Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

smba28, попей еще недельку и бросай! я сейчас пью его, но у меня-то изначально густая кровь, так что я не особо переживаю (хотя после капельниц минут 10 сижу с ваткой! а обычно 1-2 минуты :sorry:

 

:flower: Всем доброго утра!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, доброе утро всем!!!

Недельки, с недельками :flower: :flower: :flower:

А у меня седло болит, как будто всю ночь диким сексом занималась!!! И ноги вроде на шарнирах вверху прикручены, как у Барби... "Опять скрипит потертое седло..."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таксс.. чота наши декабрята разбегаются к ноябрятам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, хмм-хмnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, я еще тромбо-асс пью, но обычно от него такой реакции не было, значит все вкупе. Ты не переживай, не будет ничего..попей эту неделю а потом всё ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех у кого недельки -поздравляю. Интересно, как там Оля, наверно родила уже :)

Я вот, была в роддоме, всё понравилось, сказали, что если хотите можно и в воде рожать, в каждой полате ванна или душ, всё рассказывали ,показывали , когда звонить, что говорить, когда ехать.

Блин я растроилась.... Так часто живот твёрдеет и так сильно, а ещё уже дня 3 прямо режет в писе... Что такое не пойму, с дочай так не было... Я боюсь.....

 

всё время забываю линеечку ставить :sorry:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, а у тебя ребятенок правильно лежит, головой вниз? может, низко лежит и на шейку давит? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))

я наконец докупила все все для дочурки. вчера бл прямо плодотворный день..

была и в жк.. ктг в норме.. отправили гулять нас до 23 ноября.

а приехала домой и ужаснулась так сильно оттеклии ноги ниже колен аж ужас..

гиня прописала какие то травки на основе брусники.. хотя сама чувствую оч плохо хожу в туалет по маленькому..

 

спрашиваю врачиху.. тип а направления когда в РД дают, она мне хоть сегодня можешь ехать и закладываться на твоем сроке... "не я дома пока, надеюсь еще недельки две походить"

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то наши малышульки решили ноябрятами стать....к новому году, наверное, готовятся:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня так же, живот оч часто каменеет и если долго сижу или хожу простреливает в шейку, особенно если сынок двигаться начинает, акушерка сказала, что он у меня тяжеленький вот и давит и лежит низковато.

седня че то настроение никакое и сердце заходится, выпила пустырнику, лежу, вроде, легче становится.

сделала вкусняшку - натерла яблоко и меду добавила, все веселее на душе стало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко Оля, он лежал неделю назад не правильно, сидел на попе, сейчас не знаю, на следующей недели пойду к акушерки, посмотрит...

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина-Мандарёнок, Кристина*, девочки, с неделечками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, вот и у меня настроение- какашка, реветь охота, сама не знаю чего. Надо что-то с этим делать...

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оля, прочитала про твою свекровь-ну сказать, что я в шоке-просто промолчать!!!!!

я бы с неподшитой занавеской назад вместе с орехами прошлогодними (они горькие-противные) отдала, ну и пригласила к себе помыть полы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, и у меня та же петрушка - неправильно сидит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, с недельками)))

 

ой девульки сегодня выспалась наконец-то так меня вымотал вчерашний день до в 23 вырубилась, и аж в 11 проснулась, правда бегала в туалет, но малая такая спокойная или я так устала, что волноваться начинаю(

хотя ка только просыпалась и думала что моя как-то притихла она меня пнет пару раз и сама засыпала)

 

так отставить переходить в ноябрята(конечно понятно против природы не попрешь), но стараемся)))вы хоть нас в курсе держите)))а я вот наивна думаю до ПДР досидеть)))так что если вот 28 ноября мне скажут что 100 % сама рожаю, буду буду надеяться на 21 или 22 декабря, вот так я хочу, а там как уже будет суждено)

 

а я от отеков пью таблеточки и сегодня уже их нет и - 1000 грамм))мне ещё 500 скинуть, и будет красота)

 

Ольга Еретнова, на счет шторок я себе вот еле сшила , хотя мамины лежат уже очень долго, но мама сказала чтобы я отдала в ателье вот так и сделаю, а эта мадам у тебя ещё та я смотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спрашиваю врачиху.. тип а направления когда в РД дают, она мне хоть сегодня можешь ехать и закладываться на твоем сроке... "не я дома пока, надеюсь еще недельки две походить"

а мне в рд сказали что раньше 38 недель ни дородовую не кладут..

в жк за направлением в 38 недель мне идти 19 числа и в этот же день в рд укладываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко , я чувствую что малой крутится постоянно, надеюсь уляжется как надо,на узи в 32 недели, сказали у него там места много, он не большой 1кг 750гр был, сейчас побольше думаю... И знаешь, вчера едим в машине и у меня аж ноги стали тянуть, бёдра.. Чё то я паникую, надо успокоиться :confusion:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем!!!

