12.12., как то отрицательно я к таким датам отношусь, даже объяснить не могу почему

да мне не кто КС не будет делать в этот день, т.к. пойди блатные будут в этот день рожать)))

я спокойно отношусь, я вообще хотела 25 или 26 декабря, но боюсь не дотерпим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, козерожку хочешь))) может и дотерпите???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж оч хотел, чтобы у нас козерожка был, ибо сам козерог. Но судя по всему, стрелец будет, я бы с ума сошла с двумя козерогами! Хотя меня перебаранить трудно :)) я же овен!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Следующий месяц наш:))) ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж оч хотел, чтобы у нас козерожка был, ибо сам козерог. Но судя по всему, стрелец будет, я бы с ума сошла с двумя козерогами! Хотя меня перебаранить трудно :)) я же овен!))

Понимаю) У меня мало того,что муж и свекровь козероги, и ,соответственно, постоянно меня подкалывают,что нужно до козерога доносить (а скорее переносить),так сынуля у меня ещё и третий дракоша в семье будет (ещё муж опять же, и папа мой драконы))) Ох уж эти огнедышащие и рогатые)

Изменено пользователем vik19877
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vik19877, у меня отчим стрелец и дракон, так он внука ждет как не знаю кого, а вчера еще и заявил, что хотел бы, чтоб в его ДР родился 24 ноября, но я так рано не хочу, мало еще будет. мне тут приснилось, что сынуля мне подарок сделал, родился на мой ДР - 3 декабря, но в свой ДР я тож не хочу, ни мне, ни сыну нормального ДР. я 8 или 10 хочу родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...