Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Ольга Тимченко, Значит покушаешь шубу и спаааать :yes:

 

Я сегодня питаюсь по времени, а то последнее время могла постоянно что-то жевать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин у мен седня такая скукота..муж уехал до вторника к маме за 400 км! а мне делать нечего дома( спать не хочу, есть тоже не хочу( подруги все куда-то подевались, сама передвигаться в общественном транспорте боюсь, погода дождливая на улице... в небеременном бы состоянии я б на фитнес бы рванула! А щас хожу по квартире разговариваю с дочей... больше пока придумать ничего не могу ((

 

Кстааа всех недельных пузиков с недельками!!!!!! ))))))) Нам вчера было 34 недельки, а я проворонила) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, если у тебя постоянно низкое давление, то, наверное, для тебя это норма, у меня постоянное 120/80 или 110/70, если ниже, то до обмороков.

Ольга Еретнова, trio5551, Спасибо за поддержку!

Мне КТГ еще делала заведующая, началось, блин, все с того, что маленький живот у меня, говорю, визуально мальнький, но если сравнивать со мной, то очень даже большой. Был бы больше, позвоночник вообще б не выдержал. Потом детё уворачивался от датчика, меня то положат на спину, то на бок, то полусидя... капец, просто. Делали 1,5 часа, я чуть сама там не скопытилась. Вот, теперь думаю, что надо сходить платно переделать узи и КТГ. Ну, прям сомнения у меня, что на узи неделю назад все было шикарно, в т.ч. и кровоток, в ночь угроза, а еще через неделю уже гипоксия. Вот, у кого руки кривые?

Теблетосы попью, сравню свое состояние.

Al4ena, с неделькой :) я их тоже стала пропускать, у меня по понедельникам, когда на работу ходила, знала, как стала работать удаленно, все дни перемешались.

 

Девочки, лапоньки, всех с недельками! Дай Бог всем здоровья доходить до положенного срока и родить здоровых деток! Как говорил мой покойный дед "дай Бог детей, дай Бог хороших!".

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет:-)

 

Арабель, самое главное, что все во время. Все будет хорошо, кулачков тебе!

 

Мила, а я вот уже знаю, что буду скучать за пузиком. Так он мне нравится и так мне с ним хорошо. И зря ты думаешь, что когда родится доча тебе будет спокойней неа:-) поверь, с грудничками полно причин для переживаний!

 

Девы, у меня радость, муж нашел и купил мультиварку, как я хотела, классная, завтра опробуем:-)

А еще сегодня говорили про то время, когда родится малышка, как мы будем с ней гулять, как коляску выносить, про роддом, выписку и пр. Доча очень активно участвовала в разговоре (старшая):-) а мне прям не верится, что я скоро рожу:-) что это у меня 35 неделек:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Арабеля, Ириан, здоровья вам, девули! Все хорошо будет, держитесь! не сдавайтесь! Держим кулачки!!! Недельные - с недельками! Погода жуть...пойду посплю, рядом с мужем собирающим шкафы :) нам наконец-то гардероб привезли!!! Ура! Пошел и у меня процесс гнездования :)) столько дел теперь на праздники...

 

Девы, у меня радость, муж нашел и купил мультиварку, как я хотела, классная, завтра опробуем:-)

 

ой, расскажи потом обязательно, как получилось и что готовили!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие! Все недельные пузики с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Скажите, кто-нибудь думал насчет новогоднего меню? Понятно, что все индивидуально, у кого-то есть склонность к аллергии, у кого-то нет. Помню, когда я выписалась со старшим из роддома, дома меня ждал гуляш, так Матвея после него всего обсыпало((( Давайте делиться рецептами, пока есть время подумать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, да. Над НГ меню я тоже думала. Так ни чего путнего и не придумала, чтобы и мужу было вкусно и сытно и мне можно было бы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы девочки! Буду признательна если кто нибудь из повторнородящих на собственном опыте ответит как у них организм готовился к родам, чистка, опущение живота и так далее и за сколько до родов первых, вторых и последующих. Я думаю я или в конце месяца или вначале декабря рожу в первой декаде, до срока по М 15 и по узи 22 я точно не дохожу. На днях надо сумку в роддом собрать.

