Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, спасибо лапочка, а тебе терпения , ох как я тебя понимаю

 

и вообще ,спасибо всем кто поздравил с неделькой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, ты говоришь что ребёночек маловесный и при этом ограничиваешь себя сидишь на кефире и твороге. Мне кажется, что в период беременности главное не переедать, а просто питаться сбалансированно, но ни в коем случае не ограничивать себя, просто кушать часто и но понемногу. Похудеть всегда успеешь, тем более у тебя сильный характер и ты очень целеустремленная, а на Г. наплевать с большой колокольни, ребёнок то твой

Изменено пользователем кВiточка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.наконец то я загрузила наши фото))) оцените в темке с фотками :m0591:

AnnaMary ,с рождением малыша :flower:растите здоровыми!

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Главное здоровья тебе и любимому сыночку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух, так ведь у меня - вторая беременность :)

А во вторую может вообще не опуститься до родов:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, с неделькой!

целую корбку эт чего?

я тож мустеллу и веледу брала но всего 3 единицы)жидкое мыло с дозатором для попы и веледа 2в1 для купания и маслице под подгуз))

 

ООООООООООООООООООльча!!! с 39!!!нифигассе число аж страшно)))

 

всех с рождением малыша и особенно Анну Мери!!!

ну что красотульки отсчет пошел, пока 1:1!!!!

 

люблю бебика, с неделечкой!!!

Взяла крем под подгузник мустеловский противоаллергенный, еще пенку для мытья головы от сиборейных корочек, крем-гель попку мыть, присыпку, пеленки одноразовые, салфетки влажные с масличком, еще крем перелан для сосков, чиковские прокладки для груди, прокладки послеродовые, трусики одноразовые, эпилен гель, и по мелочи палочки для ушей, диски ватные и т. д.

 

 

я даже боюсь спрашивать,что там)) и на сколько лет вперед :D

Анечка, все самое необходимое на первое время)))))))))))))

 

//ЯТВ// fētus, ой а что за косметика?

Мустелла хорошая французская косметика, гиппоаллергенная, по отзывам одна из лучших. Саносан немецкая, подешевле, но тоже по отзывам хорошая.

 

Девочки, всем спасибо за поздравления с неделькой!!!!!!!

 

Я мужу лекцию прочла, что нам с доченькой обязательно гулять нужно не меньше часа в день и медленным шагом. Это было недели три назад, как раз мы с вами тут это обсуждали)))). С того дня мы каждый день вечерами гуляем и мне даже просить не нужно, каждый вечер сам говорит, ну что девчонки мои собираемся на прогулку)))) сегодня дождь, а мы все равно прогуливались)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милуся привет! и тебя,золотце, с неделькой!!!

видела в какой то из наших тем твои фотки с БШ, какая ты красотка! любо-дорого посмотреть и с мужем вы отличная пара))0 секруня-это твое испытание, Боженька время от времени посылает нам сложности, но пусть они уж такими будут)) смотри какого она тебе мужа-красавца родила, прости ее бедолашную)а Ясминочка какая красотка будет- уже так хочется на фоточки наших малышиков поглядеть)) еще месячишко и будем рассматривать наших принцессулек и принцев)))

держись там, милая, малышка родится-тебе не до этого будет)) а пока правильно,занимай ручки)0ручки заняты и мозг отвлекается))

 

//ЯТВ// fētus, от вы молодцы с мужей)) а мы к вечеру так скопычиваемся что гулять не могем(

ток чайку попить и помурлыкать на диване силы остаются))

 

я сегодня утречком поехала отвезла сына в школу-потом порулила на анализы-потом на заправку-потом на работу-потом сына к стоматологу и еще попутно пару мест типа банка\магазинов\и клиентов по второй работе объехала)) вот лежу и думаю, скорей бы спать)0 а с утра все то же самое))) а скорость то уже не та,одно радует.ттт. еще сплю хорошо, а скоро плюс к этому начнется ночное переворачивание в 3 приема)) у меня на последних неделях всегда так)) и неизвестно что лучше-спишь не просыпаешся- так с утра кости таза разламываются) а как просыпаешься кости целы-голова пуста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за теплые поздравления!!! :flower: :flower: :flower:

Если простите, то подробности напишу чуть позже,как будет возможность за комп попасть. Сегодня уже вымоталась и иду спатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, у меня питание очень сбалансированное, но похожу организму все равно(((но я ещё и отекаю, вернее щиколотки, руки нет, т.к. много сижу за компом хотя и с мужем гуляем по 2-3 часа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯТВ, какая ты молодец, столько всяких полезностей накупила, мне тоже нравится мустелла, мы с первым ребенком пользовались с удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец-то купила все что нужно в рд и для малыша:))) правда, детской косметикой я особо не увлекаюсь. Купила детское мыло с чередой - попку мыть, масло Чикко складочки мазать и бепантен. Остальным я не пользуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне свекровь принесла набор для малышки, только бепантен куплю и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница

вот задумаась, я тоже кроме бепантена, масла и пенки с чередой ничего не имею, с первым ребенком куча всяких средств простояла просто так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Алька-разбойница, Кристина*, я тоже за бипантен :D средство офигеннное! вы кстати крем или мазь? я все таки к мази склоняюсь! собственно я ее уже купила

кстати почитала вас и поняла что я лохудра не купила мыло детское и ватные диски! вроде мелочь и можно в любой момент купить но лучше купить так спокойнее

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот задумаась, я тоже кроме бепантена, масла и пенки с чередой ничего не имею, с первым ребенком куча всяких средств простояла просто так)

блин,а у меня даже и бепантена то нет :D надо будет прикупить

хотя я и тогда в осн сама им и пользовалась))

как то не пришлось ,ттт, ни маслом,ни кремами ничего мазать сыну.

