Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

ничего себе у вас в москве какие расценки...я в шоке)

+1 это конечно цены, но как говорится спрос рождает предложение!!!

у нас такого нет!у нас нард не готов платить)

Мечт@, MARIKOSHA80, девульки с недельками )))

Hяшка, ну значит у меня нет треников))а брекстоны))

 

Оленька да полежи поспи, а так ждем новостей от тебя!

 

а я вот решили блинчики пожарить)))правда сахара что-то много(

уж очень сладко!

ой сегодня спала получше, но с валерьянкой но что -то отлежала под левой грудью внутри до сих пор ноет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, ну это мои выводы)) это не утверждение))) судя по написанному в инете)) блинчики Мммммммм ))) поделись?)

У меня вот у папы ДР сегодня и решила купить блинный торт =)) гыы

вечно я тут с тортиками тусуюсь и вкусняшками, а потом жалуюсь) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, alena07, блинчики, тортики, какая вкуснота. А мне нельзя(((( а так хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, а кому, скажи, это можно?:)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, с неделькой!

 

Девочки, привет!!!

Мы только что пришли с КТГ. Уф :) в больницу не упекли и слава богу! Опять делали 90 минут, чуть не сдохла там. первые 30 минут были отличные показатели, потом лялька решила сбежать от датчика, перевернулась так, что сердцебение нащупать не могли. Следующие 30 минут, КТГ фигню всякую рисовал, меня начали морально готовить к капельницам... и когда я совсем расстроилась, ребенок решил хватит нервировать маму, надо вести себя прилично и опять КТГ стал рисовать отличный график. В общем, отпустили домой со словами - все ОК. Сделаем КТГ в 38 недель.

 

Ну, да, цены у нас аховые. Мне тут предложили съездить в НИИ акушерства в Иваново и родить там за 15.000-20.000 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT

Оля, удачи тебе, будем ждать новостей очень, очень. Ты главное дыши глубоко, когда схватки пойдут, чтобы шейка матки быстрее открывалась, а то мне не говорили об этом, когда я рожала, а это очень помогает ;)

Так что, животик вперёд и пошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, с Богом! Все будет хорошо!!! Ну, и ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, С НЕДЕЛЕЧКОЙ!!!!!

Девчонки с недельками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алмила, Арабель, девочки, как вы???????????????????

:Hello: приветики!!!! спасибо, Иришка, что не забываешь про нас!!! Вчера нас не выписали, я расстроилась (даже поревела), т.к. из-за малышкиного состояния, все им не нравится наше КТГ :( , но оно с положительной динамикой, поэтому плюнула на все свои желания- будем лежать лечиться, лишь бы у детки все было хорошо!!!!

А сегодня отличные новости- я еще сбросила вес ( ноги и руки мои уже как добеременные :D ), теперь +9 кг с начала Б. Пришли результаты анализов- гемоглобин с 83 поднялся до 122, остальные показатели крови тоже в норме, в моче белка нет совсем!!!!!! :JC_goody: Давление стабильное 110/70. Еще сегодня вечером мы записаны на узи к супер-спецу и ради этого нас отпускают и на узишку съездить и дома поночевать :girl_dance: . А выписку планируют на пятницу, потом на недельку домой и затем плановая госпитализация до родов!

 

Вроде все новости рассказала! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анютка!!!!!!!!!! здорово, а то я за тебя переживаю....видишь, тенденция какая-все в ноябрята ломанулись....это кто ж тогда в декабрятах-то останется???7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, тем кто не следит а весом :) и за количеством съеденного сладкого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо.

Я поспала 1,5 часика проснулась, первая мысль "не болит, прошло значит" только так подумала опять заболело :Crazy: При чем так и болит спина постоянно, только когда боль усиливается, отдает вниз живота :think1: Такое бывает или это не то? Стоя сильнее все болит, ходить тоже больновато. Муж паникует "поехали в роддом" а я не знаю, надо ли именно сейчас :Crazy:

 

Аня, места, 1 нош-пы хватит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, я слежу вот, поэтому переживаю, чтобы не много оказалось сладкого))

In50L3nT, ты посмотри на нее! все сидят уже думают, что она родила, а она все еще тут )))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за недельки!!! :flower:

Оль, можешь и две выпить, если это настоящие схватки, то ношпа ничем не помешает, только шейка расслабит, что даже хорошо..., ты пробуй интервалы засекать, потому как поясница сама по себе ныть может ещё до начала схваток, как бы подготовка...

 

И я бы не советовала прямо сейчас мчаться в роддом, всё же первые роды - не быстрый процесс, чего тебе там маяться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, :D да мне все кажется, что это не то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, мне вот тоже велели отказаться от сладкого и у меня теперь ломка((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, отлично, что идете на поправку! А тебе самой на КТГ удобно лежать? оно может быть плохим, если маме не удобно. Тебе в разных положениях делают (лежа на спине, на боку, сидя, полусидя)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, значит я пью щас 2 нош-пы и если за час не проходит спина значит оно? А то что живот не каменеет норм? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, во во, мне тоже много нельзя уже за 5 дней + 1 кг, но мне пофиг, ем пока)

Hяшка, тортики тоже хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

In50L3nT, Оля, наши тебе кулачки, все хорошо будет!!!!!!!!

Я тож с явки +1кг за неделю, но я утром встала отекшая, + у нас похолодало, одежды больше, + я прошлый раз соврала про прибавку :Crazy:

Пожаловалась на вчерашние обильные выделения и попросила посмотреть шейку, в итоге, шейка мягкая, всего 2см и пропускает кончик пальца, подтекание отправили проверить в паталогию, там меня отфутболили в родовую приемную, капец, у меня стресс от увиденного и услышанного, в нашем городе я точно не буду рожать... Подтекание не подтвердилось, чему я очень рада, заедаю стресс конфетами :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, да правильно не спиши, успеешь ещё в больница, а в туалет не тянет по большому?

//Арабель//, отличные новости, молодцы вы с доченькой))так держать. ждем результатов узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Олечка! к сожалению молиться не умею..но поверь искрене с вами!!! от всей души желаю чтоб прошло все легко! и вы скоро скоро встертитесь с сынулькой, заглянешь ему в глазки-пуговки и увидишь наконец то свое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не, не тянет)) но давит на кишку точно.

а еще сынок шевелькается так активненько и икает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Славяшка у меня приболел... солнышко мое...

 

самое страшное - когда дети болеют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, :embrace::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...