Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Dымка, скорей всего увидят только ПЯ, а зачем ты так рано на УЗИ, что-то беспокоит?

 

появляются свет коричневые выделения

тем более лучше постраховаться на УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

aquatoria555, мне нужна справка на работу о том, что я беременна.

Мне нужно установить сам факт маточной беременности. Я понимаю, что для эмбриончика еще ОООчень рано.

 

А так меня ничего не беспокоит, никаких признаков, кроме полосатых тестов и хгч. :)

Изменено пользователем Dымка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, беги на узи прямо сейчас! тут даже думать нечего!

 

aquatoria555, мне нужна справка на работу о том, что я беременна.

Мне нужно установить сам факт маточной беременности. Я понимаю, что для эмбриончика еще ОООчень рано.

 

А так меня ничего не беспокоит, никаких признаков, кроме полосатых тестов и хгч. :)

 

Плодное яйцо уже точно увидят, и соответственно напишут тебе беременность малого срока :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодное яйцо уже точно увидят, и соответственно напишут тебе беременность малого срока :)

вот именно это мне и нужно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, тем более, можешь спокойно идти на узи, мое ПЯ увидели на 16 ДПО- уровень хгч был 1937 мМЕ/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спасибо! Через 40 минут уже выхожу. :) Приду, отпишусь о результатах. :)

 

А у Вас точно один малышик? ХГЧ большой такой :m0591:

Изменено пользователем Dымка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, пока увидели одного))) но все может быть, т.к. у меня цикл стимулированный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня узи ничего не увидели. ну их этих врачей!!! завтра пойду в другом месте сделаю. узистка успокоила говорит рано еще нужно подождать, а врачиха наоборот, глаза округлила, сказала скорую под рукой держать никуда не уезжать, лежать и прислушиваться к себе :( . а я ничего не чувствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, аа ну если так..я то ходила когда ХГЧ был около 1000, просто я не совсем уверена когда у меня была О. а тебе удачи))) расскажешь потом о результатах) в принципе при 2000 уже ПЯ могут увидеть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, спасибо! :flower: :flower: :flower:

ябеременна, Вы уж точно рано на узи пошли.: И завтра тоже будет рано.:) Подождите до пятницы.:) А на слова врача не обращайте внимания, все будет хорошо! И малыш находится там, где и положено. Просто еще очень маленький. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня узи ничего не увидели. ну их этих врачей!!! завтра пойду в другом месте сделаю. узистка успокоила говорит рано еще нужно подождать, а врачиха наоборот, глаза округлила, сказала скорую под рукой держать никуда не уезжать, лежать и прислушиваться к себе :( . а я ничего не чувствую...

а зачем так рано ходить на узи? Там еще ничего не увидят. Лучше через недельки 2 сходить и увидеть и эмбриончик и ПЯ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте все! :Hello:

Желаю всем хорошего течения беременности и родов в срок! :kulachki:

 

Для всех, у кого вопрос по УЗИ: его нужно делать на 10 день задержки. Раньше может не показать - лишний повод расстроиться.

Следующее УЗИ назначают еще через 2 недели, чтобы определить СБ (в некоторых случаях одно из УЗИ пропускают, сразу назначая скрининговое в 12 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Dымка, У меня первое УЗИ было в 2,5 - 3 недели от зачатия. ПЯ было 7мм. Срок так и поставили - 3 недели.

 

А я сегодня от врача. Рассказала про боли, про газы. Сказала пить Эспумизан и ставить папаверин 2 раза в день. До этого я ставила только когда чувствовала дискомфорт. Кстати эспумизан такой вкусненький))))) Посмотрели на кресле - шейка закрыта все хорошо, правда выделений много... Была на УЗИ, и тут произошло необъяснимое - 4 апреля (т.е. 12 дней назад) ставили срок 4-4,5 недели, сегодня же поставили 8 недель :Crazy: Это как?))) Кто в курсе, может быть это уколы ХГЧ так влияют? Масик на нем так растет? Не по дням, а по часам))) СБ есть. Размеры даже не посмотрела, если чесно))) На столько была ошарашенна сроком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня от врача. Рассказала про боли, про газы. Сказала пить Эспумизан и ставить папаверин 2 раза в день. До этого я ставила только когда чувствовала дискомфорт. Кстати эспумизан такой вкусненький))))) Посмотрели на кресле - шейка закрыта все хорошо, правда выделений много... Была на УЗИ, и тут произошло необъяснимое - 4 апреля (т.е. 12 дней назад) ставили срок 4-4,5 недели, сегодня же поставили 8 недель :Crazy: Это как?))) Кто в курсе, может быть это уколы ХГЧ так влияют? Масик на нем так растет? Не по дням, а по часам))) СБ есть. Размеры даже не посмотрела, если чесно))) На столько была ошарашенна сроком!

Так вам первый раз поставили по зачатию, а второй акушерский, вот и все дела

 

у меня узи ничего не увидели. ну их этих врачей!!! завтра пойду в другом месте сделаю. узистка успокоила говорит рано еще нужно подождать, а врачиха наоборот, глаза округлила, сказала скорую под рукой держать никуда не уезжать, лежать и прислушиваться к себе :( . а я ничего не чувствую...

зачем вам так рано узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, Нее, и первый и второй раз по размерам малыша=)

 

marasa, я тебя вижу =) Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dымка, удачи на УЗИ!

я бы тоже уже сделала, но в конце 6ой неджели уезжаю, хочу перед поездкой успеть сердечко услышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, Нее, и первый и второй раз по размерам малыша=)

а какие у вас показатели по узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, я ж говорю, даже не посмотрела бумажку)) отдала врачу и убежала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо, что беспокоишься :)))) - приятно - да я все так же - наверное - самая токсикозная в темке :( - с утра меня постоянно рвет - это уже система, а там - как получится - постоянно лежу - так надоело - сил нет и настроения тоже :( А у тебя как дела????

 

 

Дымка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вернулась с узи, по срокам что-то непонятное, гиня сказала, что ПЯ совсем малипусенькое, как будто только прикрепилось, беременность маточная (я безумно рада), ПЯ=5мм, срок ставит 3 недели и 4 дня. Это как понимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я вернулась с узи, по срокам что-то непонятное, гиня сказала, что ПЯ совсем малипусенькое, как будто только прикрепилось, беременность маточная (я безумно рада), ПЯ=5мм, срок ставит 3 недели и 4 дня. Это как понимать?

У меня на сроке 4 и 6 дней пя было 9,5 мм. Думаю, все в норме. Почему ты так рано на узи пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька, я уже писала на предыдущей странице, мне нужна срочно справка на работу о том, что я беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька, я уже писала на предыдущей странице, мне нужна срочно справка на работу о том, что я беременна.

Тогда не волнуйся:) Все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у вас 8 недель может быть только акушерских по графику, так что скорее на втором узи поставили акушерский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алька-разбойница, я просто не пойму, почему такой срок маленький. На позднюю овулю не свалить, я БТ (базальная температура) мерила, да и тесты рано начали полосатиться. Хгч растет ударными темпами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...