Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

alena07, да лан тебе, спадут отеки, это ж сбрасывать не надо, само пройдет. моча ок, анализы тоже, так что не парься!!! У меня тоже сиси ну на пол размера максимум больше, а эти мелкие засранки появились...а если дальше поплывут? :( не...я буду в лифаке ходить, мне кажется тока это может помочь ибо кремом я и так мажусь, пусть и не дорогим)

 

Мишутка, ну если еще и выделения...нинаю даже, сложно тут посоветовать, а тем более МНЕ :think1:

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Hяшка, да понятненько! просто делюсь))) ладно думаю поволяюсь сегодня отдохну от беготни по врачам и больницам и все будет хорошо!!! вообще какой то позитивный настрой у меня)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, налопалась пирожочков, спишь теперь?! ;)

ага, я вот думаю,что с непривычки-то углеводы долбанули:) и в сон меня!

Ох, так хорошо погуляла! в парке прям крррраасотаа, никого нет, сосновый воздух, утки в пруду...Завтра решили с мужем позавтракать в парке, мини-барбекю сделать!

 

 

Выписались с отличными результатами

поздравляю с замечательным и новостями! Так держать!!

 

 

а так классно сделал педикюр и сняла ногти(так не привычно)

 

тоже сегодня подумала,что пора уже на педикюр идти, а маникюр я сама делаю. Да и тут месяц остался....классно тебе!!молодец!

 

решила увеличивать нагрузку пешую, хочу теперь по 4 часа в день гулять.

не знаю получится, нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Арабель//, Анют, как же здорово!!!!!!!! хоть вы до декабрят, надеюсь, дотянете!!!!!!

alena07, я вообще все от отеков бросила пить, и на вес забила, может, уже рожать скоро., а при ГВ практически ничего нельзя.....поэтому +1 кг, +1,5 кг-мнефиолетово, белка нет, давление в норме-значит, деть мой не страдает.............мандарины по 1 кг ем.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, да может и пробка, а к врачу тебе когда?

Hяшка, я забила, у меня вообще вся грудь снизу в растяжках, и причем таких глубоких, но в лифаке не буду ходить, вообще не удобно, а если уж появилась, то что теперь надоело про это уже думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сегодня подумала,что пора уже на педикюр идти, а маникюр я сама делаю. Да и тут месяц остался....классно тебе!!молодец!

 

Девочки, я лет 5 с акриловыми ногтями, мои ну очень плохие, я просто не могу их даже на роды снять, они как бумага, просто сделаю телесного цвета и очень-очень короткими.......думаю, нагоняя в РД мне не избежать

 

я вот жалею что всю Б пропустила и промоталась, уже рожать а дел все равно много и нечего не сделала(

про меня написала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, ну я вот мочу не знаю какая там, в понедельник посмотрим, посто не удобно ноги отекают еле сапоги натягиваю(

а руки не отекают, и так может малой там не удобно, я рожать хочу с 15 по 22 декабря не раньше)

smba28, я вот ночью плохо сплю, в голове каша думаю много, о чем сама не знаю но не спится вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, Оль, ты молодец-рукодельница! а я кроме крестика и Бога ни во что не верю, отношусь поэтому к куколкам этим как к рукоделию, но по мне-вязание я больше уважаю...или шитье обычное...когда люди из ничего носибильные вещи делают.....сама все в детстве умела-сейчас не умею ничего, ни крючком, ни спицами, ни руками.....

 

а руки не отекают, и так может малой там не удобно, я рожать хочу с 15 по 22 декабря не раньше)

я в понедельник иду с врачом в РД знакомиться, вот все и узнаю, когда рожать и как..

надеюсь, что в декабре, в ноябре не хочу, но наверное, на начало мы сместимся

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Ир, я атеистка по натуре, хоть и крещеная, меня мама в детстве крестила. Она и сына мне крестить хочет, я вот не буду, если хочет, пусть крестит, а он потом решит - верить ему в Бога или нет))

 

я тоже уже настраиваюсь на начало декабря рожать, в ноябре никак не хочу, хочу 8 декабря, посмотрим как сынок решит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, это правильно-я про крещение сына, очень здравые мысли написала!

Изменено пользователем trio5551
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, правильно, Ольчик! Я тоже хочу сначала юбилей свой пережить, а потом уже рожать свою декабриху))) Отмечать ДР свой вряд ли будут силы, но баночку красной икры уж очень рассчитываю съесть напоследок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, да Ален это пробка вот сейчас опять! у врача была позовчера, вчера. сегодня! говорят да пробка отходит но с отошедшей пробкой можно и пару неделек погулять! вот гинипрал и назначили чтоб остановить родовую деятельность! но если схватки начнуться (благо я уже знаю что это такое) то конечно поеду в роддом! а так все таки буду пить гинипрал! рано нам еще рождаться хотябы до 37 неделек доходить!

