Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, вот точно про обстановку)))

Я смеялась, если меня садить за руль, то надо все заднее стекло обклеить восклицательными знаками)) Или одним но БОЛЬШИИИИМ :Crazy:

 

Я ж тут вчера узнала, что муж то у меня родился 4300!!! :Crazy: А не 3300, как говорила раньше свекровь.

В общем, я не удивляюсь теперь - чего это мне так тяжело носить карапуза))) Еще и на узи сегодня не попала, так вес узнать хотела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MishutkinaM, слава Богу всё обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Б]MishutkinaM[/b], 

Хорошо, что все обошлось!!! Спасибо Боженьке и тете твоей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.девочки,согласна...тоже с вождением намучилась, в итоге-отходила в автошколу добросовестно,все зачёты с первого раза,инструктор по вождению тоже хвалил....а я внутри чувствую каждый раз как за руль сажусь.что не моё совершенно....причём я настолько категорически отвергаю даже мысль о том,что когда-нибудь самостоятельно сяду за руль...я настолько категорична.наверное,только в этом вопросе...в итоге:к сдаче в гаи я уже была с токсом, попыталась раз сдать-просидела на нервах на площадке несколько часов....естественно,ничего не сдала....и поняла.что до рождения ребёнка этот вопрос откладывается...а может, и навсегда...да,понимаю,потеряное время и деньги....но лично мне , честно говоря ни того ни другого не жалко...ездить научилась,если что очень срочно-сяду и поеду (ну в совсем экстремальном случае)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, люблю бебика, //ЯТВ// fētus, спасибо девчонки!!! и не говорите! вся жизнь перед глазами промелькнула! и самое страшное как сейчас понимаю, то что не знаешь что делать, ну да перевернуть, ну да по спинке постучать, но когда ребенок задыхается то справится со своими эмоциями невозможно....и когда лезла ему в рот чтоб рвотный рефлекс вызвать, одновременно с тем понимала что могу еще хуже сделать..а вдруг протолкну ее дальше!!! и вообще будет хуже! повторюсь если бы не тетя...бог есть! впредь буду очень аккуратна....хоть и так аккуратна всегда и даже излишне! но я сама ж ему курагу..ну не встречала я там косточек и поэтому даже не думала...и вообще не могла понять чем он подавился! поняла только когда увидела эту косточку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да уж, у меня так на съемке малыш сушкой подавился мы его за ноги перевернули и тоже 2-а пальца в рот и его вырвало, я такое видела по телевизору и нужно всем так делать даже взрослым!

Al4ena, ой у нас высокая елка, сколько метров врать не буду но почти до потолка, а у нас они высокие, но места хватает, правда родители все привезли приданное и у меня большая комната как склад)

 

я вот не вожу и не стремлюсь, т.к. не мое, хотя муж пытался научить)

 

Алька-разбойница, везет тебе а я вот не могу без сладкого, даже вот сегодня разгрузка и то 3-и конфетки съела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну в моем случае если я сяду за руль...то надо эвакуировать всех с улиц наверно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, +1 я тоже так думаю, я и машинка не совместимые вещи, муж в шоке как я с фотиком то разобралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Иринка, как я рада, что с сыночком все обошлось....зайди в церковь, поставь свечки, это перед родами полезно и вообще-отблагодарить, и тете обязательно за здравие...

alena07, Аленка, а я без сладкого с утра не могу-мой мозг без глюкозы не просыпается........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а если гинепрал уже неделю не колю, а только пью по 1/2 таблетке 4 раза в день? Пила таблетку за 2 часа до ктг. А у тебя какие были показатели ЧСС что положили в стационар и с каким диагнозом?

 

Шкода Октавия)

серо-голубая красивая, у нас во дворе стоит, всегда на неё любуюсь, а я хочу новую киа рио, ну блин ждать их более 3 месяцв и только под заказ, ужас как долго и не факт что заказанный цвет через 3 месяца пригонят, могут и дольше Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Иринка, как я рада, что с сыночком все обошлось....зайди в церковь, поставь свечки, это перед родами полезно и вообще-отблагодарить, и тете обязательно за здравие...

 

ты права, обязательно так и сделаю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а девульки на счет КТГ показатель 7,5 написано это же плохо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, самый низ-это 7, так что у тебя в норму вписывается, не переживай............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну вот из-за этого мне и назначили табли и доплер, так страшно(

 

а вообще я опять на разгрузке на прием в четверг, и так есть охота, уже от кефира с творогом и яблок воротит, вот съела кусочек черного хлеба так захотелось, вот кто придумал нормы по весы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот и у меня малышка сегодня с 1 до 3 где-то так вертелась, что пришлось встать с кровати и ходить ее укачивать, прям как совсем новорожденную. Первый раз такое.

