Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Allmila, тебе датчиком давление за сутки измеряли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В том то и дело, говорят страдает. Я переживаю, может от этого и рвать опять начало. По КТГ и ставят хроническую гипоксию . И доплер плохой. Узисткa говорит, что странно, за то время, что я лежу должно улучшиться, a у меня нет улучшeния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, но рожать не разрешают еще??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление мерят постоянно. В норме. Только пульс высокий. Тaхикaрдия. И у малыша соответственно тоже. Мне назначили эгилок, нефидипин, но сейчас вообще все отменили, потому что мне не лучше, а хуже. И сердце стало болeть и головa и пульс не снижaeтся и зaдыхaться стaлa.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ох... ну как же так?! Бедолага ты наша!!! :( Держись там!!! Про досрочное родоразрешение ничего не говорили? Ты лечись, Тань, особо не заморачивайся по поводу приготовлений. Списочки мужу пиши. Пусть потихоньку готовится. Если вещи какие то прям указывай ему цвет, вид и прочие параметры. Глядишь, так он самостоятельно всё и сделает. Как у вас кстати дела с мужем? Он тебя навещает? А рвет тебя от всего? Может еще и пища больничная усугубляет??? Мож, пусть родня носит еду, приготовленную на пару?

Давай там, не унывай. Наши кулачки с тобой!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С телефона не могу быстро ответить. Про роды пока не говорят. Но когда стало 35 недель врач порадовалась. Тем более по УЗИ 36 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, мне врач посоветовала морс клюквенный пить, вот пью его постоянно. вроде помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,да хорошо что уже 36я неделька пошла,уже не так страшно рожать,практически вообще не страшно...вот к чему приводят нервы блин((( лечись давай!!! @@@@@ держим кулочки!!!

#Amets#, мне завтра мочу сдавать...не знаю пить не пить клюквенный морс сегодня (вчера то пила),а то от этой кислоты еще какие нибудь соли (или что-то подобное)найдут.как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila,  держитесь с малышом!!!! Еще немножко осталось и встретитесь. Мучают вас обоих((( А ты сама не спрашивала на счет досрочного? Тут уже хз что хуже - малыша мучать или родить раньше срока. В любом случае все будет хорошо. Наши кулачки за вас @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж стал ходить каждый день. Уже даже надоел, потому что переживает и от этого нудит.

 

Сегодня на завтрак уже не ходила. Выпила чай с молоком с коржиком и яблочко и опять вырвало.

 

Сегодня на завтрак уже не ходила. Выпила чай с молоком с коржиком и яблочко и опять вырвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, Скажу так, я устала его пить и как результат в последнем анализе и бактерии нашли, и лейкоциты завышены, вот сегодня пью, завтра хочу пересдать, посмотреть на результат. У меня когда-то был пиелонефрит, и по этому врач сказала пить морс постоянно. .Так что думаю лишним не будет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, про досрочные не спрашивала. Девчата тут рассказали про свои первые роды раньше срока. Тоже ничего хорошего. Говорят лучше доносить. Короче говоря не знаю что лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, тебе дексаметазон проделали??? Для легких малыша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что нет. Прошлый раз лежала на сохранении, девочка со мной лежала на сроке 33-34 недели, ей делали три уколa для раскрытия легких, а мне почему то не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Allmila, я ,конечно,не врач, но странно,что раньше времени не вызывают роды. если у малыша гипоксия. мозг же страдает,получается...

 

у меня сегодня всю ночь хорошие такие схватки были... правда интервал большой,минут 10-15, но больно,блин!!

в итоге,под утро уснула нормально,до этого в перерывах м/у схватками спала...

сегодня вроде спокойнее... предвестники что ли... хотя рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, вот это ппц!!!! я попала в стационар на сроке 35,2 и мне с первого же дня назначили декс, т.к. все проблемы преждевременных родов и недоношенных детей заключаются в том, что у них легкие не раскрываются и приходится их держать на аппарате ИВЛ. Там в зависимости от дозировки 3 или 4 укола всего, делается 1 раз за беременность на любом сохранном сроке!!!!

