Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Milhert, ой а ты на счет чего консультировала?

Ольга Тимченко, давай показывай)))секиса хотим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчина, по-моему, распашонка - перебор...., вот без неё - хорошо получится, да и одевать неудобно будет тонкий хлопок на другой тонкий хлопок....

Milhert, а потом-то пальто можно носить будет? А то придётся ещё раз беременеть, чтобы гламурной походить.... :D

Ездила сегодня контракт заключать в Балашиху...и не заключила, не понравилось мне как-то там...., теперь снова головная боль, где рожать..., роддом при 15ГКБ на мойку с 19 ноября закроют, могу и не попасть туда...., вообщем, опять рыскать придётся, уже голова от отзывов болит...На УЗИ нам 36-37 недель, вес 2620, прямо стандарт мой, к родам на наши 3кг выйдем.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ну как тебе обьяснить.. В свободное время( если оно появляется)помогаю людям.. Род у меня непростой, иногда чищу энергетически людей.. Но редко в основном занимаюсь людьми у которых есть определенные способности.. Им сначало тяжело принять это.. Вот и веду их до поры до времени..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, тут про 15 недавно написали, что там жопко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, а это два разных роддома, один - 15р/д, а другой - роддом при 15ГКБ. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@,  думаю до весны еще в нем дохожу, а потом продам.. Хотя где то в глубине души подкрадывается мысль про еще одну беременность.. Но она так глубокооооо.. Я вот всегда восхищалась тобой.. Какая ты молодец столько деток.. Это моя мечта была.. Иметь столько деток и свой большой дом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, тут про 15 недавно написали, что там жопко

я писала))) ну про 15 РД который на Выхино

 

alena07, ну как тебе обьяснить.. В свободное время( если оно появляется)помогаю людям.. Род у меня непростой, иногда чищу энергетически людей.. Но редко в основном занимаюсь людьми у которых есть определенные способности.. Им сначало тяжело принять это.. Вот и веду их до поры до времени..

ух ты)))это что то типа экстрасенсорики?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  угу, иногда летаю на метле между звездами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, по-моему, распашонка - перебор...., вот без неё - хорошо получится, да и одевать неудобно будет тонкий хлопок на другой тонкий хлопок....

 

 

а у нас на выписку был комбезик! по мойму удобнее всего одевать!

Ссылки скрыты.

 

Milhert, прикольно!))) люблю я это дело :confusion: все время Битву экстрасенсов смотрю! и всю семью приучила))) теперь как пятница 20-00 по всем телевизорам транслируется ТНТ "Битва Экстрасенсов"

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, по-моему, тоже...., но я выбирала из того, что предложила Девчина.... ;) Это твой старшенький? Халосый такой..... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  и я смотрю ее.. Но там во многом шоу.. но люди там действительно со способностями. Ну я говорю за тех с кем я общаюсь. Некоторых знала еще до передачи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, да если есть способности, то не стоит их подавлять!

интересно даже стало!!

Мечт@, ой мне в этом плане проще не приходится выбирать!

 

MishutkinaM, а какой классный!!вот я типо такого комбезика купила. куплю ещё теплый и в конвертик(тоже теплый на овчинке)

я тоже смотрю битву!!мне нравится , но иногда страшно так становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо! :confusion: да он самый! Щечки мои))) с комбезиком однозначно удобнее!

Milhert, ну да я это понимаю! конечно шоу но иногда прям поражает! а кого знала если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, думаю до весны еще в нем дохожу, а потом продам.. Хотя где то в глубине души подкрадывается мысль про еще одну беременность.. Но она так глубокооооо.. Я вот всегда восхищалась тобой.. Какая ты молодец столько деток.. Это моя мечта была.. Иметь столько деток и свой большой дом..

+1 тоже так хочу, посмотрим, надеюсь все сбудется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,MishutkinaM, Люда82 Девоньки с недельками :flower: :flower: :flower:

Hяшка, спасибо!