А по поводу кс и даты, врач сказала сходить на узи и после она уже решит, в 38 или 39 недель ложиться на дородовое, там уже и дату точную выберем. Мне конечно очень хотелось до 2 декабря доходить, но Г сказала, что точно раньше проксарят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, да я вот ночью также укачивала, ходила,т.к. буянила ужас как.

а узи делать будуте когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, на узи в четверг, в пт на прием, а там отпишусь как и что, мне бы конечно хотелось с датой родов быстрее определиться. Хоть какое-то преимущество кс! А то вдруг времени мало, а у меня ничего не готово еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, да вот мне также!!а то нужно знать когда готовится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Аленка, довела ты себя с этими разгрузками!!! питайся как тебе хочется, не переедай просто... мне кажется отказ от еды не выход! врача лесом надо слать! моя просто сказала ограничить мучное, а кушать надо, иначе ничего хорошего не будет! ты же беременная, разве можно так голодать?((( мне прям жалко тебя :(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот -вот, да и что-то я уже начинаю уставать от Б, как это не ужасно звучит. Последние несколько дней защемило в тазу что-то, еле передвигаюсь, хотя за рулем еще ничего, спокойно езжу.

Девочки, а сколько кому фольки назначали? Мне тут Г сказала пить по 5 мг!!!!! Не много ли? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, да вот я и не передаю, привычка все такие осталась контролировать количество но все равно вес прет и мучное не ем, максимум кусочек хлеба в день черного или с отрубями т.к. мне сказали хлеб кушать нужно!

просто честно охота соленых палочек и чипсов или колбаски, а я уже с 10 недель ем такое! как вес попер(

 

Xebufa, ну меня кроме взвешивания не чего не бесит!, так только быстро ходить не могу, бок колит, а так бегаю)))ну и растяжки бесят(

Изменено пользователем alena07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот -вот, да и что-то я уже начинаю уставать от Б, как это не ужасно звучит. Последние несколько дней защемило в тазу что-то, еле передвигаюсь, хотя за рулем еще ничего, спокойно езжу.

Девочки, а сколько кому фольки назначали? Мне тут Г сказала пить по 5 мг!!!!! Не много ли? :think1:

 

У меня ногу заклинило:( с каждым днем все хуже становится:(Фольку я уже давно не пью. С конца первого трима.

 

а я вообще не водитель! я 100% пассажир! вот честно девчонки никогда и желания не было водить машину или иметь свою машину...может я конечно странная в этом...но это так)))

 

Я такая же, хотя есть и права и машина:) выбирая между рулем и общественным транспортом, однозначно выигрывает руль:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, мне назначали как-то, но вот зачем не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие все прикольные, сначала мечтали забеременнеть, а как третий триместр наступил, так, всё хана? Терпите-терпите, немножко осталось! Потом, когда родите, скажете лучше бы еще беременной год ходить :))))

А мне нравится мое беременное состояние! Ногти на ногах стригу, гриву свою мою, хотя сегодня хотела уже см 20 рубануть :)) "там" все сбриваю, обувь надеваю, пока физически никакого дискомфорта! Шевелюхи мне в радость, даже когда до боли и иногда кажется до синяков. Так что я из тех, кто будет скучать по пузу. Кстати, у меня сейчас прибавка около +12кг. (Был 45 сегодня вечером 56.7 - так что вес для своего роста - 165, я набрала, как его сохранить-то потом??? Вот, в чем вопрос?!)

Единственное, что напрягает - постоянные угрозы с 6 недель...

Про машины - кто купил с покупкой! Я в 2008 году на автомат пересела. Несколько раз на светофорах сцепление пыталась найти, не находила и пот обливал градом... Я общественным транспортом вообще не пользуюсь, ну, у нас и нет необходимости в этом - у каждого своя машина. Чем в метро таскаться, я лучше такси вызову. Это на крайняк.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с ложными схватками дела обстоят? У меня сейчас 33 неделька и они у меня такие сильные, что я даже идти иногда не могу, бедный малыш... Была на узи, пожаловалась, врач сказала, что всё нормально, матка готовиться.. Просто у меня с дочкой такого не было, ни так сильно сводило, да и попозже начались они, я правда и переносила дочу и вызывали на 42 недели. Я может стресую, но как то боязно за малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...