Проси, чтобы тебе сделали! Ведь лучше будет, если раньше придется родоразрешать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, держитесь там с малышом, если уж в больнице не знают, что делать-то мы уж явно не советчики...выходи на связь почаще, мы ж за тебя переживаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо, Иришка, за недельку!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, как мне сказал врач противопоказания для ЭА больная спина и межпозвоночные грыжи, и то не всегда. У знакомой девочки после эа прошел радикулит, который ее долго мучил. Т.к. У меня по части спины проблем нет, то мне эа очень даже показана.

 

Насчет когда делать, надо сразу при родах озвучить желание обезболиться, а там уже врач и анастезиолог сами знаю когда ее сделать. Как мне объяснил мой врач, поставят катетер и будут через него обезболивать сколько нужно в зависимости от состояния шейки и раскрытия, когда надр будет вытуживать ребенка обезболивать не будут, но по-любому всю больна на 100% не чувствуешь+ потуги и роды это минут 30-40, реально потерпеть, зато на схватках отдыхать:-)

 

Алмила, ужас какой, мне кажется в твоем состоянии надо проситься на кс, чтобы малыш не страдал. Про декс совершенно верно и еще, обязательно держи связь с дет невропатологом после родов, если твой малыш серьезно страдает от гипоксии, ему понадобится лечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто болеет поправляйтесь скорее! С недельками у кого круглые.

Оленька, скорейший и скорых, безболезненных родов!!!

Девочки, у меня к вам вопрос. Вы сдавали на свёртываемость кровь? У меня такая проблема фибриноген повышен. Норма 6 г/л, а у меня 6,7 г/л. Акушерка моя удивилась, но ничего не сказала. Врач на больничном, а другая ничего не сказала! Посмотрела и промолчала. Что делать то? Вот думаю завтра пересдать сходить платно! И к кому если что идти? Это ведь опасно! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...и у нас жопа...

Сегодня ночью плохо спала (ну это как у многих в принципе, просто неудобно то, неудобно сё...много ела салата и торт поела, соки (У ПАПЫ ДР БЫЛ просто..) так что от этого скорее всего...это я к тому, что к 8 утра (как обычно езжу) на капельницу не попала... уснула. Проснулась в 11 (после эротич снов! =0 ) и болит живот...вот не сходила на капельницу,думаю, кошмар! Звоню мед.сестре, грит еще успеешь. В общем, пошла на капельницу - опять все идеально. Но на всякий ко врачу заскочила, она потрогала живот и выписала мне вместо капельниц теперь (5 штук сделала) ГИНИПРАЛ! Сказала не бегать не прыгать и никуда не ездить....типа угроза преждевременных родов....И ОТКУДА оно взялось понять не могу...

Так вот..по пол таблетки 4 раза в день ПО ЧАСАМ строго этот гинипрал пить...кто его употребляет..что скажете по этому поводу?

Еще говорит он тахикардию вызывает и чтоб не было , если силно, мона кровалол (надеюсь не понадобица)

а еще сказала еще принимать какой-то ВЕРОПАМИЛ...вот так...я в шоке и полном расстройстве..как же так...ни разу тонуса за всю Б не было, а тут на тебе...и почему так не могу понять :( обидно..держусь, не рыдаю хехе

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, вот так даааа.... Чего это ты, мать, ужо со схватками?! Давай ходи еще! это как-то даже раньше твоих прогнозов!!! С неделькой! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, у меня на фоне гинипрала началась тахикордия. Уже неделю не пью, а пульс всё равно зашкаливает. Но пила я его 17 недель. с 19 и до 36. Так что думаю тебе он за 2-3 недели не навредит особо. Тем более,что ставят угрозу. Так что пей и не бойся, врач просто так назначать не будет, а животик реже начнёт каменеть, а значит и малышка будет больше получать пит. веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, по ощущениям, каменеет только по ночам...но она сегодня пощупала, видимо, не мягкий, хотя я не чувствую, малыша такая большая, как он может быть мягким?! в общем, кто его знает. А ты в поддержку к гинипралу от тахикардии не пила Верапамил? Стоит сразу купить или посмотреть будет или нет тахи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Тань, держись! Дай Бог всё будет хорошо. Врачи понаблюдают и определятся! :kulachki: :kulachki: :kulachki: вот вам наши кулочки! Всё наладится! А вещи успеешь справить. Пускай и правда муж поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...