корочки на голове так прошли...

опрелостей никогда не было

а мыло/шампуни/пенки в первый год - ну фиг знает,может кому -то и пригодятся))

 

я опять не сплю,блин

все таки,дневоной сон у сына - зло для меня. ложусь с ним полежать и тут же вырубаюсь. потом вот сижу пол ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки а что есть диски ватные детские? а то я салфетки купила и все)))

вообще это все мелочи, я вот конверт ищу на выписку хочу поменьше рюшей, но чтобы личико прикрыть и теплое и не розовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да нет Алён! простые диски ватные! просто в роддоме глазки обрабатывать ляльке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а чем обрабатывать?а то я вообще не знаю, не кто не говорил, и зачем ещё нужны бинты стерильные дома?

вообще что и как расскажите, а то как дурак сижу не понимаю(

и ножницы посмотрела детские такая ерунда купила как для взрослых, но личные)

 

я свою мадам перехвалила, дискотека у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с недельками!

 

Мамочек у которых родились уже малыши, от души Поздравляю!

 

Кто то про фильм спрашивал, вчера смотрела ром комедию, Любовь с препятствиями, советую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, люблю бебика,ой дорогие спасибо за понимание :embrace: :embrace: Надюш да понимаю все а поделать с эмоциями ниче не могу правда конечно все всебе переношу ну сестре пожалуюсь приколов поросказываю а так то держусь!!!Да она то конечно родила моего мужа но пусть не забывает что все таки у него есть жена как то проще относится так нет же она в ..Опу без мыла лезит это и бесит я сегодня вещим дочины вешала так она мне стояла в спину дышала какого хрена шагу ступнуть не дает типа с помощью своей а мне не нужно я и сама все прекрасно сделаю :Laie_: вообще все хорошо надеюсь 4 месяца пролетят незаметно :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ой и спасибо по поводу фоточек мне очень приятно и да так уже хочется на наших малышей посмотреть :confusion: :confusion: :confusion::Crazy: сделаем темку наших деток и отчетики там повыкладываем :Crazy: :Crazy: :Crazy:

//ЯТВ// fētus, Алька-разбойница, Девоньки с покупочками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, я планирую свою прям с рождения снимать, муж снимает в первые часы жизни и потом я поснимаю, в роддоме)))да я больная :D :D :D:malicious:

 

mila186, я свою игнорю, и уже привыкла что она лезет но как-то стало проще когда я её год назад послала, она контролирует уже себя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Оль, ничего себе про твой приступ, ешь тогда все диетическое, лучше так, чем терпеть приступы. С неделькой!

 

АннаМари, поздравояю с рождением сыночка от всей души! Ждем твоего рассказа, здоровья ему!

 

Я купила косметику Бюбхен- средство для купания, масло, присыпку. От опрелостей крем Деситин. Супер средство. Себе возьму бепантен для грули еще.

 

Девочки, не надо торпиться рожать:-) у нас еше месяц есть:-)и дела надо закончить многие.

 

Теперь расскажу про мультю, которую муж купил на выхах. Я очень довольна:-) варили рис на гарнир, делали жаркое, парили яблоки, пекли шарлотку и хлеб. Все супер! И легко так, думаю с мал ребенком будет нещаменимым помошником.

Оль, у тебя мультя есть? С твоим желудком тебе бы она скйчас самое то:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, чувствую что и я скоро пошлю :malicious: :malicious: :malicious: Аленка я тожн буду снимать малышку с рождения как же без этого только фотика у нас модного нет :sorry: хотя наш хорошь но хотели проф.купить но пока хотелка только и осталось :malicious: зато наслаждаюсь новым домом и машиной :malicious: :malicious: :malicious: а так то я фоткатся обажаю ну и фотать тоже дочю зафотаю :D :D :D

Девочки были на курсах я только розозлилась :girl_mad:

там говорили что ребенка только раза 3 в неделю купать можно а так только протирать как так и еще пока пуповинка не отпадет типа не мочить писец в первые слышу мамочки скажите как нужно? :think1: а еще типа в кроватке не укрывать и даже оч хорошо пеленать да еще и туго я вообще в а...хуе :sorry: так то мне пофиг так муженек теперь будит задрачивать типа ж так правельно сдуреть можно лучше б не ходили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Диетическое((( От одного слова плохо, но придется ограничиваться - факт. Запрет жаренному, острому, копченому 100% :yes: Мульти нету, но очень хочу. Пароварка есть, буду в ней готовить.

 

Я на месте!

Пришла с явки, ОЖ уже 106 :Crazy: Врач говорит живот еще не опустился. Отправила меня на узи+доплер, так мне доплер сделали, а узи не стали :Crazy: Я решила не спорить, главное с кровотоком все нормально, сердцебиение 115, значит с малышом все хорошо, размеры его - не главное. Правда вес очень хотела узнать, ну нет так нет, будет сюрприз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMary, ух ты ничего себе! вот так декабрюшка быстрый какой :)))) Поздравляем с рождением маленького наследника :))))))))

novor_m_11.jpg

In50L3nT, Нууу, большуси совсем 39 уже, класс!))) А по поводу желудка, да, ты там поосторожнее, он ж уже зажат как в тиски, надо кушать по чуть-чуууууууть совсем, как воробышек, но часто. И еще я за геркулес! Купи обязательно. Очень вкусно и питательно!!!!

 

Всех с недельками и спасибо за поздравления нас :)

Все гуд, болей нет. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...