Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Кристина*, спасибо)

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, конечно все индивидуально! есть есть просто характер! свой характер или наследственный))) мне всю жизнь говорили что я на своего прадеда по характеру похожа! хотя знаки зодиака у нас разные вообще, даже стихии разные! а похожы! вот такая наследственность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки! Кто мучается изжогой, попробуйте попить минеральную воду "Поляна квасова"! Мой муж ее давно полюбляет, а я всегда плевалась, ибо мне она по вкусу тупо сода-вода-газировка, а недавно хлебнулаааа.... будто небесный арфы заиграли)))) главное, пить чуть холодненькой, ибо теплая все-таки содой отдает. Я даже разглядела, что на самой бутылке написано "При изжоге")) А то так мне надоело сосать Ренни и Маалокс!!! А тут такая чудо-водичка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще знаками не заморачиваюсь, я даже не всегда знаю каким месяцам соответствует тот или иной знак))) Я так же и к значению имени не придералась, когда выбирали.

 

Xebufa, alena07, Кристина*, Ой девочки, тут ни уговоры, ни поглаживаня не помогают))) Он жеж у меня ноги поджал к груди своей, вот видать разминает, затекают поди ножульки. У меня еще шрамище большой и толстый, кожа соответственно вообще не эластичная, так он как в шрам упрется ногой, у меня одна мысль - не треснуть бы :Crazy:

 

Вы в приданном такую красоту показываете,нежное все такое, милое. А я своему пацану тут ползуны-треники (с лампасами белыми) заказала и в добавок всяких спортивных боди, шапок :Crazy: Муж смеется, говорит, будем вместе в трениках ходить)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с недельками вас))))

а то заболтались и не поздравила)))

 

на счет знаков задиаков и характеров. мы с папой тельцы, и вообще разные характеры, (ну мне так кажется) хотя мама говорит один характер, упертые и вредные, но справедливые, но я более расторопная, т.к. в год крысы родилась!!

а вот директриса у меня была тоже телец, но такая долгая бесила меня просто иногда и не расторопная(

так что все это зависит от человека!

 

Ольга Тимченко, пфу-пфу вот нет изжоги)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, у меня временами изжога! но видно эта водичка на Украине продается! что то у нас такой не видела! но если увижу куплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, точно))) только что этикетку почитала... делают это чудо в Закарпатской области в городе Свалява! Благослови,Господь, этих людей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я бзикнулась, наверное, но очень хочу научиться вязать!!! Очень-очень!!! Заходила в магаз, там такие классные пряжи есть, прямо очень захотелось что-нибудь малышке своими руками связать!!!!

Вот кто у нас вяжет??? Подскажите, как научиться вязать? нужно курсы посещать? или можно как-то по видеофильмам, по инету :confusion: может ссылочки кто-то кинет, я буду очень-очень благодарна!!!

вязать по инету научишься,на ютубе миллион уроков! очень все просто и понятно! забей там в поиске, как набирать петли, и сразу попадешь на уроки. Только определись ты хочешь вязать крючком или спицами? А вообще, я обожаю вязать! Так нервы успокаивает! :))))

 

насчет бандажа - у меня универсальный, до и после родовый, самый удобный на мой взгляд. Он на липучках, легко регулируется, легко снимается, когда бандаж сделан трусами, его вот так просто не снимешь. А компрессионное белье после родов обычно назначает врач и как правило тем, у кого КС

 

alena07, чулки тебе тоже потребуются, они снижают риск тромбозов сосудов нижних конечностей (особенно после операций), особенно они актуальны для тех, у кого есть предрасположенность к варикозу, нормализуют и ускоряют венозный отток, улучшают схождение отеков и т.д.

просто так от балды антиварикозное белье не подберешь, его должен подбирать врач-флеболог, там не дены, как на обычных колготках, а давление, на разных чулках разное, только в зависимости от индивидуального состояния сосудов, такое белье подбирается

 

Кристина*, с неделечкой!!!! :flower: :flower: :flower:

 

пошла я к гине. Получу свою порцию люлей за вес, разгрузка чето не очень помогла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой так вообще всю жизнь тираном был, сейчас постарел, так полегче стало, но я до сих пор никак с ним общий язык не могу найти, он все время конфликтует со мной, а я стараюсь молчать- не всегда выходит..

