Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Только что прочитала новость)))

Спингтайм, от души поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Veroni4ka, на счет свекрови, моя тоже не сахар, умную включает, о я привыкла мимо ушей пропускать!

да и мама иногда выводит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, эх... если ещё и мама выводит, то вообще жесть((( сочувствую тебе! да я тоже привыкла не связываться со свекровью... но тут такое дело! вообще сказала ей не лезть к нам с дочей первое время, типа я буду нервная! и воспитывать и ухаживать за ней буду так, как мне надо! чтобы советы свои не пихала.. вот так и сказала ей заранее, чтобы и мысли не держала указывать! а то я знаю бабушек некоторых, любят везде нос совать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, Ой бедолаха а че она все время у вас трется какого ?что значит по 3-4 дня у вас ночует это практически живет с вами :shok: Очень сочувствую и очень рада что моя все таки очень далеко живет и мы даже будим скучать хотя я уже не дождусь когда она свалит но это из за меня :sorry: меня просто роздрожает присутстивие и постояное наньканье с ней :think_1: а так то я молодец держусь 4 месяца осталось :22_smart::Crazy:

СпрингТайм от всей души поздравляю с рождением сыночка пусть растет здоровеньким крепеньким малышом спокойных ночек вам и вкусненького молочка :flower: :flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, мой все сдавал!

и флюшку принесли, мой сам посмотрел что нужно и пошел сдавать, врач похвалила!

я теперь принципиально не понесу ей этот анализ))

 

А еще мне интересно - если я не буду посещать врача (одну явку уже пропустила), могут ли мне отказать делать ктг?

 

ещё раз повторюсь, против этого знака ничего не имею, много знакомых хороших стрельцов, но вот чисто из-за свекрухи не хочу... хотя как говорят, чего больше всего не хочешь, то и получишь! (( но я всё же надеюсь, что будет как я хочу, а не как она! вот!))

фу противнючая свекровь( как люди не понимают что не надо быть такими навязчивыми
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня, отличного настроения и самочувствия!!!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Два дня не было настроения ваще, зайду почитаю вас и все, писать не хочется, сегодня, вроде, получше :D

Вчера погуляли с мужем по городу за покупками мелкими ходили, так я под конец еле до дома дошла, так в промежность простреливало, кто-нибудь знает, это нормально? И еще мне животик стало тяжело носить, похожу некоторое время и низ тянуть начинает, причем такое ощущение, что это болит кожа и мышца, даже бондаж не спасает. эхххх.... растет моя малютка, живот вообще огромный стал, а еще мин 1,5 месяца ходить... бегемот я, бегемот :Crazy: но мне нравится быть Б, особенно ощущение того, что внутри меня живет маленькая жизнь, такая непоседливая и болюче-пинучая, но такая любимая-любимая :)

девочки, всем желаю здоровья и малышам вашим тоже :flower: :flower: :flower:

 

Al4ena, у нас фотосъемка на 17 ноября запланирована, надеюсь я выдержу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главную новость прочитала - здорово :JC_goody:

А что сегодня было у меня :girl_wacko:

Проснулась в 5ом часу утра от болей-резей в желудке. Покрутилась, повертелась, вроде уснула. Через пол часа опять проснулась, болит еще сильнее. Лежу терплю. В итоге боли стали ТАКИЕ что я стонать начала - как будто ножом прям режут в области желудка. Отдает везде - к пупку, в спину в районе почек :dash_kolob_girl: Пошла выпила нош-пу (к слову в прошлый раз она помогла, правда боль была не такая сильная). От нее результата нету. Начали уже промелькивать мысли "а не роды ли это?" и главное головой понимаю что не они, но боль заставляет тут же менять вывода. Я еще вспомнила тех кто говорил "схватки ни с чем не спутаешь" :girl_wacko: Я реально не могла понять что со мной.

