Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Мечт@, спасибо, выпила ношпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Platina 555, кошмар с почками, конечно! что такое почечная колика я знаю из личного опыта((( песок выходил когда-то... в Мечникова лежала, выписка была 31 декабря)

список есть, начала скупляться, осталось по мелочам докупить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ты-то сама как себя чувствуешь??????????блин, в понедельник официально тебя первую с ПДР поздравлять будем!!!!!! у ноябрят пару человек уже до 41,5 недельки доходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я сегодня написала список в роддом и начала по-тихоньку собирать пакеты. А то никак не могу с мыслями собраться, вы тут уже почти все собраны. Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, молодец, вот видишь какой у тебя малыш, все в время будет)

trio5551, да уж, а чтож это так у тебя отекает(((

а ты на работы ходишь ещё?

Gift, с недельками!!!!

 

Привет всем!

Я сегодня написала список в роддом и начала по-тихоньку собирать пакеты. А то никак не могу с мыслями собраться, вы тут уже почти все собраны. Молодцы!

а я мало того что не собирала и даже список не писала, вещики не постирала, короче горе мамашка, а по сути то уже через 4 недели могут уложить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да уж, а чтож это так у тебя отекает(((

а ты на работы ходишь ещё?

 

а я мало того что не собирала и даже список не писала, вещики не постирала, короче горе мамашка, а по сути то уже через 4 недели могут уложить!

Хожу, Ален, еще и муж мне помогать сейчас совсем не может. он до 9 вечера на работе, с 9 утра....приходится и пакеты таскать по 6 кг и кушать готовить, и дома срач, потому что согнуться-разогнуться тяжко....мне кажется, это не отеки, а суставы опухли что ли, у меня просто рука в кисти вообще не гнется и пальцы плохо работают...

Пакеты тоже не собирала, кроватка стоит в полусобранном состоянии, вещи перестирала только б/у, которые свекрови знакомая передала, новые вообще не стирала.............а еще жуткая депрессия, муж работает КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 9 ДО 9!!!! у всех подруг другие интересы, выходные-а я опять дома одна куковать буду....доходит до того, что даже и позвонить кому-не знаю.......тоскливо и одиноко, а делами физически долго не могу заниматься, чувство какой-то усталости, обреченности и покинутости...............только вам и могу пожаловаться........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня всю ночь не могла спать, желудок болел +изжога+судороги :confusion: эхх, я бы хотела одноместную палату, а так неизвестно какие соседки попадут и сколько их будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЬЧИКИ ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ НА ВЕСЬ ДЕНЬ!!!!

 

С НЕДЕЛЬКАМИ ДЕВОЧКИ!!!!!

post-149955-0-02890000-1352537959_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  молодцы! Сидите до 40 недель :)))

 

Всем привет! Хорошего дня и хорошего настроения! Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Не грусти!!! У меня вот тоже часто депрессии бывают! Муж также работает уезжает в 8 приезжает в лучшем случае в 9 вечера!!! Хоть по воскресеньям он выходной!!!! Я тоже так вечно переживаю.. раньше бы рванула бы куда-нить да даже есди и не встретьится с кем-то, то хоть в магазин пошопиться))) или в бассейн! А щас я тоже привязана к дому! Единственное вот собираюсь в парке с дочей погулять) Так что ты не одна, ты с малышастиком уже)) Через месяцок уже и с колясочкой будет гулять))) Я вот так себя успокаиваю!!! А так да дома тоже скучно( ну что делать... ради деточек приходится во многом себя ущемлять!

 

Я седня хочу плов сделать))) позор мне! но я не разу не готовила его) нашла рецепт.. вот в предвкушении надеюсь вкусного ужина )))

 

лавина эмоции, ну с другой стороны там и вправду соседки могут и приглядеть за малышом и может чему-нибудь уже научить)) яя вот думаю с кем буду лежать если девченки адекватные попадутся, обменяться телефончиками хоть колясочки катать будем вместе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех укого недльки- поздравляю и себя тоже поздравляю :D Сегодня наконец-то спала, как человек, вчера купили новые жёсткие матрасцы, а то я уже умерала от боли в спине. Я ещё малышу ничего толком не купила, только 3 комплектика, один такой смешной- со смурфиками :D . Коляску уже выбрала, уже мечтаю о ней, трансформер, оболденная в общем.

line_16_beg_22_time_1332547200_color_0_c_0_text_%EC%EE%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот представляете! Нам сейчас тяжело, будуче беременными! А вот когда за вторыми детками пойдем! Дык это вдвойне если не втройне тяжелее будет!!!!

 

Natasa82, с неделькой тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, с неделькой тебя!!!!!

Спасибочки :flower:

По поводу за вторыми детками , а за вторым же иду, ой боюсь ужасно, ещё и в чужой стране... Вот представляете в Норвегии только 8 посещений к врачу за всю беременность, звездец и 2 узи....line_16_beg_22_time_1332547200_color_0_c_0_text_%EC%EE%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%EE%F7%EA%F3.png

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, да уж!!! я уже сток раз бегала к врачу по беременности ))) наверное за тридцаточку перевалило уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82

с неделькой!

