Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

О боже! ДЕвочки! Откуда столько злости! Ужасно читать, у меня прям мурашки пробегают. Просто человек хочет поддержать беседу, умилительно видеть маленьких детишек и беременных - это говорит о широте души, что человек испытывает положительные эмоции и хочет поговорить о чем-то высоком и хорошем. Я думаю, что если бы они знали какие у вас мысли в этот момент, так и в лифт бы не зашли, не то, что в разговор не пытались вступить!

не стоит так опрометчиво нас осуждать. Ты же не знаешь всей ситуации, не видишь этих людей, не знаешь их отношения, и тем более не знаешь, действительно ли человек хотел поддержать беседу, не все испытывают положительные эмоции видя,что у людей все хорошо. Некоторые, наоборот, злятся, что у них личная жизнь неустроенная, а тут ежедневно кто-то ходит перед глазами с животиком.Я не считаю свою беременность достоянием общественности; всеобщей темой для обсуждения или поводом "не молчать в лифте", есть другие темы, которые можно обсудить, например, погода, или еще какая-нибудь фигня, хотя не знаю, зачем вообще что-то обсуждать с посторонними людьми.

У каждого существуют границы личного пространства, нарушение которых без приглашения недопустимо! Просто нужно знать и понимать, что вторжение в личное пространство людей будет нести последствия.

Конечно же, есть и добрые приятные люди, те кто от души радуются и умиляются Б, они только радуют и дарят улыбки! Таким людям можно все рассказать, и поболтать, но это уже по моему желанию, а не в обязанность. Так, что Няш не суди да не судима будешь)))

 

Xebufa, слушай, супер! а как долго ставили? Я просто не знаю, что делать, я хотела отказаться от стационара...не хочу...

 

с другой стороны такой существенный скачок гемоглобина! заставляет задуматься...у меня 90 был в последний раз..а перед этим 97...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

после обуви ближе к дверцам стоят всякие фигни типа утюга, фена, сумок, пылесоса, сушилки и гладилки

вот!! это моя мечта просто!!!

вечно вся эта хрень на виду и мешается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну я ставлю обычно с 15 декабря где-то и все украшаю, а в этом году не когда будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы тоже будем ставить елку 1го декабря)) Жду-не дождусь! Уже такое новогоднее настроение!!! Сегодня начали покупать всем подарки)) Учитывая, что меня скорее всего положат 3го декабря, покупать потом совсем некогда будет, сразу захотелось праздника))

Эх, у меня завтра такой важный день(( Будут мерить ВДМ и взвешивать( Разгружалась в пятницу, было 67кг, а сегодня взвесилась - опять 68-69((( Это просто кошмар, никакая разгрузка не помогает((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, эт точно!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, на счет разгрузки надо прям перед приемом разгораться и в утро приема ничего не есть! Мне врач вообще сказал что на этом сроке разгрузки не помогают кг сбросишь два за сутки наберешь! Надо принцие диету держать а это для меня ох как сложно но надо... сказал положит на сохранение если не похудею:-(

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  меня на дневной положила Г, 8 дней капали. Я сначала тож сопротивлялась, а потом решила, что хуже не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, я за день разгружаюсь, и вроде помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, капали, чтобы жидкость вышла? На сколько это помогло? моя тоже меня пытается положить, но я все отказываюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, мне тоже но если ко врачу прийти через день или два после разгрузки то....цифра может быть и не очень радостной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуленьки привет :reverans::flower: :flower: :flower:

Трио Иринка ,Аленка спсибо мои лапушки за безпокойство :flower: :flower: :flower: С нами тьху тьху все хорошо вы тут так много наболтали что я пока вас догнала :Crazy: :Crazy: :Crazy: да еще и урывками читала то туда ехать надо то сюда :D а писать времени вообще небыло :confusion: у нас вчера праздник был приходили все те кто нам делал БШ мы шашлык на гриле делали вкусняшки готовели вообщем все понаедались и повыкатывлись в конце :malicious: :malicious: :malicious: движ такой был но весело :D А сегодня ходили на Джеймс Бонда кто не ходил советую суперский фильм оч много экшена правда дочура моя так крутилась чтто я живот руками держала наверное не очень ей взрывы понравились я аж поизвиналась :confusion: но от фильма удовольствие получила :Crazy: :Crazy: :Crazy: Ой вы уже про новый год блииинннн и я хочу и снега :girl_cray: хочу а у нас +26 днем ночью гдето 12 градусов :) вообщем не увижу я снега еще долго :think1: а так то погодка у нас идеальная не жарко и не холодно и дышать есть чем грех жаловатся :D но новый год без снега и с пальмами это конечно совсем нето :(

