Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

и вот наступает тот день, когда счастье перестает быть чем то абстрактным! Ты его можешь увидеть, почувствовать его тепло и нежно прижав к себе шепнуть "ну здравствуй! Счастье мое! Жизнь моя!"

:girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

Мне вот кажется я плакать будуууууу, от счастья :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"и вот наступает тот день, когда счастье перестает быть чем то абстрактным! Ты его можешь увидеть, почувствовать его тепло и нежно прижав к себе шепнуть "ну здравствуй! Счастье мое! Жизнь моя!"

Как трогательно я аж всплакнуль :girl_cray::girl_in_love_2::kiss2: :kiss2: :kiss2: А ведь и правда совсем скоро скоро наши детки будут с нами по эту сторону пузика :kiss1: :kiss1: :kiss1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, я еще не поздравила :confusion: Но мысленно всегда я с вами со всеми - и радуюсь и переживаю!!! Так что - поздравляю даже не с датой пдр, а с тем, что все-таки хорошо, что сбывается то, чего мы так долго ждем и хотим - выносить, доносить!!!

а иногда так растянется и упрется ножками в ребра а головкой в таз что не вздохнуть не охнуть

дааааа))) давно уже так)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, а как вы определяете большая головка или нет? какая в норме?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, ой как трогательно, аж слезы навернулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, да, у меня такие же чувства,что тесно ему уже там, натянуто все, ручки и ножки четко чувствую, как проводит, вытягивает. Но не скажу, что болезненные. Скорее очень чувствительные, потому что органы уже все подпёрты маткой...:(

 

Veroni4ka, у меня тоже крупный, но мне не сказали ничего, даже разговоров про роды не было никаких...

 

 

скоро скоро все будет))) знаешь я когда родила Мишку , хотелось что то написать на страничке у себя по этому поводу))) ну как то банально писать "у меня родился сынок " не хотелось и вот помню лежу в палате, заюлька мой сопит рядышком в кювезике и прям такая мысль в голове "и вот наступает тот день, когда счастье перестает быть чем то абстрактным! Ты его можешь увидеть, почувствовать его тепло и нежно прижав к себе шепнуть "ну здравствуй! Счастье мое! Жизнь моя!"

правда, так и есть! У меня аж слезы навернулись! Девчонки, мы самые счастливые!!мы ждем наших малышей!

 

Мишуткина, заставила всех от счастья слезы лить! :))) :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик,  нет, мне капали, чтобы гемоглабин поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, alena07, mila186, In50L3nT, ну вот так ...даже не думала ! на самом деле Мишка перевернул всю мою жизнь! и что такое счастье я даже не знала до его рождения! я долго потом смотря на него плакала от счастья...и вслух говорила "госпади спасибо тебе" да и до сих пор иногда смотрю на него и понимаю какая я черт возьми счастливая...а скоро скоро это счастье удвоиться))) вот это подросшее счастье лежит у меня на коленочках а второе счастье активно толкается в животике)))

я тут от нечего делать (пока ждала папу нашего блудного) залезла на форум ЭКО-шниц! блин девчонки какие же огни молодцы!!! как они борятся за свое счастье, за возможность почувствовать эти пиночки, даже за эти присловутые кг которые так и липнут! дай и мог сил и терпения пережить все это и увидеть заветные две полосочки! столько нервов, столько слез, неудач и переживаний....ну и денег конечно...что не мало важно...некоторые реальн последнее готовы отдать ради малюток!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Мишуткина,довела меня таки до слез) а я скажу тебе целый день держалась)))даже когда мне мишень для уколов рядом с пупком рисовали)))

а у меня самые сильные воспоминания когда малыша в ночь после родов забрали в детское и я до 6 утра смотрела всю ночь на минутную стрелку,ждала когда его принесут назад))

про то что счаастье удвоится)))- я себя матроскиным чуствую, тож гляжу на сыночка своего и думаю:скорррррррррррро я вдвойне счастливееее будуу)))

про доню с внучкой вообще молчу-тут мозг отказывается плюсовать и умножать)))

 

Милусенька, с 35 недлькой!! красивенькая дата))) чтобы последняя пятерочка пролетела легко и приятно))

 

 

Ольча)еще есть 21.11.12))) тебе как?)))

Изменено пользователем NadinOdessa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в роддоме - шейка мягкая, палец пропускает, могу родить в течении 1-20 дней, смешно.... :D :D :D

мне поставили мягкую шейку и раскрытие в палец в 35 неделек, если бы сказали что роды возможны в течении 20 дней, у меня была бы тогда паника))))

Я решила отменять гинипрал, сегодня уже дозу снижаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veroni4ka, так я с врачом и договаривалась на роды, она меня и положит. Хотя в первый раз тоже договаривалась и мне сказали, что тебе в больнице делать? Все будет видно в родах, вот вам и видно((

Толстячок, да не)) не буду вам ужасы показывать)) Всё будет хорошо, меньше знаешь, лучше спишь :flower:

alena07, да, договорилась уже давно, только буду в четвертом рд, вот она и сказала, что в 38 недель меня положит, посмотрит шейку, узи сделают и тд.

smba28, дада, именно чувствительны :flower: вот то самое слово! у меня также.. И когда переворачиваюсь с боку на бок, всё хрустит как сустав какой-то(( Вот жесть, прям развалюха..

MishutkinaM, даааааааа, у меня такие же чувства к Матвею.. я прям в нем растворяюсь.. Он как подойдет, скажет "аляулю маму" (я люблю маму) или просто обнимет - у меня прям слезы на глазах, в первый год вообще глаза на мокром месте были)) :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня нет треников-это нормально??????????????????????????????

у многих моих подруг небыло, у меня сегодня тоже не было)

 

может ты не понимаешь что это они?

