Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Irian, клааааас!!!!!!!! боже, как нежно :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга Тимченко, Ага :)))) не могла не поделиться!!! Как увидела, сразу сюда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, :love:

 

Девочки, мож кто в курсе, чо делают если ложишься на дородовое? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Как мне рассказывали подруга и сестра - не фига там не делают. Просто наблюдают, КГТ, УЗИ, смотрят шейку. Подруга лежала с 12 по 22 июля, сестра с 29 февраля по 3 марта (обе взвыли).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, вот я так и думаю сижу, что по сути то делать ни чего не будут :think1: при условии что все хорошо с доплером, ктг и анализами. Блин, жесть как не хочется ложится :( Надеюсь что у сыночки и у меня все хорошо и нас не положат :molitva:

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Могут и не положить. Моя девочка секретарь должна была родить по ПДР 23 апреля, а родила 5 мая, ее не клали. Положили только 4 мая вечером по начинающимся схваткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с ПДР тебя! Так всегда получается, кто боиться не доходить, потом еще и перехаживают:-)

Мое мнение в дородовом делать нечего, в роддом надо ехать по факту.

 

Новости от Маши Марйам- ее дочку перевели из реанимации в потологию, она ложится к ней. Дай Бог, чтобы у них и дальше все было хорошо.

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Новости от Маши Марйам- ее дочку перевели из реанимации в потологию, она ложится к ней. Дай Бог, чтобы у них и дальше все было хорошо.

 

Ну, слава Богу, думала о них вчера. Здоровья им, сил и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, поздравляю с ПДР!

такая волнительная дата...ух!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с ПДР тебя!!!! Вот и доходила!

 

Всех девочек - с недельками круглыми!

 

//*Sun*//, спасибо большое за новости о Маше!

 

У меня тоже сегодня ночью треники были такие, что думала уже все - рожаю, но ничего - успокоилось, зато сейчас пробка начала отходить...эх, скоро, девочки - начнется :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, счас как все пойдут одна за другой, а нам еще долго, узи то последние почти всегда делали и так было волнительно и невтерпеж, а тут РОДЫ.... ААААААААААААААА......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, ну ничего себе!!! а как выглядит отход пробки? я ж так понимаю, что она может отходить и несколько дней? а у некоторых сразу и затем сразу воды?

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marasa, уж не знаю, как у тебя, а у меня в тот единственный раз, когда пробка отошла заранее - я ещё 4 недели сайгаком скакала после..., про треники просто молчу, меня уже напрягает, когда их нет. :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, а в остальные разы после отхода пробки сразу начинался процесс? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, я знаю :))) - у меня с первым сыночком за две недели отошла и я оооочень хочу, чтобы и сейчас так было - не хочу я еще рожать, а вот треники такие каждый день - это повесится можно - больно ведь :(

 

Ольга Тимченко, у всех по-разному - у кого-то за месяц отходит, кто-то в тот же день рожать едет, надеюсь, что мой вариант по серединке :))))) Она выглядит - вот такая слизь с прожилками, может даже особо без прожилок быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, класс :)))) носочки розовые :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну Оль! принимай и от нас поздравления с такой датой!!! наши кулочки если что с тобой! помни об этом)))

люблю бебика, mila186, девчоночки с недельками вас, красоточки!

 

68-моя мечта.........у меня 78, я слон!!!!!!!!!!сегодня с явки, ВДМ стал уменьшаться, Г говорит, что головка дочки встала в таз, и поэтому он уменьшается, на след. неделе еду договариваться с врачом.....иду на ЕР

ой и я 78!!! т.е. 77.3 ну почти!!! так что слоник не одна ты)))

 

 

 

Новости от Маши Марйам- ее дочку перевели из реанимации в потологию, она ложится к ней. Дай Бог, чтобы у них и дальше все было хорошо.

ой как хорошо! здоровья им огромного! умнички!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, люблю бебика, Irian, marasa, Puzon, In50L3nT, с недельками, Олечка, ну тебя с 40-й неделькой, но все равно она 38!!!по моим подсчетам)))

так что чую ещё тебе 2 недели ходить)))

 

Маше с дочкой наши кулочки и ждем новостей!!

 

на счет веса я задолбалась следить за ним(

 

ой сегодня ночью были треники и ещё и тонус, малая дискотечила ужасно, ножками желудок подпирала, а ручками в мочевик долбила, до 4-5 утра уснуть не могла, вот магний пила а то муж уже думал рожаю)))но было реально страшно, хорошо знаю что такое схватки, и их не с чем не спутаю то выпила валерьянки и пыталась уснуть, веселая ночка (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от aquatoria555, никаких новостей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ну я про свой вес молчу, уже стремно даже(

 

а от aquatoria555, никаких новостей???

+1 тоже хотела спросить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну ничего немножко осталось! потом будем наблюдать (дай бог ) как он растет вниз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, MishutkinaM, спасибки девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от aquatoria555, никаких новостей???

Нет пока - ждем!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЬЧИК! С ПДР тебя!)))

 

Девочки, у меня к повторнородящим накопилась масса глупых вопросов. Если можно, ответьте пожалуйста!

1. Что значит "после хорошего осмотра на кресле...." или после "внушительного" осмотра отошли воды или пробка...Это как такой осмотр происходит?

2. Как смотрят раскрытие? С зеркалом, без..и вообще как?

3. Что самое неприятное делают во время схваток?

 

п.с. с зеркалом уползаю, а при ручном осмотре в 30 нед. вообще ниче не почувствовала ок было

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...