Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девочки, у меня нет треников-это нормально??????????????????????????????

Та же фигня, начинаю, запаниковывать)) мож мне рано еще? А вообще треники - это обязательное мероприятие?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня нет треников-это нормально??????????????????????????????

может ты не понимаешь что это они?

MARIKOSHA80, ой мочу также сдаю(

иногда аж плачу т.к. бегаю часто и когда нужно сдать терплю не писаю, но как тампон вставлю не могу писать и все(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, Ирин, я просто сегодня выслушала про курантил лекцию, актовегин сказала пить до родов, а курантил еще неделю назад бросить, просто актовегин дорогущий 1500 руб, а курантил был-вот я его и пила, хорошо, что разъяснили, а то хожу-радуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ой ну посмотрите-ка, она тут всех любезно пропускает :reverans:

 

 

ой, я валяюсь, не могу, ржака такая!!!! "любезно пропускает"!!! :D :D :D это нам на курсах наша акушерка говорила, мол женщины склонны наивно полагать, что роды обойдут их стороной, несмотря на всю отхоженную беременность, тоже ржачно так было. Думаешь, а вдруг пронесет :))) :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ну как не понять, ведь больно должно быть!!!!!!!!!!

smba28, тогда нам сразу нужны нормальные схватки. чтобы родить без подготовок....

АААААА...........у меня на приеме выяснилось, что пульс зашкаливает, пью еще и рибоксин теперь...........может, кому нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Иринка, чтоб я без тебя делала?!

alena07, А если просто ваточку плотно приложить к тому месту, которое может анализ подпортить, не полегче будет? Я или туалетную бумагу или вату просто плотно прижимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ой ну ты даешь аккуратней там!!

 

я мужа брить заставляю, но у меня с Б волосы меньше расти стали, я так рада, а то ка пещерный человек, раз в 2 дня все уже нужно бриться!а сейчас раз в 1-2 недели!

 

у меня тоже реже стало все расти, меньше и медленней! вообще столько плюсов от Б :D :D :D

 

я вот седня пока сидела на КТГ, думала, вот совсем ведь уже с беременностью свыклась, и к животу уже приспособилась, и обуваться приноровилась)) и по ночам спать фердипельсовым способом))) Жизнь прекрасна!!! Щас только привыкла, и на тебе - новые незабываемые оЧучения! :))

Аленка, я седня первый раз не знаю за какое время спала ночью!!! Легла в 23-30 (невероятное для меня время!) спала как убитая до 3 ночи, встала как зомби прошлепала до туалета и легла обратно, вырубилась мгновенно, утром проснулась, в 8-30!!!!такого вообще не было сто лет. И первое ощущение - живота чтоль нет...Такая легкость и бодрость! потянулась даже всем телом, вытянулась с таким удовольствием. и ничего нигде не ноет и не болит:))) судорог даже от потягивания не было! и даже вставать не хотелось, но меня ждала ЖК, пришлось вставать...

сама не поняла,что это сегодня было...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irian, да я все равно так не могу вот сдаю то так, то без всего, и причем всегда один показатель, вроде нормально все)

trio5551, Ириш это не больно просто животик каменеет на 20-30 секунд даже меньше и отпускает, типо тонуса но не больного!

а про актовегин расскажи , почему бросать я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

NadinOdessa, д-димер может быть повышен в третьем триместре на порядок, но по-моему до двух! если врач назначил препараты на основании анализов, то надо значит =( густая кровь - это тромбы - опасные для жизни. сорри , просто у меня тоже наблюдают ддимер всю Б!

ой, Няш, расскажи, плиз про ддимер! что это и с чем его едят? я седня случайно глянула в карту, у меня в анализах он повышен, я сейчас на курантиле. Просто меня бесит, моя гиня никогда мне не говорит, чего там норма, и сколько у меня по анализам, и на что влияет. Сижу, что увижу, то и хорошо,а так вслепую тоже что-то пить...