У меня частенько еще внизу внутри режущая боль, особенно если сяду как будто малышка не рукой к примеру а шилом изнутри протыкает, очень больно, у кого то есть похожее?

 

Всех с недельками. Нам сегодня 34 по М :) Еще 3-4 недельки надеюсь отходить! Тошнота часто бывает, живот тянет, ноет. С ребенком на полу сидеть играть совсем не могу, давит внизу, а на диване она прыгать начинает и норовит на живот прыгнуть, вчера е успела подхватить и прям на попу малышке на живот сне попой прыгнула. Больно было даже. Но вроде тьфу тьфу, малышка шевелится как и раньше.

 

In50L3nT,  я не сначала с вами, можно полюбопытствовать как ты в декабрятах оказалась? Вы же ноябрята по идеи. Уже совсем мало осталось вам! Легких родов!

 

И еще у кого сколько ВДМ было в 33.5 недели, плюс минус. Я переживаю, может ли такая разница быть просто потому что малышка низко, или все таки это еще с чем то связано. Срок по узи получается был 32.5 недели на приеме, а ВДМ всего 30 см.

Последнее узи делала в 30.5 недель по М, все было ок, малышка не крупная, но и не прям маленькая, 1500 кг была, сказали если так дальше будет расти то в 40 нед 3300 где то вес будет. Маловодия не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, обязательно расскажу:-)

 

Малышка, что-то насчет НГ меню я еще не думала, ну скорее всего будем готовить отдельно для мужа, мамы, и дочки и отдельно для меня. Не лишать же всех вкусняшек:-) моя мама поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, с неделечкой!!!!!!!! у меня в 34 недели ВДМ 34, ОЖ 102.......

In50L3nT, Оля, как представлю, что тебе еще неделька-и пора...........а от своей линейки все страшнее и страшнееОльга Тимченко, Оля,не дразни селедкой-так хочется, а нельзя, отеки...

Девочки, я тоже думаю, что Анна Мари родила, поэтому и не отвечает............надеюсь, скоро появится и все у них хорошо

про Арабель: им получшало, находятся под наблюдением, думает, что до дкабря не доходит....дают им 2-3 недельки, вот так все декабрята плавно переезжают в ноябрята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати все забываю сказать на посл. Явке у гини Вдм 35 см, Ож 96 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ツ magicum ツ☆, у меня на последнем приеме 32-33 недели ВДМ была 34, ОЖ 100 с чем-то не помню.. Когда была в роддоме у врача, спросила у нее про предвестники (в первые роды ужааааасно болела поясница в ночь перед родами, плакала, не могла с бока на бок перевернуться), тк сейчас довольно часто прихватывает и спин, и живот каменеет (причем болезненно), она сказала, все что до 36 недель - не берется в расчет, еще рано. А там уж не знаю(( Вообще мне кажется, у меня живот очень низко, с первым прям ребра подпирал, а сейчас такого нет.. Про режущую боль, ты имеешь в виду в промежности (ну как-то чуть выше, внутри, даже не знаю, как объяснить)? У меня частенько бывает, когда хожу, так шейка говорят готовится к родам.

In50L3nT, я вот пока придумала отбивные в кляре с черносливом (вот только насчет мяса не определюсь, свинину брать или индейку), картофель запеченный, салат с языком, а вот что еще не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже про предвесники.. Меня тоже интересует эта тема.. Так как я не знаю что такое схватки и как отходят воды.. особенно про воды.. Слышала что есть подтекание вод.. Кстати как у вас с выделениями.. Усилились? У меня иногда трусики мокрые могут быть.. Нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, у меня в первые роды в 38 недель от М подтекали воды, я то помню, что врач говорила, когда воды отходят, их задержать нельзя, а у меня они подтекали и я вполне могла сначала их удержать, потом конечно через несколько минут стало понятно, что это воды, но потоком у меня они не хлынули, отошли в роддоме, видимо, пузырь высоко прорвался. И схватки начались через несколько минут после подтекания, причем такие, мама не горюй, сразу сек по 30 и с промежутком минут 5 :Crazy: Ну и собсно, родила я в 38 недель. А выделения, да, у меня тоже усилились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо дорогая но склоняюсь к той что по меньше большая особо не нужна тут :flower: :flower: :flower:

