Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

Hяшка, да самочувствие так себе!!! живот потягивает вот что я боюсь! понятно можно уже и родить но ранова то! а тебе в какой дозеровке гинипрал назначали? мне 1/4 4р/день и перед ним за 15 минут лекарство пить на в...забыла как называется чтоб тахикордию снять!

уже второй врач говорит что надо пить....не знаю что делать даже!

alena07, спасибо моя хорошая и тебя с неделькой! 35 уже!!! здоровья вам красоточки мои!

 

люблю бебика, спасибо большущее!

Al4ena, спасибо и тебя с нашей З6 неделькой!!!

trio5551, с неделькой !!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Al4ena, MishutkinaM ,alena07, хорошие мои, всех с недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

alena07, люблю бебика, MishutkinaM, Al4ena,спасибо вам, девочки, за поздравление!

 

In50L3nT, Оля, здорово, думаю, сегодня ты станешь мамой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мысленно мы с тобой1!!!!!!!!!

 

MishutkinaM, Иришка, взвесив все за и против, я бы не стала на твоем сроке гинипрал пить, но решать тебе, конечно.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, спасибо я подумаю еще...на за мнение спасиб :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, недельных пузиков с неделькой!!!

Была сегодня на явке с 8:30 и ушла из ЖК в 12:00!!! Пипец все так долго... Но по анализам все ок, все хорошие. Вышла моя Г из отпуска, выдали мне сегодня Родовой сертификат!!!!! Ураааа. А то я уже переживать стала...

Делали нам сегодня первый раз КТГ, доченька первые полчаса спала, зашла наш доктор, говорит будешь долго сидеть и ушла, я стала малышку уговаривать попинать датчики и что вы думаете, послушалась!!!! Отлично попинала!!! Доктор сказала, что хорошее КТГ, а вот цыфры никакие не сказала)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня ночью плохо спала, живот болел, так я испугалась, подумала может схватки уже, но ведь рано. Короче пол ночи переживала - не хочу я раньше времени рожать, и не все еще готово для малыша. Ну вроде обошлось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки, а у меня схватки уже третий раз были уже, я на чемоданах, жду из дня на день, и ночью так болело и в шейке покалывает все время, видимо сглаживается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolk@, ой как волнительно, ты давай держись там, всё будет хорошо ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девчина, если не принимаешь курантил и актовегин , брусничный лист поможет

я пью как чай сегодня отеки сошли, т.к. тоже щиколодки отекли, т.к. сижу за компом!

принимаю и то и другое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня сегодня плодотворное утро, мы продали мою старую машину, прям в первый же день объявления:-) как схватился покупатель за нас:-) и по деньгам все отлично вышло, я так рада:-)

Одной проблемой меньше.

 

Оля, желаю легких родов и кулачков тебе!

 

Девочки, мне кажется вы очень сильно к себе присоушиваетесь, от этого рожаете каждый день:-) расслабьтесь!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда82, с неделькой

Люда82, kykolk@, пора название группы менять на декабрята-плавно перетекающие в ноябрята :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недельчатых с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Олечка, ждем от тебя вестей!!! Держись, дорогуша, скоро мамочкой будешь! :)

Девочки, мне кажется вы очень сильно к себе присоушиваетесь, от этого рожаете каждый день:-) расслабьтесь!

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я че то дрыхну все...прям так спать охота, сейчас за уши себя заставила встать. Пойду погуляю, а то вялая такая дома...скучища...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, налопалась пирожочков, спишь теперь?! ;)

Изменено пользователем MARIKOSHA80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже болит седло))) даже когда лежу, все время :confusion: гинеколог сказал что ничем помочь не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :isnegzima: У нас сегодня настоящая зима- снегопад, вьюга, на дорогах завал!....и нас сегодня выписали :JC_goody: на недельку с небольшим! Плановая госпитализация 26 ноября и до родов :D !

