Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

С недельками, девочки!!!

Я мечтаю доходить до декабря:) Пока ТТТ, ничего не говорит о том, что роды могу начаться и раньше. Я даже еще ничего и не купила для малыша и в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Al4ena, думаю она просто голодная)) кушать просила! не забивай себе голову приметами лишними)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, я вот как раз неделю назад повесила кормушку на балконе, и зерна посыпала туда! может и вправду требует еды! но всё равно как то она меня уже достала!!! хожу уже с матами к ней! спугну, а через минут 5 она опять тут как тут! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, а ты разложи на подоконнике хлеб она обожрется и свалит))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, а ты разложи на подоконнике хлеб она обожрется и свалит))))

 

:D :D :D :D

 

думаю, я бы так и сделала)))

мне наоборот прикольно когда к нам воробьи на балкон прилетают и высиживают там) я выношу им семечки или хлебушек! и наблюдаю как они всё это склевывают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spring time, поздравляю с рождением сыночка , ждём рассказа о родах

Девочки всех с недельками

 

In50L3nT Олечка у вас уже 39 обалдеть :girl_wacko::orden: :orden: :orden::sling::mama_::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так животик в первую б., в среднем, опускается за недельки 2 до родов :) Можно спокойно до 38 недель ходить с высоким животиком :)

Ух, так ведь у меня - вторая беременность :)

 

Девочек - неделек с округляшками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюня, mila186, Hяшка. с недельками девчульки!

In50L3nT, а вас отдельно с неделькой 39 уже!!! ну все даже не финишная прямая уже а низкий старт я бы сказала!

а я сегодня пол шестого утра легла спать ...плитку все в ванной клали! и вот теперь хожу как в воду опущенная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да у меня ещё такая подруга есть, просто они ведут себя странно для меня(

я вот с подругой отдыхать ездила, все на свете прокляла она там всех доставала, и в ресторан с ней стремно ходить, она просто всех достанет, а как выпьет то все караул!

девчонки сфоткалась, правда муж до сдлез довел, он не умеет фототь делаешь замечание орет как девочка, у нас все на обород я споконая стала а у него вечное ПМС!

 

marasa, с недельками!!!

MishutkinaM, ну ты герой, я вот сама бы не смогла клеит плитку да и муж тоже, мне кажется это так сложно да и привереда мне нужно все ровно и идеально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками!!! Особенно Олю - недолго ждать осталось!!!

 

Алена, у меня малыш тоже после таблов стал спокойным, копошится потягивается, но не бьет меня.

 

Алла, синички просто сейчас голодные, вот, и стучат, к нам стаями прилетают. Они семечки черные любят и сало. Кормушек боятся, ты им так насыпь на подоконник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MishutkinaM, ну ты герой, я вот сама бы не смогла клеит плитку да и муж тоже, мне кажется это так сложно да и привереда мне нужно все ровно и идеально!

Алён, да я тоже плитку то не кладу! просто с нашим папой за компанию сижу...так сказать развлекаю его))) он тоже в первый раз вообще с плиткой имеет дело! были бы фин возможности конечно бы давно наняли специальнообученных людей и давно бы все было! но вот приходится своими силами!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, мы из-за этого и не делаем в ванной ремонт т.к. мы в этом профаны лучше людей нанять а то материал жалко, родители за работу отдали 35 чтоли.

 

а девчонки на счет родов и оплаты знакомая делала ПКС отдавала 35 т.р. не помню в каком роддоме, но в москве, она довольная.

но самый прикол у нас то ценник не далеко ушел!

25-30 т.р., при это уровень жизни другой, вернее ЗП другая у людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ну ты чего, мать?! Чуть-чуть осталось!!! :) А как ты 2 собралась рожать-то? Рано тебе вроде, ходи давай до красивой даты! :) Или ты договорилась именно на 2,12???

 

нее, я не договариваюсь ни с кем)) просто больше не вынесу :D

в прошлый раз с сыном получилось в намеченную мной дату родить,на неделю раньше....

может и тут получится)))))) поэтому и ставлю себе срок 2 декабря, ну программирую себя,так сказать :D

 

Девчонки, кто-нибудь сталкивался с информацией по поводу анализа мужа на rw?

Мне в жк сказали чтоб муж сдал, он сдавать не стал (реально времени нет сейчас на это), причем надо еще и за свои деньги сдавать. И за то что он не сдал, гинек заставила меня писать филькину писульку практически на стикере, который потом вклеила в обменку - объяснение почему мой муж "такой гад", и сказала что пока не сдаст, я буду эту фигню писать каждый прием :girl_mad:

Так вот меня интересует обязан ли он его сдавать? Почему нельзя сдать бесплатно в жк? И могу ли я послать гинекшу с этими стикерами куда подальше? :D

 

мой сдавал, платно. хотя направление моя гиня ему давала,чтоб б/п сдать

 

просто потом в роддоме могут положить вместе с инфекционными рядом, либюо на роды совместные не упстить. ну у нас так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома.

