Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mamaK, c рождением деток!!! Ростите большими и здоровыми!

trio5551, во-во! Только меня еще со сроком и полом доканывают, мы ж долго не знали, зато все окружающие были экстрасенсами! Ой, у тебя такой маленький животик, какой срок? - даааа, столько?! Такой маленький животик там, наверное, мальчик, всегда говорила мы будем рады и мальчику и девочке! Далее реплика - Лешка-то наверное, мальчика хочет, дочка-то есть, объясняю, что ему все равно, лишь бы здоровый родился, но больше он за девочку. Не может этого быть! Ну, говорю, вы ж моего мужа лучше знаете, чем я вам видней. Теперь, когда говорим, что девочка у нас - нам рекомендуют не рассраиваться! следующий мальчик будет! Пипец! Что за люди? Из-за этого никуда не хочу ходить и никого не хочу видеть.

alena07, круто! поздравляю! (это я про снятую пуповину).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

а мы сняли пуповину !!

ой молодцы какие!!!

 

 

trio5551, во-во! Только меня еще со сроком и полом доканывают, мы ж долго не знали, зато все окружающие были экстрасенсами! Ой, у тебя такой маленький животик, какой срок? - даааа, столько?! Такой маленький животик там, наверное, мальчик, всегда говорила мы будем рады и мальчику и девочке! Далее реплика - Лешка-то наверное, мальчика хочет, дочка-то есть, объясняю, что ему все равно, лишь бы здоровый родился, но больше он за девочку. Не может этого быть! Ну, говорю, вы ж моего мужа лучше знаете, чем я вам видней. Теперь, когда говорим, что девочка у нас - нам рекомендуют не рассраиваться! следующий мальчик будет! Пипец! Что за люди? Из-за этого никуда не хочу ходить и никого не хочу видеть.

 

:D :D :D :D :D извини но так все похоже наверно у каждой беременной есть такие друзья или просто знакомые или даже знакомые знакомых...которые вот так себя ведут!!! девчонки да болт с ними!!! пусть говорят думают что хотят!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

неделек с недельками!

меня сегодня вырвало от изжоги, теперь низ живота немного тянет. такое было недели 1,5 назад. теперь лежу и хочу кушать, а страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка!!!!! какие хорошие новости!!!! поздравляю с таким классным УЗИ!молодцы! доча видишь, какая послушная растет ;) ты еще с ней поговори, на будущее, пусть радует только тебя!

 

ой, девчонки, и не говорите, эти люди, я бы поубивала! я только сейчас более менее спокойней стала относиться к этому, а когда ходила на работу, так меня все там бесили своими вопросами-распросами!!!! ну, вам какое дело?! сначала всех интересовал вопрос беременна ли я, потом всем стало интересно кто у нас, потом имя (здесь отдельно хочется материться очень много и громко), когда рожать? потом когда в декрет? я иногда не выдерживала и говорила, а что я вам так мешаю на работе? глаза мозолю своим животом?

просто меня поражает насколько у нас бестактные и невоспитанные люди!! эти вопросы и родственники то осторожно задают, если задают вообще! мы что блин, друзья близкие чтобы ты у меня про пол спрашивала/л? или про роды, или про имя. да-да мужики тоже на работе спрашивали, я в ахуе была! одна тоже никак не забуду ехали вдвоем в лифте, вообще левая девка из другого отдела, здороваемся-то через раз - а вы уже знаете, кто? Знаем! Что, ты не хочешь говорить? Тебе мля не хочу!!! У людей в башке же не укладывается, как так ехать в лифте, и молчать?!!! надо обязательно говорить о чем-нибудь! молчать никак нельзя, ну а раз тут такой живот в центре внимания, надо обязательно про живот и спросить!

Тьфу, аж заново распсиховалась! идиоты какие-то все кругом!!

