Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, я своих купала с рождения до полугода каждый вечер.. Да и вообще у меня дети любят воду. Главное первые разы аккуратненько опустить в ванночку, чтоб не испугался..про пеленание я промолчу.. Его вообще не воспринимаю.. У меня до сих пор даже пеленок на подстилание нет. А то в форуме недавно наткнулась на тему, где женщина спрашивала как отучить 9месячного ребенка от пеленания..

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Так вот же и я возмущалась за пеленание писек как будто чувиха с советского союза приехала дык молодая же :razborki-85: и за купание знаю что каждый день нужно купать исключать почемуто тот день когда родился ребенок :think1: Спасибо Милочка :flower:

Девуленьки красотуленьки С недельками :flower: :flower:

:flower:

Puzon, Ох ниче себе так поздно в декрете!!!Поздравляю :flower: :flower: :flower:

Мишуткина как прочитала пришла в ужас слава Богу все обошлось :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Аленка :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Забей на гиню и на весы кушай не изнуряй себя и малышку :flower:

Девочки я с явки малышка уже танцует второй день прям все время даже в клинике ножками махала когда гиня меряла нас :D через неделю след прием из за сахара сказали без пропусков отмечать а то я то делаю тест то нет :confusion: пощупала сказала доча не большая что есть хорошо так как у деабетиков есть вариант что ребенок большой ну я таки не диабетик сахар в норме при диете :Crazy:

Опять сегодня стирала дочины шмотки только теплые те что флизовые :D щас повесила на веревочке у босейна у нас все там обтянуто москитной сеткой так что букашки не садятся кстати есть у меня и сушилка я всегда там сушу но малышкины вещи решила повесить ибо могли сбежатся в сушке :Crazy: да и приятно мне на них смотреть такие крохотные :heart::girl_in_dreams: будите смеятся но я даже решила их перегладить ну бодики :confusion: так хоть время быстрее пройдет а то нифига не делаю скушно :D

trio5551, Ирочка с узишкой вас а тут нормально даже если двойное обвитие пуповины это совсем не показательдля КС они ее быстро снимают и все ок :think1: Желаю вам что бы ни смотря ни на что у вас все было отлично :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gift, а если гинепрал уже неделю не колю, а только пью по 1/2 таблетке 4 раза в день? Пила таблетку за 2 часа до ктг. А у тебя какие были показатели ЧСС что положили в стационар и с каким диагнозом?

так его колят только вначале, все правильно. Я тоже на гинипрал делала, было 167 чсс при 161 движении в час, вообщем плохо ребенку от него, поставили начальные нарушения, гипоксию. Потом прокапали актовегин и сделали кгт часов через 5 после гинипрала (я пью по 1 таб утром и вечером) нормальное ктг - 150 чсс и 24 движения в час

 

а девульки на счет КТГ показатель 7,5 написано это же плохо да?

ну не критично, но ни чего хорошего.

Хорошо когда 9-12

 

 

Оценка состояние плода по баллам:

от 9 до 12 баллов - состояние плода нормальное, рекомендуется дальнейшее наблюдение;

от 6 до 8 баллов - кислородное голодание (гипоксия) без экстренный угроз, необходим повтор процедуры КТГ;

5 баллов и менее - выраженное кислородного голодание, необходимо экстренное родоразрешение.

 

Девочки, как у вас с ложными схватками дела обстоят? У меня сейчас 33 неделька и они у меня такие сильные, что я даже идти иногда не могу, бедный малыш... Была на узи, пожаловалась, врач сказала, что всё нормально, матка готовиться.. Просто у меня с дочкой такого не было, ни так сильно сводило, да и попозже начались они, я правда и переносила дочу и вызывали на 42 недели. Я может стресую, но как то боязно за малыша.

у меня бывают только когда перенапрягусь, тоже оч болючие, но не часто и макс 2 часа Изменено пользователем Gift
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хорошего дня!!! :flower:

 

Девочки, ХЕЛП!

Передается ли ангина воздушно-капельным путем? Или тока через контакт? И сильно ли заразна агнина если человек ей болеет уже 3-4 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! лежу в кровати с телефоном, почти сплю после сытного обеда. Вы тут про машины всё... У нас одна на двоих машина, вот сегодня она со мной! И это такое счастье: дочь с тренировки забрала, сама на плавание съездила, потом на курсы матерей, потом в школу с дочкой, настучала по башке пацану, который вчера её обидел, потом в магазин за продуктами! и не устала совсем!!!:-) ещё поспать успею пока дома нет никого! В общем, я хоть и не фанат руля, но его полезность неоспорима!!! ;-) Так что езжу по мере необходимости!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

я с приему. блин!!! 2 дня на разгрузке сидела!!! на яблоках и кефире и все равно +1,3 кг!!!!!!!!!!!!

да что за мать-перемать такая!!!!

 

в итоге решила плюнуть и забить на вес)) врач сказала,не париться.

немного отекла я, спрашиваю :может мочегонное попить?

она на меня как на дуру посмотрела и отвечает: ни в коем случае!!!

 

блин...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Хорошего дня!!! :flower:

 

Девочки, ХЕЛП!

Передается ли ангина воздушно-капельным путем? Или тока через контакт? И сильно ли заразна агнина если человек ей болеет уже 3-4 дня?

