Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

smba28, я вот тоже оставила себе вкладочку открытой)) муж придет с работы, заставлю прочитать)) он со мной собирается на роды, конечно, если малая перевернется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мечт@,

 

девочки,Аня, Люблю бэбика, спасибо за мнение, я тоже так посмотрела - посмотрела, прикольная штука, но бесполезная она, эт точно! Аня, с неделькой!!! :flower: :flower: :flower:

 

Hяшка'

у меня он 0,6 вроде был, но я так заприметила,но ничего не стала у нее спрашивать, думаю пью курантил и фик с ним, а до Б и во время Б все отлично с ним было вот на крайних сроках че то начали анализы выдавать всё вот это.... спасибо, что рассказала, есчес в нете читать лень))

 

In50L3nT, блин, читала и за голову держалась! у вас там прям как в сериале! И жизнь, и слезы и любовь!

Я считаю,просто все складывается именно так как должно быть! Забей на эти 30 тыс, Оль! С рождением сына у вас начнется просто совершенно новый и неожиданный для вас этап в жизни! Неожиданный, потому что вы даже предположить сейчас даже не можете насколько все хорошо и удачно у вас сложится! Ты посмотри какая цепочка событий сложилась! Это же явно непросто так, знаки судьбы можно сказать, вас просто подталкивают свыше к переменам, важным,значимым, хорошим! И сыночек будет с папой и мамой расти на радость всем! Муж твой молодец, все правильно сделал и принял правильное решение - вы, ты и сын, сейчас самое важное,что может быть в его жизни!Не расстраивайся ни из-за машины. ни из-за потери денег!! Ерунда это всё - наживное!!!Вот увидишь - прибудет сторицей!!! Главное сохраняй спокойствие,муж рядом, большой, теплый, мягкий, уткнись к нему под крылышко, и боль перед родами легче пройдет, и сыночек спокойный, мама и папа рядом!! Все хорошо будет!!!

Мы все держим кулаки!!! :flower: :flower: :flower:

 

ох, девчи, понаписали вы седня за день - еле перелопатила!!:))

я сегодня почти бесполезно повторно сходила в жк. прихожу к гине - висит объява "седня не принимает", сама, главное, мне назначила вчера,чтоб я седня пришла, переделала я ктг, все у нас хорошо!!!

я заметила, что ребь мой, как только я начинаю хотеть спать, тоже засыпает, и чсс падает также вниз (из-за чего переделывать заставили),так что я не только с ним разговариваю,так еще и себя заодно бужу)) а гиня моя вчера выдала,видимо,чтоб приплести, одно к другому,мол это такой результат ктг из-за веса!!!! смотри в стационар положу. Ниче, что у меня дискотеки в животе, ребенок активный, и я себя отлично чувствую?Не понимаю я, сказать что-то надо ей просто для того,чтоб сказать,что ли??? Все говорит мне - ну, куда ты столько ешь. А я вообще "столько" не ем! ни углеводов, ни сладкого, ни мяса. Рыба, овощи, кефир, куда еще меньше-то? аж бесит..

может забить на фик и питаться без ограничений, результат мож лучше будет))

 

Завтра вот с утра опять к ней...нервотрепка сплошная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, А я вот после института была, на работу все никак устроиться не могла. денег реально ни на что не хватало. Да и пилила наверное больше из-за того, что дома сидела и от скуки помирала. В общем юношеский максимализм :) Тоже переживаю, что наш папа дома редко бывает. Но уже смирилась и думаю, он найдет способ с нами больше времени проводить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня первый раз пошла в жк пешком без машины! она далековато находится, но я оч хотела погулять, поэтому совместила приятное с полезным))обнаружила чудесные места для времяпрепровождения :))) построили недалеко от дома новый торговый комплекс и в нем, чудо что за магазин! называется супермаркет "Любимый", не слышала и не видела нигде такого, видно новая сеть что ли...но продукты, ассортимент, товары, все просто выше всех похвал,все чистенько, свеженько, приятненько!)) после нашего Седьмого, где нередко можно на просрочку нарваться, и вообще :toks::anger: просто небо и земля!!!

 

а этажом выше - магазинчики всякие. Так там нарвалась на зимние конверты - трансформеры отечественного производства!!! сразу захотелось купить, несмотря на то, что мы уже своему купили. Но такой клевый, и конверта в комбез превращается, а еще шерсть отстегивается и он становится демисезонным...

Подскажите, девочки, а ребенок в каком возрасте достигает роста 76 см?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, по табличке, кот. я скачала, чтобы правильно выбирать размеры одежды рост от 75-80 это 12 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, зависит от ребёнка..., мои в год - 72 см,

 

//*Sun*//, даже если и сгустится, то ничего страшного, она перед родами всегда загустевает, чтобы кровотечений не было...

