Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Я тоже похвалюсь своими родственниками :) , мама у меня золотая внука любит без памяти, папа более сдержанный и строгий, но тоже в нем души не чает. Свекровь молодец особо не лезет к нам находим с ней общий язык, сына нашего любит и не отказывает посидеть с ним если мы куда-то уезжаем подарки там разные на все праздники дарит, у нее еще от дочки две внучки так не скажу что она нашего ребенка любит меньше чем их, а свекр то вообще добрая душа детей обожает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем привет))

МишуткинаМ,ну вот,а ты переживала)) жди пару неделек и на роды))

я тоже на это надеюсь..

 

про свекровь:

мне везло оба раза)) что первая свекровь - золотой человечек,настоящая мама,мудрая и душевная женщина,

что нынешняя - замечательная и добрая. созваниваемся с ней каждый день, болтаем.

в наши дела не лезет,но всегда поможет,если что

очень старается сейчас мне помочь хоть чем-нибудь,звонит,спрашивает,что надо купить,как здоровье и тп...

я кже из пальца высасываю то,что мне нужно купить,чтоб ее порадовать))) пеленок нам нашила полно, кроватку тут хотела купить,еле убедила ее,что не надо,сами купим....

 

в общем,мне грех жаловаться)) еще и сына ей подкидываем,когда на море ездим)) в прошлый раз месяц с ним возилась)) в след раз двоих подкинем))) если конечно с собой не возьмем

в наши дела не лезет,но всегда поможет,если что

очень старается сейчас мне помочь хоть чем-нибудь,звонит,спрашивает,что надо купить,как здоровье и тп...

я кже из пальца высасываю то,что мне нужно купить,чтоб ее порадовать))) пеленок нам нашила полно, кроватку тут хотела купить,еле убедила ее,что не надо,сами купим....

вот повезло, бывает жетакое!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, ну отлично! да я опоздала была наверно где то около двух у врача! ну как вообще врач? впечатление личное??? доверишься? :)

Hяшка, спасибо! почитаю! я просто практически вас не перечитывала, была немного не в себе от событий!!! :D блин неужели опасно...

И если не сложно скажи страничку где началось обсуждение гинепрала...ну если не сложно! :confusion:

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, читала тебя, дорогая, и понимаю, что стала ты заложником иллюзии-"они за границей, значит, и бабла у них море, и ничего то им не нужно, потому как там все есть, и наоборот вы им помогать должны", это в РФ самый распространенный стереотип!

Кристина*, эх...мож к 28 и у меня ума поприбавится до такого размышления.... :confusion:

мне 30 и до сих пор обидно, мне не деньги нужны-элементарно, ВНИМАНИЕ!!!! я еще с обостренным чувством справедливости, и если чувствую, что я кому-то фиолетово, то и мне тот человек никогда родным не станет......все просто, принцип равновесия в жизни, любить бескорыстно и про вторую щеку-это не про меня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, ты не с моего теста пирожки собралась печь-то? :)))

 

 

Девчи, я отрываюсь!От того,что в голове нет мысли ограничивать себя- сразу такое настроение, несмотря на погоду!!!Ходила седня гулять,бодряком так мы с сыном погуляли :)) отеки сразу куда-то пропали! вес стал реально меньше!

Я все-таки испекласвои пирожки с сухофруктами :))) а то рецептом поделилась, а сама бездельничала)) вот аж 4 штуки схомячила за сегодня, и чудо как повезло, только они у меня в духовке стали подходить, как свет вырубили! И получились не пережареные такие румяные, красивые как магазиинные :))

 

это часть того, что успело подойти, второй противень с яйцами и зеленью стоит ждет, пока муж приедет с работы и врубит автоматы, которые выбило))) духовку не могу включить:( там пирожки уже раздуло размером с башку :D :D :D

post-137759-0-63127500-1353000058_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,

емае, вот это рукоделье, мне бы естьжалко было!!!!

У меня в перспективе как минимум 4 невестки, так что я опыта набираюсь, как делать не надо... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

да уж, это точно, мы еще не знаем какие мы будем, надеюсь все ошибки будут нами учтены и правильно поняты!!

 

да Кристинка мне твоих деток тоже жалко(

ага, я уже свыклась, пусть будет как есть, надоело об этом думать)))

там пирожки уже раздуло размером с башку :D :D :D

представляю,удачно тебе допечь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :flower:

Пузики с недельками :flower:

Кристинка с 35 неделюшкой :flower: :flower: :flower:

Хехе темка у вас девульки душещипательная о свекровях :Crazy: я вот недавно жаловалась :confusion: а теперь чувствую что я редиска :sorry: моя то свекровь наоборот черезчур переживательная и гиперопекающая и в ..опу без мыла лезущая :Crazy: о как меня это бесит :sorry: а еще является моим роздражителем на пол года вот просто даже незнаю почему ведь она хорошая пытается помагать а я плохая невестка наверное :confusion: мне их всех хочется любить на стороне в смысле родственничков просто устала я от постоянного присудчтвия когото плюс гормоны плюс думаю о доче все время о родах приближающих просто оч роздражает что нужно нянькатся с кем то в беременном состоянии :( а так то чесно по поводу подарков я такая чтоб вообще они ничего не дарили это касается вещей я не люблю когда мне чтото не нравится одевать на себя и блин на дочу тоже не хочу одевать то что не нравится :confusion: понимаю что стараются что хотят как лучше но у меня бзик свой :(

Мама у меня всех внуков любит у нее четверо вот пятая будит всем тоже подарки всегда передает и нам уже накупила но только то что я просила всякие заколочки полосочки на голову парадокс но у нас тут таких нет как дома :D так что ждем передачку :malicious: так что по поводу того что внучку то все оч ждут с нетерпением ну а свекровь особенно у нее уже все внуки большие многие замужем ,внуки еще холостые но тоже взрослые кароче молюсь чтобы внучки нарожали поскорее что бы к нам меньше внимания было :Crazy:

 

smba28 Natasa82, АААА девки совесть у вас есть мне же нельзя такую вкусняку есть :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::Crazy: :Crazy: :Crazy: какие умнички приятного вам аппетита :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и наоборот вы им помогать должны", это в РФ самый распространенный стереотип!

