Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Девчонки, спасибо за комплиманы! приходите в гости, всех накормлю!! :))

Уже обуваюсь :malicious: :malicious: :malicious::cup: :cup:

Кристинка пузик у тебя так подрос такая прелесть :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

допекла вторую партию - с яйцом, сметаной и зеленью

муж доволен :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

допекла вторую партию - с яйцом, сметаной и зеленью муж доволен :))

мммм, вкусняшка какая)))

 

Кристинка пузик у тебя так подрос такая прелесть :flower: :flower: :flower:

да,теперь нас тоже очень заметно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девчонки так спина болела, полежала в ванной так хорошо!!!

smba28, искусительница, а пирожки сверху чем обмазываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  дразнишься? Дааа? Вот, щас как приедем на пирожки и не выгонешь ведь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткинаМ, впечатления хорошие, но я уже знала эту врачиху, она мне узи делала когда я первого там рожала, уже тогда показалась мне приятной женщиной ))). А когда мне подружка дала список с фамилиями и телефонами я как- то сразу остановилась на ней. Конечно не факт что будет она на родах, но обещала позаботиться чтоб в ее отсутствие меня принял нормальный врач.

а о цене вопроса говорили??? или негласно пол контракта???

а вы во сколько были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оличка наши кулачки вам на легкие роды удачки и с Богом :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ох девульки дождалась я теперь и мне больно малая такой масаж мне из нутриделает ох прям дух захватывает реально больно :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, легких родов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  Олечка!мы с тобой! Самых легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, @@@@@@@@@@@@@ Лёгких родов Оль , а мы помолимся за тебя и малыша ,как ты и просила :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! Всем хорошего и позитивного денечка!!!

 

Оля, удачи вам с сыночком!!! Чтоб все как по маслу прошло))) ждем известий от вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,  легких родов!!! Отпишись, если время будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы с явки! девочки,это нормально что ОЖ вообще не меняется за 3 недели,ВДМ растет по нормам...может моя диета так влияет на ОЖ,не пойму....что скажите?

у кого отеки,девочки пейте больше воды чистой и чаще бегайте в туалет,мне помогло,отеки прошли,тьфу тьфу..ну еще я канефрон пью...

Оля,ждем хороших новостей от вас с малышом!!! и держим кулачище!!!!

Изменено пользователем Надеюсь_и_Жду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ничем не смазываю, поскольку в тесте уже есть масло, то это и не нужно, сами румянятся. Я ж грю мега-рецепт для ленивых, с таким рецептом вот сразу хозяюшкой становишься типа :)))

In50L3nT, держим кулаки, молодец! пусть само идет, 4 см уже отлично! с Богом!!!

 

Irian, ога :)) я такая :D:P приходите-приходите, никого не выгоню:)) :girl_bye:

 

Всем-всем доброго утра и хорошего дня!!!! Неделишныыыы, есть такие?! :malicious: Ну, с недельками что ли вас!!! :D :D :D

 

Надеюсь_и_Жду, мне кажется может влиять и диета, если были реально запасы в этой области и сейчас стали уходить, то ож может меняться, вполне логично. А что за диета:)? расскажи, плиз:)) а то ведь пироги доем, надо будет опять подтягивать пояски :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то скучно мне как-то, муж в командировке, прилетит поздно ночью. Звонит, спрашивает, что делаете, говорю, сейчас всех беременных соберу, жахнем по актовегину, запьем гинипралом, закусим курантилом и поговорим по душам :) ржет надо мной. Спать - не спится, делать ничего не хочется. А надо бы собрать все мягкие игрушки и отвезти на дачу.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот опустился кажется... под грудью ладошка помещается. И за ночь куда-то 2 кг веса делось... не пойму чё такое. В туалет столько много не бегала вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,после 6 не ем вообще (даже если очень хочется),колбасы,булки не ем,сладкого стараюсь меньше есть (пока не получается совсем отказаться) ну и соленого меньше (отказаться совсем тоже пока не получается) и больше пью воды...за неделю минус 300 грамм,для меня это отлично,если учитывать что до этого за неделю было +1-1,5кг стабильно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28,  конечно, не выгонишь, налопаемся и спать завалимся :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., ты по осторожней ,похоже на предвестники :m0591:

Тебе когда на осмотр ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  правда похоже на предвестники!может, к врачу показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если не сложно скажи страничку где началось обсуждение гинепрала...ну если не сложно!

Прив! Вчера уже не заходила (стр 1115 (прям первое) и раньше на страницу посмотреть можно)

А еще читала в нете, мол, расслабляют матку от сокращений, а потом она нормально не может в схватках сфункционировать и колят препараты, которые усиливают сокращения и схватки и то не всегда помогает. Тут, конечно, не факт, но если есть такая особенность препарата и если подумать логически - всё так. Срок норм, решила не страдать эгоизмом, а разрешить "ПРИРОДЕ!!" в данном случае властвовать. Кстати, вчера весь день была медленная, спокойная яки слон и лежала - ни разу нигде не потянуло! так что день на день не приходится. +еще говорят тахикардию страшную вызывает, вон у нас девочек трясло от него...нафиг нафиг...был бы меньше 32 недель срок - я бы, скорее всего, решилась, а так ни...

Отпишись как у тебя самочувствие!

 

Ольча! ДАвай! С Богом! Мы в тебя верим!:)))))

 

Катюня С., я читала, что такие вещи как раз перед родами происходят, права не факт, что они вот-вот начнутся, может еще и неделю "держать", но вроде как это прямой признак ТОГО :))

 

Кстаааати::( Я вчера на одной груди заметила две двух миллиметровые растжки СИНЕГО! цвета, как тоончааашие волоски-венки. Все равно расстроилась жутко! С сегодняшнего дня без лифчика только спать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Al4ena, MishutkinaM,девульки с недельками мои хорошие))))

Надеюсь_и_Жду, а после 18 вообще нечего даже фрукты?

 

а я вот борюсь с кишечником все своим, ем только икру кабачковую(собственного производства), но минус в том что её только с хлебушком нужно есть , и мяско ем, вот мой рацион на день, ну и фрукты , пока желудок заработал, но вес стоит(

 

Hяшка, может это не растяжки а венки, т.к. растяжки у меня на груди красные!!

Катюня С., ну ты следи за собой, а то да отеки спадают перед родами.

 

Олечка ждем новостей, и наши кулачки @@@@@@@@@ с вами))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, да, я все время забываю про недели!

Всех поздравляю с недельками и наступающими недельками :))))))

 

alena07, ох уж этот вес, пара-тройка часов и я узнаю, сколько налопала за неделю :)))))) вот от кабачковой икры у меня бы точно началась изжога...а мясо - это хорошо, сегодня тоже буду в себя пихать =) не переживай, ты ж знаешь свой вес, то туда, то сюда, а в итоге - стройняш, так что все ок...тем более посмотри на линеечку, какой срок :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...