Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

115 в спокойном состоянии, но я ночью просыпаюсь оттого, что дышать нечем.....

 

Пожалуй, завтра схожу после КТГ к своему врачу и обменной картой по башке тресну... как плохой мазок в обменку написать, так это мигом, а как то, что он уже хороший, видите ли забыли! Гемоглобин тоже не вписали. Таблетосы все подряд суют!

 

У меня скорее всего на фоне тонуса тоже треников нет, простых каменений никогда не было, только болезненные с резью по низу живота и частые, т.е. отпустило и тут же снова и с болью как при месячных, и молозива тоже нет и не было. А оно обязательно должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котлеты не хотят, семгу в фольге запекла - отказываются. Ща сварю им макароны с сосисками, пусть радуются!

smba28, я упертая, я буду принципиально до конца ходить!!! Пусть все врачи потом удивляются, что их прогнозы - лажа! :) Не хочу в ноябрята!!! Я декабренка просила!

молоток!!! так держать!!! :)) :applause: держимся усиленно до декабря! :))

 

насчет сосисек - попротыкай их сначала сырыми спагетти вдоль и потом вари, получаются такие ржачные волосатые сосиски!!!

Я вот форель приготовила мужу, слюнями истекаю, а сама кефир пью....

 

Мне седня гиня моя сказала, завтра прийти еще раз,во-первых переделать КТГ,а во-вторых она меня опять взвешивать будет....пугает стационаром....из-за веса :girl_cray:

 

Я тут что подумала...а если не ходить на эти явки? Че они сделают? Они могут какую-нибудь хрень написать в обменку, если тупо взять перестать ходить? Или сказать,что уезжаешь...Я просто поняла,что в последнее время, несмотря на хорошие результаты, явки в ЖК становятся для меня стрессом. То вес не нравится, то еще что-нибудь...В Европе вообще вес не является показателем...

Может я этот стресс заедаю своей "наркотой"? :)) Я же не рассказала,что нашла себе еще один наркотик от которого сносит крышу :))) прокаливаю гречку на сковороде, и грызу ее))) такая вкуснотища, аж до трясучки!!!! и главное - железо поступает))) так что теперь у меня их 2 - хлебцы доктор корнер и прокаленная сырая гречка....пишу, а у самой полный рот слюней, щас захлебнусь :D :D :D

 

интересно, после Б мне будет все это нравиться? :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

мы сегодня опять не купили кроватку :D

зато в кино сходили))

 

завтра точно купим)) я в это верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, Москва, Питер! Нашла прикольный сайт доставки натуральной еды :)

Ссылки скрыты.

сижу изучаю....вдруг и вам понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, да ели не ходить, то могут участкового даже напрячь!!

т.к. боятся что ты дома родишь и выкинешь ребенка!

с этим строго(

к моей знакомой приходили так!

 

АннаР, а что не купите не как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки :flower: :flower: :flower: Спасибо мои хорошие за недельки ох уже 35 я прям отсчет веду так хочется уже поскорее :Crazy: :Crazy: :Crazy:

люблю бебика, Irian, marasa, Puzon, Мамулички и вас с недельками :flower: :flower: :flower:In50L3nT,ООООЛьчик ну тебя особенно с последним юбилейчиком как круто 40 :Crazy: уже точно от родов не отвертишся :malicious: :malicious: :malicious:

Девочки поржала с вас такие прикол пишите :malicious: тоже бреюсь с трудом но все сама bb.gif

По поводу тренеков их может и не быть это не означает ровным счетом ничего так же как и молозиво на молоко это не влияет зато сколько плюсов не нужно пользоватся проклатками для груди блин я с 15 недель без них не могу а еще и при ГВ нужно будит даеще и побольше и когда я уже одену нормальный лифчик :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Нам завтра на явку ничего особенного посмотрят сахар ну и померяют опять надеюсь мы подросли за недельку :D

smba28, Эх ты так росписала что мне этих сосисек захотелось со спагетти :Crazy: и вообще хочу варенки колбассы сразу пол палки бы умолола :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::D

Я сегодня тоже спала нормуль ну походы в туалет я не считаю я потом сразу же засыпаю ой и когда потягиваюсь иногда ногу сводит но я сразу тяну носочек и отпускает :malicious:

НадюшаОдесса ничего в анализах не понимаю но жлаю вам с сынулькой огромного здоровья :flower:

Изменено пользователем mila186
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колыбелька вот такая самодельная. Просто фотку в нете увидела, грубовато досками, но идея понравилась...Если бы ее не так уж брутально сделать :)

 

alena07, а у меня девчонка знакомая не ходила и ничего, никто даже не поинтересовался...

mila186, ага, я чет тоже захотела волосатых сосисонов :))) и где ж ты там вареной колбасы купишь? рассказывай :)

а я наоборот, если тяну носок, то сильнее схватывает мышцу :( ой Господи, еще чуток нам осталось! столько уже прошли! время незаметно так пролетело! Жалко даже, что мало так :))) я уже прям второго теперь хочу не откладывать надолго))

post-137759-0-66658900-1352734450_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо, значит, все может быть... просто читала про виды предлежания, наткнулась на картинку

Ссылки скрыты.

