Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, я бы так и поехала, но если вдруг будет КС, мне надо заранее все обсуждать и очень долго рассказывать, как на меня действует наркоз, чтобы не переборщили с дозой и чтобы потом откачали без проблем. Уже был неудачный опыт (когда апендицит вырезали, если откачали). Даже в платной стоматологии захерачили тот наркоз, который посчитала нужным врач, причем я ей 5 раз подряд повторила, что с адреналином мне нельзя.

Ну, вроде дали добро на ЕР, плод не крупный, тазик вроде расходится. Еще от окулиста нужен вердикт в 36 недель по состоянию глазного дна и т.п.

 

Девчонки, кто в линзах, вопрос к вам. На роды линзы снимать??? Я ж все углы посшибаю, в линзах-то на ровном месте спотыкаюсь и пузом все цепляю! А в очках не хожу, у меня в них голова кружится.

 

Надеюсь_и_Жду, а баночка у тебя чистая была? Я бы на твоем месте сходила в платную лабу, взяла стерильную банку, с утра бы все-все там намыла и собрала в стерильную банку. Посмотреть для сравнения какой анализ будет.

 

 

trio5551, всё! Взрыв мозга! Вчера узи делал сам врач (он вроде как заведующий отделением, хотя должность к квалификации, как правило отношения не имеет) в роддоме. Не думаю, что у него руки кривые, значит в первый раз сделали через Жо... Поэтому и удивляюсь, что с утра в 32 нед. на узи было все шикарно, а в ночь схватки начинаются... И на приеме врач нащупывает урозу преждевременных родов. Звиздос!!!

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

smba28, модель мультиварки Панасоник 181 на 4,5 л.

 

Всем привет! Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaK, с рождением детей!!!!!!!!!!!!! это же здорово, королевская двойня!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, а сам роддом тебе понравился? у меня он тоже в списке стоит..., но по последним данным, там нельзя свою одежду в послеродовом, а для меня это неприемлимо... Хочу сделать ход конём и заключить контракт с одной и той же страховой, но на два роддома...

Кстати, я в эту Б не пила ни актовегин, ни курантил - плацента 1-2 степень в 36 недель...

Изменено пользователем Мечт@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, я хорошо дома работаю, то могу и до 2-3 ночи работать пока пинаемся)

smba28, да я в другие дни не ем творог , то думаю нормально все будет)

Irian, ну вообще в линзах нельзя, т.к. мало ли ЭКС и что делать, говорят одноразовые девчонки одевали, а какой у тебя минус что ты углы сшибаешь?

я со своим -5 хожу нормально!но по дома все знаешь но все равно, мы то не слепые)

на счет наркоза, у меня будет ПКС и будем делать в спину укол и буду в здравии!

а общий наркоз не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчонки, кто в линзах, вопрос к вам. На роды линзы снимать??? Я ж все углы посшибаю, в линзах-то на ровном месте спотыкаюсь и пузом все цепляю! А в очках не хожу, у меня в них голова кружится.

 

я с линзами!!!!!!!!!уже лет 10-12 как.....от очков тоже голова кружится!!! никто не верит, в линзах даже рожать разрешают, но в однодневных........для меня это тоже был принципиальный вопрос, потому что при моих-5 я даже ре и не разгляжу- а все боюсь, что перепутают!!!!!!!!!!

 

alena07, Аленка, моя мечта-работать дома, только чтобы за хорошую денежку, но что-то такой работы пока у меня не предвидится........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да ладно Ирин ты что такое говоришь, все ты разглядишь, я без всего буду.т.к. когда на расстоянии руки я все отлично вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ирка, не дури! :D Всё разглядишь! Я-то со своими -5 и без линз всё разглядываю как-то..., кстати, хотите прикол - лучше всех стреляю в тире и из винтовки ( потому как ничего кроме чёрной метки не вижу...), и на машине езжу второй десяток лет безо всяких линз-очков.... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а я плохо, даже лица не вижу мужа с расстояния в 3 шага

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу по куколкам! Только вопрос один остался, а это не грешно? Все-таки от язычества идет, а мы ребеночка крестить будем! У меня сейчас в кроватке иконочка стоит.

 

Irian, если б можно было бы, я бы пошла в очках))) Мне так лучше видно, хотя зрение не суперкараул -2.5 -3, но все же. В линзах не хочу...

