Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Малinка, эх! Даже завидую:-) а я все никак не покрашусь! Ты к тому же врачу у какой рожала? А у тебя ПДР когда?

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малinка, молодец какая, я вот маникюр иду делать в пятницу там и решим в салоне когда краситься и стричься будем)

ой мне завтра в РД идти, будем решать что и как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух девочки дочитала :girl_wacko:

Девульки мамульки с недельками вас :flower: :flower: :flower:

Ольчик наши кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: пусть все пройдет как по маслу :flower: соглашусь с девочками все что ни делается все к лучшему,гдето теряете гдето находите пусть это будит самое большое огорчение в вашей жизни :flower:

Вероничка ниче не подскажу у меня пока ничего не изменилось знаю что полоска на пузе и соски это пигментация которая посля родов проходит :Hello:

Мы с явки нас вроди как похвалили продолжаем диету и мониторинг сахара потому что на последних недельках он может повышатся даже от того от чего раньше не повышался :think1: напросилась на узи :malicious: :malicious: :malicious: теперь держите кулачки за нас а то начинаю немного волноватся но так рада что дочу увижу :confusion::girl_in_love_2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

MishutkinaM, Как твой сынулька ?

#Amets#,и у меня с сахаром проблемма гланое исключить углеводы и сахар,от риса у меня зашкалили показангия и от картохи многовато ну и мучное само собой а вто фрукты кушаю все в порядке только исключения выноград ! :flower:

 

Девочки еще нашла наконец ХУРМУ ааа прям как грузинская или Айзербанжанская большая и вкусснаяяя нагребля пакет чую завтра еще поеду а то я ее первый раз увидела именну такую мою любимую!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ну ты молодец, поздравлю с хорошей явкой))

ой тоже хурму хочу))но у нас в магазине была не очень(

а узи когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, я тоже собираюсь или на след недельке или через поближе к родам что б красивой быть насколькот это возможно посля родов :malicious: :malicious: :malicious:

 

alena07, Спасибо лапушка Узишка завтра ой так волнуюсь :confusion: Ой а хурмы мне так хотелось сейчас ведь сезон в прошлом году такую не видела а вот поехала за продуктами и увиделааааа ааа счастью небыло придела :malicious: :malicious: :malicious::D :D :D А ты как дорогая как малышка?прочитала твой пост и решила что талантливый человек талантлив во всем :flower: я и не знала что ты еще и тренер по танцам и фитнесу понимаю как это впринципе не легко сама то я на танцы восточные ходила но как ученица и знаю как сложно с учениками :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибки :confusion::flower: я из-за этого всегда и в форме привыкла себя держать т.к. занималась много :reverans: .

а так у нас все хорошо, вот спатки пойдем а то с утра в РД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, тогда вообще не парся за лишние кг ;) Сладких снов вам с дочей :flower: а я опять на курсы теперь уже вроди за эпидуралку будут говорить посмотрим надеюсь я нервничать не буду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я с явки... Опять меня ругали за мои +1,5 кг. веса за 2 недели. Сказала прийти на контроль веса через 5! дней! Не скинешь, положу в стационар. Вот. :( Не хочууууууу!!!!!!!!!!!!!!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки.... я когда забиваю на вес и диету, начинаю есть, то вес не липнет))) парадокс.... прошлую неделю контролировала питание, так +800 было, вчера на явке +0.... хотя всю неделю точила вкусняшки и постоянно ела...потому что хочется ЖРАТЬ)))

 

рысик,  я бы попросила посмотреть.... мне б спокойнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что моя врач не гоняет меня с весом, хотя может и гоняла бы, если б я много набрала...я иду к ней с удовольствием, и мы говорим обо всем, кроме веса:-)

Девочки, доброе утро!

Еще, что хотела сказать, диету я лично буду держать после родов, чтобы малыше было меньше проблем, до 3-х месяцев жесткую точно, так что пожалейте себя, кушайте пока что хочется, исключая конечно соленое/острое, потом вспоминать будете это время:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я опять скинула килограмм...врачиха уже подозрительно смотрит...а что я сделаю... я и так уже на ночь стараюсь покушать...только не хочется совсем )))

у меня еще расстройство...позвонила вчера врачу в рд, а она до 13 декабря будет в отпуске....а еще рд о 3 декабря будет на мойке

если не в 15, то куда?