как-то страшновато стало, исправляется это как-то?.....

Извините, если напугала кого...

Изменено пользователем Толстячок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх а у меня сынуль заболел...вот что это за ешки-матрешки то такие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я вернулась с мини отпуска, три дня в Вене прошли обалденно! Нагулялись пешком как следует, наелись штруделей с венским кофе и наслушались моцарта, еще были в музее мадам Тюссо, я ранее была в нем в других городах, но в Вене впервые. От постоянных прогулок на третий день уже ноги болели, но зато штрудели не пристали к моей попе))). В общем я снова в ваших рядах. Настроение отличное, мы с лялей выгулялись как следует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34-летняя британская медсестра Фиона Стартоун решила помочь многим женщинам справиться с предродовыми страхами весьма неординарным способом.

Для этого она описывала свои собственные ощущения во время рождения сына в прямой онлайн-трансляции на сервисе Twitter.

За 19 лет работы с детьми и их родителями британка убедилась, что многие женщины испытывают ненужный страх перед родами, а потому личным примером она решила показать, что появление новой жизни - процесс естественный и его не нужно бояться.

В течение 13ч женщина делилась переживаниями и описывала происходящие с ней события, выходя на связь со своего мобильного телефона. За моментом появления на свет малыша следили ее друзья и знакомые, сотни людей сопереживали и высказывали слова поддержки, что очень помогало справиться с болью и неприятными ощущениями, как потом призналась молодая мама. Рождение мальчика весом 3400 прошло без каких-либо осложнений и уже через 20мин после появления на свет малыш, которого счастливые родители окрестили звездным именем Оскар, предстал перед блоггерами.

 

Кристина*, ой, Как здорово!!!Звучит очень вкусно:)) молодец,Кристи! Нельзя сидеть на месте!!Так держать!

 

MishutkinaM, Выздоравливайте скорее!!! :kulachki:

post-137759-0-78675600-1352735866_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, :D :D :D Да варенка то тут может и есть так у меня проблемка нужно искать с гавядины а везде свинину добавляют :( вот так то :D а сосиски я тут покупала они подкопчены типа на хот доги с гавядины ну вкусненько только мне щас именно как варенка хочется :dash_kolob_girl: А еще больше скажу сгущенки хочу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::strashno::mamamia::quarrel: мне ж нельзя :girl_nelzya::aaa: все поистерила и хватит :malicious:

Какая красивая колыбелька :confusion:

кстати по поводу судорог если тяну носочек вот они и появляются так я сразу носочек на себя тяну так и проходит :sorry:

 

MishutkinaM,Пусть сынулькин поправляется :flower: :flower: :flower:

Кристина*, какие же вы молодцы при слове штрудель потекли слюни а при воспоминании что с вишней так чуть не захлебнулась :Crazy: :Crazy: :Crazy: и я хочу уже путешествовать хоть кудато мы так то катались тут есть куда поехать а щас уже конечно не до езды :cry: вот может в мае в турцию поедим эх не загадываем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок

деформация бывает, потому что косточки еще мягкие, потом все проходит, выравнивается конечно, у моих такого не было, головка мелкая у обоих была

 

smba28

интересно наверное послушать в прямом эфире было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, у нас было, как на третьей картинке((( Родился как инопланетянин с опухолью(( Но на след день уже и следа не было, ровненькая, хорошая головка! Массаж делали 4 раза за первый год (для профилактики, но еще и тремор небольшой был).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, Знать бы наверняка, что все хорошо будет - так и страха бы не было)......

 

Кристина*, у моего большая........

 

М@лbIшк@, ну сейчас же все хорошо, я надеюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка, поздравляю с 40 недельками))) :flower: :flower: :flower: некогда мне было общаться, но каждый день обязательно заходила и проверяла, как ты))) ;)

 

Девочки, все у кого недельки были и есть, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

 

я что-то совсем расслабилась... надо покупать уже всё для роддома идти. а у меня даже крема никакого нет :think1: лееень. эх, а ведь через три недели в больницу уже...