Недельки, с недельками :flower: :flower: :flower:

А у меня седло болит, как будто всю ночь диким сексом занималась!!! И ноги вроде на шарнирах вверху прикручены, как у Барби... "Опять скрипит потертое седло..."

 

вот-вот, точно такие же ощущения и у меня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, alena07, да я сама в шоке. мы когда прошлый раз были у нее, она мне говорила про шторку, я ей сказала приходите, подшивайте, у меня руки онемевшие, я ни че делать не могу, а тут она просто мужу сунула и все, ну пусть ждет, может после родов подошью. и вообще она меня бесить начала, мы когда полгода пытались заБ, она маме моей звонила, выспрашивала в чем дело, какие у меня проблемы со здоровьем, не делала ли я аборты, а то ей так внуков хочется, а счас полный игнор, ее не заботит мое состояние, не волнует все ли хорошо у ребенка, не спрашивает надо ли чего купить, чем помочь, единственно, сказала отдаст старые пеленки и ползунки от младшего сына, но я их посмотрела - там все только на тряпки, и то надо было давно уже порвать и использовать. эххх, что-то накатило под настроение... так-то мне все равно, но иногда хочется какого-то участия в жизни сына, она в свое время не дала ему ни образования, ни воспитания силы воли что ли в нем. мужа я люблю, он добрый, внимательный, меня уважает и любит, ни пьет, налево не ходит, но вот не мужик в полной мере, не глава семейства, а мне так уже надоело руководить, охота побыть слабой и беззащитной, наслаждаться Б, а потом и материнством, а не думать вечно где достать денег и как съэкономить. высказалась, вроде, легче стало, а то даже поговорить не с кем, у подружек свои проблемы, мама сразу пилить начинает, что не того мужа выбрала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, блин!!!! Я уж ненароком подумала что про мою свекровь написала!!!! За 9 месяцев позвонила мне 2 раза. Приехала к нам в гости именно в тот момент, когда меня в больницу положили. Никакой помощи и участия.... Единственное купила на выписку одеяло (повторюсь что без меня.... даже не спросив что я хочу) без слез не взглянешь. Мы с мамой его красивой тканью обшили, ленту красивую купили...вид хоть праздничный стал. И еще для новорожденного ребенка осенний комбез купила..... 80 размера))) блин. дареному коню в зубы не смотрят конечно.... но голову включить иногда можно... ух))) я закипела опять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оооольчик!!! забей на свекровь! Такая ерунда! Просто под настроение тебе все попало! При другом настроении ты бы просто закинула ту шторку на антресоль и забыла))) А по поводу мужа... Мой на твоего чем-то похож, иногда, правда, ему надо дать поруководить, чтоб чувствовал себя мужиком в доме))) Ну ты ж понимаешь, если б у нас стрельчих, да еще и Олек, были бы сильные мужики, мы бы с ними не ужились, а сожрали бы друг друга))) Боженька знает, как людей в пары сводить))

Изменено пользователем Ольга Тимченко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ага, я с тобой согласна ;) просто иногда нужно высказаться, у меня иногда накатывается, поплачу или выскажусь и как рукой снимает, на полгодика, примерно)) схожу щас на курсы, поменяю обстановку, отвлекусь и забудется все))) я, кстати, прошлый раз на курсах лучшей пеленальщицей оказалось, с первого раза все хорошо получилось, видимо, руки еще помнят как это делать, сестренку я растила, хотя и прошло уже 20 лет почти с ее рождения!!! сегодня будем купать учиться и сказали принести журнал какой-нибудь, который не жалко порезать, вот интересно, чего это мы делать будем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Катюня С., девочки, такое ощущение, что у нас свекрови одинаковые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, ты знаешь мне как-то одна женщина с работы, сказала:" Дочкины дети это мои дети, а сына дети, это дети той женщины". Я тогда опешала, не поверила.. А потом когда, я дочку родила, мне так хотелось, чтоб её все любили. Я свекровь в гости звала, постоянно, она приезжала очень редко, а к дочки своей и другой внучки ездила, хоть они и дальше живут. Я плакала, мужу жаловалась, а потом забила, не хочет, не надо, муж меня поддерживает. Сейчас доче 7 лет и по сути у неё 1 бабушка,моя мама, она даже забывает имя той второй.... Обидно. Хотя отношение со свекровью нормальные, просто она безучастна, интересуеться, но скорее для формальности, чтобы не обидеть.. А с мужьями так, мы сами их лепим, я то точно слепила своего :D Когда поженились, а это было 10 лет назад, такоё дитё был, ни ответственности, ни фига, я работала он в компе рубился, а потом, я решила хватит и стала беспомощной, он зашевелил мозгами, надо же как то жить, есть, пить. Сейчас золотой мужик :D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...