Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

//Арабель//, так Олечка в другой город рожать собиралась или я путаю?

Точно, Ален, это я дурная башка все забываю!!!

 

//Арабель//, да да он самый. Я пока еще не сдавала. Завтра поеду сдавать этот анализ) надеюсь, что все будет хорошо)

Удачи тебе завтра :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь в любом случае на такси ехать :( Разница тока в том, что ехать сегодня рожать или завтра на дородовое :(

Я не переживаю особо, расстроенна конечно. Главное с мужем все хорошо физически, а вот за моральное его состояние я переживаю больше... И так у него неприятности последнее время с работой, все время как в воду опущенный ходит, прям дипрессия у него не на шутку разыгралась, а тут еще и машину помял :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, слава Богу у меня не ацетон, а просто глюкоза вылезла. Да мне назначили анализ, в котором каким то образом определяют среднее содержание сахара в крови за длительный период времени (до 3-х мес.). Просто врач рекомендовала диету. Пока к ней на консультацию не попаду ограничу на всякий случай сахар. А так вроде у меня , как глюкозы в моче, больше никаких симптомов диабета нет.

alena07, да он прыгает, то 15, то 10, то 2 вот поеду к эндокринологу.

Это гликированный сахар-среднее значение. Это у тебя из-за беременности как у Милы. Да диета всё скоректирует. Но 15 и 10 это очень высокие значения, да и 2 не есть "гуд", тут уже поднимать надо. Ты самое главное не расстраивайся, это временное явление и врачи с этим помогут быстро справиться Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь в любом случае на такси ехать :( Разница тока в том, что ехать сегодня рожать или завтра на дородовое :(

Я не переживаю особо, расстроенна конечно. Главное с мужем все хорошо физически, а вот за моральное его состояние я переживаю больше... И так у него неприятности последнее время с работой, все время как в воду опущенный ходит, прям дипрессия у него не на шутку разыгралась, а тут еще и машину помял :(

не нервничай :( с рождением сына наступит у вас светлая ,радостная полоса и всё у него с настроением и тем более у тебя будет отлично ,выше нос Олечка :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Машину, конечно, жалко, но, ведь сделается. И с работой у мужа все наладится, главное, жив и здоров! В жизни так бывает, полоска белая, полоска черная. Все меняется! И скоро-скоро, а может даже и сегодня/завтра ваша жизнь будет наполнена всеми цветами радуги, ваша жизнь радикально изменится, ведь в вашей жизни появится маленький и беззащитный человечек, которого вы будете любить и все черные полоски на фоне этой радуги померкнут!

Олечка! Все будет хорошо! Вызовешь такси, отвезут куда надо, если нужно будет! Хотя, я почему-то думаю, что твой муж найдет того, кто согласится отвезти Вас в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, а вы вроде продавать её собирались? Я тоже считаю главное , что с мужем всё Ок. Думаю он о вас с малышом думал, они же "мужчины" тоже переживают, только вида не показывают. Да думаю , что это не чёрная, а только сероватая полосочка совсем маленькая перед белой жирнючей

Изменено пользователем кВiточка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну это да морально ему будет сложно, хотя мой не переживал когда машину бахнул, а я вообще у родителей была, так переживала за него, но потом сделали и катались на ней ещё!так что все поправимо!!

он кстати тогда тоже военный был служил!вот не понимаю что у них там за проблемы, работа не бей лежачего, только мужики так к этому относятся что все плохо и т.д.

пап вот тоже военный но уже на пенсии, но сейчас на работе больше париться чем в армии!

ты сейчас думай про маленького, но будет все хорошо, ты как спину не попустило?

Natasa82, а я завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль! я тоже не буду оригинальной! и согласна с девчульками! правда так бывает что темные полосы в жизни!!! и после темных полос ОБЯЗАТЕЛЬНО наступают белые! кипельно белые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, Irian, кВiточка,alena07 MishutkinaM, ой, девульки, спасибо ВАМ :embrace: :embrace: :embrace: И правда, чего это я, все есть и будет ХОРОШО! Главное мужу еще это внушить :Crazy:

Я так поняла что машина не сильно пострадала, бампер вроде помял и еще чо то. Но это со слов мамы. Машина вроде на ходу, до гаража доехал. хотя хз, мож дотортали :think1:

 

Я пока не пойму чо со мной, вроде так сильно не болит, но какие то очучения все равно есть. Видать ложная тревога была, раз таблетки сняли боль :think1: Хотя щас нош-па КАК шейку размягчит, КАК прижмет меня ночью :Crazy::D

Изменено пользователем In50L3nT
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

я тоже на днях собираюсь, пока точно не определилась с датой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кВiточка, Спасибо за поддержку, я тоже думаю, что все будет хорошо. и Если надо то и на диете посижу, главное, что бы карапуз не страдал.

