Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, угу, хочется поддержать - меня вот совсем не раздражают люди, которые интересуются положением и говорят об этом с такой нежностью, не думаю, что кто-то имеет какие-то задние и негативные мысли, а мы - беременные, как раз вот такие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Irian, меня бесит желание именно мужиков потрогать мой живот!!!!!!!!!!!!может, сразу и за сиськи им дать подержаться??!!!!!!!!!! уже несколько по рукам получили

не, ну это вообще не тактично.

Я когда руки тянуться смеюсь и говорю "нуууу" ...и человек не обижается и я негатива не испытываю. Прекрасно понимаю, что беременные всегда в центре внимания и оно зачастую положительное. Так зачем мне что-то надумывать!?

ой , не знаю, слишком уж негативно смотрите на это....никто плохого ничего не желает....(исключение: когда сдуешься? или же выводок и тд..это просто МАЛОДУШИЕ и МАЛОУМИЕ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка,  есть разные люди, с разными взглядами на жизнь, они все разных слоев, уровня интеллекта, я общаюсь со всеми, есть те, кто умиляются и искренне радуются, очень заботливы, трогательно задают вопросы. К ним никаких претензий! Сама все расскажу с удовольствием. Но есть те, кто никак не сосчитает мои деньги, вот, они как раз бестакны, все вопросы с подковыркой, со злобой и завистью. Я не могу с ними не общаться, среди них мои родственники. И совсем неприятно слушать нечто типо - пишу дословно: на х..й рожать в декабре, еще какой-нибудь козерог будет противный, а еще и девка! Да на хера она нужна, нужно мужиков рожать! Девок и воруют и продают!

Здесь хочется на тот же х..й прямо так и послать. Я буду счастлива если эти люди просто перестанут даже думать обо мне, не то, что в лифт вместе заходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, привет, детка, ты еще не родила? 39 неделек, клево! умничка что доносила. а я по преждевременным парюсь, меня запугали сильно. и на утрик посадили... ррррррр... треников еще не ощущала?

 

Ольга Тимченко, привет, как у тебя дела? вижу от изжоги вырвало... так странно. я от нее Ренни ем, помагает сразу. 4 часть таблетки. целую не могу умять не вкусно мне. )) я 2 недели в больничке была на 2 рабочей с почками. ты знаешь где рожать будешь?

 

Мечт@, Анют, я с почками в паталоги Б была, нас учили дыханию лфк было... скажи плиз, роды это боль при схватках как при болючих месячных? нам говорят что нужно максимально расслабиться. а рожавшие девочки говорят что боль настолько сковывает что это не возможно... скажи как оно. и еще, воды хлюпают сразу или неделю подтекают постепенно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, всё зависит от твоего болевого порога...., для меня лично - схватки - это не самое больное на свете, зубная боль - намного хуже! НО я не могу лежать во время схваток, мне нужно ходить, а в момент схваток опираться на что-то, то есть живот в подвешенном состоянии, сама дышишь, схватки обычно не очень долгие, то есть продышать реально очень, самые долгие и болезненные - на дораскрытии от 8 до 10см, но это совсем короткий промежуток времени. У меня воды сами не отходили ни разу, только после прокола пузыря...Вообщем, я ни разу не кричала на схватках и контроля не теряла, даже с первым...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слупила я стакан кефира с клюквой, сижу жду, когда отеки пройдут )))))

ну а если серьезно, есть это можно, даже без сахара...посмотрим, вдруг и правда поможет

 

ох, девченки...вы уже про роды говорите....мне страшно это слушать...ничего у меня не готово еще...даже на курсы еще не ходила...и как дышать не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Platina 555, приветик) мне ренни что-то перестал помогать( Рожать буду на Ленина в РД№1. а ты где? что с почками было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! Смотрю у всех одни и те же проблемы!!! Я про бестактность окружающих... Сегодня как обычно в бассейн приехала в душ зашла, народу много было очень. Так вот, подходит ко мне бабка одна и говорит таким противным голосом: мой, ты чё с дуба рухнула, и чего ты ходишь сюда, и типа упадешь, убьешья, скользко... вот я на нее посмотрела, улыбнулась и дальше пошла! А сама думаю: в натуре упаду щас!!! Честно, ни разу и мысли не было такой! Всю жизнь плаваю в бассейне, не падала ни разу! Вот думаю сучка старая!!! ну неужели мы всё такие будем?! Потом занырнула и забыла про всё! Впервые такой негатив увидела, обычно наоборот все прям кудахчут: ну надо же какой животик, да как плавает хорошо, да молодец какая! А тут... В общем, предлагаю не обращать внимания на подобное, ибо скоро это закончится! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

 

Platina 555, не боись, доносишь :yes:

 

Есть хочу, а вареного ничо нету... Пошла варить пильмени :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

