Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, а у меня не низ болит а скорее вверху тянет живот как будто вниз камнем, но именно ВВЕРХУ ощущения...

 

 

в прошлую беременность мои роды на 28 недели с этого начались

ужасы какие :vshoke:

Я гине говорила, что живот побаливает потягивает терпимо (просто психологически это очень напрягает знать бы что это ОК - я бы не парилась вообще), на что она сказала, что в беременность не происходит онемение живота, то есть если что-то болит и потягивает - это естественные процессы. Принимай но-шпу и папаверин ...а вот если не проходит, а нарастает - но об этом мы не говорили, у меня же такого нет!

И проходит оно само собой так же как и потягивает тоже независимо ни от чего. Много я не хожу, не наклоняюсь, полы не мою. веду спокойный беременный образ жизни.

Так что врачу-то я уже говорила. А еще она сказала тонуса нет, угрозы не ставили на узи ни одном, ктг делала 2 дня назад...живот мягкий типа чё тебе еще надо. НО Я ЖЕ ПЕРЕЖИВАЮ! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, нет, у меня болел именно низ и тянуло как при меськах, ведь при месячных тоже только низ болит, или я уже забыла??? Значит у тебя в другом дело, не переживай только. Все хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, ну да, если бы низ, то я бы это приняла за что-то другое, но сейчас сижу в бандаже а тянет именно вверху живот(( выпила но-шпу эту несчастную...вопрос стоило ли..ну лана....подождем что нам покажет завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но сейчас сижу в бандаже

насколько я знаю,в бандаже сидеть нельзя.

может из-за него и болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, если неприятно-не отвечай.......а что случилось в тот раз на 28 неделе?

НЕ ЧИТАТЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже писала как то... изначально был тонус часто. потом лежала на сохранении, уже не помню в какие сроки, но раза два по 10 дней. В 28 нед начались боли как на месячные, потом все сильнее. В роддоме пытались сохранять, потом мне показалось что подтекают воды. Сомневаюсь теперь очень в этом. Врачи начали стимулировать роды. Рожала долго и мучительно. Я была очень молода и инета в то время не было, поэтому думала у врачей все идет по плану и они мне помогут. Как сейчас я понимаю, они даже стол и кювез не грели для малыша, не делали никакого КТГ, ничего. Т.е. изначально не планировали заморачиваться с ребенком. Тем более это было 7.11, а раньше это был праздник (а может и сейчас, но не для меня) и некоторые из персонала были явно "под шафе". Мне не делали эпизиотомию, которая должна быть обязательна при таких ранних родах!

Вобщем когда малыш родился, его завернули в одеялко и положили на окно. Мне показалась что я слышала его слабый голос. Потом его унесли, а мне пришли и сказали, что ребенок родился мертвым. Сутки я прорыдала в роддоме, после чего сбежала от туда.

 

Ребенка забрала и похоронила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно тут не была, наверно и забыли про меня.. У меня нотник поломался, никак не сделают. У меня по старому.. Делаю ремонт, нервов уже нет.. Одних работников погнала, вот другие делают. Ходить тяжело..а тут сдала анализ мочи так белок нашли.. Лейкоциты не обнаружили.. Врач назначил валерианку, сказал что б контролировала давление это от него.. Пугает гестозом.. Но отеков у меня не было и нет. Не знаю что и думать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, привет, конечно помним. С возращением :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, не про антиварикозное белье, а про чулки компрессионные послеоперационные- это как раньше заставляли эластичными бинтами ноги обматывать после операций, так сейчас сделали сразу чулками, чтобы жизнь людям упростить.

компрессия и давление, это одно и то же :) в любом случае такое белье по показаниям назначают, если нет показаний, то зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, бедная моя девочка, все-таки знание-это сила......а врачи просто беспредельщики!!!!!!!!!!!!!!!!

