Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

lyulyek, о! я с капустой делала, все получилось шикарно :D чего и тебе желаю! рада,что рецептик во время пришелся! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

слушай, а я вообще, даже никогда и не делала блины на дрожжах, не знаю как их правильно так делать. Я соду щепотку кидаю и все. Все вкусно и красиво получается

о!и я так делаю...пеку обычные тоненькие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Усе, выпила. Да нош-па от желудка помогает всегда безотказно, по крайней мере мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, вот так история, блин интересно как я в панику впаду)))

Hяшка, вот честно у твоего врача прям выдержка, вот каждая ей так пишет СМС и все спрашивает?я у своей не спрашиваю а говорю что пила и все, а сама смотрю что и как!

lyulyek, ну вот у меня также!

trio5551, у меня всегда пульс и до Б был 95-99.

 

smba28, я оладушки делала, тесто в холодильнике должно подходит, а блинчики простые делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, за всю беременность это 3 или 4 раз когда я обращаюсь к ней в смс. не знаю, как насчет других . А вообще угроза преждевременных родов, Ален, это не запор с которым можно день переждать (сама мучалась), поэтому я сочла нужным написать смс....по пустякам, естественно я не пишу..ну или по таким вещам, которые можно пережить и за пару дней ничего не случится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,

 

 

 

 

c недельками вас мамочки
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, спасибо бафое! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бегемотики) люблю с вами советоваться)) мне кажется я какая-то неправильная мамаша- никакого инстинкта нет, только прикалываюсь над пузом ну или жалуюсь если сильно дерется, прохожу все назначенные процедуры серьезно но вот какой то дикой радости/ любви/ ожидания малыша- нет и не было

Как то странно

И еще дикая паника начинается когда о родах думаю...не знаю почему, боли боюсь или еще чего... А так странное состояние- надоело уже быть беспомощной и неуклюжей и не более того((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, #Amets#, //Арабель//,smba28 С неделюшками мамочки :flower: :flower: :flower:

Девули мы с узи нас померяли все параметры сказали 5.99 паундов гдето блин а вот ск кг это переводить нужно :sorry: попросила в 3д показать не показали мордаху было сложно словить и ручками закрывалась :confusion: зато писюху нам опять сфотали :confusion: жопулька моя такая лапочка так что мы все еще девочки чему я безумно рада :malicious: :malicious: :malicious: вооьбщем морально успокоилась она прям ручкой нам махала только как бы пальчики сгибала знаете как ручкой не машут а ладошко так :heart::girl_in_love_2::kiss2: прелесть моя узистка сказала нечего смотреть в 3д скоро на ручках буш любоватся :confusion:

По поводу вчерашних курсов ну говорили очень быстро анастезиолог отвечал на вопросы сказжу что поняла!ЭА можно уже просить при роскрытии 1-2 сантиметра так как у каждого порог разный болевой всмысле поэтому у когото при роскрытии 1 сантьиметр помирают от боли :Crazy: вообщем ну и поздно смысла нет делать потому что саму анестезию это не минута вколоть а минут 20 плюс пока лекарство подействует у каждого по разному так что на большом розкрытии ее конечно уже не делают,а так то когда делают то выключают уже посля родов ,на схватки она не влияет все равно будим чувствовать их там специально так делается побочных эфектов практически нет тоесть они бывают ооочень редко на ребенка тоже не влияет вообщем понятно что я за ЭА :Crazy:

smba28 дорогая а скажи сколько грамм в твоем пакетике дрожжей ибо они разные бывают у нас :D а так то спасибо за рецептик я его себе слямзила :confusion: буду практиковать позже когда можно будит такое кушать :malicious:

МишуткинаМ я бы тожа помчалась в больничку так что ты не одна такая :Crazy: и что это вы с сыночком пусть он поправляется скорее и ты не выдумывай ходи еще :flower:

