Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

In50L3nT, фууух... Значит показалось :D

Кристина*, привет!!! Надеюсь, и мы скоро вольёмся в уже сформировавшийся коллектив :)

In50L3nT, Оль, если бы это было что-то похожее на молочницу я бы не переживала, она у каждой второй беремки бывает!!! А тут прям тягучее такое и желтое!!! Даже ума не могу приложить что это может быть!!! Чё-то страшно!!!

 

In50L3nT, а вообще, на случай подзуживания там или увеличения выделений у меня всегда есть Эпиген спрей, он безвредный, его можно на всех сроках Б и даже во время планирования

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

всем новеньким добро пожаловать)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, У всех все по разному... Животик же не болит? Если нет, значит все хорошо)))

 

Я вот заметила, тут в темке, всё как то всегда про проблемы, про беременные переживания. Простого общения тут мало. Я вот не могу весь день говорить о беременности :confusion: Хочется и о погоде, и о увлечениях, и вообще обо всем на свете =) Ни кого обидеть не хотела! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!!! :flower:Добро пожаловать!!! С Новосельем! Девчонки я к вам за советом! От температуру я наконец то победила...но теперь насморк! Просто кошмар!!! Я чихаю уже вторые сутки с такой частотой и силой что голова уже раскалывается(((( может подскажите методы борьбы!!! ??? И ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!! Наконец то она добралась до нас :D

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, вообще не болит... Но вчера вечером так разнылся и живот, и яичники - заснула только после 2-х табл ношпы (я думаю, что это от нервов, из-за пережитого стресса)....

Оль, ты права, может и надо бы поболтать на отвлеченные темы, но большинство из нас сейчас ни о чем другом не могут думать, да и где как не здесь спросить совета или мнения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, Не болей!!! Вот вам с малышиком лечебные цветочки :flower: :flower: :flower:Я не знаю, что посоветовать по поводу насморка.

У нас весна уже давноооо=) все реки уже прошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, а еще есть какие-то симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, попробуй Аквамарис в течение дня, детский називин на ночь ну и хоть несколько деньков Гриппферон или Деринат (их можно беремышам), они и с простудкой поборятся и носик чуть подсушат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, да-да, когда перенервничаешь животик ноет. Я тоже заметила. Только я боюсь много нош-пы пить... Я лучше папаверинчик в попу))))

Ну циклиться тоже не полезно. А советы всегда всем дадут, и поддержат и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT я бы тоже с радость поговорила и о погоде и о увлечениях, но не могу думать ни о чём другом,как о животике. 2 дня уже болит. вчера ТТ 37,4 поднялась плохо себя чувствовала. Пошла на больничный. Постельный режим,чай с лимоном... Завтра собираюсь идти на учёт встать и хочу узи сделать. Уж очень переживаю за животик. Боли странные и разные, то тянет, то колит с одной стороны, то с другой. То как занемеет... волнуюсь..... может зря?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aquatoria555, неа, больше ничего.... У тебя есть мысли что это может быть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, а мне бы хотябы лето побыстрее, что то в этом году весна не радует погодой

точно, у нас снег валит хлопьями, наверно снова зима пришла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, не было в аптеке папаверина... А почему лучше не ношпу???

 

In50L3nT я бы тоже с радость поговорила и о погоде и о увлечениях, но не могу думать ни о чём другом,как о животике. 2 дня уже болит. вчера ТТ 37,4 поднялась плохо себя чувствовала. Пошла на больничный. Постельный режим,чай с лимоном... Завтра собираюсь идти на учёт встать и хочу узи сделать. Уж очень переживаю за животик. Боли странные и разные, то тянет, то колит с одной стороны, то с другой. То как занемеет... волнуюсь..... может зря?

Выздоравливай!!! И хорошего тебе узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, я понимаю, когда что-то беспокоит ни о чем и думать не получается. Эти моменты я и не учитывала, когда говорила, что хочется простого дружеского общения.

Волноваться вообще вредно =) Но в данной ситуации приходиться. У меня животик тоже по разному болит, то ноет, то тянят, то колит. Но я чувствую что у меня от кишечника. Вот с ним и борюсь. А вам с лялькой не болеть! Гладь животик и проси не болеть его =) Мне помогает))) А еще когда папа так же делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove спасибо. Буду надеяться,что всё хорошо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove, да я просто и так горсти таблеток пью, поэтому и не хочется лишний раз таблетки. Свечи как то лучше))Но это мои тараканы. Еще тут девочки говорили, что нош-па шейку размягчает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ НОВЕНЬКИМ!!! :flower:Добро пожаловать!!! С Новосельем! Девчонки я к вам за советом! От температуру я наконец то победила...но теперь насморк! Просто кошмар!!! Я чихаю уже вторые сутки с такой частотой и силой что голова уже раскалывается(((( может подскажите методы борьбы!!! ??? И ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!! Наконец то она добралась до нас :D

от насморка я бы попробовала витаон, это бальзам в каплях, хорошо нос чистит и безвреден, либо кедровое масло, в аптеке можно купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT я вот тоже не редко грешу на кишечник... и мне становится легче. лучше с ним проблемы решать,чем с малышом что-то будет. За окном ужасная погода. Уже 2 дня дождь. Пасмурно, хожу сонная... :) А в каком городе ты живёшь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, не забудь отписать в темке с нашими узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот врач сегодня сказала, что ничего от насморка не может прописать. Ведь всё как то не безопасно. сама мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, на случай подзуживания там или увеличения выделений у меня всегда есть Эпиген спрей, он безвредный, его можно на всех сроках Б и даже во время планирования

хороший выбор или хотя бы гель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT,

Еще тут девочки говорили, что нош-па шейку размягчает.

Да??? Буду знать!!! Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mammyLove обязательно отпишусь. А ты ещё не была на УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kissa273, У нас погода супер! Только ветер, ибо реки рядом. А так на улице теплоооооо))) Хотя я живу в Сибири. В Томске =) Снега у нас нету уже месяца полтора наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, про горсти таблеток - у меня тоже самое!!!

 

mammyLove обязательно отпишусь. А ты ещё не была на УЗИ?

Была, посмотри в темке....Но это нормальным узи сложно назвать, так просто глянули быстренько, что все на месте и всё!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...