Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Во, вспомнила, что хотела написать! Давно как-то читала блог, где девочка говорила, что измеряла базальную температуру перед родами. Так вот, в день родов она резко падает. In50L3nT, не хочешь проверить теорию??? ;):)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Толстячок, :Crazy: оооо,нет!!! Мне за планирование градусник в попе так надоел, что жутко становится от одной мысли что я его туда опять засуну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, прикольно... первый раз слышу! :) Опять чтоль градусником вооружиться?! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы, девочки, всю Б потихоньку переживали за вес, а я сейчас начала :( прям очень хреново... так много набрала и еще продолжаю набирать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, вообще, может и не в день родов, а за несколько дней, даже недель упасть..., меняется гормональный баланс просто, прогестероны падают, эстрогены растут, соотв-но и т-ра падает..., ещё могут отёки сами по себе пройти, поскольку прогестерон накапливает воду, а эстрогены - выводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Оль, малыш родится когда сам захочет, жди:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Жду, жду и даже не тороплюсь ни куда. :yes:

 

Щас прочитала блог про ГВ, блин, чо реально все так жестоко? Что по 3 месяца кормят с болью и слезами? :think1:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, да гон это всё!!! Если приложишь правильно никакой боли и никаких слез. Я от кормления одно только удовольствие испытывала! :) Больно было первую неделю и то сейчас я понимаю, что в роддоме просто реально неправильно приложила, всё боялась доче ротик открыть и по-новой вложить сосок. Вот если неправильно возьмет, прям бери, на подбородок нажимай и вкладывай сосок побольше, с ореолой. И никаких проблем не будет.

А про вес ты чего вдруг распереживалась? Сколько уже набрала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Как бы еще понять как правильно вложить :Crazy: Мне вчера еще сестра ужастиков нарасказывала, что типа сосок был как цветочек разодран, что она ложила между ног полотенце, чтобы от боли не описаться, когда кормила :Crazy: Еще и блог этот.

Я просто боюсь, что если, не дай Бог, у меня будет такая ситуация, я не смогу бороться за ГВ :(

А вес...Да набрала уже на данный момент 19 кг :( Меня может быть не так это беспокоило, если бы я потихоньку бы набирала за Б, свыклась бы чтоле. А тут буквально за 2 месяца +10! :cry:

Хотя вчера на юбилее, мне все говорили что я не толстая, но живот большой :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :girl_haha: ни чо не знаю, буду ходить :D

Ой, лучше не перехаживать!!! Вот ничего в этом хорошего нет ни для ре, ни для мамы насмотрелась я на эти мучения уже в роддоме....

 

//*Sun*//, спасибо, что помните про нас!!! мы тут :Hello: И у нас все хорошо- и давление в норме, и вес сбросили, отеков почти нет (вернулись ко мне мои ножки и ручки :) )! Так что мы довольны! Общая прибавка сейчас 10 кг.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, очень хорошо))))

вас выпишут или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, я не перехаживаю еще) У меня есть резерв до 19-21 числа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, если переходишь, станет твой малыш реальным декабренком!!! :) Зря чтоль в группе декабрят?! :)

А по поводу перехаживания, не так уж это и страшно, если нет отклонений никаких у мамочки и ребзя. Я сама переходила 2 недели, родила замечательную малышку на 9 баллов. Так что не думай вообще об этом, малыш родится тогда, когда будет готов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, посмотрим, в понедельник скажут по результатам анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, :Crazy: оооо,нет!!! Мне за планирование градусник в попе так надоел, что жутко становится от одной мысли что я его туда опять засуну :Crazy:

)))) мое дело предложить))))

 

 

Толстячок, вообще, может и не в день родов, а за несколько дней, даже недель упасть..., меняется гормональный баланс просто, прогестероны падают, эстрогены растут, соотв-но и т-ра падает...

ну да, я так примерно и представляла себе эту схему... может и попробую поэкпериментировать.....

 

Арабель, рада, что все налаживается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Аня, молодцы вы какие!!!!!!!!!!!!!!

 

In50L3nT, Оля, не переживай, действительно, может, ре родится по О....а сейчас ему по О как раз 38 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, Как бы еще понять как правильно вложить

естьу вас консультанты по ГВ в городе?

 

про боль 3 емсяца подряд - реально гон и хрень какая то.

Марикоша правильно написала: девочки не научились прикладывать правильно значит.

 

мне было больно кормить в первые сутки-двое - но там с непривычки и то,что матка при кормлении сокращается - это болезненно,да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ириша, я совсем не переживаю :D Я даже такое не говорила))) Все хорошо :yes: Для меня главное чтобы малыш мой не страдал!

 

АннаР, нету консультантов у нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, нету консультантов у нас)))

жаль(( ну тогда пусть врач (неонатолог) показывает и проверяет правильность прикладывания - это его обязанность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, у нас тоже нет, вот и волнуюсь как и что(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня весь день гости были - подруга с двумя детьми. дети мне весь моск вынесли)))их много было и ор стоял,что уши вяли. всю квартиру разнесли)) как после бомбежки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, как ты это пережила?)) ко мне когда кума приходит с крестницей 1,5года и малая веселится, кричит и пытается говорить, меня это так отвлекает от всего, от разговора, от действий, я теряюсь, не соображаю, что я делала, что хотела сделать!!! Со своим ребенком, думаю, проще)))

 

А я в слезах... Купили сегодня кроватку и матрасик. Муж сам вызвался собрать, хотя ему на завтра нужно делать кучу домашек! Распаковали кроватку и оказалось, что на быльцах не просверлены дырки для второго (высокого) уровня дна!!!! там их просверлить 2 минуты дела, но у мужа мвоей дрели нет, а сходить к куму в соседний двор отказывается, говорит, что у него куча работы, что потом все сделает!!! ну нах мне его потом?? зачем было браться, если не довести до конца? теперь получается, что кроватка собрана, но дно очень низко, как для более взрослого ребенка, а не для новорожденной!

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не слушай никого, правильно приложишь, все будет супер о.к.:-)

ГВ это радость и счастье.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Ну потом сделает муж кроватку, ты тока не растраивайся так :embrace:

//*Sun*//, И то верно, чего это я... Все будет хорошо :yes: Все сделаю правильно :yes: И вообще главное - настрой :embrace:

 

У меня последние дни такие очучения появились... В общем такое чувство что ТАМ все припухло, все рыхлое такое. :confusion: Вот сидишь на толчке расслабившись, и чувство что все опускается прям низко низко. Мышцами подтягиваешь - неприятно :Crazy: Да и когда подмываешься, чувствуется припухлость такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну ты так не расстраивайся сделает он кроватку , ты же не завтра рожаешь)))

а так сама бы сходила, и принесли дрель, я вот многое из под палки заставляю делать, моему вот сегодня было в лом куда-то ехать и мы так и не заказали комодик , сама в понедельник пойду и закажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...