In50L3nT, Все будет хорошо, вот родиться сыночек и ситуация изменится к лучшему и у мужа на работе все устаканится.

alena07, мне кажется в любой работе есть поводу париться, особенно когда на носу рождение ребенка. А в армии у начальства бывает крышу так сносит, что все остальные не знаю как себя вести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, ну все равно это армия, рвет то рвет но все можно мимо ушей пускать, моему вот надоело нифига не делать и он уволился теперь жалеет т.к. ЗП то другая стала а тогда мы на такие копейки жили, что сама в шоке как)

In50L3nT, ну тем более если по мелочи шмякнулся то не беда))ты там за собой следи, и за своими ощущениями это сейчас важно,я вот ночью как переворачиваюсь хаю, муж уже готов вести рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж не в армии служит, а в уголовно-исполнительной системе. Т.е. имеет дело с заключенными. И честно, многие даже не представляют что эти люди из себя представляют :( Зеки режут, накидываются, душат служащих. Пытаются постояно вывести из себя, нарываются... Буквально вот недавно был случай, что зек, решивший сбежать, пырнул в шею ножом инспектора, до сонной артерии не хваило пары милиметров. Спасли мужика. А зека в итоге все равно пристрелили.

У мужа нервы вообще уже не впорядке от этой работы(((

 

Блин, девочки, он щас звонит, первое что говорит "прости меня моя маленькая" я говорю "за что" он "за то что я такой дурак у тебя" и слышно что пипец как ему плохо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ой это еще хуже, чем армия. Бедный, конечно переживает, ведь знает, что тебя в любой момент надо будет в роддом везти. Надо как то его психологическое состояние поднять, что бы поменьше переживал. alena07, Вот честно не представляю как жены военных раньше умудрялись выкручиваться, я помню времена когда у меня и папа служил и мама тоже в армии служила и з/п им вообще не платили. Вот это было жестоко. Но ничего, как-то умудрились нас вырастить и откормить, и причем никогда не чувствовала себя ущемленной в каких-то вещах или игрушках:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, удачи тебе огромной!

Пусть все будет хорошо, легких тебе родов!

За машину не переживй, если должна была случиться какая-то неприятность, пусть случилось это.

 

Девочки, я вчера сдавала анализы, кровь хорошая гемоглобин 117, свертываемость тоже в норме, а вот моча белок отрицат, но появились лейкоциты. Я сразу поехала к своей гине, она сказала, что на моем сроке это ничего страшного, но выписала канефрон. До этого я его не пила.

Больше сказала к ней не надо, наблюдаться уже у врача, у которого буду рожать.

А что вы тут говорили про курантил? Я его пью сейчас, почти закончила баночку. Врач мне его не прописывала, я сама пью. Хочу допить уже и все, только мне немного боязно, кровь не сгустится?

 

Еще я сегодня была на фотосессии, пока фоткалась сама, потому что наряды меняла и пр. На выхах поелим еще с мужем и дочей. Фотограф мне показала черновой вариант, мне понра:-) завтра будет готово, я вам покажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не волнуйся! Молодец он, что не срывает на тебе злость за машину. Все будет хорошо!

 

Д-Димер 3450 при норме 500(((в середине беременности был повышен относительно норм лаб. в 3 раза,

в этой же лаб. сдала вот сейчас, в 33н,значительное повышение ,

пересдала в другой- там референтное значение 500 а раезультат мой 3450 - т.е. повышение в 7раз((

У меня д-димер был повышен до 2,25 (норма 0,5). Врач назначила колоть фраксипарин, т.к. курантил слишком легкий в данном случае. Я колю его уже месяца 1,5. Сказали колоть до консультации с врачом роддома. Я планирую заключать контракт, соответственно, когда будет обсуждать план родов, спрошу про то, когда отменять фраксипарин. Т.е. получается, что до 36-37 недель колоть точно, а потом уже принимает решение об отмене врач, с которым рожить собираешься. На фраксипарине (2*0,3мл) снизился показатель до 0,98.

 

Ну вот девочки.. и я дожила до отеков ( пальчики на руках немного отекли.. так что колечко уже ток после родов сниму ) тут кто то как то писал что пальчики на руках немеют.. это ппц! у меня седня все пальцы начали неметь.. я давай плакать.. вообщем в посл.время стала жутким нытиком!!! щас вот начинаются все "прелести" беременности.. отеки, прибавка в весе, судороги, немения конечностей! уффффф месяцок есчо остался и всё!!!!

