Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

М@лbIшк@, с узи! :flower:

А мне в заключении написала 3 недели 4 дня, вот только непонятно, акушерских или эмбриональных. У меня этот срок никуда не вписывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dымка, если смотреть по М, то у меня 4 недели и 4 дня, а ПЯ соответствует 3 эмбриональным неделям, а раз диаметр один и тот же (5мм ) у нас, значит, в вашем заключении указали тоже эмбриональные недели. Хотя мне сказали, с таким диаметром, срок не более 3 недель, а вам 3 недели и 4 дня. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, вот потому я и не могу понять, что за срок она мне написала в заключении, никуда его не пристегнуть.:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я воще в шоке от своей гини. вам и витаминчики прописали. моя все сомневается в моей беременности видать. рекомендация на завтра сделать тест и сдать хгч. 3 уже. у меня последний хгч в субботу показал 317,8. спрашивается зачем делать тест? ведь ясно, что заполосатится и не хило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бабочка@, мне г назначила фольку по 1т 3р, вит Е по 1т 2р и йодомарин по 1 т 1 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! принимайте новенькую в ваши дружные ряды:-) про меня: есть дочь (скоро 4 года), год назад была незапланированная Б, закончившаяся выкидышем на 6 неделях. мое единственное объяснение - нехватка прогестерона (в первую Б я принимала дюфастон, а во вторую не успела начать прием - он тут по рецепту продается и пока я его получила...) все это было тяжело пережить, сейчас мы Б не планировали, но сегодня тест заполосатился самым чудесным образом и я счастлива. ПДР по моем рассчетам 23-25 декабря. Принимаю с сегодняшнего дня мультивитамины для Б (фимибион) и утрик, до этого пила просто фольку "на всякий случай".

 

 

@Бабочка@, прочитала, что ты в первую Б тоже принимала прогестерон - по своему (и не только) горькому опыту думаю, что если не хочешь сразу его пить, то хотя бы контролирвать его уровень просто необходимо.

 

Здоровья всем будущим мамочкам и пузечкам! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, ура!!!! добро пожаловать!!!! желаю тебе легкой Б :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, ура!!!! добро пожаловать!!!! желаю тебе легкой Б :flower:

 

спасибо большое за теплый прием! мне сейчас 6-7 недель Б (как у многих мам декабряток) кажутся таким серьезным сроком - сама над собой смеюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, меня тоже токсикозит страшно, так еще работа с командировками, что делать уже не знаю, все что прошлые разы помогало, совсем не спасает =((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, мы все такие :D потому что беременности желанные!!!! У тебя возможно уже козерожек будет да? просто посмотрела твои ПДР 23-25 декабря, у меня у мужа д.р. 25, хотелось ему подарок сделать, но думаю скорее свою маму порадую- у нее 29 ноября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elf, поздравляем! легкой беременности и родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! да, похоже, будет козерожек, а я бы и от стрельчонка не отказалсь - у меня с ними намного легче и приятнее отношение складываются. но лишь бы здоровенький был и вообще родился - а любить буду и общий язык искать и с тем, кто "с рожками " и "с луком и стрелами" :-)

 

а вообще, конечно, странное чувство, что можно аж в следующий год "угодить", если переходить немного. про первую дочь я думала, что хоть год ее рождения сразу точно знаю. но всем бы такие "заботы" ;-)

 

еще я почти уверена, что снова будет девочка, т.к. уже сильно живучие спермики, видимо оказались. но я и доча и так хотели бы девочку, а вот папа на этот раз бы за мальчика, наверное, был бы.

 

А у вас есть подозрения или пожелания по поводу пола малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и меня принимайте, мы наверное самые младшие). Меня зовут Кристина, у меня двое мальчишек 4,2 года и 5,4. Ждем третью ляльку, хотелось бы принцессу уже :girl_bye:

 

 

еще я почти уверена, что снова будет девочка, т.к. уже сильно живучие спермики, видимо оказались. но я и доча и так хотели бы девочку, а вот папа на этот раз бы за мальчика, наверное, был бы.

 

А у вас есть подозрения или пожелания по поводу пола малыша?

 

мне кажется мы только мальчиков делаем), оба раза я знала с зачатия, что будут мальчики, а теперь вот не знаю, неуверенна, может девочка всетаки, хотя да, главное здоровый ребенок, остальное неважно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись.. фух :angry2: как перепугались.. муж вернулся с работы, отвез к врачу..

сердечко у нас стучит :P .. все хорошо на узи...

и небольшой тонус скорей всего изза кишечника.. и 6 недель считается одним из критических сроков..в общем до 12 недель надо быть начеку..

теперь нам лежать и лежать пока не прекратяться коричневые выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сердечко у нас стучит :P .. все хорошо на узи...

 

Слава Богу, будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, Очень рада что все так хорошо!!! растите, крепчайте :flower: и не пугайте больше так мамочку :DВы молодцы!!!

а сказали из за чего выделения?

 

elf, Кристина*, Добро пожаловать! Рады знакомству! С Новосельем!!! :flower: :flower: :flower:

 

А у вас есть подозрения или пожелания по поводу пола малыша?

мы в первый раз попали точно в день овуляции! (я после операции на Я ее всегда физически чувствую) и родился сыночек... а вот в этот раз не планировали не отслеживали :Crazy: ... но что то мне по срокам и по ощущениям подсказывает что опять попали именно в нее :think1: ...а так посмотрим Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кристина*, Добро пожаловать! Рады знакомству! С Новосельем!!! :flower: :flower: :flower:

 

спасибо рада знакомству и новоселью).

 

Если судить по овуляции, тогда у нас точно мальчик будет), проверим теорию потом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, тонус от вздутого кишечника..

 

беременность у нас сложная, много ньюансов

 

и по статистике

до 7ми недель угроза отслоек, от 7до9нед случаются ЗБ..

девочки будьте аккуратны и если что сразу к врачу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а выделения из за тонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись.. фух :angry2: как перепугались.. муж вернулся с работы, отвез к врачу..

сердечко у нас стучит :P .. все хорошо на узи...

и небольшой тонус скорей всего изза кишечника.. и 6 недель считается одним из критических сроков..в общем до 12 недель надо быть начеку..

теперь нам лежать и лежать пока не прекратяться коричневые выделения

очень рада за вас! растите здоровенькими и берегите себя! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, а прогестерон сдавала? Просто у меня такие симпотмы были при резком падении прогестерона ( на фоне поддержки)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас есть подозрения или пожелания по поводу пола малыша?

Ну по поводу подозрений- могу сказать только по овуляции зачатие у нас было точно до О, так что вроде д.б. девочка :) по этим расчетам, а так с мужем тоже больше склоняемся к девочке. Но вообще очень хотим здорового малышика, так как давно уже его ждем!!!!!

 

Девчина, слава богу что все отлично! отдыхай побольше, пусть у Вас с малышиком все будет ХОРОШО!!!!

Изменено пользователем //Арабель//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, сдала очень много анализов сегодня. благо с утра ничего не ела

сдала хгч, гемостаз, прогестерон, иммуногематологию, общую кровь...добавили нам кучу лекарств плюс увеличили дюфастон по 2 табл 3 раза в день.

 

и сегодня рассказали о внуке моей маме. муж протянул узи ей и говорит узнаете кого-нибудь на фото :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не в курсе как дела у Zamaro4ka? Давно от неё ничего не слышно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , я все плачу и плачу.. так устала от этой неразрешенности. завтра пойду сделаю еще одно узи. как думаете может узи 3Д сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...