я тебя очень понимаю, тоже боюсь в другой стране, хотя у меня третий деть. Есщи смотреть по записям в обменке, то посещений у меня (со взвешиванием и осмотром и анализами )6 пока было, ну еще пару раз может не помню зачем и 3 узи, плюс 1 платное и доплеры еще. Хотя узи аппаратом еще на каждом приеме сморят предлежание и прочее.

 

Была на приеме я, 1,5 кг за 3 недели, всего в общем 6,5 кг от добеременного, лежит ляля головкой вниз, степень мягкости шейки 1, в норме в общем мягчает уже. Через 2 недели явка.

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, с неделькой вас!!! вот чуть чуть осталось! легкого остатка срока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну я вот дома работаю и даже выходных нет, т.к. понимаю до родов не успеваю а времени се меньше и меньше, муж то у меня дома , о сиди за своим компом играет(

я не стирала т.к. нет комодика(((

вот в понедельник поеду заказывать, если к родам не привезут свои вещи выкину с комода и туда складывать буду!

 

Natasa82, с неделькаами вас)))ну я вот на оборот бы пореже походила бы что там делать!!

 

Al4ena, ой не бы так не было чем занять, а то не чего не успеваю, даже вышивать не когда( хорошо дома порядок и кушать всегда наготовлено, но это я просто так от работы отвлекаюсь)

Кристина*, куда пропали , я уже панику хотела поднимать!!

и Мила пропала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, да уж!!! я уже сток раз бегала к врачу по беременности ))) наверное за тридцаточку перевалило уже)))

Я когда в Латвии жила, так в 1ую Б. каждую неделю на контроль ходила, а тут так редко.. Во вторник поедим в роддом на экскурсию, потом расскажу, что да как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*,молодец лялечка! лежит как надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

ой извиняюсь) все хорошо у нас, мы сейчас в Вене, с друзьями поехали погулять пока тепло, от дома 300 км, завтра домой), дети дома с няней, очень классно так развеяться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

с неделькой!

я тебя очень понимаю, тоже боюсь в другой стране, хотя у меня третий деть. Есщи смотреть по записям в обменке, то посещений у меня (со взвешиванием и осмотром и анализами )6 пока было, ну еще пару раз может не помню зачем и 3 узи, плюс 1 платное и доплеры еще. Хотя узи аппаратом еще на каждом приеме сморят предлежание и прочее.

 

Была на приеме я, 1,5 кг за 3 недели, всего в общем 6,5 кг от добеременного, лежит ляля головкой вниз, степень мягкости шейки 1, в норме в общем мягчает уже. Через 2 недели явка.

Спасибо:)

Я надеюсь всё будет хорошо. Взрослые тёти справимся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Недельчатых с недельками! Редко я пишу, но читаю вас каждый день. Только хочу что-то спросить, а вы уже сами такие же вопросы обсуждаете - и встревать не надо)) вчера на узи ходила к врачу в роддом, развиваемся по сроку, но когда она записывала размеры в бланк, сказала, что ож на 33 недели, но сказала, что может быть это малыш так лежал. пришла домой, забиваю данные, чтобы вес посчитать - забиваю ож, а мне пишут, что наш ож на 16-17 недель тянет! в бланке она написала 96. может быть описалась????? жуть короче..... еще про плаценту что-то невнятное сказала, что что-то там не так, но не сильно страшно, типа даже в диагноз писать не буду, потому что малыш не страдает, кровоток в норме, чсс 147, степень зрелости 2, толщина 34 мм. но сказала не перехаживать срок..... следить за давлением, гемоглобином и белком. может переделать где-то узи? на явку 16 числа.... гинипрал решила отменять по-тихоньку, сейчас уже пью по 1/2 т 2 раза.... чувствую себя когда-как, бывает бегаю, а бывает и тяжко - лишь бы полежать. недавно сердцебиение было больше 122 - пришлось анаприлин выпить, руки тряслись, страшно было. хочу к кардиологу сходить, экг сделать. а ктг нам не делают. спрашивала, можно ли в линзах рожать - сказали, что можно. матка как каменела, так и каменеет.... в общем, вот такие сумбурные новости.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, как классно!!!!по хорошему завидую, люблю путешествовать но, пока обстоятельства не позволяют(

и муж лентяй(

 

Толстячок, а ты к терапевту не ходила?

мне он делал кардиограмму. у меня сердцебиение всегда 92-98.и до Б так было!

уже не лазаю подпрограммам , а то так насчитаешься и с ума сойдешь!

 

что-то у меня второй день животик тянет(но у меня опять стул не очень((

думаю кишки просто давят!

но на всякий случай пью магний!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, так какая у тебя ОЖ? 96?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ходила, но это после уже было....

а в программе я вес считала, там надо забить срок, размеры бпр, ож, голени и бедра. сразу и вес пишут и соответствие размеров сроку. не подошел по сроку размер ож. я стала смотреть - размер ож плода для 34 недели - 276-336. а она мне 96 пишет....

 

Толстячок, так какая у тебя ОЖ? 96?

у меня 98, это я про узи плода говорю, наверное враскоряку написала я :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...