Аллмила ну вот и дела как так даже в больнице нифига не могут сделать наши вам кулачки@@@@@@@@я вообще не понимаю если малышь страдает то его нужно срочно доставать а так то тебе скажу у меня сестра родила в 35.6 малая и дышала сразу сама и вообще все было хорошо так что если что не волнуйся уже самый опасный период прошли а вообще правильно девочки говорят пусть бы врачи вкололи это лекарство для роскрытия легких тогда бы спокойнее бвло бы!!Вообщем здоровья вам с малышом!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки я опять сегодня поехала хурмы набрала :Crazy: :Crazy: :Crazy: затарилась по полной теперь и у меня зима в душе :malicious: хоть на улице +25 :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесе4ка, может просто защитная реакция, чтобы не быть еще сентиментальной и ты держишь маску и вошла в роль?:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесе4ка, да нормальная ты мамочка! ну скажу по себе, сколько я не разговаривала с пузиком не поняла что я уже мама (даже будущая) до рождения Мишки да и с рождения ни в первый день поверила что это со мной все происходит! просто мозг наш слишком сложной организации))) не всегда воспринимает объективно увиденное))) а иногда в свое счастье просто невозможно поверить) я вот до сих пор на Мишку смотрю и не понимаю "неужели правда я его родила!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесе4ка, Я так то думаю что боязнь перед неизвесностью тоесть мы не знаем какая это боль вот и боимся ее но думаю там адренали такой будит что боль не запомнится а в момент тот именно переживется легко ибо нужно думать что боль это временно и она закончится я так всегда себя успокаиваю это касается любого плохого момента вот !А вообще материнский инстинкт обязательно появится когда малыш родится и ты его первый раз возьмешь на ручки а так то у некоторых он еще позже появлется :sorry: У меня тоже мандраж перед родами аааа боюсь страшно :strashno: :strashno: :strashno: именно как подумаю ну как такая уже большая лялька там пролезет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибо моя хорошая!!! вот лечу сынульку как могу! но мне строго на строго сказали никаких тяжестей по больше лежать! но как? он же все время на ручки просится и именно ко мне! пытаюсь выкручиваться как могу!

и конечно хочу еще походить хотя бы до 38 неделек

 

У меня тоже мандраж перед родами аааа боюсь страшно :strashno: :strashno: :strashno: именно как подумаю ну как такая уже большая лялька там пролезет :Crazy: :Crazy: :Crazy:

пройдет пройдет))) даже не сомневайся))) у некоторых по 4.5 и 5 кг проходят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, бедненькая, держись давай!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Про приготовления к родам не переживай! правильно писали, муж, мама могут всё купить и подготовить. а тебе сейчас главное не рваться домой, а лечиться и отдыхать по максимуму!!! плохо конечно что врачи не могут понять причину... но уже срок такой, что если критично будет, то сделают родоразрешение и с малышом всё хорошо будет! я читала в этот срок детки уже дышать сами могут! практически как доношенные. никакой кювез уже не нужен!

 

ты главное морально успокойся, может и легче станет! а от тошноты.. хм. может тебе попробовать вообще с утра не есть ничего. только водичку. у меня когда так было. правда в первом триместе. я с утра только водой питалась и яблоками. никакие чаи и булочки! ничего. яблочко - да и то не всё, а маленький кусочек и водичка!

 

В общем давай там держись!!! и обязательно отписывайся, как там что, мы тут за тебя переживаем!!!

 

 

Девочки, всем доброго вечера!!!

 

Неделечек с недельками :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, примерно 2720 в вас кг, надо умножать на 0,454... ;)

MishutkinaM, я уже писала, что я с отошедшей пробкой и раскрытием в два пальца ещё месяц пробегала... :D У повторнородящих шейка, вообще, всегда практически на последних месяцах на палец точно раскрыта...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186,  вот да понимаю какая там прелесть в пузе, на 3д видели, имя придумали а вот дикого восторга и любви не наблюдаю, от этого как то странно- подруги все кто беремчатые носятся сюсюкаются с пузом... А по мне так идиотизм со стороны:) ну или я не нормальная

Дошло до того что родилку выбираю такую чтоб не совместное пребывание было- боюсь, спасибо тем же подружкам кто на рассказывали чтото как с разрывами и тп к крохам чуть ли не ползли

Вообще странно себя ощущаю всегда была позитивная а щас даже муж не узнает

 

Кстати мадамы а расскажите как картинки под свой пост размещать ? ;) где срок указывается и всякие симпатичности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, твоего ответа больше всего ждала! если честно! я надеюсь и у меня так будет! просто сильно перепугалась! а у тебя как слизь отходила? прям кусочком или больше на водичку похоже?

 

Олесе4ка, страх это вообще нормально! перед неизвестностью! в случае вторых родов перед известностью))) чтож тут поделаешь! а с разрывами с ребенком действительно тяжелова то! но ничего справляются девчонки и я справилась! хоть брала первый день на руки его...голова кружилась аж...

на счет УЗИ это конечно все хорошо! но пока на руки не возьмешь этот тепленький родной комочек счастья все равно ничего не поймешь! УЗИ даже 3Д 4Д хоть 5 Д даже близко тут не стояло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесе4ка,  не знаю как у других, но у меня пузо тоже особого восторга не вызывает, ну есть и есть, вот вещички детские нравится разбирать, шкафчик переделывать, а так чтоб меня безграничная любовь и счастье переполняло.... Я вообще иногда забываю что беременная.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Спасибо, за недельку)))

я посмотрела, пакетик - 11 грамм, только тебе надо будет его,наверное, в унции перевести? А тут я не сильна! :( Но если на глазок, то тебе надо сухие дрожжи примерно 1 чайную ложечку. А почему тебе нельзя сейчас пирогов? из-за сахара, зая, да? :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесе4ка, почитай обязательно сегодняшний блог "записки психолога, Б читать обязательно".....я просто тоже устала сама по себе и от Б, и от кучи других факторов, и впереди-только неизвестность и мне страшно, это все так сложно, роды, ГВ, уход за малышом, газики-колики, у меня реальная паника и никаких положительных эмоций..........я тебя очень понимаю...........