Milhert, привет-привет..........очень здорово, что с тобой все хорошо, у меня белок в анализах через раз находят, раз анализы чудесные, раз никакущие....как объяснить-никто не знает.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, давно тут не была, наверно и забыли про меня.. У меня нотник поломался, никак не сделают. У меня по старому.. Делаю ремонт, нервов уже нет.. Одних работников погнала, вот другие делают. Ходить тяжело..а тут сдала анализ мочи так белок нашли.. Лейкоциты не обнаружили.. Врач назначил валерианку, сказал что б контролировала давление это от него.. Пугает гестозом.. Но отеков у меня не было и нет. Не знаю что и думать...

привет! Я читала, что при гестозе отеков внешних почти нет, все отеки внутренние. Надо ориентироваться на давление, при гестозе оно высокое, и на белок в моче...

 

вернулась из ЖК, сидела в очереди 3 часа 15 минут!!! там такая духота, жесть, народу...мой запинал меня, мол уходи скорей отсюда! сидеть вообще не давал!

по результатам. Я в расстройстве, гемоглобин 90 и сворачиваемость плохая, курантил прописала...сказала если за 12 дней гемоглобин не поднимется, в стационар меня отправит

кто-нибудь знает, как его поднять? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мне мальтофер прописали для поднятия гемоглобина! хотя у меня не такой низкий 105 всего! на пределе как врач сказал! вот завтра пойду повторно сдавать! посмотрим помог ли!

М@рьям, ой даже не знаю что написать....такое пережить...ужасно....дай бог тебе огромного здоровья и счастья! ты обязательно будешь самой счастливой даже не сомневайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Что-то давно не писала, все читаю вас с телефона. Включила комп, чтобы найти зимнюю шапочку ляльке, нашла и зависла... в раздумьях какую взять белую или нежно-сиреневую :) Последний цвет нравится, но у меня все беленькое, светленькое. Ни к чему сиреневое ведь...

 

Мы сегодня были у врача! Ож на 1 см в плюсе, теперь 87 см, ВДМ 32 см (третью неделю все не с места, не знаю плохо это или хорошо). В весе прибавили! Отбили свои потерянные граммы и даже в плюс ушла. Завтра пойдем делать КТГ. Гинипрал убавили, теперь буду пить по 1/4 * 4 раза в день до 36 недель, а то уже дурела от приема по будильнику каждые 4-5 часов.

 

Hяшка, я когда врачу в прошлый четверг сказала про тренировочные схватки, она сказала, что во-первых для них рано. Во-вторых, на узи в среду (т.е. за день до визита к врачу) было все супер, а в ночь началась эта катавасия. Живот каменел очень часто, были боли четко по нижней линии живота, как рези, но очень сильные боли. врач как только руки на живот положила, сразу сказала, что это угроза преждевременных родов и посадила на гинипрал, Магне В6 и свечи с папаверином. Еще врач сказала, что угроза проявляется именно как боли во время месячных и живот тянет при этом. так что наблюдай за собой. Полежи. Отпускает ли или даже лежа это происходит. Тут утверждать можно все, что угодно. Если переживаешь, сходи к врачу, но не к своей, а в то время, когда не ее смена, чтобы попасть, к примеру, к заведующей.

 

А еще скажите кто знает, простите за такие подробности, желтые густые слизитые выделения - это не пробка случайно? Что-то я с этой угрозой совсем поникла... Так хочется хотя бы ноябрь отходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а норма 110? а то у меня был 99 стал 90, падает собака, а перед этим тоже 105 был, это при постоянном приеме ферретаба с августа месяца!!!мясо мало правда ем, сейчас с 32 недели вообще исключила практически, оставила курицу только...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мне при гемоглобине 177 назначали Феррум лех по 1 таб. в день для того, чтоб не падал (сказади низковато), как стал 124, сразу отменили. Но я пила через день и выпила всего 10 теблеток. Видимо, сам поднялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, трио, на мужа пофигу вообще, ушел и слава Богу, хоть на мозги не капает присуствием :D

 

Читала буквально вот, недавно статью. Так вот, пишут, что тренировочные - брэкстоны, с 20 недели начинаются, безболезненные, просто каменение. А ближе к родам начинаются предвестники, они вот болючие, но от реальных схваток отличаются беспорядочностью.

