Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ну прям позитивище! цветами задаришь, слов хороших напишешь, красота!!! Милаш, спасибо! Ты всегда такая внимательная!!! :flower::reverans:

 

Клюква - это природный антибиотик. Очень полезная, классная штука. Но варить ее не следует, все полезные св-ва теряются. Самые лучшие способы употребления клюквы либо в свежем виде, либо смолоть ягоды в блендере,и залить эту смесь кипяченой водой, но не крутым кипятком, а градусов 80-90, остудить, получается морс. Он полезен и при отеках, при простудах, при очень многих заболеваний. С сахаром для Б. нежелательно.

:embrace: :embrace: :embrace: ну вот опять меня обсыпала позитивчиком :flower: :flower: :flower: Спасибо за клюкву а если это антибиотик и я в порядке так стоит ли ее есть-пить? :think1: Ну и с сахаром тут конечно проблемка яж типа диабетик :sorry: :sorry: :sorry: а вот как Милхер Милп написала с медем думаю оч вкусно попробую :malicious:

Девчонки новости от Арабель " я лежу в реанимации. Сегодня давление 150 на 100, белка не было. Давление сейчас снизили"

так что вот так, надеюсь у них все будет хорошо!!!

Ох Бедняжка ну что ж такое то а ?пусть поправляются поскорее держем кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Девы я тоже Экстрасенсов смотрела и вообще СТБ и Новый канал были моими любимыми и 1+1 девочки с Украины поймут :malicious: :malicious: :malicious: там всегда такие передачки интересные были :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки можно спросить совета о личном :confusion:

Как вам такая сумка и такая первая меньше вторая побольше :)

post-138277-0-94674000-1351873744_thumb.jpg

post-138277-0-01916800-1351873798_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

вообще то я за! просто боюсь малоинформотивно будет! так как мы все с разных городов и даже стран! наверно из соседей больше всего Москвичей только

ну, я по территории проживания имею ввиду:) кесарю-кесарево, слесарю-слесарево :) сложно будет в иркутск поехать рожать из москвы, или в москву из хабаровска :D :D :D

просто каждый из нас уже что-то слышал, что-знает, кто-то уже рожал, у кого-то кто-то где-то рожал. Давайте,делиться информацией! Я уже впадаю в панику, не знаю, где рожать буду!!!!МАМАААА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.мы с узи! всё хорошо,только однократное обвитие немного огорчило....пойду отпишусь в темке про узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,ой, мяу! :D Мила, не бойся, антибиотик природный, он не действует как таблы, очень мягко и избирательно, это многофункциональное средство широкого спектра. Очень-очень полезное, кладезь витаминов. Я про диабет не стала писать ранее, но это основная причина, почему любые ягоды нежелательно есть с сахаром.Видишь, ты все сама знаешь! Экстрасенс! :) а вот с мёдом действительно -очень хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, мне поменьше нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет полежать на животе....оооо как я тебя понимаю!!! я писала уже что после родов когда нас привезли в палату я первое что спросила у медсестры "можно на живот лечь?" она говорит "ложись" вот это кайф был))) прям наслаждение)))

Да, я тоже любила засыпать на животе и спала так недель до 26 точно =))) А теперь иногда тоже ложусь типа на живот. У меня беременная подушка бумеранг, я его складываю, оставляя дырку для живота - итого лежу типа на животе, но при этом живот вниз висит)))ехехехехе так что вот! :Crazy:

 

Девчонки новости от Арабель " я лежу в реанимации. Сегодня давление 150 на 100, белка не было. Давление сейчас снизили"

УЖАС!!! Пусть скорее выздоравливает и возвращается!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спасибки! вот так странно Мишке еще 2 нет а я его уже таким не помню! уже такой маленький серьезный мужчинка у меня!

на счет инфы по роддомам могу только про 29 рассказать так как там рожала! подружки у меня либо в 20 роддоме (Измайлово) либо тоже в 29

 

Девчонки новости от Арабель " я лежу в реанимации. Сегодня давление 150 на 100, белка не было. Давление сейчас снизили"

так что вот так, надеюсь у них все будет хорошо!!!

наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: с ними пусть все обязательно будет хорошо! а срок какой у них???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Мил, не какая ты не эгоистка))) многие об этом мечтают! я например :D так хочется поспать на спинке! я ночью так часто просыпаюсь на спине, и потом переворачиваюсь, знаю, что нельзя... на живот тоже хочется перевернуться. да и одежку свою старую хочется поносить! и шпильки, как я по ним соскучилась!!! прям какая девушка на шпильках не пройдет, я прям чуть ли не завидую :confusion: потом правда останавливаю себя мыслью о том, что буду наверное скучать по беременности! всё-таки это лучшие периоды в жизни женщины, несмотря ни на какие трудности! это ведь так здорово быть беременной)))

 

Девчонки новости от Арабель " я лежу в реанимации. Сегодня давление 150 на 100, белка не было. Давление сейчас снизили"

так что вот так, надеюсь у них все будет хорошо!!!

ого!!! пусть поправляется скорее!!! бедненькая... скажи, что мы тут за нее переживаем. пусть не расстраивается и держится! Всё хорошо будет!

 

всем привет.мы с узи! всё хорошо,только однократное обвитие немного огорчило....пойду отпишусь в темке про узи...

 

Приветик! с узи вас!!! не расстраивайся по поводу обвития. у нас тоже однократное. но меня уже девочки тут успокоили, я уже не переживаю даже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне Аня-Арабель написала, цитирую:

Пишу тебе с просьбой сообщить девочкам на форуме о моем состоянии. В общем, я писала до этого, что у меня однократно уплыло зрение на пару минут. Вчера сходила к офтальмологу- сказали, что из-за отека пережаты все сосуды и нарушено кровоснабжение зрительного нерва. Сегодня поехала сдавать мочу и думаю, дай-ка с этим заключением зайду к Г. В итоге- на приеме давление 150 на 100, прибавка в весе за 3 дня 500 гр. По этим результатам загнали меня в реанимацию тут же. Вот лежу- давление снизили, белка нет. С инетом у меня здесь проблемы, поэтому писать буду не часто! Не теряйте нас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, кулачки передам, но с инетом у неё проблемы(

у них 35 + 2 сегодня.

trio5551, да уж, передавай от нас кулачки!!

 

так девульки , давайте из строя не выходить, нам ещё мес своих малышей ждать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, кулачки передам, но с инетом у неё проблемы(

у них 35 + 2 сегодня.

trio5551, да уж, передавай от нас кулачки!!

 

так девульки , давайте из строя не выходить, нам ещё мес своих малышей ждать!!

согласна!!! держимся! но а если выходить то только с счастливыми результатами!

осталось ведь чуть чуть девчонки! давай те держаться!!!!

ЗДОРОВЬЯ всем нам крепкого!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Что-то мы тут как-то раскисли... Держаться! Всем держаться!

Нас сегодня после КТГ тоже чуть под капельницы не упекли. Гипоксию поставили. Давление 90/50... К гинипралу добавили актовегин, курантил, хофитол и витамин Е. Отправили лежать дома до 12 числа, если 12 улучшений не будет - дорога одна в больницу. Расстроилась, жуть... Кому-то из нас вроде тоже ставили гипоксию? Или я ошибаюсь? Чем дело кончилось, помогли таблы? Может, наоборот, не лежать надо, а больше двигаться? Хотя угроза...

 

Mila 186, мне нравится та сумка, что поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, мне с Мишкой ставили по результатам КТГ актовегин, курантил, плюс исключить отеки т.е. диурез проверять! и перездача ктг соответственно правда дня через 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, alena07, Спасибо девоньки мне тоже та что меньше нравится больше :confusion: :confusion: :confusion: Как стемнеет будим брать :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель здоровья!! Наши кулачки тоже держим :yes:

 

Всем привет, и хорошего дня! :applause:

 

Veroni4ka, с неделькой!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо!))) :love:

 

Девочки, всем приветик! Всем самое главное здоровья побольше!!! :flower:

 

недельные пузики с недельками :flower: :flower: :flower:

 

почитала я тут и про Арабель, и про давление у Ириан! Девчонки, не болейте!!! поправляйтесь скорее!