Желудок весь день давал о себе знать, зараза такая. Но слава Богу что ТАКИХ болей не было, я бы не пережила. :Crazy: А я что-то совсем забыла что у меня есть гастрит... Я ж всю жизнь на диетах. Охо-хо...Хоть бы больше такие инцеденты не повторялись. :Crazy:

А чего такого выпить, когда гастрит?

 

Всем кто поздравлял нас с сыночком - СПАСИБО!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с неделькой, дорогая!!! Прям финишная прямая у тебя!!! :) Давай там, не болей, желудочек подлечи, побереги и за малышом отправляйся!!! Прям я постоянно почему-то жду новостей именно от тебя, а рожают другие девочки! :)

АннаР, блин, а я наоборот две недели переходила в первый раз! Больше перехаживать не хочу особо, ну не больше недели желательно. Короче, дети сами решат когда им родиться! :) И нас спрашивать явно не будут.

alena07, мой карапуз пинается достаточно часто, по вечерам всё так же пик активности, только шевеления уже просто пипец какие мощные... :) Как крутнет задом, так аж прям живот чуть ли не трескается, или растягивает меня прям по диагонали. В общем, уже большой по ходу, места маловато ему! :) Но мне не больно, он у меня как-то аккуратненько всё делает! :) Вот не напрягает вообще. Изредка неприятно бывает когда сверлит кулаками в районе влагалища. Я предполагаю, что ручки к лицу подносит (пальчик пососать :Crazy: ), а местечка им нет, вот и больновато.

alena07, а по поводу фотаться с мужем, это ваще отдельный разговор!!! Вот мой не умеет ни фотографировать, ни фотографироваться сам! :malicious: У нас же тут фотосессия была, короче, я вся испсиховалась... Теперь жду с нетерпением что там получится. Чувствую, нифига путнего :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати как ваши детки сейчас шевелятся моя притихала и так иногда перевернется и все, это нормально?после того так таблетки начала пить.ну и икать 3-5 раз в день!

и вес прет ( за 5 дней + 500 грамм, а мне сказали разгрузится. вот на 2 дня на диету!!!

а то пойди растяжки и прут т.к дохера уже набрала( :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Аленка, говорю точно, от актовегина и курантила детки очень спокойно начинают себя вести, это мне врач в дневном стационаре говорила...поэтому все хорошо, ей просто очень хорошо, малышке твоей

люблю бебика, с неделькой!

MishutkinaM, Иринка, зачем так над собой издеваться???????? это же просто ужас-Б не спать........ну так нельзя

 

Irian, Иришка, и вас с недельками!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да будут красивые фоточки не переживай, мой тоже не любит не снимать и не сниматься(

 

девульки что делать с растяжками???сижу мумио обмазалась, и бешусь(

trio5551, а пью зеленый чай)))

 

ой а я ещё и на мандарины подсела, а они то коллорийные, вот и чую пипец мне будет, т.к. меня отправили и сказали разгрузится, а я что-то набираю.

так что 2-е дня на кефире и твороге буду сидеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, ни фига мандарины не калорийные, можешь кушать спокойно-аллергены-это да, но в отношении калорий-не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я тоже думаю, что не будешь ты набирать от мандарин. Сплошная клетчатка... всё выйдет волокнами. Я ем просто десятками их, очень люблю цитрусовые, прям не знаю как переживу новый год без мандарин, поэтому лопаю пока можно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну надо спать конечно! но мне как то стыдно он один все делает а мы дрыхнем! вот в качестве моральной поддержки с ним сижу))) не всегда но когда рано не вставать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  поздравляю с рождением сыночка! Набрайтесь сил и скорей домой! Здоровья вам крепкого и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,  привет, дорогая!!! а мы тебя потеряли!!! поздравляю!!! желаю вам с малышом крепкого здоровья и много вкусного молочка!!!;-) Сама-то как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Растите здоровенькими!!!! :flower: Как роды прошли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, мы из-за этого и не делаем в ванной ремонт т.к. мы в этом профаны лучше людей нанять а то материал жалко, родители за работу отдали 35 чтоли.

ну вот а еще если материалы подсчитать...то выходит прилично...сейчас траты в другую сторону более важны! мы бы тоже с ремонтом потерпели просто реально плитка прям отвалилась пластом! а там сынулька моется и малышка будет страшно...

 

AnnaMary, наши поздравления с Сыночком!!!! какие вы молодцы! пусть и не все гладко но обязательно все наладиться!!! И скоро с сынулькой домой поедите!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам крепкого! Как назвали?

как сможешь напиши как все прошло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...