 

не помню чо еще написать хотела...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочкиииии! А мне так грустно-скучно-одинокооооо...... У мужа корпоратив....

Сходила чуть прогулялась, купила немного вкусненького, брала бы больше, так тяжело тащить, а магазин далековато от дома... Среди всего прочего купила апельсинку, пришла съела, а она таааакая сладкая, сочная!!! теперь сижу и хочу еще, хоть волком вой!!! было бы лето, натянула бы сарафан и потопала за добавкой)) а так мало того, что темень, так еще и пока оденешь эту тушу, обуешь....

Сижу жду, через час начнется шоу "Взвешенные и счастливые" про толстяков, которые худеют во время шоу, от недели к неделе (в РФ вроде такого проекта нет). погляжу на них, погляжу и такая я вся худенькая, красивенькая))) Короче, настроение себе поднимаю, как могу))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

феррум лек я пила...не помог он мне. Мне вот интересно, его вообще реально за 12 дней поднять?! если нереально, то я сто пудов отправлюсь в стационар, но я отказ буду писать, какой смысл торчать в больнице из-за железа?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, мне трудно ответить! я же не врач, но врач в ЖК сказал что это нижняя граница! что при Г в 100 выписывают уже бесплатно лекарство! а у меня 105))) так что за свои деньги))) и врач в ПЦ тоже сказал что 105 это низко но терпимо, надо пить лекарства все равно! и есть мясо, печенку (это я точно не смогу), гречку

а ты как себя чувствуешь при таком Г?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

 

Я от нашей медицины просто иногда ухожу в ступор. У меня уже второй раз во время беременности неправильно берут анализы. Дело в том, что у меня плохие вены и прежде чем взять кровь иногда по три раза в разные места пробуют. На сроке 11 недель, когда лежала на сохранении, сдавала D-димер, пришел 2900 (при норме 600), врач в шоке- прокололи фраксипарин. Через неделю ездила на консультацию к гематологу и пересдала этот анализ, оказалось все внорме. Гематолог сказала, что не мог на столько понизиться D-димер, не правильно сделан анализ. Теперь та же история, но уже на RV + ВИЧ. Опять расковыряла медсестра всю вену, в результате очень долго брала кровь, что она свернулась, соответственно пришел плохой анализ. На следующий день все перестала в ИНВИТРО, все оказалось нормально, так женская консультация не берет эти анализы, направили в КДЦ, там опять пересдавала все и вот через десять дней только выдали справку, что все нормально. Просто это столько нервов стоит я передать не могу, вот решила вам поплакаться. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а как ты со 177 до 124 поднимала?:) очепятка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже гемоглабин низкий, сейчас 93. 3 недели назад был 87, сразу отправили в дневной стационар, капали глюкозу с актовигином, сказали пить ферму лек, фольку, ну и следить за едой: печень, гречка, гранаты и т. Д. В итоге вот начал расти гемоглабин по чуть-чуть. Мне его по-любому поднимать надо, у меня кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kedr_nata, Я читала в инете, что д-димер часто делают неправильно, т.к. этот анализ сложный и у нас в России его не особо умеют делать. А вот с остальными анализами конечно обидно ужасно... Ну что сказать, терпи, мамой станешь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ой-ёёёё, писатель... со 117

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, гемоглобин как-то связан с коагуляцией? напрямую походу...

 

smba28, ой-ёёёё, писатель... со 117

бывает:)))

 

сижу в форуме, а муж на кухне гречу прокаливает :))) чтоб я ее жевала...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет!!

с первым днем ноября! желаю чтобы этот меяц пролетел легко и радостно а в следующем мы получили свои долгожданные сладенькие сюрпризики))

пошла с кружечкой чая почитаю вас))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...