Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, это будет сложный шкаф-купе 6 метров длиной и 90 см глубиной

несколько изолированных отделений

под одежду, под барахло, под книги...подо все короче

будет супер, я уверена

только вот когда оно будет?

у нас такой же только глубина 120, очень удобно, сложил все в шкаф и комната пустая и чистая сразу!

 

Gift, Бедный ты мой человечек :( Понимаю что страшно. Я бы повременила с отменой :confusion: Честно. Еще бы неделечку попила. Чтобы уж если рожать, то 100% не бояться.

 

а если у меня будут ер, вдруг повлияет на раскрытие шейки?( Изменено пользователем Gift
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, а мы все никак не можем комод заказать. Вещи уже месяц разбираем. Вчера начала и живот как заболел...так и слегла..Эххх...

 

Девочки, по поводу отеков. Позавчера у папы ноги были просто как НАДУТЫЕ ШАРИКИ! оч страшно смотрелось. Заварили ему лист брусники и я почитала в инете, что хороший борец с отеками - гепариновая мазь (ну и дороже троксевазин, лиотон). Так вот! Не знаю брусничный лист+мазать гепариновой мазью помогло или само (сомневаюсь), но сегодня уже ноги как обычные!!! Так что имейте ввиду! Насчет гепарина не знаю, можно ли беременным, но оно же не внутрь, а просто мазька?!

 

Я тоже жру все подряд в том числе мучное и сладкое. Вот что значит взвесили и немного набрала..с радости вечно начинаешь жрать в три глотки =0 =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, если хочешь моё мнение - я бы отменила..., все, кого знаю, кто сидел на гинипрале с первыми родами - у всех были проблемы с раскрытием..., это я всё имею в виду при изначально нормальной шейке, если ИЦН и кольцо, то там быстрее всё, конечно..., я пила до 36 недель гинипрал, потом отменила с 4м, треники были каждый день, но шейку они совсем не открывали, уже в 40 недель только пузырь прокололи, и он родился....Со мной девочка лежала в палате в патологии, ей в 37 недель гинипралом раскрытие на 5 пальцах остановили - так потом через две недели вручную шейку открывали - никакого раскрытия за 12 часов не было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, гормошки у нас шалят, я вот последнюю неделю такая злая на мужа, прям из-за каждой мелочи, но пока держусь, только говорю ему молчи или не сейчас, иначе сорвусь это точно, ладно он хоть понимает и не лезет, правда, и сам никогда ничего не сделает.

мне сегодня что-то совсем не айс, кушать приготовила, малой так в шейку уперся я аж на корточки присела. теперь лежу почти весь день, перевернутую позу из йоги сделала, вот думаю, может как Оля диван с уклоном сделать, что-то мне не нравится все это, рано нам еще рождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, все равно я с мужиков падаю....представляешь обратную ситуацию. он больной, лежит дома-ты пошла на ДР и...не пришла домой ночевать.....я представляю. что ты о себе услышишь...алкоголичка, мразь, шалава-самое будет безобидное!!!

 

Gift, я бы не тоже не стала гинипрал пить...чем потом тебе ШМ раскрывать искусственным путем....вы уже большие, там как малышу захочется-так и попросится

Ольга Еретнова, Оль, вот вам рановато-это точно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, если хочешь моё мнение - я бы отменила..., все, кого знаю, кто сидел на гинипрале с первыми родами - у всех были проблемы с раскрытием..., это я всё имею в виду при изначально нормальной шейке, если ИЦН и кольцо, то там быстрее всё, конечно..., я пила до 36 недель гинипрал, потом отменила с 4м, треники были каждый день, но шейку они совсем не открывали, уже в 40 недель только пузырь прокололи, и он родился....Со мной девочка лежала в палате в патологии, ей в 37 недель гинипралом раскрытие на 5 пальцах остановили - так потом через две недели вручную шейку открывали - никакого раскрытия за 12 часов не было....

у меня при гинипрале треники начались каждый день, сегодня опять были, я наверное все же буду сокращать дозу, может и отеки хоть чуть чуть сойдут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как на зло, охота вас почитать, а все молчат)) где те золотые времена, когда у меня было непрочитано 1500!!! сообщений))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а покажи фотку, плз

как внутри устроено? мне все говорят, что 90 в глубину это так много и что я до дна не достану ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ириши - aquatoria555 только что воды отошли - собирается в роддом - давайте кулачки подержим за них с малышкой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ириши - aquatoria555 только что воды отошли - собирается в роддом - давайте кулачки подержим за них с малышкой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ДЕРЖИМ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, держим кулачки@@@@@@@@@

 

с Милой все хорошо просто дел много. так что она нас читает)))

 

на счет мужиков мой вот так раз 5-7 делал за все время, но стоило мне пойти на тусу то сразу в 10-11 все дома и т.д.но я ему всегда припоминаю)))

 