В итоге боль только усиливалась, меня начало рвать, трясти, морозить и сразу бросать в пот, глаза закатывались от бессилия! На такой картне муж не выдержал, сказал что все едем в роддом, а я опять головой понимаю, что надо а не могу, так сильно больно! Кое как он меня одел, кое как я дошла до входной двери, спустилась на улицу, завалилась сзади на сидение и мы поехали. Едем - кажется вроде отпустило. Только доехали до РД снова все началось. Из машины вылезла - рвет. В итоге в приемный заходим, а нам говорят - РД на карантине - КАК ТАК? :I_do_not: Кто не помнит, я езжу в ЖК в другой город, и РД там же. А в тот РД что у нас в городе я НЕ ХОЧУ!!! Я аж заплакала, как сильно не хотела в наш РД. В итоге, вышли с приемника, легла опять в машину и... у мня все прошло!!! :JC_goody: Поехали домой, завалились спать оба))) Тока вот проснулась -- как будто во сне все это было)))

 

Вот что это за приступ был с желудком я так и не поняла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ой, Олечка, держись, немножко тебе осталось. а приступ, да, странный какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, marasa,

In50L3nT, mila186, мамулечки, с недельками! держитесь, раньше ПДР не сдавайтесь!

 

In50L3nT, Оль, а может, в РД, у Тани Алмилы тоже со рвоты все началось.....и это не очень хорошо в принципе...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Пасиба!

Я вод думаю если тут у кого с желудком проблемы бывали, может скажет на что такая боль может быть(( Я помню у отца язва была, но он рвал кровью... ХЗ короче

 

Муж говорит щас "... уф, чуть не родила" Я ржу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, а я не могу долго ходить из-за ног....я до сих пор без бандажа бегаю.....но через час ходьбы ступни и колени болят так, что просто хоть на землю садись и вой...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да мне так и так скоро в РД))) это чтобы я не расслаблялась))) Завтра явка, все расскажу :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Юль, мужу РВ сдавать обязательно, чтобы в РД у нас в обсервацию не попасть, приходишь в 5 поликлинику, там кровь из пальца, в бумажку 200 руб, и все.....

КТГ делают в дневном стационаре, и без направления можно, возьми с собой тортик-все будет отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девульки, все у нас хорошо - поехали на ДР бабушки. Главное сильно не жрать, пощедить желудок после ночи :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я бы взвыла, если бы свекровь ночевала у меня 3-4 дня в неделю...а с мужем поговорить никак???? чтобы он это прекратил??????????

 

девульки но все я в панике!!!

у меня не все сделано. а вы так уже начали рожать, как так-то!!!

прекратить!!

Аленка, и я в панике, понимаю, что в любой момент теперь родить можно-аж мурашки по спине.......................мысли в хаосе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, спасибо! Я собираюсь стабильно держаться числа эдак до 22 декабря! Куда нам спешить-то?:)))

Оль, че-т мне подсказывает, что это организм чистится перед родами, как в описаниях по книжкам!!! Так что не сегодня, завтра может произойти ТО САМОЕ. Наши кулачки вам!! :girl_bye::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, In50L3nT, девочки, с неделечками вас! :flower: :flower: :flower:

 

Олечка, держись! немного осталось! может у тебя это действительно организм начал чиститься?)) в общем мои кулачки вам с ребеночком :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

mila186, trio5551, свекровь живет в другом городе, а в нашем работает!!! :girl_box: сменами! по три дня в неделю! ночует у нас приходит. мы уже ее пытались выпроводить (год назад это было)! хотели квартиру поменьше снять, но не успели до подъема цен.... короче если бы раньше нашли квартиру, щас жили бы без нее. а так она доплачивает за проживание))) То есть мы за двушку платим столько, сколько сейчас однушки не стоят! ну всмысле из нашего кармана меньше денег за квартиру уходит! по осени пытались найти однокомнатную, всё дороже... сейчас однокомнатные сдают за ту же цену, что мы все вместе за эту двухкомнатную платим!

А так у нас бывают дни когда я свекруху и не вижу, приходит ночью, утром сваливает! было бы попроще у нас с финансами, мы бы и разъехались... а так по сути дела я сама и виновата, что мы согласились на такое проживание.... я ж работы лишилась, значит и терпеть мне...