А вот у меня, есть те же признаки, по которым я давно должна была уже не вылазить из больницы!!!) :Crazy: простите. но я с давлением 90 на 50 хожу и никто в ус не дует! за 4 дня как уже писала у меня прибавка была 2,200! ничего, сижу дома, сама потихоньку сбиваю! ктг и узи в норме. короче, у кого-то врачи чуть что сразу в больничку кладут, а у меня полная свобода! ну да ладно, надеюсь обойдется))) хотя у меня таких вот отклонений нет, слава Богу! может это и норма для моего организма :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и наши кулачки за Арабельку :kulachki: :kulachki:

Irian, давайте, лечитесь и все у вас хорошо будет!!!!

всем привет! хорошего дня, отличного настроения и НЕ болеть!!!

недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

 

кстати, девочки, кому актуально, в Одноклассниках есть девочка из Подольска, Алена Бойкова, они сами шьют и продают конверты на выписку, наборы в коляску и постельное белье, все такое красивое и по отзывам качественное, зайдите кому интересно. я постельное себе заказала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, с недельками, зайка!!!!!!!!

меня тоже каждый раз в больничку стараюстся упечь, я соглашаюсь максимум на дневной...денежка нужна и не понимаю, чем они особенным в больничке мне помогут, те же таблетки будут давать????

Irian, Ириша, помогают таблетки-помогают, только мне вместо хофитола и вит Е прописывали глюкозу, вит В6, В12....и дышать нужно побольше-прямая связь-больше кислорода тебе-больше ре...можно просто на балконе сидеть, бегать-то не нужно........

 

mila186, а мне из сумок вторая больше нравится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходной... здесь спокойно так, как всегда))) Одно сообщение в пол часа-час))

 

А я вот лежу, радио слушаю, пяточки ловлю :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:love: :love: :love: :love: :love:

Носите на руках детей!

Ведь этот миг недолго длится

И он уже не повторится,

Они становятся взрослей.

 

Носите на руках детей!

Им это очень, очень важно,

В объятьях им тепло, не страшно,

В период самых первых дней.

 

Носите на руках детей!

Дарите так тепло друг другу,

И чувства не губите. Грубость

Лишь сделает сердца черствей.

 

Носите на руках детей!

Избаловать любовью сложно

И мнение об этом ложно

Носите на руках детей! Смелей!

 

Носите на руках детей!

Пока вы им нужны, как воздух,

Пока еще не стало поздно

Любите всей душой своей!

 

//Арабель//, милая!!! Поправляйтесь :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки, у кого недельки - поздравляем!!!

 

У нас ремонт сегодня :dash_kolob_girl: муж с папой стены ломают - ванну и туалет делать начали. А мы с мамой ходим и им мешаем :hohot:

 

mila186, сумочка мне что поменьше нравится :)первая

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с недельками

//Арабель/ наши тебе @@@@@@@@@@@@@@

 

 

 

А я вот лежу, радио слушаю, пяточки ловлю :love:

ну самый кайф :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля, я все жду от тебя других новостей ;)

 

Veroni4ka,

с недельками!!!!

 

Много-много кулачков Арабель @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а где наш моедратор? ) - может уже с лялькой - у нее же схватки были....

Изменено пользователем marasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добренькое утречко, девули!!!

Неделек с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сегодня таааак ужасно спала, просто кошмар! В туалет вставала раз 10, не меньше! И сама же виновата - напилась с вечера "Поляны квасовой", она мне от изжоги здорово помогает! Теперь сижу вся сонная, разбитая... муж на работе, за окном дождь мерзкий моросит... Варю буряк, буду шубу делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, Рано, Маш нам))) :yes:

 

Ольга Тимченко, Ляж поспи))) Я частенько днем сплю последнее время. Делать не чего вообще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я тоже сплю в обед обязательно))) только дело в том, что у нас 10:38, я встала не так давно)) да и овощи варятся на шубу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...