Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

AnnaMary, ОГО - какие новости - ХОРОШО, что все у Вас отлично - С РОЖДЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

36342411.1087483.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnaMary,  поздравляем!!!! Пусть сыночек скорее сил набирается!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,

От всей души поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть растет, набирается сил и радует маму и папу))) :flower: :flower: :flower:

 

Как же мы за тебя переживали, очень ждали, когда появишься! наконец-то отписалась :love: :love: :love: :love: :love: как я рада, что у вас всё хорошо! Пусть малышик поскорее крепнет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абалдеть!!! :girl_wacko:

Уже трое детишек родилось :JC_goody:

 

Девочки, ну подскажите, чего скушать чтоб желудок не страдал?) Есть хочу, а в холодильнике картофан запеченый с преправами(((

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНУЛЬКИ!!!! ЭТО ЗДОРОВО!!!! ДЕТКИ НАШИ ПОТИХОНЬКУ НАЧИНАЮТ СВОЁ РОЖДЕНИЕ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary,

Ссылки скрыты.

поздравляю ,здоровья маме и малышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, УРЯЯЯЯЯЯ!!!!поздравляем!!!!Здоровья вам и побыстрее выписаться)

ну ты не пропадай пиши что и как!!!

 

MishutkinaM, это да у них в общем вышло 80-90 т.р.

 

MARIKOSHA80, trio5551, ну тогда буду есть , просто меня Г с весом меня муает, а так достали эти диеты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну вообще при болях в желудке надо есть кашки на воде, можно паровые котлетки! бульончик тоже хорошо! что там еще...ну короче все диетическое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а на молоке каша уже не покатит?(( Ну или 50/50 вода/молоко? И масло слив. нельзя да?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченки! Как же я за всеми соскучилась!!!!

 

Я родила сыночка 26 октября ровно в 35 неделек :) Вес 3100 и рост . 10 дней лежали в роддоме в реанимации, так как что-то с легкими было (диагноза так и не поставили),говорили, что внутриутробная инфекция,но анализы все идеальные. Сейчас уже дышим сами,но перевели сегодня в патологию и меня до утра выгнали домой. Завтра скорее всего положат на совместное пребывние. Вот так вкратце история моего исчезновения :)

С рождением сыночка!!! Поздравляем!!! Набирайтесь сил, здоровья вам!!!

 

Девочки, недельных пузиков с недельками!!!

 

 

Я сегодня как пчела Мая, кушать приготовила борщик, пюрешку, тефтели в томате, тыкву потомила, кашку овсяную на завтра сварила, карасиков нажарила, пирог с яблоками сделала. Уффф....

Потом обувью занималась, все коробки перебрала, а у меня их штук сорок блин, и у мужа порядка двадцати, шкаф в прихожке муж завтра ломать будет, нужно было всю обувь в бытовую переместить))))

А сейчас одежду доченьки перебрала на 0-3 и 3-6 месяцев. На днях нужно уже будет все перестировать, гладить!

Привезли косметику для доченьки и мне в роддом. Целая коробка!!! Косметика почти вся Мустелла и Саносан.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли косметику для доченьки и мне в роддом. Целая коробка!!! К

я даже боюсь спрашивать,что там)) и на сколько лет вперед :D

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не ну можно и 50/50 но вообще врачи так советуют что лучше на воде! но это при болях если боли нет сейчас то 50/50 вполне! кашку вообще хорошо она желудок обволакивает и успокаивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, ой а что за косметика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с неделькой!

целую корбку эт чего?

я тож мустеллу и веледу брала но всего 3 единицы)жидкое мыло с дозатором для попы и веледа 2в1 для купания и маслице под подгуз))

 

ООООООООООООООООООльча!!! с 39!!!нифигассе число аж страшно)))

 

всех с рождением малыша и особенно Анну Мери!!!

ну что красотульки отсчет пошел, пока 1:1!!!!

 

люблю бебика, с неделечкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, уже 2:1 в пользу мальчиков ;)

 

Оля, с круглой большой неделькой и всех девочек - тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:JC_goody:

 

Девочки, ну подскажите, чего скушать чтоб желудок не страдал?) Есть хочу, а в холодильнике картофан запеченый с преправами(((

кашку гречневую жиденькую на водичке ;) Я после сильного отравления (давно было) и жуткой боли в желудке только ее ела, врачи советовали.

 

AnnaMary, УРААААААА!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Поздравляю с рождением малыша!!! Пусть растет здоровеньким!!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите, чего скушать чтоб желудок не страдал?) Есть хочу, а в холодильнике картофан запеченый с преправами(((

овсянку, сэр)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, если у тебя не сильное обострение, то можно и с масличком! а лучше всего кашку геркулес, она хорошо подлечивает желудок! обычный геркулес свари на воде (либо 50-50 с молоком), с сахаром поешь. с непривычки может не понравится! но вообще это вкусно. я лечилась при эррозии им, как обострение прошло, просто утром съедала тарелку геркулеса, а днем уже обычную пищу употребляла)) потом и на жареное и соленое перешла) это в 2007 году было! сейчас всё более менее)) ем, что хочу. но когда начинаются боли, я снова геркулесом спасаюсь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, от я все проспала)))

кляссс!!!