ООО!!! Это мой отец! Он очень клевый, деловитый, но блин, его переубедить НЕВОЗМОЖНО, а еще любит настроение испортить, черный юмор и тп.... Мама моя молится, чтобы была доча- козерожка))))

 

Я рада, теперь на след, неделе узи и доплер и пойдем окончательно все обоговаривать с тем, кто понравился больше всего:-)

И мы рады, что все, как ты хочешь!

А у нас контракт с 36 недели...тогда и пойдем знакомиться ко врачу :think1::sorry:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас на курсах учат! уже одна группа из предыдущих рожает - все девочки с курсов приезжают с раскрытиями 5, 8 см, сообщают. Значит работает, можно определить :))

Ну расскажи хоть основные признаки такого раскрытия. По времени между схватками все-таки не очень показательно, т.к. бывают короткие промежутки, а шейка каменная и длинная...

 

Девочки, ещё раз привет!

 

у меня на очередной явке обнаружились отеки, да я и сама их чувствую, вес попер не знай как! в общем выписали мне канефрон! кто пил его, скажите, помогает он от отеков??? хорошо помогает? а то я третий день пью, вроде как всё по-прежнему. не ощущаю каких-то улучшений.. :think1:

Я пью неделю, но особо изменений не заметила. В первый день только было минус 500г, но у меня отеки не сильные вроде. Так что, пью как назначили, но особо на него не надеюсь - стараюсь меньше солить, не есть маринады/соленья и все.

 

мне вот на дату все равно, но так хотела в конце декабря родить!!!или уж 12 декабря )))но мои говорят рано(

Я вот как-то наоборот не хочу 12.12.12, т.к. наверняка в этот день будут все роддома мега-перегружены. У нас народ слишком уж любит красивые даты. Так что, 13.12.12 я тоже рожу с удовольствием :-)

А вот в свой ДР (17.12) очень не хотелось бы...хотя ПДР у нас на 16.12

 

По поводу стрельцов и характеров, все-таки это очень индивидуально. У меня с братом двоюродным разница в один день (я 17.12.80, он 18.12.80), т.е. даже год один, но характеры - небо и земля. Так что, 90% характера зависит от воспитания и генов, и только 10% от астрологии. ИМХО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хожу на работу до сих пор, девочки...эх, если бы не деньги-так я что-то устала......

Изменено пользователем trio5551
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня седня на животе сыпь появилась и жутко чешется. Прямо незнаю, что делать, хоть руки за спиной связывай. и ведь ничего такого не ела, думла, может аллергия... :think1: Да еще мама масло в огонь подливает, мол у нее ровно накануне родов тоже так было...

Насчет сыпи не знаю, а вот живот обычно чешется, когда увлажнения коже не хватает, и растяжки следом. У меня одно время масло спец закончилось, я мазалась оливковым маслом, живот стал чесаться, я купила отличный крем от растяжек для Б. Чесаться перестал:-) растяжек нет ттт:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, смотря какой бондаж мне кажется. Я вот себе лентой купила. Мерила по бедрам размер, плюс там еще запас см 20. А вот тот что трусиками на замочке, тот точно покупать надо только через пару недель после родов-не раньше.

Изменено пользователем М@рьям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто так от балды антиварикозное белье не подберешь, его должен подбирать врач-флеболог, там не дены, как на обычных колготках, а давление, на разных чулках разное, только в зависимости от индивидуального состояния сосудов, такое белье подбирается

Я говорю, не про антиварикозное белье, а про чулки компрессионные послеоперационные- это как раньше заставляли эластичными бинтами ноги обматывать после операций, так сейчас сделали сразу чулками, чтобы жизнь людям упростить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я ко врачу. Блин, поражает она меня своим спокойствием. Прибавка за 9 дней 2200!!! Она на это: ну канефрон продолжай пить и травки разные. По КТГ 7 баллов, она говорит, ну малыш наверное спал и следующее назначает только на 12.11.2012г., т.е. через 12 дней. Ну нормально нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, не нормально!!!!!!!!!! может, то что мне прописывали? для снятия отеков эуфилин+панангин, для малышка актовегин+курантил....хуже-то не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, нет-нет, я именно такой как у тебя хочу :) значит ты только по бедрам ориентировалась? хм, надо и мне также сделать!