вот и жду когда икать начнет, я тоже так определяю)) может мне, конечно, показалось, вот счас щупаю, вроде. бока мягкие, а до этого слева что-то твердое и круглое нащупывалось, да и бока выперли, а не было

Я думаю это попка выпирала у меня так же гиня сказала лежит в низ головкой :flower: :flower: :flower:

Девченки не болейте время уже чуточку осталось нужно держатся :flower: Здоровья нам всем :flower: :flower: :flower:

Девульки по поводу клюквы посоветуйте как ее есть :confusion: Просто у нас на Украине ее не было может где и была но я ни разу не ела только слышала а тут купила свежую пробовала просто есть ягодки а они не очень такие кисленькие я хоть и люблю кислое но как то они еще и терпкие так вот мож их с сахаром или варить че и как посоветуйте дикарю :sorry: :sorry: :sorry::Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Milhert, с возвращением и не болейте :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  я клюкву пропускаю через блендер а потом на кружку кипяченой воды ложку или две этой смеси и ложку меда.. И попиваю вместо чайка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибки))))

девчонки а доплер когда делаю не нужно к нему готовиться?

 

mila186, я клюкву пропускаю через блендер а потом на кружку кипяченой воды ложку или две этой смеси и ложку меда.. И попиваю вместо чайка.

а клюква чем помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM,  в основном я с украинских битв знаю.. Хотя они ездят то к вам то у нас.. Общаюсь с ОЛивией.. с Калдре... Габриэлем Паняном.. Пересекалась с Дербенцевой.

 

alena07, клюква вообще вещь хорошая.. Универсальная.. Можешь в нэте про нее прочитать.. У меня в детстве пьелонефрит был.. Так я ее пила на протяжении всей беременности.. Мои почки ниразу не беспокоили.. И это при том что в одной почке есть песок.. Там витаминов куча..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Доплер делают точно так же как узи, по животику. Не надо готовится))

 

Я обожралась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ооо ну да ты же с Украины! забыла! у вас тоже Битва своя идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, а спасибо, погуглю)

In50L3nT, а я на фруктах весь день почти, не хочу не чего больше(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сколько вы тут за день понаписали, пока я на узи ходила)) Сейчас отпишусь и почитаю! :)

 

В общем по узи у нас всё более менее нормально! :) отписалась в темке! доченька моя сильнее не закрутилась, и то хорошо))) ещё вот что сказали, я сама очень хрупкая, а доченька видимо в папу, крупненькая для меня! короче потому у меня и тахикардия, и так мне тяжело её носить и кости ломит постоянно. ну ничего, это я вытерплю! главное, что у нее там всё хорошо.

Головкой она видимо пошла в папу. папа у нас башковитый) :D короче, как рожать, не знаю! надеюсь смогу родить её)))

 

а ещё у нас фотки не выдают и вроде как не показывают ребеночка на экране! но я попросила хоть одним глазочком показать))) так она мне такое классное изображение сделала! говорит, на меня доча точно не похожа. скорее всего в мужа)) короче, папина дочка в животике растет! ну и ладно! мужа я люблю, пусть на него будет похожа, я не против)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо за недельку!!! :flower: эх уже 34!!! в 35 зафоткаюсь :reverans:

 

Veroni4ka, с отличным УЗИ!!! молодцы! Хороше же когда девочка на папу похожа! Говорят счастливая будет!!! Вот я например полная копия папы! От мамы вообще ничего! Эх дай бог что не зря люди так говорят....)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. У нас уже международная битва. Вышли со своим шоу на высокий уровень..со всего мира собирают.. А в судьях сидит ури геллер.. приезжают всякие мировые звезды.. С моден токина.. Томас андерсен..дана интернешенел..арнела мутти.. Ну и другие типа того.. Кстати насколько я знаю сейчас в вашей битве снимается Габриэль.. Жаль из-за поломаного нотника не могу посмотреть.. Но он что то говорил что дошел толи до 6 или 7 выпуска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых с недельками!

Время летит это что-то...

Я сегодня читала интересные статьи про ГВ, освежала свою память, наконец-то занялась этим:-)

В ближ время надо переставить комод, освободить ящик, перестирать все вещички на первые 3 месяца, погладить и все разложить. Много дел однако:-)

А еще собрать сумку в роддом для себя, отдельно для маоышки и на выписку.

Кое-что еще докупить по мелочи...уф...хоршо есть еще целый ноябрь:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...