Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки. дорогие мои, спасибо, что помните и переживаете за нас!!! Так приятно :friend: !!!!

Мы по-прежнему в стационаре, сейчас в отделении патологии беременных! Народу тут жуть,конечно, но и рожают каждый день :) Давление у меня стабильное 120/80, но я принимаю Допигит и седатируюсь валерианой. Мои отеки уже почти сошли (это я про внешние), с весом по-прежнему борюсь- но в стационаре это не так сложно. Вот только говорят, что у малышки сердцебиение приглушено и ктг не очень хорошее. Отправили сегодня на допплер- по нему кровоток не нарушен!!!! Вот что за х.... врач говорит- все равно сердцебиение не нравится. В общем заставила считать движения плода в течение 12 часов, посмотрим, что это даст.....

Ктг повторяем в воскресенье, в понедельник сдаем еще раз все анализы на контроль. пока у нас такие планы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, ну ближе к родам решишь как и что, я вот вообще тоже в неведение сижу(

вот у моего тоже кудрявые и хорошие волосы, а у меня прямые и тонкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ань, не совсем тебя поняла... Имеешь ввиду, что если бы у меня был мальчик, то КС, а девочка ЕР? А в чем разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, ну вот у меня моей тоже КТГ не нравится. а доплер хороший, но моя спала просто, а ударов у вас сколько почему не нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анют, не болейте, пусть у дочки все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, в каком смысле сколько ударов? не поняла

 

trio5551, спасибо, Иришка! Мы будем очень стараться!!! С неделечкой тебя!!!! Уже целых 35, большушки :flower::friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//,ты пишешь " врач говорит- все равно сердцебиение не нравится."

вот и спросила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с УЗИ...

с малышкой все хорошо, по параметрам 34-35 недель, обвития нет, волосы сказали уже до плеч (вот результат моей нечеловеческой изжоги), щекастая уже такая, вес не сказали... только вот вздумалось ей усесться на попу, я в полнейшем расстройстве!!! всю Б была головой вниз, а тут вдруг на тебе!!! даже 2 недели назад врач мне в РД щупала живот и она лежала головой вниз... а главное, я этого переворота не почувствовала даже! думала, на таком сроке это болезненно! я в замешательстве...

Ой, Оль мой тоже уселся на попу, вчера акушерка сказала и сегодня точно ещё сидит, всю беременность его любимый бочок был правый, а сейчас в левом, да ещё и сидит, ну ничего посидят наши детки и перевернуться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, спасибо!!!

Ольга Тимченко, с УЗИшкой вас! то что на попе конечно не очень хорошо! ну может правда перевернется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, а сердцебиение я имею ввиду, которое она трубкой выслушивает- говорит приглушено оно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, по поводу подруг! бы не заморачивалась на твоем месте! вообще по себе знаю. что жизнь такая штука...она как через сито просеивает людей! и в этом нет ничего плохого! люди отсеиваются, но зато остаются самые лучшие!!! верные и надежные! мы с подружками тоже редко созваниваемся, конечно уже интересы немного разные! детки разных возрастов! у всех семьи, заморочки! и вообще даже они больше обижаются на меня то что я не звоню! стало меньше общения, скучаю по нему конечно! тем более живем теперь в разных районах! но я знаю что они "всегда рядом" в беде и в радости! люди проверенные временем! так что это все нормально! мы тоже до первой Б часто созванивались, встречались! а сейчас видимся редко! зато какие встречи))) очень скучаем друг по другу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, странно я думала по КТГ и по узи лучше видно!

так что не волнуйся, все будет хорошо!!!я узнавала!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, спасибо, Аленка!!! Ой, и тебя с неделечкой :flower:

что-то я совсем расслабилась, забываю с недельками даже поздравлять :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, спсибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, дааа я думаю есчо гармончики мои тут играют роль хорошую!! что могу и наговорить такого всего.. а теперь вот жалею... надо будет с кем-нить уже наверное знакомится когда коляски будем катать.. и то смотрю щас на мамочек с колясками все такие серьёзные с каменным лицом гуляют.. вот попробуй заговори с кем-нить... )

 

Я, девять лет назад, когда у меня родился сын, познакомилась с девочкой которая так же как я катала коляску. Дак мы до сих пор тесно общаемся, хотя уже переехали на другой конец Москвы. Вместе ездим отдыхатьи и постоянно в курсе всех событий, которые происходят в наших семьях. Очень рада, что у меня есть такая подруга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kedr_nata, а у меня с подругами напряженка....я одна сейчас Б,интересы подразошлись немножко..жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, именно это и имею в виду..., раньше и мальчишек в тазовом рожали, а сейчас вышла инструкция Минздрава, по которой только девчонок пускают, мальчишек - кесарят..., хотя есть небольшой совсем процент врачей, которые берутся за мальчиков в тазовом и ЕР. Связано с возможностью повреждения половых органов ребёнка, всё же у мальчишек они снаружи все... :D

Аня-Арабель, а до этого сердцебиение слушала эта врач? может, оно всегда такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с ДР! Мы с сыночком молодцы! Высидили целых четыре часа! Очень мне тяжело было сидеть :(

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а я-то думала, что вы с сынком в роддом отправились на встречу с болящим животом..., а вы лопали, оказывается... :D :D :D

Изменено пользователем Мечт@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, :D Да, лопали)))

 

Мне сегодня ТАК пуз нагладили, что боюсь как бы в ночь не уехать рожать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, ты же 9 не хотела, а ночью-то уже 10 будет. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, Ты не поверишь, но мне сегодня все сказали - не надо 10ого рожать, это же день милиции, не нужны нам менты в родне :Crazy: Я долго смеялась))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну 10 в день милиции!!! настоящий мужчина вырастет! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а мне кажется 12-13 родишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Да я как то вообще не думала про то что д. милиции))) А вот под пьяну дудку все мужики стали против "мента"))))

 

alena07, 12 бы :girl_in_dreams:

 

Блин, все ни чо, но у меня сейчас все ТАК болит :dash_kolob_girl: но не схватки, а как... давит изнутри чтоле. Уже второй день такие очучения. Лежишь - нормально, встаешь-давит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...