Девоньки что за дела в темке с мужьями по жопе им всем надавать нужно :girl_mad: чтоб вели себя достойно :malicious:

Девочки всех кого пропустила в отсуцтвие с недельками дорогие мамочки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Катюня С., alena07, Девочки, вчера пожаловалась, и интернет вырубило - деньги кончались :Crazy: Тяжело было и от желудка и от того, что вообще уже тяжело стало. Дыщать не чем, руки немеют, с бока на бок больно переворачиваться и т.д. по списку :D С утра всегда с этим легче))) Так что не жалуюсь с утра.

 

Всем хорошего настроения! :embrace:

 

Мы елочку ставим прмерно числа 26-28 декабря, в эом году так же будем :yes:

 

mila186, С неделечкой, красавицы :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ПДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, :confusion: спасииибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  с круглой датой!!!! Ох, какая цифра!!!!

mila186, Девочки, всех с недельками!!!

 

Да, Оль... я чем утро люблю, так это тем что ниче неболит и хоть чёто реально по дому поделать или сходить куда-нибудь))) к вечеру я овощ.

 

Мне на днях подарок пришел по почте от Нутрилон-клуб - мягкая игрушка белый мишка и диск с видеогидом по грудному вскармливанию.

Мелочь, а приятно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., Спасибо)))

Да, к вечеру я тоже вообще ни какая... Особенно если поужинаю хорошо, то маюсь до тех пор пока не отрублюсь :Crazy:

 

Ох, девочки, где бы сил найти пузяку зафотать :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да вот я в пятницу разгрузилась, а надо было б в воскресенье, о чем я собсно им сегодня и сказала, что в пятницу вес был 67кг, а сегодня все равно 68,8кг, т.е. прибавила 100гр за неделю, сказали, ничего страшного, так и должно быть. Наконец отстали)) :D До след явки. ВДМ у меня так и есть 37см(( Обещают крупный плод, так что полюбому ложиться в рд в 38 недель, сказали, за неделю подготовят шейку и вперед..Эх.

 

In50L3nT, поздравляю с ПДР!!! Ждём новостей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ооооо :) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, Lai-ka, :embrace: Пасибо))) прям так приятно, аж не передать словами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хорошего дня и настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower: Особенно Олю :flower: :flower: :flower:

У нас холодища, прям сил нет. По градусам нормально, всего -1, но ветер это что-то, за что я не люблю свой город, так это за сильные холодные ветра. Ходили с утра кровушку сдавать, замерзла жуть. Потом прошлась по магазам, надо к фотосессии готовиться, а то уже в субботу, а у меня вообще ничего не готово, искала ткань, чтоб обернуться, ну вот не нравится ни че по цвету, все не то, прям одно расстройство.

Девочки, кто юристы или кадровики, подскажите пож-ста, мне сегодня позвонили с работы, сказали прийти ознакомиться с приказом, они меня предупреждают, что я буду уволена 12.01.2013г. в связи с ликвидацией предприятия. 1. Положены ли мне какие-то выплаты по этому поводу? 2. Положено ли мне потом пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет? и где его получать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, что опять активно обсуждают тепму прибавки в весе.. Кто сколько прибавил? Я раз в неделю делаю разгрузочный день, но на самом деле, мне не кажется, что это сильно помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, с 35

In50L3nT, с 40

прям юбилейчики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, люблю бебика, :embrace:

 

люблю бебика, И тебя с неделькой, хоть и не юбилейной, но тоже очень важной!!! Пошли рожать,а?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки! :girl_bye:

Недельки, с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Олька!!!!!! С ПэДээРкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!! :embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Пасиба))

Я вас с Аленой путаю теперь, с авками новыми :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...