ангина очень заразна , больному и людям в окружении нужно ходить в масках ,ведь стоит один раз больному кашлянуть вся опасная микрофлора из горла в воздухе :(

3-4 день это как-раз разгар болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, :( пипец... Спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, что случилось, кто заболел?

Про треники у меня тоже есть, букв пару секунд но раз 8 за день. Так уже было, потом стало легче, сейчас опять, врач мне объяснила, что матка растет и готовится, это норма.

 

Анна, позлравляю с покупкой машинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

In50L3nT, что стряслось?? как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Ольга Тимченко, Да у меня же у мамы юбилей 9ого, и мне щас сноха написала, что скорее всего не приедет из-за того что заболела ангиной. А если не приедет сноха, скорее всего не приедут ни брат, ни свекры. Мама моя так растроилась сильно, что не передать((( Она уже ресторан забронировала, половину денег отдала... Она понимает, что ну ни как болеть нельзя ни мне, ни мужу, ни ей (все равно будет приходить после родов, где-то, что-то помогать).

Вроде конечно не трагедия, но все равно за пару дней до праздника настроение подпорченно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ясно... а ты рожать-то собираешься?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, и у нас горло першит.. Моя меньшая принесла, через день уже все на леденцах.. Я пшикала биопорокс.. Вроде проносит.. Вы пишите про треники, а у меня их никогда не было.. Видимо мой организм вообще отказался от родовой деятельности.. А за врача своего я довольна.. Он и на весе не заморачивается и таблетками не пичкает.. Правда вот с этими белками еще не знаю.. вроде все нормально.. И давление и отеков нет.. А че то появились у меня в моче..(( а еще круто я подсела на мандарины.. Килограм а то и два сьедаю в день.. Помню у меня такое было со старшей дочерью.. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, аа, ты в этом смысле спрашивала "как ты" :D Конечно собираюсь, попозже))))

 

Milhert, Не болейте! :flower:

У меня с 25 недель были треники эти, даже на гинепрале! А как тока отменила гинепрал, живот ВООБЩЕ не каменеет. Я уже забыла что это такое даже))) тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы :Crazy:

 

Кстати, девочки. У меня сегодня на интернете деньги кончатся, до терминала не пойду точно, так что не теряйте))))

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите, а что делать с отеками?

ко врачу мне только 13го, не было у меня ничего никогда.

а как 33 недели стукнуло, так вот третий день маюсь - морда опухла, кольцо не снимается с пальца, галошки с трудом натягиваю

чего делать-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, АннаР, с недельками девульки!!!

Gift, понятно, чтож моя Г не отправила опять на КТГ.

АннаР, чую мои разгрузки тоже не помогут(

Puzon, я траву пью мочегонную когда вижу отеки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а какую? и помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, Юля, как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, ну до таблеток помогала, я пила боровую матку, сейчас пью как Ирина зеленый чай, но пока как-то не очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое треники.. У меня иногда животик твердый когда обьемся и газы начинают мучать.. Либо малой выпрется на перед..и все.. А так как обычно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, не путай причину и следствие...., ангину может вызвать куча возбудителей, как вирусной, так и бактериальной природы...., соот-но и пути распространения разные будут. в любом случае, я бы побереглась, но про себя скажу - никогда ни от кого не заражалась, даже от детей при очень тесном контакте...

Про треники - у меня очень давно начались, последние недели две, вообще, очень частые, могут за час раз по 10 быть, но я-то свой организм знаю - фигня всё это...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))

я с приему. блин!!! 2 дня на разгрузке сидела!!! на яблоках и кефире и все равно +1,3 кг!!!!!!!!!!!!

да что за мать-перемать такая!!!!

 

в итоге решила плюнуть и забить на вес)) врач сказала,не париться.

немного отекла я, спрашиваю :может мочегонное попить?

она на меня как на дуру посмотрела и отвечает: ни в коем случае!!!

 

блин...

 

Ань, я когда на прошлой неделе отекла тоже дома хотела мочегонное попить, муж сказал тоже, ни в коем случае.. а он медик! так что есть видимо в этом смысл, правда не знаю почему, но многие запрещают! канефрон можно. он не является как таковым мочегонным, он просто помогает почкам работать... видимо надо только почки поддерживать. хотя я не понимаю чем таблетки которые лечат почки отличаются от мочегонного :think1: но я и не врач)))

 

Девочки, всем приветик! :Hello:

 

Недельные пузики с недельками :flower: :flower: :flower:

 

Puzon, попробуй попить канефрон, по 2 таблетки 3 р. в день, мне врач в 30 недель их выписала! помогли вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу. только не сразу, день на 5

 

Вчера была на явке, сказали до родов пить! без них теперь вообще никак!

 

In50L3nT, ааа, Оля! разве можно быть без интернета в такие дни)))) ты побыстрее денежки положи, как сможешь)) а то мы тут будем сидеть голову ломать :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, я на свою прибавку забила, что ни делай а все равно прибавляю много, врач сказал сладкое и мучное ограничить, что бы малыш крупным не был :confusion: посмотрим поможет ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишуткина, ну слава Богу, что все обошлось! Я читала и у меня мурахи по коже...Спаси и сохрани!

 

Ща у вас у многих изо рта кусок вывалится :Crazy: :

EX9cQW8boFo.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, :D такое надо на холодильник вешать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пришли результаты мои.. Белков нееет!!!! Все в норме.. Вот и пойми чего они вылезли два раза.. При этом я ничего не принимала с лекарства..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...