Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, потому же, что и в Видное - не успею со схватками по нашим пробкам, а заренее ложиться - не хочу..., да и мужу мотаться на другой конец Москвы в гости - тоже не айс...

Puzon, с пополнением многодетная мамулька!!! :reverans: Кстати, если у меня получится, то хочу успеть до мойки как раз при 15ГКБ роддом по контракту, если не успею - в 29 поеду...А какого врача тебе посоветовали*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня телефон врача есть тоже, но я оттягиваю момент :) ибо сыкатно! это ж позвоню, это всё - факт, скоро идти рожать! а так в облаках еще можно полетать чуток...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, при рождении сразу видно, голый щенок или пуховый

если голый, то потом у него по телу удаляют лишнюю шерсть (она довольно легко удаляется), если регулярно это делать, то она почти перестает расти

а если пуховый, то стригут только морду

вот маленькие из другого помета

1ee6eb4d2ac1.jpg

а вот месячные, тут видно, что есть голыши и пуховички

d13f8db7d2cd.jpg\

8f023b1c6179.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, забавные такие малышики! пусть крепенькими растут! ттт

вот смотришь на всех этих детенышей зверенышей, и понимаешь, детки они и есть детки. У меня почему-то с Б. столько сентиментов появилось, мне всех жалко, детей, зверенышей, всех охота приголубить, обогреть, малявочек особенно. Никогда такой не было. Всегда бесили и жутко раздражали орущие и плачущие дети, хотелось просто прибить, особенно в самолете! А сейчас мне хочется подойти, успокоить, приласкать, пожалеть. Они же все чьи-то деточки маленькие, всем нужна забота! Сама себе поражаюсь, девки!!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Я линзы ношу, тоже думала об этом, пока даже и незнаю что делать, в очках вообще не вариант рожать, а без линз плохо вижу, думаю с врачом проконсультироваться. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а в четверке я смотрю не стесняются!

82100+12-13 на обследования

128100+12-15 тыс на обследования

Это я ток что еще раз уточнила....совсем охренели

 

Puzon, Ахаха-)) какие клевские))) У меня у подруги хохлатая пуховка белая)) милый собачулик)) А у меня чихи 2 бабы))))))

Ссылки скрыты.

и мелкая))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, мне сказали только имя-отчетсво - Ольга Валерьевна

я поискала по инету, наверное фамилия её Глотова (как-то так)

Hяшка, сладкие такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что он скажет? :) он сразу хотел с нами быть, поддерживать нас в родах, помогать. Я только рада его такому стремлению! Он вообще если б его воля забрал бы у меня живот и сам носил бы)) сходили вот вместе на несколько занятий курсов, как раз где подробно было про роды и поведение в них, остался очень доволен, что много узнал, как и каким образом может помочь в схватках. Понимаешь, он мне не просто муж и любовник, а еще и лучший друг :) а в родах, наверное, станет и отцом не только для нашего сына, но и для меня :))) так что про то как рожать у нас даже споров и прений не было, он с нами, точка! :)

насчет контракта, я всю эту байду знаю, контракты все разные, условия в разных РД отличаются. Просто не всегда тебе контракт сможет обеспечить, то что ты хочешь получить, вернее не факт,что за деньги это получишь, а сейчас многие РД уже предлагают почти все критерии контракта бесплатно. Мне важно не условия, мне главное как у меня примут малыша, выкладывание на живот, раннее прикладывание к груди, и т.д. и т.п..

Вот 4 РД предлагает все, что я хочу, но далеко блин!!!

Ссылки скрыты.

поэтому пока не решилась я еще, думаю...думаю...not%20know.gif

Я тоже в 4 роддом ушки навострила, он у меня как раз по нашему округу. Потом я там в платном отделении была не один раз, на консультации ездила. Понравилось мне там. Правда, туда сложно попасть, если уже совсем с большим раскрытием приезжаешь, то они берут, а так в другие роддома отправляют. (это мне в ж.к. сказали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая летом по скорой пыталась в 4-й попасть. Развернули. и отправили в другой роддом. Там желающих очень много. Может конечно если прикреплен район к этому роддому, то можно попасть, а так. Да еще как-то страшно рожать в Москве под новый год без договоренностей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчульки! привет! недельных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Puzon, с пополнением тебя))) веселая жизнь начинается)))

на счет договоренностей и контрактов! контракт конечно надежнее чем договоренность! и бытовые условия обеспечивает на уровне! но нам лично контракт не по карману! а 29 выбрала в первую очередь потому что тавм есть реанимация для новорожденных! не приведи господь конечно! ну и врач у кого я рожала и буду принимал роды у трех моих знакомых ...все довольны! хотя в интернете о нем много и плохих отзывов! 29 от меня далеко конечно! но блин дай бог и нормально доеду! буду надеяться что все будет хорошо... а вообще какие гарантии....тут только на бога уповать и да и самой страться! какой бы не был врач без стараний роженицы ничего не получится! эх девчонки, дай бог нам всем легких родов и хороших грамотных врачей

А вообще говорят что сейчас аншлаг во всех роддомах Москвы! еще и 36 на ремонте...а сколько "нелегалов" ...теперь по роддомам другим раскидывают

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, так каждому ж своё! :)) кто хочет принести бабла - тот принесет, чего стесняться-то!:)) я просто платное ваще не рассматриваю.

