Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, не переживать - главное. Сама говоришь, переодичности нету. А папаверин поставь недельку, может вовсе перестанет болеть.

 

У меня такое говняное настроение... Плакать хочется :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

У меня такое говняное настроение... Плакать хочется :girl_cray:

почему что случилось?

 

trio5551, ну конечно устала вам бы уже отдыхать и готовиться к встрече....но раз надо работать...то держись....но береги себя!

 

Сходила я ко врачу. Блин, поражает она меня своим спокойствием. Прибавка за 9 дней 2200!!! Она на это: ну канефрон продолжай пить и травки разные. По КТГ 7 баллов, она говорит, ну малыш наверное спал и следующее назначает только на 12.11.2012г., т.е. через 12 дней. Ну нормально нет?

вообще эти врачи странные люди то слишком панику наводят (как моя) то слишком спокойные! и не знаешь что хуже! почему нет золотой середины
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Да-й... Задолбал (хочется правда погрубее слово написать :Crazy: ) меня мой мужик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да уж бывает! ну ты давай не обращай особо внимание! побереги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а ты его задолбай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, пофигу вообще)

 

Лучше скажите мне кто-нибудь прилагательное от слова "парень" :Crazy: Я всю голову сломала)))

 

люблю бебика, много чести))) тем более он все равно ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, парнявый что ль?:)))) парнишный?))) мож проще "мальчуговый"?:))) или мужской)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хожу на работу до сих пор, девочки...эх, если бы не деньги-так я что-то устала......

да я хоть дома работаю, но от этого не легче, люди просто странные , для них договор просто бумажка и знают что я положении доводят((

но деваться не куда нужно работать т.к. уже материал отснят и нужно его сделать и отдать, а так бы я с удовольствием бы по вышивала, а не до 1-2 ночи сидела за компом.

//Арабель//, на счет чеков спрошу у врача, а то не когда проблем не было с венами.

 

smba28, у меня есть 2-а бандажа подружка отдала трусиками в нем сейчас хожу и на липучки он типо 2-а в одном, но если его носить после родов то её не понравился, и как-то он странный мне тоже не нравится я куплю корсет лучше!

 

правда девчонки у меня приведение завелось, не могу найти бандаж пояс, мала я его пинала во всю поносила 2 раза и сняла перешла на трусики, тут хотела его одет и найти не могу, в доме вещей не много все в порядке лежит, вот куда его засунула не знаю(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, понятно! я тоже стараюсь меньше солить теперь. но пью всё равно много, не могу не пить! мне терапевт сказала, не пить нельзя. это ведь вода идет в отеки, а в самом организме где она нужна, её не остается. если вообще перестать пить, то ребенку плохо будет... короче пью этот канефрон, хоть почкам он поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, вот и я перебрала всякие прилагательные, все не то)))) Это я в игры играю, на местном форуме, и там надо придумать прилагательное на существительное, которое заказал пред. участник)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, пофигу вообще)

 

Лучше скажите мне кто-нибудь прилагательное от слова "парень" :Crazy: Я всю голову сломала)))

 

люблю бебика, много чести))) тем более он все равно ушел

ого...что то я в тупике :think1::girl_mad::think1:

парнишкин :D парниковый))) :Crazy:

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь еще скажет свое мнение по поводу тянучек в животе как перед мес.: че делать-то, панику уже пора поднимать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я бы попила магний, хуже от него не будет!

 

Лучше скажите мне кто-нибудь прилагательное от слова "парень" :Crazy: Я всю голову сломала)))

Пацанский???? :think1: че за вопрос, е-мае?

 

alena07, Ален, а ты у мужа не спросила про таблы от аллергии???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хы-хы))) всех ввела в ступор с этим прилагательным)))

 

Hяшка, кстати,дада, магний попей :yes: Я забыла чо то про него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, магний мне помогает..бывает иногда такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //, ну наши поздравления!!! молодец что добилась справедливости!!!

 

Hяшка, ну может это треники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// пузатик //,ух ты, круто!!! поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Ир, у меня тоже такое бывает, я только магний В6 пью, но схваток и каменения нет, ХЗ что это такое......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, девчонки написала магний попей, у меня так бывало, когда набегаюсь, низ чуток болит, это не треники точно, просто магния 2 таблетки выпиваю, а если знаю что буду весь день на ногах принимаю 2 таблетки 3 раза в день.

//Арабель//, ой солнце забыла, спрошу скажу тебе, сегодня же, вот с работы прийдет через пол часика!!

но в Б их точно нельзя и в кормлении, ну это я так думаю, а так узнаю!

но на нашу кошку у него пропала аллергия а вот на родительского кота, есть(

 

// пузатик //, поздравляю!!!хоть что-то!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Сама рада, дело даже не в деньгах, а именно в справедливости. Обидно было очень - ты на человека работаешь, а перед самым декретным оказываешься на улице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, тебе рожать со дня на день, а он доводит...........ну что за муд.ки, а не мужики, жену бы на руках носить.......................

 

// пузатик //, класс!!!!!!!! я очень рада...Бог сильно наказывает людей, которые Б обижают-грех это очень большой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мерси, буду ждать от тебя информации! я для общего развития, чтобы после вскармливания пролечиться можно было ;)

// пузатик //, ты умничка, что добилась своего!!! поздравляю от всей души :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь еще скажет свое мнение по поводу тянучек в животе как перед мес.: че делать-то, панику уже пора поднимать? :think1:

даже не знаю что сказать, если постоянно, или если оочень часто или если усиливаются ощущения как перед мес, то лучше чтоб врач посмотрела. Не хочу пугать, чессное слово, но в прошлую беременность мои роды на 28 недели с этого начались :cry:

 

Девули, сейчас в соответствующую темку фотку закину 35+4 недельки нам и.....18,5 кг прибавка. Так вот, если будете смотреть, зацените шторку, которая прозрачная. Подходит ли? а то у меня чувства стиля "0". Это мы лоскуток в магазине взяли примерить, шторка будет конечно же в пол.

Даа, стены у нас тоже как и пол темно коричневые, ну там кусочек видно маленький на фото.

Изменено пользователем М@рьям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, если неприятно-не отвечай.......а что случилось в тот раз на 28 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...