согласна конечно, все именно так и есть и любые разговоры о том, что нам тяжело и прочее, воспринимаются с неверием...

.все просто, принцип равновесия в жизни, любить бескорыстно и про вторую щеку-это не про меня!

все верно, просто когда далеко живешь не охота выяснять отношения, лучше вообще не общаться просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла хурму заточу :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая чтоб вообще они ничего не дарили это касается вещей я не люблю когда мне чтото не нравится одевать на себя и блин на дочу тоже не хочу одевать то что не нравится :confusion: понимаю что стараются что хотят как лучше но у меня бзик свой :(

в первую Б я возможно также думала, но сейчас в принципе согласна на любые подарки), просто потому что устала все до последней соски сама покупать по третьему кругу, я все понимаю - это мои дети и я сама выбрала иметь их или не иметь, просто бесит, когда моя мама мне пишет, ЧТО ОНИ РЕШИЛИ КАК НАМ НАЗВАТЬ НАШУ ДОЧЬ, я мягко говоря в шоке, просто не стала ничего отвечать ей на это, пусть думает , что хочет. С какого собственно они вобще там решают что либо....

 

Пошла хурму заточу :malicious: :malicious: :malicious:

я сегодня 3 уже смолотила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, я тоже щас 3 штуки аж слопала :D :D :D есчо хочу виноград есть каждый день! но боюсь, т.к. малышку могу раскормить сильно и себя тоже ))) Так ем ток раз в недельку по килограмчику) Хотяяяяяяя так хочется его сееейчасссс!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки.. у кого были оттеки??? чем справлялись??\

 

совсем не хоотца в больничку ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки.. у кого были оттеки??? чем справлялись??\

 

совсем не хоотца в больничку ложиться

у меня и были и есть, не помогает ни чего, испробовала уже все средства(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, Кристинка у тебя ситуация вообще конечно оч обидно что твоим же родителям наплевать на их же внуков это даже не обсуждается очень жаль что такое напливательское отношение :( и да я была в шоке как так звонить на день рожденье и вообще поздравить не того внука как так чем думать я не понимаю типа их так много что в голове все путается :dash_kolob_girl: а вот я со своей колокольни говорю что мне лишнее внимание как то напряжно вот нет золотой средины блин :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и были и есть, не помогает ни чего, испробовала уже все средства(((

у меня так опухли стопы особенно где щиколотка, не могу одеть никакую обувь :( ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Ой ты с виноградом поокуратней такаяч гадость калорийная хоть и вкусная дочу не нужно откармливать нам еще рожать чтоб легче было :)Кристина*, Девочки по три хурмы вы что сговорились :malicious: :malicious: :malicious: ну у меня еще целый день в переди и хурма на столике зреет :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так опухли стопы особенно где щиколотка, не могу одеть никакую обувь :( ..

и у меня так же((, только помимо щиколодки распухли пальцы, вся стопа, все ноги, руки, лицо, короче я сплошной отек. В 35 недель мне уже даже магнезия не помогла, я забила и жду родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, ты там смри с хурмой аккуратней! там тоже оч много углеводов!:)) лучше уж пирожки:)) :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня так же((, только помимо щиколодки распухли пальцы, вся стопа, все ноги, руки, лицо, короче я сплошной отек. В 35 недель мне уже даже магнезия не помогла, я забила и жду родов.

ужас. нет у меня только ноги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за комплиманы! приходите в гости, всех накормлю!!:))

 

Кристинка, держись, дорогая! Тяжело на чужбине, особенно когда при живых родителях ни помощи ни поддержки, хотя бы моральной. Поддерживайте друг друга с мужем, помогайте и оберегайте друг друга! Вы молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, :D :D :D мы хурмачанки ))))) даа вот теперь приходится отказывать себе в винограде! хотя до бесячки его люблю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткинаМ, впечатления хорошие, но я уже знала эту врачиху, она мне узи делала когда я первого там рожала, уже тогда показалась мне приятной женщиной ))). А когда мне подружка дала список с фамилиями и телефонами я как- то сразу остановилась на ней. Конечно не факт что будет она на родах, но обещала позаботиться чтоб в ее отсутствие меня принял нормальный врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, :confusion: Я скромненько одну штучку за раз :malicious: :malicious: :malicious: а попозже может еще одну :sorry: а пирожки ааааа блин так хочется а еще сгущенки :Crazy: у меня она даже есть тут такая вкусная :malicious: но не скоро я ее поем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот не чего не хочу(

когда хочу есть ем икру кабачковую наварила вот ем!

 

Девчина, если не принимаешь курантил и актовегин , брусничный лист поможет

я пью как чай сегодня отеки сошли, т.к. тоже щиколодки отекли, т.к. сижу за компом!

 

mila186, я вот вчера хотела хурму, а сегодня поняла не хочу !

 

вообще сидела работала так меня накрыло, голова закружилась но давление в норме, в итоге окно открыла легче стало, сегодня не гуляла т.к. много спала и работала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживайте друг друга с мужем, помогайте и оберегайте друг друга! Вы молодцы!

спасибо большое, очень хорошие слова, мы стараемся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...