Вобщем она мне прописала курантил до 40 недели. Пить по 2 недели, потом, перерыв на 2 недели, и снова! Ты не знаешь, кроме курантила есть что-то еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не-не, актовегин пить до родов, курантил бросать, от него кровь жидкая, остановить трудно будет.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, на счет д-димера он у меня тоже повышен но в Б есть нормы по триместрам, если не говорит значит норма!

а моя малая все перепутала день с ночью, уже вторую ночь не дает спатки(

а до этого я также высыпалась и пузень не чувствовала, хотя малая то растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, а тебе может потому и пить, чтобы кровь разжижал, что важно при повышенном ДДимере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не-не, актовегин пить до родов, курантил бросать, от него кровь жидкая, остановить трудно будет.......

а поняла а то я пока то и то пью, просто врачиха сказал отменить а я вот пью т.к. волнуюсь мало ли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмила, Арабель, девочки, как вы???????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, да вот так у нас все декабрята становятся плавно ноябрятами)))

я вот тоже смотрю...все уже в процесс плавно входят...Так и вижу, сидим мы тут полторы калеки в середине декабря, и кричим друг другу Ау, девоньки, остался кто-нибудь еще в декабрятках?:)) А остальные все уже или в темке роды будут писать, или в ГВ, или про детишек :)))

 

Девчата, кого не поздравила с неделями, искренне поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Берем пример с Оли - носим до 40 недель!!!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а пульс какой был? Я так чтоб уж расстроиться до конца и пойти ужин готовить. Мои все зажрались! Ничего не едят, все собаке в деревню собираю. Котлеты не хотят, семгу в фольге запекла - отказываются. Ща сварю им макароны с сосисками, пусть радуются!

smba28, я упертая, я буду принципиально до конца ходить!!! Пусть все врачи потом удивляются, что их прогнозы - лажа! :) Не хочу в ноябрята!!! Я декабренка просила!

Изменено пользователем Irian
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, тогда нам сразу нужны нормальные схватки. чтобы родить без подготовок....

АААААА...........у меня на приеме выяснилось, что пульс зашкаливает, пью еще и рибоксин теперь...........может, кому нужно

ААААА:)) не пропустим поди, нормальные-то,а? Как думаешь? А то так и будем сидеть ждать :))) как треников)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, это и есть треники. :Hello:

Толстячок, если вошёл в родовые пути - всё, уже ничего не сделать, даже ЭКС уже поздно....Все манипуляции выполняются только до этого - обычно определяют ощупью, по выступающей части головы, каким сегментом она вставляется. но можно и не определить сразу, уже только потом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, А если просто ваточку плотно приложить к тому месту, которое может анализ подпортить, не полегче будет? Я или туалетную бумагу или вату просто плотно прижимаю.

а я ватный диск и никаких претензий нет к кач-ву анализа!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, а пульс какой был? Я так чтоб уж расстроиться до конца и пойти ужин готовить.

115 в спокойном состоянии, но я ночью просыпаюсь оттого, что дышать нечем.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, во во я про тоже!!

я хочу точно до своего срока доходить, вот в среду иду к врачу, хотя думала завтра, и там уже решим что и когда, так страшно, ты права, я как-то не готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, нормально, что не было треников, у меня со старшим тоже не было...

NadinOdessa, ты знаешь, поговаривают, что д-димер у нас в Росии просто не умеют делать, да и влияет на него слишком многое..., всё-таки если все остальные параметры в норме - такой показатель, как-то не вяжется..., мне кажется, что в прошлые Б я сдавала не Д-димер , а на фибриноген анализ, по нему ориентировались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, бум ждать........я в принципе не страдаю от отсутствия треников. просто как не такая, как все, без молозива, треников и пр.....главное, роды не пропустить,а то может повезет, потом напишу, роды - да я и не поняла, что это было!!!!!!!!!!

 

Мечт@, Аня, спасибки тебе.............а то все не как у людей....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARIKOSHA80, да поэтому и смешно, прямо как наш гидрометцентр - от минус пяти до плюс 10, авось попадут.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да у меня тоже молозива нет!!! я читаю наш форум и тоже думаю,что вдруг со мной что не так :) просто все разные,у всех все по-разному, наверное.

Даю установку всем - роды на отлично!!! :)) легко и радостно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...