 

MishutkinaM, эх, права ты мать! права! :)) всем нам пройти через роды легко и непринужденно!

 

 

я тут еще первый рассматривала, так о сцуко закрывается на переоборудование! нельзя было его на эти дела после НГ закрыть! все плавненько движет меня в сторону на "позвонить по имеющемуся телефону" :)))

 

пойду я чтоль ванну в порядок приведу, пора же с чего-то хоть начать в этой погромленной квартире....на улице дубак даже выходить не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzon, ой вот это прелесть)))

сижу я довольная,наелась грибного супчика) :malicious: не зря я заморозила грибы когда был бум)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто платное ваще не рассматриваю.

эээ..Ну смотри, будь готова, что договариваясь с врачом, платишь за врача. А присутствие мужа - это оплата отдельного родблока (который бесплатно бывает свободен крайне редко) ну и пр. условий :)

 

Девочки, кто, что думает по поводу БАДа: МАСЛО ПРИМУЛЫ ВЕЧЕРНЕЙ

 

Во-вторых, именно с помощью этого растения ваши роды могут пройти быстро и успешно. Принимая масло примулы вы повысите эластичность связок в малом тазу и подготовите шейку матки к родам (она раскроется более быстро и вы сможете

Ссылки скрыты.

). Также вы предотвратите появление , которые так часто волнуют новоиспеченных мамочек.

Масло примулы вечерней полезно не только для беременной женщины, но и для ее будущего малыша. Доказано, что содержащиеся в нем полиненасыщенные жирные кислоты стимулируют активность головного мозга плода и способствуют правильному развитию нервной системы будущего малыша.

Применяют препарат (масло примулы вечерней выпускают в капсулах) по определенной схеме: по 1 капсуле в день на протяжении 34-35 недели беременности, по 2 капсулы – на 36-37 неделе, и начиная с 38 недели – по 3 капсулы.

Однако перед применением желательно проконсультироваться у врача. При индивидуальной непереносимости компонентов продукта возможны побочные эффекты, которые могут сказаться на развитии будущего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо, конечно, за советы)) у меня другие данные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да, у меня тоже в карту к гине делал, надо будет в поликлинику за дубликатом сходить. А на вич и тп кровь точно не надо интересно сдавать?

у нас от мужа обязательны 2 вещи-флюра и сифилис......все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, как зовут доктора у которого ты рожала в 29-м

Я тоже раздумываю между 8 и 29, фик знает куда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :)

Девочки, а вы как рожать собираетесь? На кресле или вертикальными родами? Я тут раздумываю... В первый раз на кресле рожала. Можт, попробовать вертикально?! Что скажете? Мож кто рожал уже.

Да, вы тут все про роддомы... Я решила-таки: рожать буду бесплатно, у дежурного врача... Есть возможность договориться с зав.отделением. Она придет на роды, проследит за дежурным, вот ей и заплатим... У нас, кстати в роддоме за партнерские роды отдельной платы не берут. А для мужа надо флюшку свежую и кровь на сифилис. Всё. :) Но я без мужа рожать собираюсь, да и маму не хочу... Тем более, что она и сама желания не изъявляла.

у нас выбора вообще нет-всем на кресло!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо, конечно, за советы)) у меня другие данные))

Пожалуйста :)

trio5551, Понятненько, надо будет этот вопрос еще раз проштудировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а у меня ясельки дома! :confusion:

вчера, пока я на 3 часа за одеялком-то отъехала, собашка моя мне родила 5 щеников и одного я уже сама потом приняла, т е всего 6.

Мааахонькие, тощенькие, пищат там в тазике. Вот взвешиваю, кормлю, попы мою...тока памперсы не меняю )))))

Репетирую короче )))

Не могу себя почему-то заставить врачу позвонить в роддом...хотя дали телефон, все как надо...не могу и все тут...что такое, не знаю

класс!!!!!! вот это тебе подготовка перед родами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примула - хорошая штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЯТВ// fētus, Виталий Валерьевич зовут

 

smba28, а почему ты врачу не решаешься позвонить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну не знаю, пока некогда было, а так все равно как-то почему-то волнительно... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да мне кажется наоборот! когда уже определишься как и что и где так споконей

ну а там как чувствуешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так поболтать хочется, а вклинится ни как не могу в беседу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну а ты попробуй! как настроение? боевое??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...