Мечт@, у меня подружка рожала в марте, так она в послеродовое даже подушку свою притащила, а в родах со мной по аське переписывалась,пока мама причитала рядом :) (контракт)

smba28, имеется ввиду, что муж говорит по поводу совместных родов? Я планирую залючить контракт и поговорить с определенным врачом. Система такая: когда ты заключаешь контракт, врач МОЖЕТ приехать и не в свою смену, а когда договариваешься просто с глазу на глаз, то может и не приехать, ибо с какого перепуга. +мужа могут не пустить, скажут, а с кем договаривались, вот туда и идите. Поэтому только контракт.

mamaK, ВАУЧ! Поздравляю в квадрате! Просто чудесно, королевская двойня!!! Растите здоровенькими и кушайте маму хорошенько)))) хихихи

MishutkinaM, Ох уж эта борьба с весом задолбала тут всех по-моему...а все из-за врачей, которые присядут на мозг и не слезут, а потом назначают таблы ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ беременности...ррр

АннаР, да, это вообще пипец не спать. Я-то бешусь, когда не могу уснуть в 5 утра, а всю ночь калабродить...Ты пробовала хряпнуть ударную дозу валерьяныча на ночь а перед этим заход на улицу?

 

Меня в моем сне раздражает перекладываться потому что приходится живот напрягать и это не самые приятные ощущения. Жалко все время ребенка. А перекладываюсь я часто =( так и спим :(

 

А у меня вчера опять эти тянущие боли, вы меня настращали, что это роды могут начаться, так я теперь как в вечной фобии живу, прислушиваюсь :) Но проверено: пьешь но-шпу или вставляешь папаверин - 10 минут и боли нет. Значит спазмы?

Как я хочу доходить хоть до 36 недели,чтобы контракт заключить и муж был рядом..Господи услышь меня!

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Я тебе в личку ссылочку на интернет магазин кинула... Там и Веледа кажется есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, именно в 8ке? Так-то можно в другие, я сама со своими вещами всегда путешествую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому то назначили брать какие то мазки из носа??? на гонококки чтоли.. или как то так)) Мне завтра предстоит топать в ЖК на этот анализ.. вот думаю нафига он нужен :D :D

Изменено пользователем Al4ena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Понаписали то как всегда - немеренно :Crazy:

 

Мы на месте :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну ребеночка тебе положат а это не три шага)))

я вот работаю в очках, на улице в линзах хожу!

Мечт@, ну ты маньек, как так без всего и за руль, я бы та к не смогла.

 

ой девульки сколько у вас загонов по поводу родов))))мне вот пофиг что и как мне главное врач хороший чтобы был! а условия это вторично!!!ну конечно не в коровнике рожать но все равно я без притензий!а на счет мужа мой сам сказал делать там ему не чего, малышку и так увидеть после родов, пока отходить буду)

 

Al4ena, вот как раз то он и нужен, свекровь весь мозг проела что все инфекции идут со рта и носа!!а не с причинного места!

так что сдавай все что скажут!!

просто есть перед глазами ребенок мама с инфекциями рожала, и честно скажу не кому такого не пожелаю!

In50L3nT, да Оль чую ты многих вперед пропустишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да я то не против))) просто удивил меня этот анализ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как уберечься от болезни кроме оксолинки в нос? :think1:

 

alena07, Да мне так-то не жалко, главное, чтобы с малышами и мамами все было хорошо :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Аня, я в шоке..... я раньше. когда линзы рвались, маму свою не разглядела-мимо прошла.....про руль я вообще молчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,

 

они обе на 4,5,какая у тебя?

Panasonic SR-TMH181HTWZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.png или Panasonic SR-TMJ181

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому то назначили брать какие то мазки из носа??? на гонококки чтоли.. или как то так)) Мне завтра предстоит топать в ЖК на этот анализ.. вот думаю нафига он нужен :D :D

мне нет...первый раз слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мы родились!!!

26 октября, сладенькие сыночек и доченька :kiss2: :kiss2: , 2200 и 2100. ЭКС (отошли воды). Слава Богу, все благополучно, мы дома - кушаем, спим и все прочее, что полагается. :D

Всем желаю доходить до положенного срока и благополучно родить здоровых малышей!!! :porukam2:

Ссылки скрыты.

Поздравляю с рождением деток!!! :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как уберечься от болезни кроме оксолинки в нос? :think1:

 

alena07, Да мне так-то не жалко, главное, чтобы с малышами и мамами все было хорошо :yes:

Оля, я рада, что ты с нами-а еще пессарий боялась снимать...мне помогал грипферон или оциллококцинум.

 

ой девульки сколько у вас загонов по поводу родов))))мне вот пофиг что и как мне главное врач хороший чтобы был! а условия это вторично!!!ну конечно не в коровнике рожать но все равно я без притензий!а на счет мужа мой сам сказал делать там ему не чего, малышку и так увидеть после родов, пока отходить буду)

и я, и я, и я того же мнения

для меня вопрос врача/акушерки - самый главный, так я хочу, чтобы с ре все было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, спасибо, дорогая! :):reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да этот анализ раньше все сдавали, а сейчас врачи про него забыли((

In50L3nT, да это понятно)))на счет заразы. я мажусь звездочкой)))муж всегда больной у меня а мы держимся))хотя я в своей жизни болела раза 4-5 , даже в детстве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ой, нет, в 7ом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...