 

пойду я дальше полы мыть, а то муж скоро придет, а я еще ни бзды, ни мы:)) порядок хоть в ванной навела, заодно приготовила в роддом мыльно-рыльные....хоть что-то полезное за неделю сделала!! ленивица! :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ладно когда корректно спрашивают у нас такие мужики на работе которые спрашивали "когда ты уже сдуешься?" ну дебилы ну что с них взять??? ы конце концов я не психиатр с чужими душевными болезнями бороться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, спокуха! Дай пять!!! :) я с тобой! А меня еще за живот не пойми кто пытаются хватать! Рычать хочется от этого! В общем, выговоримся, всплеск эмоций сейчас пройдет, а потом мы все дружно успокоимся и забьем на это дело.

Давайте, о чем-нибудь приятном :) сумки в роддом какие будете собирать: прям спортивные сумки или о пакетам?

MishutkinaM, сдуешься - пипец!!! порвала бы как Тузик грелку за такое. У нас одно чмо моей подруге однажды сказал: "А ты на корпоратив с выводком собираешься?" (у нее два мальчика). Я его там чуть не убила.

На работе-то я быстро отшивала, т.к. со мной никто так не позволит разговаривать, все-таки моя должность обязывает относиться с уважением. А вот, друзья/знакомые, соседи и просто люди, когда-то меня пару раз видевшие - как из лесу вышли...

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, я в пакеты! так как все надо будет по тумбочкам распихать (иначе ругаются) а сумку уже точно некуда будет сложить! девчонки некоторые под кровать пихали! но когда приходят мыть полы ругаются сильно из за этого! так что я лучше по пакетикам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Я сейчас тоже по пакетам рассовала, думаю, так ведь и удобней. И себе на выписку и ребенку отдельно положить, чтоб потом привезли, а то как баба вокзальная поеду, если все сразу брать :)

Вчера просто видела одного мужчину, как он с пустыми сумками в машину садился, видимо, жену отправил рожать, сумки там распотрошили и спортивную ему вернули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, скорей всего они спортивные и не разрешают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а может, это и правильно, чтоб не захламлять палаты.

 

Девочки, хотите поржать, детка сейчас икала, а я без задне мысли сижу и говорю: Икота-икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого!!! Это крыша поехала или уже чердак падает? :))) Себе-то такого ни разу не говорила. Сама аж ржу :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну а чё классно материнский инстинкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, характер показывает))))

 

я вот объелась и умираю))оторвалась)))

ну наконец-то!!!!!!!! я надеюсь, хоть не кефирчиком с творогом??????????

Irian, меня бесит желание именно мужиков потрогать мой живот!!!!!!!!!!!!может, сразу и за сиськи им дать подержаться??!!!!!!!!!! уже несколько по рукам получили

Ольга Тимченко, Оль, а тебе молоко не помогает от изжоги....лично у меня-лучше Ренни помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irian, меня бесит желание именно мужиков потрогать мой живот!!!!!!!!!!!!может, сразу и за сиськи им дать подержаться??!!!!!!!!!! уже несколько по рукам получили

 

 

 

ааааааа умора :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собрала спортивную сумку в РД. В том где я хочу рожать все со спортивными, ни кто не ругает. :yes:

Это же сколько пакетов надо взять чтобы все уместилось?! :think1:

Но вот если поеду рожать в другой РД... тут вопрос, можно там сумки или нет...

 

С мужем поцапались опять :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда уже поднадоели звонки/сообщения типа "не родила?" :Crazy:

и меня бесят :girl_mad: уже даже девочка позвонила с которой лежали на сохранении в начале июля....... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, хахаха! ооо :)) про сиськи надо поинтересоваться! Я по рукам как-то стесняюсь, хотя они не стесняются, блин!

 

In50L3nT, а что поругались? Не обращай внимания - чем спокойней мама на поздних сроках, тем спокойней у нее будет ребенок. Забей на все, это же мужчины, порода такая :)

 

Gift, я уже отвечаю, ага родила тройню :)

на такие вопросы сразу говорю звоните после нового года - к этому сроку точну рожу.

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, както молоко не особо, ну и пить его постоянно не могу... спасалась водой минеральной "Поляна квасова", а сегодня осталась без нее и вот результат... Жду мужа с работы с водичкой!