 

врятли это возможно, у меня прям болююючие, хотя может все индивидуально

 

trio5551, да у меня тоже молозива нет!!!

да есть у вас молозиво, оно у всех есть, просто у кого-то подтекает из сосков, а у кого-то нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого убилейчики поздравляю!

Аня- Мечта какой Рд в итоге выбрала?

Я завтра буду звонить врачу, хотела сегодня да поздно вспомнила вечер уже был звонить не удобно как-то.

Девочки, у меня тоже нет треников и в первую Б я их не помню, может я просто их не чувствую. Молозево есть, но не подтекает.

Смотрю у многих проблемы со сном, я сегодня очень плохо спала не знаю с чем это связано, а сейчас мне кажется, что сынок как то не правильно лежит, переживаю (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки.. и я дожила до отеков ( пальчики на руках немного отекли.. так что колечко уже ток после родов сниму ) тут кто то как то писал что пальчики на руках немеют.. это ппц! у меня седня все пальцы начали неметь.. я давай плакать.. вообщем в посл.время стала жутким нытиком!!! щас вот начинаются все "прелести" беременности.. отеки, прибавка в весе, судороги, немения конечностей! уффффф месяцок есчо остался и всё!!!!

Изменено пользователем Al4ena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лbIшк@, а Мишка когда я плачу...не дай бог со спины подходит обнимает! и гладит меня по спине говорит "тщ тщ тщ" :D

по поводу молозева то на черных бюстиках видно беленькие следы...но тоже не подтекает

Малinка, а ты какой РД выбрала?

 

NadinOdessa, ну у тебя прям счастье в двойном размере))) и свое и дочино... хотя то что дочино тоже твое! тогда уже в тройном или даже четвертном!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас почитала блок женщина пишет.. называется "Синдром Эдвардса. Крик души"... слабонервным лучше не читать.. но я прочитала всё таки.. аж до слёз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, таблички специальные есть))) вот по ним у нас головка чуть больше чем надо! на узи говорят это нормально. просто у кого-то маленькие головки, у кого-то большие)))

 

в гугле можешь поискать "параметры узи плода", там таблички с БПР, длиной бедра и окружностью животика, я вот по ним ориентируюсь. ну и узистка говорила про крупный плод. то есть не только по этим табличкам я сужу

 

Veroni4ka, у меня тоже крупный, но мне не сказали ничего, даже разговоров про роды не было никаких...

 

у тебя наверное другое дело! я то сама хрупкая, мне так и сказали, что она крупная именно для меня! я вряд ли смогу такую родить. узистка прям и сказала, вот типа она такую бы спокойно родила, а чисто для меня она большая... именно поэтому и боятся, что родить не смогу и придется кесарить. потому и в роддом заранее положат! может для тебя ребенок и нормальный, хоть относительно других он крупный :) всё ещё от соотношений зависит! если ничего не сказали врачи, значит не переживай, всё хорошо! они же видят, у них глаз наметанный уже на это всё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпила валерьянки но уснуть не могу(

хотя спать охота ну что за напасть, утром ещё кров сдавать(

 

Gift, у меняя каменеет но не больно вообще!!может это не треники?

вообще знакомая сказала что не должны болеть, а болят когда уже схватки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, таблички специальные есть))) вот по ним у нас головка чуть больше чем надо! на узи говорят это нормально. просто у кого-то маленькие головки, у кого-то большие)))

 

в гугле можешь поискать "параметры узи плода", там таблички с БПР, длиной бедра и окружностью животика, я вот по ним ориентируюсь. ну и узистка говорила про крупный плод. то есть не только по этим табличкам я сужу

посмотрела 3 различных таблицы и автоподсчета, по всем - мы в норме! никакой не крупный! Просто мне вес видимо рассчитали исходя из размеров конечностей, а нам еще на 2-ом скрининге говорили, ручки и ножки длинненькие, мол высокий будет, а дядя-узист вес видимо по нашим ручкам и ножкам посчитал, поэтому крупнее получился! Даже по размерам головы срок в срок идем! Блин, сразу надо было залезть в инет и все проверить самой, 2 недели в башке мысль - КРУПНЫЙ ПЛОД ААА!!!!

Спасибо, Вероника :))

 

Девочки, всем доброго утра и хорошего дня!!!! Неделишны с недельками! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с явки. Короче ложусь я завтра на дородовое. Если сегодня не рожу после осмотра :Crazy: Было больно, но я не пискнула даже, умничка :sorry:Открытие 2 пальца. Щас спину тянет, живот вроде не болит...или болит :think1: Хер пойми короче.

Врач говорит сынок крупненький, что если еще походить могу не разродится :(

Девочки, интернета у меня не будет, так что не теряйте меня. :yes:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олькааааа!!!! Страшнооооо!!! А как же тебя не терять, если ты будешь без инета((((( Мы тут все поумираем от любопытства!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, :D ну помучаетесь чуток))))

у меня чо та сильнее чтоле все болеть начинает...

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, у меняя каменеет но не больно вообще!!может это не треники?

вообще знакомая сказала что не должны болеть, а болят когда уже схватки!

я читала что когда просто каменеет это брекстоны, а когда больно то схватки, если они хаотичные, то тренировочные.

 

Всем привет!

Я с явки. Короче ложусь я завтра на дородовое. Если сегодня не рожу после осмотра :Crazy: Было больно, но я не пискнула даже, умничка :sorry:Открытие 2 пальца. Щас спину тянет, живот вроде не болит...или болит :think1: Хер пойми короче.

Врач говорит сынок крупненький, что если еще походить могу не разродится :(

Девочки, интернета у меня не будет, так что не теряйте меня. :yes:

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, пасиба :embrace:

Так мне волнительно :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...