меня тоже заманали все вопросом когда рожать, если б я сама знала точный срок, да его ни у кого и нет, отвечаю просто на НГ подарок будет, как то похохочут и отстают. а больше всего бесит, когда человек спрашивает это раз так в пятый, ну если тебе не интересно, чего спрашивать то??? кому интересно тот один раз спросил и запомнил. но мне, если честно, наплевать на них. а за живот только три девочки просились подержаться, одна подружка, у которой дочка 7 мес, сестренка и другая подружка, кот заб хочет, мне для них не жалко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, нужна помощь)

у дони поднялись титры G по уреаплазме, были 74 стали 126-чо-то такое, врач прописала антибионтик, ровамицин какой-то, кто-то сталкивался, чтобы торчи по G росли? что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Да, по поводу бестактности окружающих есть такое дело, но я не сталкиваюсь, вокруг все близкие и их вопросы меня не бесят:-)

Мы дружим компанией, у нас такое правилр, если кто-то родил, мы просто приезжаем в роддом на 2-3 день, заранее это обговорив, дарим подаркию на выписку никто не прет, потом уже встречаемся на 40 дней, и то при условии, что отмечаем и приглашаем. Так что с этим я не парюсь, все люди понимающие и воспитаные.

 

Я тоже в роддом буду сумку собирать одну, что много пакетов не было. У нас никаких ограничений на этот счет+ у меня будет отдельная палата, найду куда ее положить:-)

 

НадинОдесса, про титры ниче не знаю, но знаю, что есть антибиотики, разр. В Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

Недельки - с недельками! :flower:

Мне полегче, но все-равно кушать стремно((

Нам сегодня на УЗИ, а мне вдруг стало очень страшно :girl_cray: Последний раз были еще в 20 недель... Подержите за нас кулачки, пожалуйста! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :kulachki: :kulachki: наши вам кулачки, все хорошо будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, @@@@@@@@@@@ всё будет отлично , не думай даже .

А почему так давно на узи не были(может я что-то пропустила???? :sorry: :sorry: :sorry: )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadinOdessa, по делу ничего не подскажу, просто желаю скорешего выздоровления дочке! Пусть подберут правильное лекарство!

Ольга Тимченко, все будет хорошо, не переживай :) лялька тебе ручкой помашет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, все есть и будет ХОРОШО!!!

 

Встретила гостей (сегодня юбилей) и еще раз убедилась, что на выписку НАФИГ мне ни кого не надо))) Мне щас то тяжело с ними, а уж с малышом вообще ужас-ужас :Crazy: Одно здорово, цветов КУЧА)))

 

У меня со вчерашнего дня такие боли начались непонятные... Как будто сынок ЕЩЕ ниже опустился и давит на лобок и на копчик снутри, даже ходить не удобно, распирание какое то чтоле. Скоро :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка, прими поздравления для твоей мамочки :flower: :flower: :flower:

ну ты, если сегодня родить не хочешь, сильно то не усердствуй с гостями, а то из-за стола в РД сразу поедешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ой, спасибо моя хорошая :embrace:

Не усердствую, валяюсь в комнате, все остальные в зале, муж развлекает их)))

Ага, мне мама говорит вчера, типа ты вечером в кафе попляши, попрыгай и сразу в РД, ночью родишь))) Нее говорю, я еще поспать хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, у нас вообще УЗИ делают только три раза - 12-16нед, 20-22, 34-36... Я в начале Б делала очень много УЗИ внепланово, даже не помню уже сколько точно раз, в общей сложности за Б уже раз 10-12, наверное... так что после 20-недельного УЗИ решила приостановиться и совсем не переживала, спокойненько ходила, а тут что-то мандражирую

 

In50L3nT, тебе не страшно ,что вот-вот начнется? или наоборот уже надоело ждать? я вот не представляю себя в последние дни... как я буду настроена)) ты же не пропадай, рассказывай ощущения и происходящие подробности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, мамочку от все души поздравляем!

А что? Мама-то дело говорит, у меня не одна знакомая так после юбилея родила :) Причем не плясали, тихонько сидели, кушали, а после 12 ночи схватки начались.

если есть возможность лежать, лежи, конечно, кости-то расходятся, готовится твой организм к важному событию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Оль, ну как не страшно...Конечно страшно))) :Crazy: Но и ждать уже устала, точнее не ждать, а ходить. Физически тяжело последнее время.

Куда ж я пропаду от вас :embrace: не дождётеся :D

 

Irian, Спасибо!!! :flower:

Ночью я согласная :yes: Лишь бы число было не 9ое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, мама с юбилеем!!!!Здоровья ей а все остальное приложится :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, Спасибо!!! С неделькой!!!!!!

 

Девочки, живот болит :Crazy: Это закон подлости?)))))

 

Ира, Трио и тебя с неделькой!!!

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибки, ну ты магний выпей и папаверин вставь и лежи!!

у меня после узи вчера тянул немного хотя на узи тонус не нашли.

 

MishutkinaM, trio5551, девульки мои хорошие с 35 недельками вас!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...