Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, ну вот и отлично))) ты как вообще?

 

АннаР, я извиняюсь :confusion: ,а припухлость где? на внешних губах? :confusion: :confusion: :confusion:

 

MishutkinaM, что там у тебя? муж вернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АннаР, я извиняюсь ,а припухлость где? на внешних губах?

блин)) не знаю,как объяснить)) когда подмываюсь,внутри,получается, губы изнутри припухли и рыхлае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ага... это признак приближения родов? :think1: я бестолковая в этих делах, такого не слышала еще :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ох, я не одна такая))) А то ни кто не ответил :embrace:

Ольга Тимченко, Я хорошо :yes: Еще бы желудок не чудил, вообще шикарно было бы))) Про "припухло", я бы еще сравнила это с ДИКИМ возбуждением чтоле... Прям даже без прикосновения рукой можно ощутить как там набухло все :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а это у всех так набухает перед родами, не в курсе? просто не пойму, чем это поможет в родах?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, а я знаю?))) Сама не где не читала про это, не слышала пока не обнаружила такое у себя :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ага... это признак приближения родов? :think1: я бестолковая в этих делах, такого не слышала еще :sorry:

понятия не имею :D :D :D я подозреваю только))

 

Ольга Тимченко, с неделькой))

 

ро "припухло", я бы еще сравнила это с ДИКИМ возбуждением чтоле...

ТОЧНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, спасибки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ага вернулся! с огромным букетом роз! достала запылившуюсь вазу даже))) именно запылившуюся :D редко в ней цветочки бывают...спит сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ты оттаяла?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Ириши - aquatoria555 только что воды отошли - собирается в роддом - давайте кулачки подержим за них с малышкой!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

легких ей родов!!!!!!!

Маш, заведи темку про роды, как начинается, что происходит при этом, очень нам, молодым мамочкам, это нужно......чтобы девочки наши, мамочки родившие, могли там написать........

ну в общем то врач, у которой я рожать собираюсь, настаивает на кс по зрению, и говорит пить его до вплоть до кс, а все другие, к которым я попадала говорили максимум до 37 недели, так что я не знаю...

у меня все с точностью до наоборот..........давай что ли вместе ЕР....представляешь, как нам весело будет......

MishutkinaM, Иришка, я бы теми цветочками да по мордасам

 

АннаР, In50L3nT, девочки. и у меня припухло, я уж думала-отек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, неа! пусть спит я своими делами занимаюсь

просто скандалить не хочу! я все что хотела сказала...добавить нечего!

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ой, Ира - а что за темку такую - вон наши мамочки даже не отписываются в "Я родился!" :( , а в этой теме такой поток общения, что можно и упустить что-то... я орчень надеюсь, что наша Анна Мари скоро вернется в активное общение и сможет на первой странице сообразить нам список родившихся деток и вес-рост :)

 

У Иры просто уже давно это тянулось, она даже в больничке лежала на сохранении недавно, так что тянули до последнего... но думаю, что все будет отлично - 37 недель - это уже хороший срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, да вот о том и речь, у ноябрят так приятно читать, уже молодые мамочки между собой опытом делятся, а у нас все исчезают.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет припухости буду знать!!

 

MishutkinaM, да и правильно!!!что им говорить, бес толку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, так открой - может вернуться и это только первые дни - недели такие - занятые, все же еще детки у нас должны бы попозже рождаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну я бы, может, не так кардинально, как Трио "цветами по мордасам"... просто не пойму, если его среди ночи где-то уложили спать, утром он проснулся и позвонил, а дома был только вечером, и лег снова спать, то чем он занимался целый день, что не был дома? извини, что лезу в душу, если неприятно это обсуждать, просто скажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Акватории легких родов и здорового малышика!!!

 

Девочки, у меня доча поперек легла((( сегодня крутанулась. Блин. Торчит по бокам, ни на одном лежать не могу. И на спине не могу, голова кружится. Как лошадка стоя спать буду))) Раньше икала - стучала в промежность, а щас в бока(((

Буду уговаривать обратно перевернуться. Всетаки больше на ер настраиваюсь... хоть врачи и говорят про кс. В роддоме немного другое мнение о кс - без веских причин не гонят на него.

А все из-за чего... муж вчера довел, истерика была ппц просто. Еле успокоилась, думала рожу))) а оно вон как вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., дорогая, держись! у меня тоже малая чего-то кувыркнулась(( будем уговаривать вместе))) Блин!!! да что же этим мужикам неймется??? они хоть на последних неделях очнутся, как нужно трястись над женой, а тем более беременной??? что там у вас случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С недельками, девочки!!! Нас сегодня много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, да не все нормально! объясню у него есть недалеко от работы своя квартира! там никто не живет! ну вот он перепил и его коллега с работы отвел его туда спать! по сути он там спал и проснулся утром, дошел до работы и был на работе до вечера чтоб протрезветь окончательно и приехать домой к нам на машине. Честно Оль! вот в данный момент на столько все равно где что он был! злюсь на него жутко! даже рядом находится не хочу! понятно что "оттаю" за пару тройку дней, но сейчас вообще не хочется общаться! понятно что друзья не стали заморачиваться и везти его к нам домой! так как в таком состоянии в каком он был отправлять его одного на такси опасно! просто логика в том что это же его друзья не мои, они побеспокоились о том чтоб ему было хорошо, а то что я не сплю извожусь это им по меньшей мере все равно!

 

Катюня С., с неделькой!!! здоровья вам и чтоб доча перевернулась обратно обязательно!

Слушайте вчера какой то странный день уже у 4-ых мужыки накасарезили!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, уроды они все! вот что я скажу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., с неделькой!!!!!!

что ж вчера за день был, ты уже четвертая из нас, кого мужья до слез довели

Ольга Тимченко, Оль, я по-другому не умею....я вообще к алкоголю плохо отношусь, насмотрелась на деда-алкоголика....для меня не ночевать дома-это просто из ряда вон, а если совместить все вместе-то просто звездец....а с цветочками явиться - что красная тряпка для быка....лучше уж сразу с топором, тогда может, хоть сердце дрогнуло бы, а так, банальщина, детям мороженое, бабе цветы...........

 

MishutkinaM, Иришка, твоей выдержке я завидую, я горячая-молчать не могу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, банальщина не то слово!))) это кстати первый раз за все время когда он дома не ночевал! всегда в любом состоянии и настроении приезжал! у меня кстати дедушка тоже пил сильно! но я его очень сильно любила, для меня два деда было дед Петя трезвый и дедулечка Петя трезвый! у них даже разные лица были и голоса!

ну благо папа наш правда не пьет! честно говорю выпивает раза четыре за год только! но с крайностями часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,  у нас ремонт щас. Туалет -ванну делаем. Вот вчера дрянь какую-то пролил и наступил в нее, она кожу начала разъедать. Бутылка незакрытая стояла.И на меня начал гнать что это я оставила, виновата и тд. Ходит бубнит-бубнит. Ну я и сорвалась...да и настроение еще плюс говнястое уже какой день...все к одному. Бутылка закрытая была когда я ставила - точно помню, потому что недавно перетаскивала ее.

Недавно его мать приезжала, пока я в больнице лежала... хватило у нее ума в МОИХ шкафах с одеждой рыться, порядок типа наводить. Я в офиге была. Ну да ладно. Вот думаю и там она свою руку приложила... рылась и не закрыла. А все шишки мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...