 

В РД, где я договорилась рожать, с сумками нельзя, только пакеты, чтоб по отдельности для мамы, для ребенка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же сколько пакетов надо взять чтобы все уместилось?! :think1:

Но вот если поеду рожать в другой РД... тут вопрос, можно там сумки или нет...

у меня получилось 2 пакета из тд. В одном все мне в палату и там же пакетик на роды, а во стором пакете все для малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, не обращаю внимания))) на сколько получается)))

 

Gift, У меня получилась полная сумка :Crazy: И это только то что мне, т.е. там нету детской одежды, памов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки девчонки, ну мы поели сосиски аж 3-ри штуки, я о них просто мечтала все 3-ри дня и 2 бутера с сыром плавленным, ну и конечно 5-ть пончика с молочком :confusion:

короче гадости наелась просто дома еды не было муж съел все и на работу взял а готовить в лом было, вот и поела в сухомятку, но так вкусно!!

сейчас вот наготовила вкусняшки, завтра поем))

 

ой сколько малая весит я не знаю у нас не взвешивают и рост не говорят, только общие параметры но сказали на 34 недельки)

 

ой меня не кто не трогает т.к. дома работаю, а про роды спрашивают, устала отвечать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Целая сумка? 0_о а ты чего туда нагрузила? Ну, у меня, правда, у самой пакетик от куртки... :))) Размером с дорожную сумку, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Только необходимое :Crazy: Ну правда сумка не огромная, обычная такая)))

Я по началу складывала в обычный пакет, так у меня туда тока одежда для меня влезла. Всякие мыльно-рыльные не влезали, ну я и решила что с сумкой удобнее)))

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, ну ты насмешила про икоту! хоть я про дурачьё с вопросами забыла :)) ой. девчонки, напахалась я седня! неповоротливая конечно такая стала, жуть! ребь мой притих, не ожидал от мамки такого :) что мамка способна полы в квартире перемыть :D :D :D а теперь вот только присела, дискааачч!!! но я зато довольна, чистота-порядок! я пока сама не помою полы, не успокоюсь))муж помогает, но все равно,когда сама моешь, как-то тщательней что ли получается :))

так хочу уже поскорей детскими вещичками заняться, теперь только уж в выходные, наверное....

 

MishutkinaM, Irian, я хоть не одна такая чувствительная к вопросам, хоть вы меня понимаете, а то я уж думала, что у меня психоз :)) просто я изначально считаю,что это дело касается только исключительно меня и моего мужа. Всё. Точка! Если захочу, сама расскажу :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я тебе больше скажу, я уже представила, как окружающие лезут смотреть моего ребенка (все эти друзья уже к нам в роддом собрались...) - у меня сразу мороз по коже! Какая-то дикая толи ревность, толи еще что-то. Но до конца января на порог никого не пущу (кроме мамы/папы и дочки мужа)! Остальных лесом, пусть думают, что я псих и истеричка. А если приедут встречать в роддом, попрошу любезно удалится и не выйду с ребенком пока не уедут, пусть обижаются. Я не музей и не картинная галерея.

На нашей свадьбе в ЗАГСЕ хотела, чтобы были только родители и дочка мужа с женихом. А тут толпа приехала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще левая девка из другого отдела, здороваемся-то через раз - а вы уже знаете, кто? Знаем! Что, ты не хочешь говорить? Тебе мля не хочу!!! У людей в башке же не укладывается, как так ехать в лифте, и молчать?!!! надо обязательно говорить о чем-нибудь! молчать никак нельзя, ну а раз тут такой живот в центре внимания, надо обязательно про живот и спросить! Тьфу, аж заново распсиховалась! идиоты какие-то все кругом!!

О боже! ДЕвочки! Откуда столько злости! Ужасно читать, у меня прям мурашки пробегают. Просто человек хочет поддержать беседу, умилительно видеть маленьких детишек и беременных - это говорит о широте души, что человек испытывает положительные эмоции и хочет поговорить о чем-то высоком и хорошем. Я думаю, что если бы они знали какие у вас мысли в этот момент, так и в лифт бы не зашли, не то, что в разговор не пытались вступить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...