с неделькой)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаМари, поздравляю с рождением сыночка!!! Желаю вам крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наконец то записалась на фотосессию в студии)) завтра пойду приводить волосы в божеский вид! порылась в своём добеременном гардеробе и поняла что на съемку вообще нечего одевать(( теперь вот расстроилась совсем(( не во что не влазею(( Девочки а есчо .. к чему стучит синица в окно??? вот уже на протяжении всего утра я её сгоняю, а она опять летит и стучит куда-то в бок!!!! Уже весь инет перелопатила, никто ничего толком не пишет к чему это! Может кто знает???
Синичка стучит в окошко к хорошей весточке :D :D :D Вот к маме моей залетела прям в квартиру и я ей через время сообщила что она в пятый раз станет бабушкой :Crazy: :Crazy: :Crazy: Так что думай только о хорошем :flower: :flower: :flower:

Девоньки хорошие мои спасибо всем за поздравление с неделькой :confusion::flower: :flower: :flower:

Надюня, Hяшка.marasa, с недельками девчульки! :flower: :flower: :flower:

In50L3nT Оличка тебя особенно последжние недельки дохаживаешь :Crazy: :Crazy: :Crazy::flower: :flower: :flower:

Девули сочувствую всем у кого со свекровью проблемы за то дай бог мужья хорошие !вот реально закономерность если свекровь хоть до раны прилаживай так сынок дурачек практически всегда но есть исключения и так же наоборот муж золотой а свекровь монстр :Crazy: :Crazy: :Crazy:

MishutkinaM, Какие вы умнички а ты оттдыхай побольше :flower:

Девули у меня сегодня инстинкт гнездования :Crazy: :Crazy: :Crazy: Щас все вещички дочины перестираю так уже хочется поскладывать в комодик что бы все чистенькое и красивенькое и в порядке лежало :confusion: еще убирала дома включила плеер чтобы мамашка не задрачивала и такая благодать :sorry: :sorry: :sorry: Вечером идем с мужем на курсы или ГВ или Бейбика низнаю точно эх жду в 18.00 муж меня заберет и хоть пару часов с ним побуду одна без мамашки :D :D :D это кайф никогда не думала что от этого буду получать удовольствие :confusion: :confusion: :confusion: Верите каждый деньс ней няньчится приходится и спать она уходит аж в 11 вечера реально я уже не выдерживаю никакой личной жизни :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: просто с мужем хочу побыть наедине а не получается и когда он приходит она старается все его внемание переключить на себя и мозг выносит ему росказами про семейку племянников и тд и тп он ее через раз слушает видно не особо интересно а она бла бла бла бла бла бла :dash_kolob_girl::think_1: хочеься сделать вот так :razborki-85: реально мамашка ревнует сыночка а еще эта гипер опекааааааа ааа меня сводит сума :26_obmorok: Ну все опять нажаловалась :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, да уж не сладко тебе! но хорошо хоть все это временно! хуже когда приходится жить на одной площади! мои родители тому примером! бабушка маму донимала так...мы были еще маленькие но жалко ее было жуть....

а папа бедный разрывался между любимой женой и мамой! пытался наладить их отношения...сложно все это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, классно, что все с вами хорошо! мы правда всеми очень за тебя переживали!!!!! растите большими и здоровыми, а тебе-здоровья большого и крепкого!!!! возвращайся к нам скорее

 

//ЯТВ// fētus, Таня, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Irian, и вас с недельками красотки :flower: :flower: :flower:

 

AnnaMary , Ураааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Еще один малышек у нас родился!!!!Дорогая проздравля с ржздением сынульки пусть малыш растет крепеньким ,,здоровеньким,счастливеньким и настоящим мужчинкой :kiss2: :kiss2: :kiss2:а мамочке спокойных ночек и вкусненького молочка :flower: :flower: :flower:

 

MishutkinaM

 

Спасибо дорогая держусь слава Богу это временно но время так медлянно идет ох всего два месяца прошло :this_1: так ведь даже не ноет что ей скучно что домой хочет писец моя тетка когда к сестре приезжалапервый раз реально выла пол года сидеть а эта хоть бы хны :dash_kolob_girl:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!! :embrace:

Так интересно, что вы будете мне писать когда линеечка будет показывать...41 неделю :Crazy:

 

Я сварила кашку, правда, оказывается, выбор был не большой - пшенка, манка или гречка, захотелось пшенки :) Сварила на воде и чуть-чуть молочка, для запаха тока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...