Выписались с отличными результатами- - 2 кг отеков, давление 110/70, моча, кровь все в идеале. Даже наше вчерашнее КТГ и сердцебиение плода отличные!!!! Так, что я просто счастлива, что вовремя попала в стационар!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже болит седло))) даже когда лежу, все время :confusion: гинеколог сказал что ничем помочь не может

у меня тоже болит. особенно если много ходить. мне посоветовали кушать холодец:) и куриные хрящики, но не пробовала, так как не люблю я холодец.

//Арабель//, С выпиской, это хорошо, что все показатели пришли в норму:)

 

Девочек с недельками!

 

А я вот, что то расклеилась, начинаю заболевать. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, trio5551, люблю бебика, Al4ena,спасибки за недельки))))

Hяшка, да вот сладкое пока исключила, и соленное поменьше, но отекаю(а малая вообще уже такая 2-3 день, странная(

Люда82, с недельками вас))) :flower:

Девчина, если принимаешь не чего не поможет, зеленый чай только!!!

//ЯТВ// fētus, с отличной явкой вас!!

//Арабель//, ну отлично что вас выписали)))и снег это классно :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

//*Sun*//, классно что сразу машинку продали, не жалко?мы свою тоже быстро продали и мне так жалко было.

 

девульки я вот немного отекла вернее ноги(

а так классно сделал педикюр и сняла ногти(так не привычно)

а тут отеки, вот брусничный лист буду пить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, да самочувствие так себе!!! живот потягивает вот что я боюсь! понятно можно уже и родить но ранова то! а тебе в какой дозеровке гинипрал назначали? мне 1/4 4р/день и перед ним за 15 минут лекарство пить на в...забыла как называется чтоб тахикордию снять! уже второй врач говорит что надо пить....не знаю что делать даже!

веропомол или как-то так..дада мне то же самое говорила врач....сегодня была на приеме...пока пить не буду и она потрогала живот поспрашивала и не назначила..фуххх...смотри сама,у меня не болит теперь ничео пью ношпу 4 р в день..папаверин отменили утром и вечером

 

 

 

 

alena07, а нажрали мы 800гр за неделю...гиня выпучила глаза на лоб))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я вот 1 кг, но с отеками(вот надеюсь до приема убрать их.

а так как себя чувствуешь, угрозу уже не ставят??

я вот расстроилась нажарила сырников наелась с молочком и умираю, малая плавает, и ручку то ножку высунет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

это мы куклы-обереги мотаем)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, не, у меня отеков за всю Б ТТТ не было...поэтому это чисто жратва! я ей сказала, что много ела...она так головой покачала, а я сказала, что теперь на диету...Угрозу не ставит, отменила даже папаверин..теперь тока но-шпа 4 р\день. А что ты расстроилась?*( Сырнички обожаю)) сегодня буду ужинать поздно, тк пришла и уже успела наесться и решила творожком и баста....Вот, думаю, как бы на выходных попитаться, чтобы не набрать, но и на диете не сидеть... А еще так неудобно дома в лифчике(( блин а надо из-за этой гребанной растяжки:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я без лифака хожу, если пошли растяжки то хоть обмотайся.хотя грудь максимум а пол размера увеличилась.

да расстроилась из-за отеков.вообще настроения нет(

Ольга Еретнова, какая ты молодец!

я вот жалею что всю Б пропустила и промоталась, уже рожать а дел все равно много и нечего не сделала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотульки!!

у нас как всегда живенько))

 

пирожки -раскрытия-свекруни)))

 

 

всех неделишн с недельками!! у нас пятница обычно самый проздравительный день по - моему))

всех остальных со второй половиной ноября)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, ниче, Аленка, за вторым пойдете - обязательно оторвешься, опыт теперь есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, ну да я все думаю и думаю штудирую инфу в интернете уже голова кругом! ладно пока не буду думать об этом))) а выделения у меня с прожилками кровяными, то ли пробка все выходит, то после осмотра все кровит ...хотя три дня прошло уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...