 

trio5551, если интересно, то я в первую Б снимала ногти акриловые и свои были как тряпочки!!! нагоняй получишь за нарощенные 100% дело даже не в истетике, а в том что не приведи бог понадобится наркоз! а состояние организма в наркозе смотрят по ногтявой пластине на руках, это очень важно! так что постарайся снять! я в первую Б сняла и мне маникюрша посоветовала лак для лечения после снятия TRIND девчонки супер вещь, ногти восстановились быстро свои (правда первые дни больновато им мазать) но зато потом....вот прошло столько времени и ногти уже не наращиваю, мажу лаком и они у меня растут крепкими отличными длинными, в наращивании смысла нет! правда очень советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, а где этот лак продается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Тимченко, ну вообще продается в Москве в магазинах типа "все для парикмахера" в аптеках или обычных магазинах косметики не найти! но я через интернет заказываю! поищи у вас может тоже есть! у нас стоит он рублей 300 - 400 в нете, я сразу себе несколько беру! сестре, подружкам! все пользуются все довольны! у меня у сестры всю жизнь ногти тонкие, слоятся а сейчас нарадоваться не может! длинные не отращивает зато форма теперь крепкая, красивая

в TRINDE целая серия по уходу за ногтями, руками! но я беру обычный восстанавливающий глянцевый! для восстановления лучше всего (его и как основу под лак можно)

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я ж перед прогулкой набралась-таки смелости врачихе позвонила, она не взялатрубу, наверное, на родах была. Так она щас перезванивает, познакомились, но грит не оч удобно говорить, давай я перезвоню часа через полтора. В общем, жду звонка. На душе как-то легче стало...но все равно волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :isnegzima: С очередными недельками, девочки! :girl_bye::flower:

У меня сегодня настроение отличное, была в ЖК, все у нас хорошо и анализы, и шевелюшки активные и сердечко стучит. Я больше за свой вес переживала, на моих домашних весах показывает 72 (2 дня разгружалась, т.к. было вообще 73 - это выходит прибавка за Б - 18 кг :shok: ) Ну думаю в ЖК встану на весы и совру, скажу хотябы 70 кг.

Померили мне давление 110/70, потом ОЖ 94, ВДМ 36, а теперь говорят на весы. Встала и сама своим глазам не поверила, на их весах 67 кг. Вот значит мои весы врут, и за месяц я прибавила +1 кг. На прощание мне гинеколог говорит, ну вот через 2 недельки можно рожать, а говорю нет, я еще 4 недели похожу, ну тогда очередную явку мне назначили на 30 ноября.

А еще сегодня мне муж купил планшет, говорит чтобы в роддоме не скучно было, а я и рада, что и там у меня будет связь с вами :love::porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот уже если честно интересно, кто у нас будет официальный самый первый декабрёнок? :))) :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Давайте приз учреждать! А то все в ноябрята как ломанулись! :))

 

alena07, Ален, попей перед сном гомеопатическое средство Тенотен, безвредный, снимает стрессы, иот бессоницы оч хороший!

Изменено пользователем smba28
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфизит беременных кто что знает? :confusion: Я так понимаю это когда кости таза болят, промежности? Меня чего - то мое состояние начало напрягать, раньше терпела а теперь вот задумалась, я думала это кости расходятся, к родам готовится организм, но боли то просто невыносимые стали, началось все недель в 20, болело но не так сильно, потом со временем прошло, и снова вернулась боль неделе на 30 наверно, и с каждым днем все сильнее, когда сплю ночью ногой не могу пошевелить или повернуть, болит сильно, и когда с кровати встаю или со стула не важно, а так же когда ходить начинаю, и просто при ходьбе. Как это можно определить? Есть симфизит или нет? Или я просто нагоняю? Врач говорит что это подготовка к родам идет, но почему так больно то, я понять не могу. Еще начиталась что у некоторых ноги отказывают после ЕР при симфизите, с чем это связано, непонятно.

Изменено пользователем лавина эмоции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну я то уж точно в декабрятах остаюсь, и в первых числах даже не собираемся высовываться :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лавина эмоции, для того, чтобы точно этот диагноз поставить - снимок надо делать, ясно-понятно, что сейчас никто это делать не будет....

Обычно симфизит проявляется во второй половине беременности характерными для него симптомами:

  • ощущение боли при надавливании на лобковую кость;
  • боль в области таза, лобковой кости, в паху, копчике, бедре;
  • резкие болевые ощущения при перемене положения туловища;
  • невозможность поднять выпрямленные ноги в положении лежа;
  • характерная «утиная» походка;
  • трудно и больно ходить по лестнице.

Поскольку

Ссылки скрыты.

во время беременности противопоказан, врач ставит диагноз симфизиопатии на основе описанных ее проявлений. Самостоятельно этого делать не следует, поскольку подобные боли во время беременности вызывают и другие нарушения, например, изменения в бедренно-крестцовых суставах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, ну мы очень рады за тебя, что жизнь налаживается! Значит все это недомогание связано с твоим нарушением пищеварительной системы. Не переживай, все это лечится, вот после родов займешься капитальным лечением, а пока давай держись, надо соблюдать диету и не нервничать по пустякам (эти заб-я все на нервной почве и возникают). Очень хорошо, что у малыша все налаживается, береги его и себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Привет! привет! ну отлично что у вас все налаживается! выздоравливайте!!! :flower: :flower: :flower: а ФГС - это гастроскопия???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, она самая. Просто я до беременности ее легче переносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, молодцы, поправляйтесь давайте ;)

да, Оль, единственно чего я боюсь в родах - это родить в свой ДР, нам как раз по последнему узи 38 недель будет, мне прям иногда сны снятся, что рожаю в ДР. а праздновать свой и я не буду, хоть и дата у меня круглая, просто я не люблю ДР.

ну а про крещение: я не против Бога, но и не за него. просто верю, что есть какие-то силы свыше, но не уверена, что это именно один ОН. каждый выбирает сам во что верить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...