 

Кристина*, я бы и с удовольствием родила, но сие счастье не про нас... :D У меня все сороканедельные, я раньше и не жду..., причём и живот у меня заранее опускался только со старшим, все остальные так и сидели высоко до начала родов, а я страдала от всех прелестей с этим связанных. сейчас всё также.. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ОГРОМНОЕ вам спасибо! Очень поддержали меня, а я в свою очередь мужа. Посидели, поговорили, немного успокоился он.

У меня ложная тревога все таки была :Crazy: Придется значит валяться в больничке до родов :( А так не хотелоооось :D

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Хорошо, что поговорили и он успокоился) все у вас будет хорошо :) а еще чуть-чуть и вас будет трое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну еще не вечер :D может долго и воляться не придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

#Amets#, :embrace:

MishutkinaM, у нас уже ночь)))) да и долго валяться мне ни кто не даст :Crazy: как представлю завтра снова подобный осмотр в рд :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оль, так ты завтра на дородовое ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко,ага :yes: поэтому очень уж хотелось чтоб само сегодня все началось :Crazy:

Изменено пользователем In50L3nT
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, как же мы без тебя так долго будем????????????????

 

 

может забить на фик и питаться без ограничений, результат мож лучше будет))

 

я так и сделала, и результат отличный!!!!!!! ниче не ела-много прибавляла, стала все есть, поскольку собираюсь ГВ, и многого нельзя будет-ну ты посмотри, за 2 нед +800 г.......и то сразу после завтрака обильного

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ох, незнаю-незнаю... как вас тут одних без присмотра то оставлять даже :girl_in_dreams:

:girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вот и вот...........я уже скучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сделала контрольное КТГ - 10,4

это плохо или хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, да ладно тебе :confusion: , мы быстренько родимся и вернемся домой, вдвоем с сыночком :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с явки. Короче ложусь я завтра на дородовое. Если сегодня не рожу после осмотра :Crazy: Было больно, но я не пискнула даже, умничка :sorry:Открытие 2 пальца. Щас спину тянет, живот вроде не болит...или болит :think1: Хер пойми короче.

Врач говорит сынок крупненький, что если еще походить могу не разродится :(

Девочки, интернета у меня не будет, так что не теряйте меня. :yes:

 

Оленька, удачи тебе в родах!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть у вас с сыночком будет всё хорошо! всё пройдет как можно быстрее и безболезненней!!! и выходите поскорее, не залеживайтесь ;) ! будем вас тут ждать :love: :love: :love:

 

Всем приветик, девочки :reverans: :reverans: :reverans:

 

все недельные пузики с недельками :flower: :flower: :flower:

 

те, кто болеет, поправляйтесь скорее))) :flower:

 

У меня вопрос созрел :D наверное в первую очередь к мамочкам, у которых уже есть детки и позади ГВ. смотрю я на свою грудь и не узнаю... :confusion: соски раньше маленькие, аккуратные были. а щас всё больше и больше становятся. уже прям вокруг сосков коричневеет, кажется что они просто нереально огромные. меня это настораживает! скажите, а после ГВ грудь вернется к первоначальному виду, или теперь такая всегда будет?))) интересно было бы узнать! муж в шоке от моей груди уже :D да и я сама тоже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня сделала контрольное КТГ - 10,4

это плохо или хорошо?

это отлично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, ну ты мужу дай задание зайти и написать что и ка у вас там))

а то мы будем волноваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, +1!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, спасибо! Значит, допиваю курантил, там буквально на пару дней и закругляюсь.

 

Оля, ты давай быстренько рожай и к нам:-) мы тебя будем очень-очень ждать:-)

 

Вероничка, да грудь видоищменяется это факт. У меня тоже соски огромные, ареолы темные как у негритянки. С первой дочей тоже так было, потом все стало как раньше, не переживай. Ну может только соски немного больше будут от сосания малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, спасибо)) значит всё-таки высветлятся))) а то мне уже кажется что чуть ли не на пол груди пигментация вокруг)))) преувеличиваю конечно! но раньше вообще мелкие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Чет не то сегодня со мной... Тянет мышци с боков от поясницы, и все время хочу в туалет.... Там где по моим предположениям шейка - колет, и еще отдает в зад... На схватки никак не тянет, хотя живот опустился. Ощущения как после первого занятия фитнесом. Есть смысл завтра проситься на кресло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничка, у меня тоже соски как у негритянки ))), после кормления они посветлели, но в добеременный размер так и не вернулись(((.

Мечта, ну и хорошо что понравилось в ПМЦ, раз "душа лежит" значит надо ехать туда ))).

Я вот в четверг поеду на встречу с врачом в Рд , а сегодня сходила на педикюр, покрасила волосы и постригла челку. Так что теперь я почти в полной готовности ))) осталось только все перегладить и тогда уже спокойно ждать родов. Родить хочу 1,2 или 5 декабря нравятся мне эти даты )))

Изменено пользователем Малinка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...