Hяшка, ну я своему мужу тоже даю брусничный лист т.к. иногда просыпается отекший и лучше ему стало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять страдаю :girl_cray: Желудок ломит, сил нету :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ааааа :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а покажи фотку, плз

как внутри устроено? мне все говорят, что 90 в глубину это так много и что я до дна не достану ))

что там доставать, у меня он поделен на зоны, две - где ящики металлические, они выдвигаются, там все достанешь, еще две зоны - тупо под одежду на вешалках - в одной одна перекладина для длинных вещей, в другой две - для коротких (одна над другой), обувь очень удобно в коробках ставить вниз, помещается вся какая в доме есть, засунул не сезонную назад, и она не мешается, после обуви ближе к дверцам стоят всякие фигни типа утюга, фена, сумок, пылесоса, сушилки и гладилки. Ща поищу фотку на компе, фоткала уже на другом форуме показывала, я не отойду такдалеко чтобы он весь поместился, ибо некуда

 

Я опять страдаю :girl_cray: Желудок ломит, сил нету :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: ааааа :girl_cray:

бедная((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ириши - aquatoria555 только что воды отошли - собирается в роддом - давайте кулачки подержим за них с малышкой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть у них все будет прекрасно!!! Кулачки им :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕРЖИМ!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

:kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девицы-красавицы! Я впала в спячку... не зря муж к нам сейчас обращается "медвежата", дрызнем и дрыхнем :)))

А еще я тоже какая-то раздражительная стала, все не так и все не эдак. Даже сама, бывает, понимаю, что не права, что зря с претензиями, но сделать с собой ничего не могу. Гормоны, наверное. Ой, и обидчивая стала. Вчера тоже чуть ли не до соплей из-за ерунды. Потом очухалась :)))

aquatoria555, с Богом! Все будет хорошо!

Gift, тебе врач-то что по поводу гинипрала говорит? Мне сказали максимум до 36 недель пить. У меня вообще каждый час живот схватывает. Особенно, если хожу.

In50L3nT, скоро другие заботы будут :) держись, немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, тебе врач-то что по поводу гинипрала говорит? Мне сказали максимум до 36 недель пить. У меня вообще каждый час живот схватывает. Особенно, если хожу.

ну в общем то врач, у которой я рожать собираюсь, настаивает на кс по зрению, и говорит пить его до вплоть до кс, а все другие, к которым я попадала говорили максимум до 37 недели, так что я не знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, а позвонить ей можно (типа еще раз уточнить и потвердить данное назначение)? Может, действительно больше нет смысла его пить.

А я еще к окулисту не съездила, хотела в Эксимер, но на Таганке вечный бардак, машину негде поставить, а на метро не рискну. Пойду в свою поликлиннику за рекомендациями, надеюсь, ничего не изменилось. Скажу по секрету, врачи жуткие перестраховщики... первая жена моего мужа рожала 19 лет назад со зрением "-12"! Сама и ничего. А нас тут сразу запугали, чуть ли не крест ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да дело не в зрении и состоянии сетчатки. мне вот тоже написала " возможно самостоятельные роды, но с сокращением потужного периода "мои сказала это КС!!и все(

я вот хочу сама, т.к. может и нормально все пройдет, а они настаивают на КС и все, вот во вторник поеду с врачом говорить, там и решим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, я бы обязательно ещё к парочке врачей сходила..., просто пример Сан - одному лень было возиться, он сразу про КС и заговорил, а другие и ЕР спокойно допускают..., может, и у тебя не всё так плачевно..., что у тебя со зрением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да ты права!!! на все 100%! я иногда трубку не брала в течении часа скандал был....эх бог ему судья! вот кстати до сих пор не приехал! вот он и показал "как хочет домой"

 

Девочки, у Ириши - aquatoria555 только что воды отошли - собирается в роддом - давайте кулачки подержим за них с малышкой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ого держим держим держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: все обязательно будет хорошо!!!

 

In50L3nT, так а ты диету соблюдаешь? кашки там??? а как болит? рези? тяжесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да, это точно. Особенно после вчерашнего узи, только ЕР и только:-)

Акватория, тебе наши кулачки, пусть роды будут легкими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот стоило пойти поспать два часика, а тут уже такие новости)))) Конечно, и наши кулачки Акватории :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А какой у нее срок, что так рано? :not know:

Irian, о! подруга!!! я тоже медведь))) собенно последний месяц! если днем не посплю, хожу потом вареная и вырубаюсь в 8-9 :girl_cool: Уже всех своих приучила ,что днем сплю, никто мне не звонит в обед, чтоб не разбудить не дай бог :blym: :blym: :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, 37,1 у Акватории :yes:

 

Желудок прошел! :JC_goody: Я так и знала - вам пожалуюсь и все пройдет :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последние дни такие очучения появились... В общем такое чувство что ТАМ все припухло, все рыхлое такое :Crazy: Да и когда подмываешься, чувствуется припухлость такая.

у меня такая же фигня. только уже недели 2 так. все припухло и рыхлое)) к родам готовимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...