а еще записалась вчера на курсы подготовки к родам, а мест на ближайшее нет, только с 26.11....этак я до родов не успею все послушать...так и пойду рожать неучем

расстроилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Алёна, удачного похода в РД, ждем инфы как там все у тебя будет :)

Мила, поздравляю с хорошей явкой!:)) давай, про узи теперь расскажи, как классно все-таки ходить на узи! я люблю, потому что вижу своего малышика! Так скучаю уже по нему! :)

 

Девочки, всем хорошего настроения! Я пошла сдам свое ктг и заодно получу дополнительных люлей за вес :) если она сейчас будет меня пытаться упрятать в стационар, буду писать отказную!

Девчонки, спасибо за советы, я решила не контролировать вес, а получать удовольствие, посмотрим что получится! Конечно же без соли и фанатизма :)

 

Еще спасибо, что написали про рост, куплю я, наверное, этот комбез-трансформер! Шибко он понравился мне! И тем более, если на год хватит, так вообще супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

А скажите мне такое дело, кто в курсе... Можно ли мне сейчас контактировать с крестницей, которой вчера сделали две прививки стандартные от кори и гепатита???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, с неделькой тебя!

 

АннаР, #Amets#, //Арабель//, девочки, и вас с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасибо большое!

Всех неделек с недельками!

mila186, Я пока особо за диетой не слежу. уменьшила конечно сладкое, точнее исключила, Виноград мне в самом начале беременности врач не советовала есть, а рис не ем из-за запоров. Сегодня сдала анализы, посмотрим, что там мне намеряют. надеюсь все будет хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

Мила,расскажешь что говорить будут про эпидуралку,мне тоже интересно)

Оля,насчет крестницы не знаю что и сказать...мне кажется можно наверное,хотя лучше наверное у знающих уточнить...

блин сегодня проснулась,так желудок сводит ппц...

а моя диета-это после 6 не есть,в пятницу пойду на прием посмотрю помогает ли она)))

девочки бактерии в моче кто как лечил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, мне моя Г сказала не геройствовать, сразу просить эпидуралку....и голову себе не забивать.....сказала, ты мне еще начни рассказывать, что раньше в поле рожали-и ничего........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, мне моя Г сказала не геройствовать, сразу просить эпидуралку....и голову себе не забивать.....сказала, ты мне еще начни рассказывать, что раньше в поле рожали-и ничего........

Полностью согласна с твоим гинекологом, я геройствовала в первый раз, сразу попросила врача эпидуралку мне даж не предлагать, она выполнила мою просьбу, и я конечно жива, но таких мучений больше не хочу, поэтому в этот раз сразу обговорила ЭА, хочу рожать нормально, а не в муках бррр......

 

Ольга Тимченко, про прививки, кажется проблем быть не должно, я контактировала с дочкой после прививок недавно, все о.к.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//*Sun*//, Лена, вот и мне она тоже самое говорит, что устала объяснять, про пользу и вред-есть много за и против, но количество за намного превышает количество против!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про эпидуралку, ее можно только до какого то момента? Просто у меня болевой порог достаточно высокий... Но фиг знает как пойдет. Или ее уже могут и не поставить если сразу не просить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, мне сказала, согласиться сразу, а анестезиолог сам поймет, когда нужно.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я все еще в больнице и мне не лучше. Теперь уже начало рвать по три раза на день. Причину они не поймут. Кровоток тоже не улучшается. Короче все лечение на пользу не пошло. Мне ужe всe поотмeняли.

 

Чего лежу не знаю. Только что под наблюдением. Уже депрессия тут началась. Кушать вообще уже боюсь. А еще боюсь за малыша, ставят ему хроническую гипоксию и в тоже время не знают уже чем лечить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, да что ж такое!!!!!!!!!!!малыш не страдает??????? как КТГ, Узи, доплер??????? что врачи дальше думают делать?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, вдруг вообще до родов не выпустят. У меня ничего не готово. Да и вообще мне здесь уже надоело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, не, они не выпустят, потому что непонятно что с тобой происходит.................я бы тоже тебя не отпустила......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...