да и квартира эта мне по душе, есть отдельная комната, где будет кроватка стоять дочкина и наша! зал. комната для свекрови. короче личное пространство у меня с дочкой будет и ладно!) а если будет лезть, будет поставлена на место) это я сейчас с ней сильно не связываюсь.

 

Ой, кстати, девочки, всем-всем приветик!!! :flower:

 

Недельные пузики с недельками :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата :)

У меня опять горло болит :sorry: ну что за напасть такая, уже 3 раз за последние два месяца. До беременности вообще редко болело, даже не каждый год :(

 

Надюня, In50L3nT, mila186, Hяшка, с недельками вас :flower:

Изменено пользователем М@рьям
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с недельками... Про желудок скажу , что и я последний месяц с ним мучаюсь.. Боли резкие были.. это гастрит воспалился.. Потом вообще не хотел работать.. Я минералкой с газами его заводила.. Читала в нэте, что у многих беременных такое бывает, так как малыш его подпирает. Про тошноту.. быо у меня недавно пару раз.. Но опять же той минералкой успокоила.. Рвот не было.. Ну и за свекровь.. Мне на этот раз повезло.. У меня ее нет.. Хотя в предыдущем браке я натерпелась от свекрови на всю жизнь. Это был полный ппц, и теперь говорю гонити их подальше.. Или уезжайте от них подальше.. нервы не востанавливаются.. Хорошей для них никогда не будешь хоть и будешь самой святой.. Блин.. У самой же сын будет.. Как же потом не быть стервой.. И главное как правильно воспитать, что б был настоящим мужчиной.. А не маменькиным сынком или еще чем.. Насмотрешься по телику какие бывают аж жутко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, Мила, как я тебя понимаю, по поводу свекрови-моя предыдущая была-полный атас.......эта лучше, но все равно..........

 

М@рьям, так, давай там, не заболевай снова, уже к родам гтовиться пора, а ты болеть.........лизобакт сосешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Hяшка, In50L3nT, с недельками девульки :flower: :flower: :flower:

 

а я в трансе. нашла новые растяжки на бедрах, причем впереди откуда хрен знает(

так расстроилась(((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

кстати как ваши детки сейчас шевелятся моя притихала и так иногда перевернется и все, это нормально?после того так таблетки начала пить.ну и икать 3-5 раз в день!

и вес прет ( за 5 дней + 500 грамм, а мне сказали разгрузится. вот на 2 дня на диету!!!

а то пойди растяжки и прут т.к дохера уже набрала( :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Veroni4ka, да просто у нас с мамой разные взгляды на жизнь и на поведение в обществе, он всегда со всеми спорит и ругается, и лезит что-то доказывать и не дай бог что-то будет не так она сожрет человека, вот с ней походила по магазинам, она там так скандал устроила, из-за чека, такое позорище, и вот это меня бесит :girl_mad:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, понимаю! у меня бабушка по папе такая же была))) один раз тоже попала с ней в магазин на такой вот скандал... так стыдно! после этого вообще не ходила с ней по магазинам))) не, мама у меня слава Богу не такая, хоть могу ей на свекруху нажаловаться, она всегда выслушает, поддержит! спасибо ей огромное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что-то совсем живот не хочет опускаться, но при этом растет постоянно - уже очень тяжело обуваться - вот самая большая проблема - и вставать с кровати :(

Так животик в первую б., в среднем, опускается за недельки 2 до родов:) Можно спокойно до 38 недель ходить с высоким животиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец то записалась на фотосессию в студии)) завтра пойду приводить волосы в божеский вид! порылась в своём добеременном гардеробе и поняла что на съемку вообще нечего одевать(( теперь вот расстроилась совсем(( не во что не влазею((

 

Девочки а есчо .. к чему стучит синица в окно??? вот уже на протяжении всего утра я её сгоняю, а она опять летит и стучит куда-то в бок!!!! Уже весь инет перелопатила, никто ничего толком не пишет к чему это! Может кто знает???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главную новость прочитала - здорово :JC_goody:

А что сегодня было у меня :girl_wacko:

 

ужас..... Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...