мда. что то врач у тебя ну ооочень спокойная... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, :girl_mad: да, тётя не парится вообще, чувствуется! Можешь сходить платно на КТГ через пару дней, вдруг правда спал? А насчет веса...ох, он туда сюда у всех скачет. То много, то мало =\ главное - это визуализация себя на отеки+моча без белка.

 

Уф...у меня живот тянет по бокам и я чувствую, как будто в боках (сразу после ребер) стало по бокам что-то выпирать, знаете, будто плодный пузырь не круглый, а растекся в бока, к слову, доча там же ножки расположила и тянет-пинает то слева,то справа. Но сегодня дело не в ней, она в бока не тянет, а вот сама кожа или внутри что-то тянет, не знаю, как объяснить, может кто-то поймет что это? и причем лежу-сижу, бандаж снимаю-одеваю, эта тянучка то есть, то нет.

А еще интересно...брекстоны - это когда тянет живот и кажется, что завтра ливанут месяки? У меня последннюю неделю такие ощущения периодически. Гиня сказала пить но-шпу и вставлять папаверин, а я просто терплю,зря? :think1:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ь (я 17.12.80, он 18.12.80), т.е. даже год один, но характеры - небо и земля. Так что, 90% характера зависит от воспитания и генов, и только 10% от астрологии. ИМХО

а ведь для женщины стрелец- прекрасный знак между прочим!!!!

 

ООО!!! Это мой отец! Он очень клевый, деловитый, но блин, его переубедить НЕВОЗМОЖНО, а еще любит настроение испортить, черный юмор и тп.... Мама моя молится, чтобы была доча- козерожка))))

))), не боись, точно для девчонок- супер знак)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ведь для женщины стрелец- прекрасный знак между прочим!!!!

))), не боись, точно для девчонок- супер знак)))

:plus1: моя мамочка- стрелец!!!!

 

А еще интересно...брекстоны - это когда тянет живот и кажется, что завтра ливанут месяки? У меня последннюю неделю такие ощущения периодически. Гиня сказала пить но-шпу и вставлять папаверин, а я просто терплю,зря? :think1:

Ой, девочки, про такие боли писали что это схватки так начинаются, я так поняла.... :think1: Хотя у меня вообще брекстонов не было, поэтому по себе судить не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Схожу обязательно повторно на КТГ. Отеки то у меня есть, но моча, Слава Богу, хорошая.

Бока у меня тожа под ребрами тянет, мне кажется это все же детка упирается. Иногда очень чувствительно и неприятно.

 

//Арабель//, да, по бедрам. Он так и выбирается, на упаковке есть размерная сетка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это все же детка упирается.

ниа, я ща поймала ее за ножки вверху живота, а бока так и тянет.. :0 Но больше меня парит это ощущение приближающихся М.

ФУ БЛллин скоро опять они будут приходить :Crazy:

 

Ой, девочки, про такие боли писали что это схватки так начинаются, я так поняла.... Хотя у меня вообще брекстонов не было, поэтому по себе судить не могу!

:think1: эм...нинаю...у меня они не нарастают. просто появляется боль и также проходит..и никаких интервалов нет..она как-то сама по себе живет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да вот наверное схожу еще к знакомому гинекологу в платную клинику, спрошу про лекарства. Курантил то я пью. Актовегин внутривенно может назначат. И спрошу про первые два лекарства, про которые ты написала. Сама конечно не буду себе назначать-боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, У меня тоже так под ребрами выпирает в разные стороны, но не ляль. Точнее с одной стороны все же он, а с другой мягко, но по виду и очучениям выперает чуток.

Вот про брекстоны говорят что если каменеет БЕЗ болей, то они. А если с болью, то схватки. Меня схватывает несколько раз в день. Но нам то можно уже... А нош-пу... Ну не знаю, мне врач сказала ее только в пипец каких крайних случаях, размягчает она все таки шейку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, :( ну вот и че делать...гиня тока такие советы дает :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...