Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

smba28, спасиб дорогая ага все ж мучное я то ем чуточку но контролирую энто дело!значит чайная ложка кстати на упаковке тут в граммах тоже пишут так что легко в этом плане :D

Мечта Анют пасиб за перевод у меня с матиматикой туго а профессия у меня финансист :malicious: :malicious: :malicious:Анют а теперь другой вопрос это нормальный вес?не много не мало? :think1:

Ой девочки как мне малая щас под ребра лезет так прикольно и попку показывает и ножками по боку ялозит :confusion: :confusion: :confusion: пока не больно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кристина*, блин, ужас! слава Богу, что все позади! теперь еще не скоро этот ужас, расслабляйтесь, отдыхайте и кушайте вкусняшечки :)

 

alena07, да я не обижаюсь =) телефон я у нее не спрашивала, кстати, она мне сама первая стала звонить, то по анализам подойди, то что-то надо принести, а потом и я несколько раз смснула..ну и хрен)звонить я ей боюсь, она реал монстр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, сама тебя начиталась и пошла его хомячить))))

будем вредить себе и ребенку сладким)))) :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесе4ка,  так это ж Я. ДОСТАНЬ НОГУ ИЗ РЕБЕР моя любимая фраза. И еще ХВАТИТ ИКАТЬ вылазь и дыши. Очень люблю детей. Просто по натуре я сухарь:)))

Ну меня правда больше носочки малюхотные умиляют, и комбезики всякие, чем живот как из фильма ужасов.

Изменено пользователем рысик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристинка солнышко все будит хорошо!Здорово что ЕР розрешили дай Бог вам с дочей здоровья!! :flower: :flower: :flower:

alena07, Дорогая и за вас оч рада что ЕР пусть все пройдет как по маслу :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто тут есть, загляните в приданое, я попробовала фотку выложить, но у меня чет глючит все. Скажите получилось или нет. Пока удалить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто тут есть, загляните в приданое, я попробовала фотку выложить, но у меня чет глючит все. Скажите получилось или нет. Пока удалить можно

посмотрела ,фотку переверни ,она с боку

 

Кристина*, не переживай всё наладится :friend:

Изменено пользователем люблю бебика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, спасибки моя хорошая)))вообще у нас в роду все быстро рожают, вот думаю вдруг и не придется резать)просто от шейки все будет зависит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вот как это называется, положила руку локтем на животик у ребер, а кулаком на подбородок, получила пяткой по локтю и соответственно ударила себя " па бараде" аж зубы клацнули!!! И это любимый сын!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, ахаха а че это ты покушаешсья на его домик там и так тесно :malicious: :malicious: :malicious: а я сидеть не могу малая тоже упирается видать ей там не удобно вот она мне и в ребра и мочевик и по бокам дает жару :D :D :D тоже ложу ругу на живот если на боку лежу то на бок ложу и тут же подача ногой :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, прикольно, моя не так сильно буянит)))видно девочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто маленькая еще. Не но у этого силища, прямо чувствуется... Весь в папу своего, у меня муж сам по себе сильный очень, ну и спортсмен конечно, но все равно, и сынок в него видать. Дак ведь лягу, на бок, а ему на пример туда надо ногу засунуть или руку, ведь пропихивается как крот, порой кажется что еще чуть чуть и просто меня перевернет как ему надо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, наверное, надеюсь не будет так буянить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,полуночницы))

 

я сегодня днем легла полежать. полежала до 7 вечера))

теперь вот сижу, в инете ползаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткмнаМ, ты во сколько к врачу едешь в 29? Я завтра тоже на прием поеду к 13.

молодец твой врач, договорился с другим Рд, надеюсь что моя будет такая же ответственная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, честно пока не знаю! постараюсь где нибудь к 12 -13 попасть! просто на машине поедем а иногда по пробкам только к 2 добираемся!

Обычно к 13-00 приезжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткинаМ, вот и я хочу попасть к 13, мы тоже на машине надеюсь не встрянем где- нибудь. Напиши свой телефон в личку, если будет возможность смсну, вдруг рядом где окажемся. А так я надеюсь не долго там пробыть мне еще в Жк завтра на прием надо успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто болеет поправляйтесь скорее! С недельками у кого круглые.

Оленька, скорейший и скорых, безболезненных родов!!!

