Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, ни чё страшного! по линеечкам гляди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT

класс! Поздравляю с первым ПДРом!!!!!

 

 

 

люблю бебика

с доношенной беременностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже ничего не понимаю, как там моя козявка лежит?? вчера вечером вроде икала внизу, а голова прощупывается вверху, где и до этого((( чем она там внизу икала?)))) пукала, может, ритмично? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186

с 35 тебя!

 

А мы ставим елку в начале декабря всегда или в конце ноября, у нас первый дед мороз приходит 5 декабря (святой Николай) в чехии, потом весь декабрь сплошной праздник, помоему здесь уже никому нет дела в декабре до работы или учебы, да и ждут они не нового года , а рождества(24 дек) и все приготовления и елки в честь него. А новый год и не праздник вовсе, 2 января рабочий день, а каникулы с 20 декабря по 2 янвр. ,рождественские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, пасиба))

 

Ольга Тимченко, Оль, вот честно, ну вообще икота не показатель того где головка))) У меня когда икает, основные толчки аккурат в боку, а в боку у него спинка. Они же не головой икают :Crazy: А как и мы грудью чтоле... Ну по крайней мере толчки при икоте в груди и спине :D

Обьяснила блин))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, In50L3nT, люблю бебика, девочки с недельками!

In50L3nT, героически выдержала все 40 недель! Умница! Теперь встреча с малышрм не за горами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Пасиба, и тебя с неделечкой юбилейной :flower:

 

Блин, вот есть время, желание потрещать, а тут как всегда ни кто не пишет :Crazy: Что за закон подлости))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, нормально ты как раз объяснила))) мне муж примерно то же говорил))

а у меня желания море, а времени не особо(( забыла вчера мужу на сегодня рубашку и брюки погладить, стоит теперь сам карячится)) ему выходить уже пора, а он гладит))) и как-то мне его жалко-жалко стало)) а я работаю сижу, отвлечься могу только сюда)))

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Как хорошо, что мой одевает рубашку и брюки только по праздникам))) Я бы задолбалась бы гладить каждый день/через день, а сам бы он не стал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, у моего строгий дресс-код на работе((

мне вчера тоже скучно было,так я читала рассказы про роды вНоябрятах

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, mila186, с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, Да это понятно))) У моего тоже строгий дресс-код - форма))) Военный жеж :girl_cool:

Вот прям напоздравляли меня, хочется праздника теперь)))))

 

Как там акватория интересно, родила поди кроху свою :love:

 

Люда82, пасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, и тебе спасибо! Заряжаешь энтузиазмом!!! Я вот, с мелочью договаривалась досидеть хотя бы до 37 недель, теперь говорю, вот, видишь, как тетя Оля с сыночком до 40 досидели, вот, и нам так же надо! Нечего проситься раньше времени! тем более сейчас стимул есть, конверт на выписку доставят только через недели. Так что хочешь-не хочешь, а досидеть до положенного срока приется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, СО 40 НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ :) :) :) :) :) :) УРАААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, :D Угараеш))) Ну так то правильно, договаривайся с малявкой, пусть сидит. :yes:

Al4ena, Спасибо, моя хорошая))) И правда, УРА :JC_goody:

 

Меня же могут завтра на дородовое положить...НЕХОЧУ :dash_kolob_girl: У меня дипрессия начнется в больничке валяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ОЛЬЧИК!!!!!!!!!!! ну наконец-то и я могу поздравить тебя с ПДР!!!!!!!!!!! ты-молодца, что доходила.......и сынок молодец вдвойне - послушный какой!!!!!!!!!!!

 

Irian, mila186, люблю бебика,и вас, мои хорошие, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, :flower: пасиб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да вот я в пятницу разгрузилась, а надо было б в воскресенье, о чем я собсно им сегодня и сказала, что в пятницу вес был 67кг, а сегодня все равно 68,8кг, т.е. прибавила 100гр за неделю, сказали, ничего страшного, так и должно быть. Наконец отстали)) :D До след явки. ВДМ у меня так и есть 37см(( Обещают крупный плод, так что полюбому ложиться в рд в 38 недель, сказали, за неделю подготовят шейку и вперед..Эх.

68-моя мечта.........у меня 78, я слон!!!!!!!!!!сегодня с явки, ВДМ стал уменьшаться, Г говорит, что головка дочки встала в таз, и поэтому он уменьшается, на след. неделе еду договариваться с врачом.....иду на ЕР

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, спасибо солнышко :flower: :flower:

In50L3nT, ой Олечка тебе и мне лёгких родов ,но я пока хочу отсидеть до 40 недель :friend: , пока дела есть (смешно да, будто роды от дел зависят,как мой господин-сын решит так и будет) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иришка, спасиииибоооо :embrace:

 

А у меня ВДМ не уменьшается вроде, хотя голова давнооо уже в тазу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, trio5551, спасибки девочки

Irian, и тебя с неделькой 35

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Да сидите конечно до 40 :yes: У меня тоже все откладывались роды, то одно, то другое, то ДР, то еще чего))) Дооткладывалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, что опять активно обсуждают тепму прибавки в весе.. Кто сколько прибавил? Я раз в неделю делаю разгрузочный день, но на самом деле, мне не кажется, что это сильно помогает.

а я перестала весом загоняться и за 2 недели прибавка всего 800 г...вообще ничего не делаю....правда, кушаю по вечерам мало....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...