 

М@рьям, ну вот-и ты в ноябрята!!!!!!!!!!! рада от тебя хорошим новостям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела спросить, кто-то на большом сроке лечил зубы??? у меня пломба выпала из переднего... если оставить до после родов, это ппц.... зуб вообще весь посыпется.. звонила сегодня в стоматологию, сказали приходите, посмотрим что там. как вообще быть? можно нам анастезию или уже нельзя? где-то видела, что после 30 недель ничего нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олесе4ка,

на счет УЗИ это конечно все хорошо! но пока на руки не возьмешь этот тепленький родной комочек счастья все равно ничего не поймешь! УЗИ даже 3Д 4Д хоть 5 Д даже близко тут не стоял

Абсолютно согласна, это больше для любопытных ну и наших родителей у кого такого не было в принципе вот они теперь с этим диском носятся аж смешно

 

Девочки, хотела спросить, кто-то на большом сроке лечил зубы??? у меня пломба выпала из переднего... если оставить до после родов, это ппц.... зуб вообще весь посыпется.. звонила сегодня в стоматологию, сказали приходите, посмотрим что там. как вообще быть? можно нам анастезию или уже нельзя? где-то видела, что после 30 недель ничего нельзя :(

Мжно делать пломбу, мне на 27-29 неделе зуб на штифт на место ставили как выпал сама понять не могу до сих пор

Врач очень хорошая давняя знакомая резко против рентгена но сказала что небольшую заморозку сделать можно хотя лучше перетерпеть

Я просто наушники воткнула в уши типа не слышу- не боюсь:):):):):):):)

 

Олесе4ка, почитай обязательно сегодняшний блог "записки психолога, Б читать обязательно".....я просто тоже устала сама по себе и от Б, и от кучи других факторов, и впереди-только неизвестность и мне страшно, это все так сложно, роды, ГВ, уход за малышом, газики-колики, у меня реальная паника и никаких положительных эмоций..........!

Да уж, я сама психолог в декрете) просто хочется найти того, кто реально на себе ощущает то же самое а то вокруг все или усюсюкают или меня отчитывают когда я как УГ сижу и бухтю мелкому чтоб ногу из под ребер высунул- ни вздохнуть ни шагнуть:) так то забавно все это если б не уставала уже к 35 неделе то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла пожаловаться....

сегодня была у гинеколога- онколога, делали колькоскопию, я ее ни раз уже делала за Б, но так неприятно было впервые :girl_cray: :girl_cray: , на фоне эрозии и не очень хорошим анализом цитологии (метаплазия шейки). Было даже больно... После родов буду дальше наблюдаться, на прием к ним через 6 недель после родов, может сделают потом крио или еще что нибудь, пока не знаю. С анализом все нормально, шейка - изменений нет, а главное не надо КС, разрешен мне ЕР!!! ура. Но вот чувствую я себя отвратно, весь день ходуном живот, налазили мне ТАМ как следует короче :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , обиделась я. Нашли у меня эту дрянь во время планирования, было назначено наблюдение пока, когда забеременнела, каждые 2 месяца колькоскопия, следят за шейкой тщательно, чтобы хуже не было, иначе сразу КС.

 

Сидим с лялей мороженным заедаем стресс.

 

Здоровья в общем всем!!!!

Изменено пользователем Кристина*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, солнце ты не обижайся :flower: :flower: :flower: просто честно , я сама не знаю как бы себя вела, но у меня нет телефона своей врачихи, я уже если что буду звонить той у кого рожать буду.

да и так врачи то сама знаешь ещё те паникеры, страху наведут!!а ты переживаешь!

Олесе4ка, а я сюсюкаюсь с пузом, я и с кошкой так и с мужем, мне нравится такое общение, а так рожать страшно, и т.к. пока не осознаю, о все равно разговариваю со своей лапулькой))

mila186, ну у тебя малышка стесняшка))))а хурма круто)))тоже хочу)))

trio5551, так Ириш не говори так и не думай!!просто у тебя усталость все пройдет!!выше нос!!

Кристина*, да уж помню про твою бяку, но мороженко все перекроет!!самое главное все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мороженко все перекроет

:malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...