Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

не, не тянет)) но давит на кишку точно.

:D

значит,скоро потянет)))

я в родах в туалет раза 3-4 бегала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In50L3nT, примерно так... :reverans: , понимаешь, схватки у всех по-разному ощущаются, я свои за несколько секунд до их начала уже чувствую, но у меня поясница не болит, просто начинается сердцебиение нарастать и тянуть живот книзу..., секунд 30-40 сама схватка, потом отпускает... и так далее, если у тебя нет периодичности между болевыми ощущениями в животе, то это может быть последствием твоего осмотра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот когда я рожала все 2 раза живот не болел, только спина. У всех наверное индивидуально. гинипрал тоже начала уменьшать, хоть и страшно. раньше пила по 1/4 таб. 4 раза в сутки, со вчерашнего дня уже 2 раза, но я спешу так как пульс у меня и ребенка начал зашкаливать, так как капала гинипрал с перерывами с 20 недель из-за тонуса

Изменено пользователем кВiточка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, все понятно.

 

Девочки ПИЗ**Ц щас муж позвонил он машину разбил :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, да уж, болезни - это самое мерзкое, так малявок жалко, а реально помочь нечем..., вы уж выздоравливайте побыстрее! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

Славяшка у меня приболел... солнышко мое...

 

самое страшное - когда дети болеют((

у меня тоже Мишуль болеет 38 температура, всю ночь с ним прыгала до пол пятого утра!!! в семь надо было на анализы вставать ...не смогла...

и вообще не пойму от чего..и так берегу его как могу...а вчера сходили в садик в ЦИПР пришли и трындец...эх правда нет ничего хуже...он на руки все время просится...а я уже чисто физически не могу долго его держать

 

In50L3nT, пипец! сильно? как сам он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот я хоть с весом не борюсь, у меня глюкоза в моче стала вылазить. вот теперь надо анализы сдавать , готовлюсь. как отмучаюсь, первым делом напеку блинчиков и со сгущенкой)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Я не знаю чо там с машиной, с ним нормально все, только растроенный. Не стал ни чо говорить... Бл*ть не нравится мне это уже :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Ты держись, конечно неприятно и совсем не вовремя. Но помни все что не делается все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анютка!!!!!!!!!! здорово, а то я за тебя переживаю....видишь, тенденция какая-все в ноябрята ломанулись....это кто ж тогда в декабрятах-то останется???7

Я хочу в декабрята!!!!! Но, цель моя конечно, чтобы с дочей все было хорошо!!! Поэтому- на все воля божья!!! :molitva:

 

//Арабель//, отлично, что идете на поправку! А тебе самой на КТГ удобно лежать? оно может быть плохим, если маме не удобно. Тебе в разных положениях делают (лежа на спине, на боку, сидя, полусидя)?

Ой, мне на нем если честно всегда неудобно!!! Снимали только лежа и сидя, я все время минут через 10 уже сама начинаю ерзать :D

 

//Арабель//, отличные новости, молодцы вы с доченькой))так держать. ждем результатов узи!!!

:reverans: спасибочки!!!! Обязательно о результатах отпишемся вечером!!!!

 

  • Allmila, ты в онлайне, я тебя вижу!!!! Как твои дела, отпишись, пожалуйста!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, не хочу расстраивать, но если уже в моче есть ацетон, то в крови явно бывают высокие показатели сахара, просто у меня сын диабетик, надо срочно меры принимать, хотя бы диета, кровь мы потом пересдавали и результат был хороший, но чем диабет опасен, что сейчас в крови может быть норма, а через час абракадабра, держись и следи за показателями сахара и сгущенка наверное подождет, хотя нам беременюшкам без сладкого полный атас...

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оленька, наши тебе кулачки на отличные результаты!!!!!!!!! Все будет хорошо, настраивайся только на это!!!!!

По поводу машины не переживай- это всего лишь железка, главное, что с мужем все хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вот точно п......ц она хоть на ходу а то как тебя вести, у вас то пойди все в снегу и не справился с управлением, вот тебе дополнительный стресс(

я бы тоже расстроилась(

#Amets#, ой с таким не сталкивалась, но надеюсь все хорошо будет, а так сахар какой у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, так ты главное не переживай! я понимаю разбитая машина это очень не приятно! но это не стоит твоих нервов! это железо!!! всего лишь железо пусть и такое нужное особенно сейчас! я вообще первого на электричке, метро, маршрутке ехала рожать! :D потому что машины не было :confusion: я понимаю мои слова не утешение! но я тебя очень прошу не нервничай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, слава Богу у меня не ацетон, а просто глюкоза вылезла. Да мне назначили анализ, в котором каким то образом определяют среднее содержание сахара в крови за длительный период времени (до 3-х мес.). Просто врач рекомендовала диету. Пока к ней на консультацию не попаду ограничу на всякий случай сахар. А так вроде у меня , как глюкозы в моче, больше никаких симптомов диабета нет.

alena07, да он прыгает, то 15, то 10, то 2 вот поеду к эндокринологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вот точно п......ц она хоть на ходу а то как тебя вести, у вас то пойди все в снегу и не справился с управлением, вот тебе дополнительный стресс(

я бы тоже расстроилась(

Так ехать можно и на скорой, мне кажется,это совсем не проблема!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

жаль машину конечно, главное с мужем все хорошо и ты, старайся не переживать, надеюсь там ничего страшного с ней!

 

всем привет!!!

 

Мечт@,

с доношенной беременностью!!! отличная дата, можно уже рожать смело), я бы вот с удовольствием с 38 недель!

 

У меня кажется пуз опустился , теперь между пузиком и грудью ладонь лежит, так хорошо стало , дышать легко, прям счастье! а то задыхалась уже, чуть поем, все колом стоит, а теперь благодать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, слава Богу у меня не ацетон, а просто глюкоза вылезла. Да мне назначили анализ, в котором каким то образом определяют среднее содержание сахара в крови за длительный период времени (до 3-х мес.).

Гликированный гемоглобин называется ;) Какое у тебя значение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, так Олечка в другой город рожать собиралась или я путаю?

#Amets#, ого так скачет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT спокойствие, только спокойствие, муж видно разнервничался за тебя ( мысли о родах), мужички же послабее нас ;) вот и помял машинку, главное сам цел. А про схватки говоря, мне тоже только спина болела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется пуз опустился , теперь между пузиком и грудью ладонь лежит, так хорошо стало , дышать легко, прям счастье! а то задыхалась уже, чуть поем, все колом стоит, а теперь благодать!

у меня тоже)) спина сразу перестала болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, да да он самый. Я пока еще не сдавала. Завтра поеду сдавать этот анализ) надеюсь, что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, я вт смотрю вроде тоже опустился, хотя ещё верху давит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ого так скачет!

ага :( вот теперь переживаю из-за этого. В субботу очень расстроилась, муж еле смог успокоить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня поеду на экскурсию в роддом, как, да что у них тут, покажут где рожать буду, и где после родов буду :)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natasa82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...