Девочки, у меня к вам вопрос. Вы сдавали на свёртываемость кровь? У меня такая проблема фибриноген повышен. Норма 6 г/л, а у меня 6,7 г/л. Акушерка моя удивилась, но ничего не сказала. Врач на больничном, а другая ничего не сказала! Посмотрела и промолчала. Что делать то? Вот думаю завтра пересдать сходить платно! И к кому если что идти? Это ведь опасно! :(

У меня тоже фибриноген повышен при том, что другие показатели все в норме. Я неск раз пересдавала в другой лабе, там он в норме. Плюс к концу Б он повышается. Я пью всю Б курантил и флебодию, чередую, сейчас допиваю курантил и закругляюсь. До родрв больше пить ниче не буду наверное.

 

Няшка, гинипрал серьезный препарат и начинать его на твоем сроке я бы тоже не стала. Очень много случаев, когда он бетонирует шейку и в родах плохо идет открытие. Ты полежи, посмотрт на свое состояние, может и не придется его пить.

 

Марьям, по каким показаниям у тебя кс?

 

Алена, отличные новости про ЕР!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, прикольно, моя не так сильно буянит)))видно девочка)))

 

вот подрастет, покажет кто хозяйка домика :D

 

trio5551, а я то как рада что скоро встреча с сыночкой :mama: дни считаю теперь :girl_in_dreams:

 

//*Sun*//, показания мои конечно относительные, но раз два грамотных врача говорят не рисковать в ЕР, то так тому и быть. У нас ЭКО и отягощенный акушерский анамнез. (ну если помните я писала, как потеряла ребеночка в родах)

 

Сутки меня колбасило от такой новости, не могла принять ее, т.к. очень уж хотелось бы самой родить. Перечитала много информации, поговорила с мужем и смирилась. А то даже кошмар приснился ночью когда узнала что будет 100% КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Кристина, Алена, я рада, что вам разрешили ЕР!

Вчера ездили в РД в соседний город, все там понравилось, обо всем договорились, в общем куча положительных эмоций, особенно в сравнении с нашим.

Готовлюсь к фотосессии, устала уже, надеюсь хоть фотки нормальные получатся, а то вчера в зеркало смотрю - рожа кислая-уставшая, на пузе прыщики навыскакивали, и все, блин, от конфеток, готовила-готовила себя, чтоб их не есть и все равно налопала прыщей.

И еще меня вчера свекровь прям опять "приятно" удивила, муж сходил к ней в гости, я еще думаю чего это она его в гости позвала, так вот он пришел от нее и принес мне гостинце: пару зеленых хурмин, мандарин, и яблоко, а ЕЩЕ шторку кухонную подшить (!). Я чуть не упала от такой нежности :Crazy: Меня прям аж злость взяла, я, правда, и виду не подала, только мужу сказала, что она могла бы сама приехать и подшить, я ребенку-то не шью ничего, руки не слушаются, а тут ей шторку...

Марьям, ну скажи хоть скорпиошка или стрельчонок???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Ишь какая хитрая, все секреты выведать хочешь :confusion::Crazy: Ни за что не сознаюсь, но обязательно сразу отпишуськак выпишусь. Если все пройдет ок, то в ноябре же и домой вернемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с недельками:))) вчера гиня на приёме сказала, что головка уже очень низко, да и прострелы во в?@#$%& усилились, предрекла, что рожу в 20-х ноября...интересно, кем же всё таки захочет быть пупс - скорпиошкой или стрельцом?!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@рьям, все понятно, счастливых тебе родов!

 

Ольга Еретнова, отлично, что роддом понравился, это важно как-никак.

 

Марина, привет, как дела? Что-то все декабрята торопятся стать ноябрятами:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, ещё один ноябрёнок :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!!

 

Даааа, все как-то в ноябрята перетекают постепенно :) кто ж в декабрятах-то останется?:))

 

Девчонки, хотела спросить про курантил. Я вот вас читаю, все его прекращают пить. Мне гиня назначила пить его до 40 недели,до самых родов, но с перерывами: 2 недели пить, 2 - отдыхать. С сегодняшнего дня у меня перерыв на 2 недели, и получатся что я должна начать пить его с 37 недели, а ведь это перед самыми родами!!!

Как думаете, стоит ли? Я начиталась вас теперь переживаю, вдруг и правда, кровь остановить не смогут из-за него...

Я вот думаю, может мне анализ сдать через недельку на коагулограмму? Посмотреть картину, как все изменилось. Хотя по хорошему, надо сдать сегодня, чтобы видеть как курантил сработал....

 

разрешен мне ЕР!!! ура.

 

поздравляю! Отлична новость! Насчет всего остального не расстраивайся, все образуется! Главное - под наблюдением. Здоровья крепкого! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...