 

у меня из всего что надо только конверт теплый для доченьки на выписку, наборчик - распашонка, ползунки, чепчик, теплая шапочка, и ещё несколько чепчиков)) а надо бы уже давно всё собрать! кто бы пинок дал, чтобы я по магазинам наконец пошла :D мне в последнее время так ходить тяжело, как собираюсь на улицу, так пульс зашкаливает и уже прям идти никуда не хочется... на балконе гуляю последние два дня..

 

Толстячок, и у моей большая головка, тоже переживаю... ну это мне так кажется что большая))) а там кто знает, может и нормальная окажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, да, все отлично! опухоль получилось из-за того, что никак не могла вытужить его большую голову, уже на след день не было и намека на нее, только по фото из родзала можно вспомнить о ней. Не буду показывать ужасы)) Фотка эта у меня есть на компе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, smba28, спасибо , девчонки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я хочу заранее лечь в роддом в этот раз, сделают узи, все посмотрят и может будут пораньше шейку готовить, второй раз не хочу такие роды, тем более, что как и с первым обещают крупный плод((

 

Девочки, как у вас малыши шевелятся? У меня прям такое чувство, что места вообще нет, какие-то острые движения, не знаю, как объяснить, прям все конечности чувствую(( Они не плавные, а какие-то даже болезненные((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, а если обещают крупный, не говорят разве, что заранее надо ложиться? ты сама будешь выбирать? мне уже сразу сказали, что точно положат! так как у меня она крупненькая...

 

Девочки, как у вас малыши шевелятся? У меня прям такое чувство, что места вообще нет, какие-то острые движения, не знаю, как объяснить, прям все конечности чувствую(( Они не плавные, а какие-то даже болезненные((

 

у меня она так движется, что я боюсь, поломает там себе косточки))) места вообще нет! в ребра упирается ножками и головкой прямо в пах... так жалко её, когда она сопротивляться за пространство начинает)) когда спит, вроде ничего! но как начнет распирать живот, так туши свет :D стоять и сидеть вообще невозможно, приходится ложиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, не, не надо показывать) рада, что все хорошо с малышом) ты меня успокоила немного... может, тоже заранее лечь в рд......

 

MishutkinaM, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, Оль ты уже все договорилась?

да у меня тоже жескач пошел, такие движухи что умираю(

Изменено пользователем alena07
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня она так движется, что я боюсь, поломает там себе косточки))) места вообще нет! в ребра упирается ножками и головкой прямо в пах... так жалко её, когда она сопротивляться за пространство начинает)) когда спит, вроде ничего! но как начнет распирать живот, так туши свет :D стоять и сидеть вообще невозможно, приходится ложиться!

и у меня так, но не каждый день... узистка сказала за шевелениями следить, а как за ними следить, если они разные каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наоборот плавно шевелится, нету места растягиваться))) Елозит, попкой крутит, коленки-пятки выпячивает. Больно только если сижу, стоя и лежа не больно. :)

 

Спасибо за поздравления всем-всем-всем :reverans: Вот и закончились красивые даты, не захотел сынок в них рождаться. Значит будет обычную дату делать красивой своим рождением :love:

 

Блин, так интересно какой он там у меня, на кого похож. :girl_in_dreams: Так хочется поскорее в глазенки-пуговки его взглянуть, понюхать, потрогать, поцеловать :girl_in_love_2: Знать что с ним все впорядке, что он рядом, живой и здоровый :mama:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстячок, спасибо большое

у меня иногда плавно, а иногда очень резко такое ощущение что все органы мне там перемешает сейчас))) а иногда так растянется и упрется ножками в ребра а головкой в таз что не вздохнуть не охнуть

 

Блин, так интересно какой он там у меня, на кого похож. :girl_in_dreams: Так хочется поскорее в глазенки-пуговки его взглянуть, понюхать, потрогать, поцеловать :girl_in_love_2: Знать что с ним все впорядке, что он рядом, живой и здоровый :mama:

скоро скоро все будет))) знаешь я когда родила Мишку , хотелось что то написать на страничке у себя по этому поводу))) ну как то банально писать "у меня родился сынок " не хотелось и вот помню лежу в палате, заюлька мой сопит рядышком в кювезике и прям такая мысль в голове "и вот наступает тот день, когда счастье перестает быть чем то абстрактным! Ты его можешь увидеть, почувствовать его тепло и нежно прижав к себе шепнуть "ну здравствуй! Счастье мое! Жизнь моя!" Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...