Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Толстячок, это не объем, а диаметр, у меня также узистка пишет и из-за этого прога не посчитает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, дааа? ну тогда понятно! Вот и что бы я делала без вас?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, подожди подожди....ОЖ - это же окружность живота! и 96 или 98 это нормально! а вот 276-336 это что то уже запредельное! или вы про другое? что то я ничего не поняла)))

ааааа ОЖ плода....ой ну тогда я не знаю

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Алена пишет, что мне написали не окружность живота плода, а диаметр живота плода. только норм не могу найти для диаметра.... наверное, так и есть по сроку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, ну раз врач говорит что все хорошо я думаю так и есть! если что то было бы не в порядке (например ОЖ плода действительно соответствовала 17 неделям а у вас уже 34) то врач бы сделала акцент на этом! так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спали :Crazy:

 

Ира, Трио, я хорошо себя чувствую :yes: Буду ходить еще 2 недели)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Спасибо! Я тоже так думаю) нашла нормы диаметра для 34 недели - до 100 мм, так что все правильно получается...

In50L3nT, скажи, пожалуйста, когда ты гинипрал перестала принимать? как прошла отмена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, В 37 недель. Вообще врач сказала резко отменять, я побоялась :confusion: Снизижала дозу. Отмена физически нормально прошла, морально тяжело :Crazy: Так же как и с дюфом - страшноооооо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, спасибо, тоже постепенно снижаю... тоже боюююсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, не боись, все будет хорошо :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Арабель, я только про тебя думала, удачи вам с дочей!

 

Оля тоже пока на месте:-) молодцы, что хорошо отпраздновали:-)

 

Мы с узи:-) все отлично, нарушений нет, ст зрелости поаценты 2, узелок мой ни на мм не вырос, доча лежит вниз головой, обвития нет. И самое главное- кровоток отличный, нарушений нет, я так рада:-) все таки повышение гемоглобина, актовегин внутривенно и спокойное пребывание дома сделали свое дело на 5+:-)

Я так рада:-) вес 2700, узист сказал можем родиться с 1 декабря в любой день, дочуня моя умничка, послушная девочка:-) люблю ее очень-очень:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, ой как клево))) с отличным УЗИ вас!!! доченька молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, :blym: еще две недели??? ты часом не махнула лишнего, мать :D через две недели кто то уже должен :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, С хорошим УЗИ, доча умничка :embrace:

 

MishutkinaM, :girl_haha: ни чо не знаю, буду ходить :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, ты же помоему тоже на фраксипарине сидела? Тебе его отменяли или колешь? И у тебя также наследственная тромбофилия если мне не изменяет память. Просто с 18 недель мне его отменили и сказали строго следить за отеками именно утренними и давление мерить каждый день и вот ровно в 28 недель я проснулась с отекшим лицом руками и ногами как у младенцев, и прибавка в весе за неделю была тоже около 3кг. Позвонив врачу она сразу вернула меня на уколы, ну и тоже канефрон назначили, клюкву, брусничный лист. За 3дня все отеки почти сошли и вес нормализовался. Да и в питье сказала не ограничивать себя, если хочешь то пить надо. Диаурез тоже два дня делала - записывала сколько выпила и сколько пописила Так выясняли нет ли внутренних отеков. А вот моча была идеальной. Теперь фракс до конца беременности(((

Мне тоже назначили фраксипарин до родов. Точнее, до общения с врачом в роддоме, а он скажет когда отменять.

Отеки у меня не меняются от уколов. Не расстраивайся - с укольчиками нашим крошкам легче получать питательные вещества и кислород.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MishutkinaM, :girl_haha: ни чо не знаю, буду ходить :D

Оль! да тут весь форум на тебя такие надежды возлагает :princess::D еще чуть чуть уже ставки начнут делать на число когда ты родишь! а она видите ли ходить собирается! :malicious: ходок :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :hohot: Угараешь)))

Вообще думаю на след. неделе точно рожу, ибо вроде как с 13 числа меня положить должны :yes: хотя если разрешит мне Г еще недельку походить, не откажусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да шучу конечно , Оль! сынульке твоему просто хорошо и уютно в домике вот он и не торопится ! и правильно делает! а так как конечно врачи решат! в перехаживании тоже ничего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не боишься рожать пойти пятикилограммового?:)))))

 

уфф...капельница с магнезией мне не нравится...жар от нее и глаза к концу косят ...брр..давление падает (а оно у меня норм), Но чего ради дочки не сделаешь, ей вроде нра, она на капельнице танцует :))) и живот перестал болеть вроде. Посмотрим, что дальше будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а мне кажется ему там ТАК тесно :( Прям даже жалко как то его.

13 явка, если не рожу. Там узи сделают и будем решать стимулироваться или нет. Неделю назад кровоток был нормальный, значит и ему было хорошо. :yes:

 

Hяшка, честно, теперь боюсь)) так как узнала что муж родился 4300 :Crazy:

А магнезия она такая, ага. как вспомню... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль а по О у тебя какой срок?у тебя же она поздняя, и я так думаю что просто малыш то вырос, но рожать рановато!

Hяшка, у меня и без капельниц приливы уже бесят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вообще по О рожать на 10 дней позже, ну т.е. 22 вроде. Но я думаю мне не дадут доходить, даже если сынок захочет. Хотя кто знает... Главное чтобы ему там было комфортно :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну вот ты и отходишь, как и положенно по О!

а по ней ориентируюсь а то так то мне тогда в ноябре рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, я не против))) говорю же буду еще 2 недели ходить, ни чо не знаю :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...