Катюня С., :flower: :flower: :flower: спасибо по поводу сумочки :confusion:

А стишок замечательный сохранила себе :confusion::flower:

Ольга Тимченко, Бедняжка ляг поспи днем темболее у вас дождик :D эх я бы от шубы не отказалась а за селедкой полтора часа ехать да и она тут оч соленая :girl_cray::sorry:

Вероничка с неделькой :flower: :flower: :flower: и всех пузиков недельных с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубу я сварганила. Дала ей пропитаться. Поспала и села нажралась))) Потом же, я так понимаю, такое кушать нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Предлягаю включить музычку приятную или фильмец посмотреть передачку какуюто сейчас суббота полюбому чтото интересное есть по телеку :flower: а еще вкусняшку приготовить какуюто можно и сьесть ее :confusion:

//*Sun*//, :D :D :D Да знаю я что с грудничками не розслабишсья но я так доченьку жду прям до умопомрачения :Crazy: :Crazy: :Crazy: знаю что безсонные ночи и тд и тп но все равно хочу поскорее на ручки взять и зацеловать эти пяточки которые пинают меня :love: :love: :love:

☆ツ magicum ツ☆, Блин держитесь там но я бы все равно больничку терарезировала понимаю как там у вас сложно с этим но 34 недели это еще не доношеная Б че это они не зашевелятся :( у нас 37 считается доношеная и рожать без проблем а сестре сохраняли с 33 до 35 таблами а то она в роды вошла уже а перестала таблы пить потому что почувствовала что если не родит сечас то будит горе итог родила в 35 здоровую малышку замотаную в пуповинке и хорошо что так :) а тебе хотяб узи сделали все таки боли думаю являются показанием :think1:Milhert, у меня тоже выделения обильные бывает нормально а бывает сильно и белые но бкз зуда и запаха я спрашивала гини сказала норма но пока анализ не брали позже будут тест делать чтоб если что пролечить хотя полюбому мене для профилактики будут таблы выписывать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арабель, Ириан, держу за вас кулачки, пусть у вас все будет хорошо, возвращайтесь поскорее.

Magicum, у меня не было никаких предвестников и очищения организма. Рано утром начало тянуть поясницу, сквозь сон я просыпалась терла свою спину и опять проваливалась в сон, потом так целый день проходила потру поясницу и отпускает, а в 23-30 меня посмотрели на кресле открытие было 3см, сделали клизму и перевели в родовую, там через час примерно прокололи пузырь и в 3-30 я родила сыночка.

МишуткинаМ, я уже решила не рожать в 15, и вижу не зря, раз такие отзывы не хорошие.

Аня-Мечта, я в Пмц в балашихе не была, но почитала инфу и тоже не захотелось мне туда, вот не знаю не лежит душа и все, ну конечно если припрет и нужно будет срочно лететь в РД то наверно туда поеду, а вообще надеюсь все таки до 29 доехать, там как- то роднее, все таки уже знакомое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, А ты врача не ищешь конкретного? Просто контракт будешь заключать или просто на бюджет решила?

 

Девочки, из Москвы, кто-то с мужем рожает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну вообще конечно о любом роддоме как хороших так и плохих отзывов можно найти! О 29 много и плохого слышала, читала! но решила тоже туда...все таки уже немного проторенная дорожка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, даа я уже 4-ый час лежу телек смотрю ))) купила пирожных, сижу ем)) пока счастье есть... эхх на след. неделе на явку, а я как всегда перед врачом булочки и пирожные употребляю в сумасшедших количествах!!! :girl_mad: а ведь 2 недели держалась! :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, мне кажется, новый год это где-то не здесь и не со мной :) и если он будет, то в другой вселенной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка, я буду договариваться с врачом. Рожать буду без мужа, не помощник он мне в этом деле.

МишуткинаМ, конечно везде есть и плохие и хорошие отзывы я не спорю, но мне что- то именно туда хочется, переживаю только из-за того как буду добираться туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из Москвы, кто-то с мужем рожает?

я!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...