Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

MishutkinaM, Да я пробывала, не получается)) Вы все про РД, про врачей, про примулы какие то)))

Настроение...хз хз. Гормошки чтоле шалят, реветь хочетсяяяя, да и не только хочется, но и ревется безбожно :Crazy: По пустякам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Неделю назад была на узи , малыш лежал головой вниз, сегодня сходила к акушерки, а оказываеться мой карапуз на попу уселся, мне она конечно сказала, что времени ещё много, перевернёться... Девочки , скажите а до какой недели малыши кувыркаються?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, До 36 спокойно могут вертется. Я лично знаю девочку, у которой и на 38 неделе вертелась доча :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, До 36 спокойно могут вертется. Я лично знаю девочку, у которой и на 38 неделе вертелась доча :Crazy:

вот шустрики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделю назад была на узи , малыш лежал головой вниз, сегодня сходила к акушерки, а оказываеться мой карапуз на попу уселся, мне она конечно сказала, что времени ещё много, перевернёться... Девочки , скажите а до какой недели малыши кувыркаються?

Наташа, из достоверных источников известно, что и за 3 дня до родов могут учудить....моя подруга готовилась к ПКС, в результате-пришлось рожать самой

 

In50L3nT, не хочется уже родить побыстрее????? или еще хочется недельку походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551

Ничего себе :) Надо мне как то с сыном договориться, чтобы улёгся как положено :D Вот ведь, удивляюсь сама себе, после рождения дочки, говорила, что в следующий раз только на КС пойду, а сейчас боюсь как бы не отправили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, Puzon, какие собачки у вас классные))))

тоже хочу, но решили как родим потом Анютке заведем)))

 

ой на счет врачей и родов мне тут знакомая(опять та же, уже бесит), говорит она когда рожала то договаривалась с врачом, и даже если роддом закроется то врач сказала примет роды в другом роддоме(вот что за бред???)и типо я вообще дура что рожаю в роддоме другом а не в её. (она как-будто % имеет)и типо там тоже могу родит как она вертикально!!

а мне вот пофиг, нашли мне врача и ладно, а она в шоке что я не договорилась ещё!!

 

мы с узи у нас все хорошо, видела свою лапульку, сладенько спала)

по весу мы не прибавили и не убавили)))

так что разгрузка помогла)))

 

а мы сняли пуповину !!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Знаешь Ир, какие то двоякие желания... Хочется конечно побыстрее, чтобы увидеть наконец-то СВОЕГО сыночка, да и тяжело мне уже очень физически. Но с другой стороны, хочется почему то походить еще :D Сначала хотела доходить хотябы до 1ого ноября, потом решила что нужно все таки сходить на все ДР и после уже рожать. Завтра последнее ДР на этот месяц, вроде после уже и можно, но тут опять загвоздка - мой РД на карантине, хочу дождаться пока откроется :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ой, ну в самом деле, в баню твою знакомую, бред несёт, как врач может принять в другом роддоме, если она там никто?? Не слушай никого, делай как считаешь правильно, а то что с лялькой хорошо, это здорово :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сняли пуповину !!

супер!!!!!!!!вот бы и моя так!!!!!!!!!!хотя бы одну петлю.......................так много случаев плохих с двукратным обвитием, раньше это было показанием к КС.............

 

trio5551

Ничего себе :) Надо мне как то с сыном договориться, чтобы улёгся как положено :D Вот ведь, удивляюсь сама себе, после рождения дочки, говорила, что в следующий раз только на КС пойду, а сейчас боюсь как бы не отправили :sorry:

Наташ, а почему на КС хотела????? тяжело рожала или восстанавливалась?

 

In50L3nT, Оля, не торопись.....хорошо хоть НГ далековато...... :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaK, не болейте!!!! здоровья вам всем богатырского!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Не тороплюсь :yes: Как только сын захочет так и родится))) Правда уже поднадоели звонки/сообщения типа "не родила?" :Crazy:

 

mamaK, Как здорово :girl_in_love_2: Как назвали малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, меня бесят вопросы, тебе скоро, и как назовешь.........................

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да тяжело рожала, переносила я, вызывали роды, шейка матки не открывалась, воды протыкали, они зелёные уже были.. Хорошо, что муж был рядом, я без него не родила бы, меня перекрывало от боли так, что я систему выдёргивала и говорила, что умру( я этого не помню), муж рассказывал. Но это всё из-за стимуляции было, а когда мне сделали эпидуралку, всё стало супер, я родила через 45 минут. Но это у меня так было, не пугайся, там врачи денег ждали, чтобы я за эпидуралку заплатила, муж пока чек под нос им не сунул, они не делали..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Меня как то миновали эти вопросы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaK, да вот тоже буду скучать по шевелюшкам!

In50L3nT, а меня уже отправляет это знакомая рожать достала, я уже и так ей не звоню ,сама названивает и достал вопрос от всех кто в курсе"когда рожать"

trio5551, Иришь я со своей беседовала, может и сняла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, повезло с врачами, ничего и не скажешь...

alena07, Ален, я тоже свою прошу бусики снять, ни фигасе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как назвали малышей?

Ой, я тормоз! Специально же зашла ответить, уже спрашивали))) Алешенька и Светланочка.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да было дело...Но вся боль в миг забывается, когда ляльку дают и ты говоришь ей:" привет доченька" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//,

 

они обе на 4,5,какая у тебя?

Panasonic SR-TMH181HTWZ3jABDSRezQ_Z675TetexLKEBD4.png или Panasonic SR-TMJ181

У меня TMH181HTW:-)

MamaK, от всей души с рождением малышей! Пусть растут здоровыми и счастливыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, характер показывает))))

 

я вот объелась и умираю))оторвалась)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я пошла блинчики с мяском делать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Ураааа!!! Аленка наелась!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaK, Natasa82, leap.gifБЛИииин как крутооо!! хорошо, что все хорошо leap.gif

 

Ох..голова лопается от сегодняшних раздумий о роддоме =)

 

alena07, оо! молодцом))) сколько весите (малыш)?

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...