Я писала, что руки отекают. У меня что-то улучшений нет....Сильнее стали отеки - теперь руки все время наполненные водой. Иду в четверг к своей Г, буду спрашивать чем еще спасаться. Но она мне не говорила ограничивать жидкость. Сказала уменьшить соль в пище, пить клюкву/бруснику в морсах, пить канефрон. И если раньше у меня только после сна или монотонной работы руками немели пальцы, то теперь постоянно....

Изменено пользователем lyulyek
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вот умничка у тебя твой муж! конечно он не дурак не какой, но то что он в этой ситуации переживает о тебе! это он большой молодец!!!

а наш папа сейчас учудил, у него свой автосервис, ну малый бизнес короче! и из 20 человек штата есть один нелегал :reverans: и сегодня с проверкой к ним УФМС приехало, забрали этого нелегала и Сашка поехал разбираться перезванивает сейчас узнать как дела ну как сынуль, и я у него спрашиваю решил ли он проблему он так спокойно "да, вот штраф еду оплачивать" я спрашиваю сколько он "да 800 тысяч" я села прям в стопоре и не знаю что ответить.... в итоге оказалось он пошутил так! он раньше в этой системе работал и удалось договорится ...ну за чисто символическую плату! а теперь внимание вопрос : "ну не дурак ли?" :sorry: ему нравится что ли мне Б нервы трепать???

так что Оль! у тебя муж просто золото, что бережет тебя!

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, о ну тогда да у них там жопа(сори за мой французский), эту кухню тоже знаю изнутри работала в РУВД , и знакомая вот до сих пор на вышке работает, такие рассказывает истории, я рада что свалила)

а у мужа твоего нужно психологически успокоить. него такой пипец в голове , что реально ему тяжко!

#Amets#, вам значит везло больше, мы вот когда служили в гермении там да было все круто, а вот как переехали в россию здесь то и начали ценить игрушки и еду, т.к. колбаса по праздникам, и хорошо мама всю одежду накупила в германии одеты мы были, и обуты но вот вкуснышек видели редко.

а с мужем когда служили, я сама себе работу создала(т.к. всю жизнь занимаюсь танцами и фитнесом) я организовала платные кружки для деток и взрослых, учила танцам деток и мы выступали постоянно, и теток к фитнесу приучала)было весело, зарабатывала не много, но зато при деле)

MishutkinaM, убила бы за такие шутки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да как сказать повезло. Просто родители смогли создать такую атмосферу что бы мы себя ни чувствовали ущемленными. А после Германии у всех хорошие воспоминания:) Всем там нравилось служить. Так что наши родители подвиги совершали: из ничего умудрялись и иду приготовить и одежду купить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"да, вот штраф еду оплачивать" я спрашиваю сколько он "да 800 тысяч" я села прям в стопоре и не знаю что ответить.... в итоге оказалось он пошутил так!

:vshoke: кажется папа хочет осеннего :autumn: ребеночка, а не зимнего :freez: !

Я бы окачурилась!))) :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Во у тебя муж юморист. Мой тоже работает в автосервисе. за три года что мы живем вместе у них только сейчас бизнес налаживается и то каждый раз он переживает из за разных проверок и штрафов которые приходиться платить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел, лица на нем нету... Я ему говорю все будет хорошо, мы тебя очень любим, скоро родится сыночек и все сразу станет хорошо. Обнял и молчит :girl_cray:

А потом говорит, что написал заявление на увольнение, и следующая смена - последняя. Мне не говорил, не хотел растраивать, ведь если он сейчас уйдет, то мы профукаем больше 30т.р. Точнее мы уже их профукали... А деньги эти не лишние совсем. У нас ведь даже коляски нету. Я задала вопрос, а почему так срочно надо было увольняться, почему не потерпел до конца месяца, я аху*ла от ответа! Оказывается его чуть не задушили!!!!!!!!! :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, вот я хоть с весом не борюсь, у меня глюкоза в моче стала вылазить. вот теперь надо анализы сдавать , готовлюсь. как отмучаюсь, первым делом напеку блинчиков и со сгущенкой)))))))))))))

Ну глюкоза в моче это не есть гуд:( да и показатели высокие. У меня глюкоза в крови в норме. Только при нагрузке дает показатель на 1 единицу выше положенного. И то моя г. забила тревогу. В целом, и ключать из рациона съедут не только сахар, но и все крахмалосодержащие продукты, мучное, жирное, сладкие фрукты. Кушать нужно дробно по 5-6 раз в день. Быть осторожной с молочкой. Завтраки не должны быть насыщенными. Я за неде привыкла к такому режиму. Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ой кошмар :((( мне аж плохо стало от таких ужасов. Вы там держитесь, все у вас будет хорошо. А деньги, да не лишние, но здоровье вашего папы все же важнее. И все что не делается, все к лучшему. Главное сейчас потерпеть. Держу за вас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...