Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, спасибо солнце, но все равно хочется не много сейчас прибавлять, т.к. ем то не много, отказаться полностью от сладкого от соли не могу, т.к. гречку кушать пресную это ужас, мясо вот не солю оно и так вкусное с чесночком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, ну и не надо отказываться! от этого ни настроения, ни спокойствия - НИ-ФИ-ГА! просто чуть меньше да и все. Ты же не ложками соль ешь и шоколадной плиткой в 300 грамм заедаешь. А слегка губишь по чуть-чуть в течение дня. Если бы ты как сейчас питалась не в положении, уже давно бы весила 60 кг наверное :) Некоторые, кстати, гречку не солят, а заливают кефиром слегка и едят...но мне так не нравится. лучше чуть соленая и с обжаренным лучком. Я просто всегда не любила соль и пересоленное...поэтому всегда кладу ее мааааало,кому надо -досаливает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь_и_Жду, ясно...я думала вдруг что-то новенькое...эх,все старо как мир))

 

Irian, :D :D :D

да-да! я так люблю))))завалиться))

 

я заметила,что за последние 4 дня стала больше спать! и гораздо спокойней...даже как-то не по себе - вдруг это симптом? (смотрю Хауса :D :D :D )

 

Алена, Няшка, а я приучилась уже без соли готовить...и вы знаете, у продуктов оказывается свой собственный вкус есть! Это так вкусно!:))) и неожиданно))) муж правда страдает, досаливать приходится, но ниче. Еще я мясо с 32 недели вообще не ем,только рыбу и овощи. Ну вот вчера конечно ударила по пирогам))но это так - флэш ин зе найт :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, Оля 4-5 см открытие, да ещё и без схваток- это супер, значит родишь, как по маслу, лёгких родов тебе! Я вчера всё думала, как ты там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In50L3nT, легких родов - пусть раскрытие бует бустрым!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Al4ena, MishutkinaM ,alena07, девочки с недельками вас

Изменено пользователем люблю бебика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я гречку что с молоком что с кефиром, не понимаю вообще, ну я тоже не много солю, просто не солить не могу вообще!

smba28, честно я люблю вкусно кушать а без соли для меня это не вкусно, я есть чтобы просо есть это не для меня я лучше чуток но вкусно)да и мужа пытать не охота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек у кого недельки поздравляю :flower: :flower: :flower:

У меня живот начал опускаться, я думала мне кажется, но нет, даже муж заметил.. Блина, я боюсь, ещё муж на следующей недели уезжает на 4дня, мы с дочкой одни будем :think1:. Я такая трусиха стала, ужас.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82,  в первую Б у меня живот опустился и головка малышки опустилась и зафиксировалась в 35 нед, родила в 39, сейчас живот низко с 33 нед где то, ничего хожу как видишь, так что не факт что скоро родишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magicum-а у меня в первую Б., живот и на 39 высоко был, я правда родила на 42 недели и вызывали к тому же. С 1 Б. не страшно было, не знала чего бояться, а сейчас знаю, вот и боюсь.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Какое же сегодня говняное настроение!!! просто капец!

с мужем поругалась. в ванной кран потек, соседи пришли жаловаться ,что топим. голова ночью болела (мигрень), пришлось выпить 1/2 таблетки антимигрена, низ живота тянет, еле-еле, но тянет, малая буянит в животе, а переворачиваться не переворачивается! плюс ко всему, вчера вечером и ночью на трусах появилось две красноватые точечки, как от шариковой ручки, такого размера, не больше! блин! все раздражает! бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, с недельками!!!

 

Мне на прием во вторник, дадут сразу в рд направление и в среду поеду закладываться на дородовое. Больше никаких признаков кроме потери веса и опускания нет. Ниче не болит, схваток нет. Думаю еще нам рано)) потихому готовимся))

Так бояться стала одна дома ночевать. Прям до ужаса. Муж сегодня в ночь работал, сегодня опять его ночная смена. К родителям тяжело уже ездить ночевать. Эх)))

 

Чёто вкусного охото. Придумать не могу чего сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отличного дня и хорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

У меня вчера тоже пузик опустился немного и дышать полегче стало! Были сегодня на ктг это было что-то, как не понравилось оно сынуле, я думала он у меня прям счас наружу полезет, головой в шейку так пер, аж искры из глаз и по датчикам пинал, те чуть не слетели + такой тонус сразу стал, капец. правда, результат хороший 9 баллов, но врач сказала,. что тонус сильный очень был.

 

Ольга Тимченко, ну вот, что-то по очереди настроение портится, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня радость )))))))

муж собрал вчера наконец этот чертов тестовый шкаф!

теперь осталось снять размеры, заказать дрова, привезти их, загрузить к нам на 5 этаж и начать их монтировать в нормальный шкаф...вот!

так что мне рожать никак нельзя пока )))

дел полно )))

а муж еще в командировку в питер собирается...питер конечно не заполярный круг, но все равно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., это за 2-3 недели может произойти, нам так на тренинге говорили, еще пупок может вывернуться, но все это не обязательно, у кого-то этого и не бывает. А мне вот последнее время все равно что есть, чего есть, то и ем, могу просто хлеб маслом намазать и будет у меня это и завтрак, и обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, отставить грустить!!!! Что за дела?! Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня С., да просто бесит все!!! погода! беспомощность! кран текущий! муж! сама себя раздражаю!!! писец какой-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки а у меня малая вообще спокойная стала, так иногда стукнет но не сильно и только ручку или ножку вытащит!

это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, бери пример с меня=))) скушай мороженко))))))))

 

гыыы-)))я как сладкое ем, так она сразу икает))) прально пишут: ребь начинает активно глотать-глотать-глотать и икает )))))))))

ахахаха смешно не могу)) хоть бы сеня на приеме не пришлось плакать))))

 

девульки а у меня малая вообще спокойная стала, так иногда стукнет но не сильно и только ручку или ножку вытащит!

это нормально?

ну, бывает, они не в настроении, а так вообще должна часто тогда ножками ручками шевелить! попробуй накормить сладеньким её :)) хыыы у меня на все один ответ! ППЦ:)))))))

Изменено пользователем Hяшка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я уже сожрала огромную пачку кукурузных палочек, три мандарины, а теперь наминаю чай и бутеры с плавленным сыром!

а еще у меня дико болит седло! просто больно ходить! будто меня ночью имела толпа негров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, с 35 неделькой!!!! :girl_bye::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

 

 

MishutkinaM, trio5551, девочки с нашей 36 неделечкой!!!!!!!!!!!! :girl_bye::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, БУХахахаха:))) ну, мать, ты скажешь тоже :)))))))))))

0_7af0a_6766bd58_XL

150.jpg

Fun_animal_1.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, спасибо, дорогая! я улыбнулась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а еще у меня дико болит седло! просто больно ходить! будто меня ночью имела толпа негров!

:D :D :D :D :D :D

ну откуда ты знаешь ,что после что-то болит , может наоборот :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, та хз! но ощущения именно такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...