Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

а о цене вопроса говорили??? или негласно пол контракта??? а вы во сколько были?

нет по поводу цены не говорили, думаю обсудим это на следующем приеме, были мы с 13 до 14 там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нет по поводу цены не говорили, думаю обсудим это на следующем приеме, были мы с 13 до 14 там.

может я вас видела))) я там была с 13-30 до 14-00)))

ясно мы тоже не договариваемся пока

 

Allmila, ой ты вообще молодец я и до Б переносила сложно! а в Б вообще наверно нереально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мною тут все девчата восхищаются, как это я решилась на эту процедуру. Передо мной мужик был, так он там такие звуки издавал)) А я когда вышла, мне все говорят: мы слушали, ждали и так ничего и нe услышaли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, Таня, как же хорошо, что у вас с малышом все хорошо!!!!!! молодцы вы!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже очeнь рaдa, но я даже не понимаю отчего кровообращение улучшилось. В понедельник только плохой доплeр был, а сегодня хороший. Мне со вчерашнего дня назначили капельницы с поляризующeй смесью. Не знаю, может вчерашняя кaпeльницa тaк подeйствовaлa.

 

Изменено пользователем Allmila
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allmila, какие хорошие новости))))

MishutkinaM, а я гелем свои покрываю ногти т.к. мои отрастают и начинают закручиваться( ломаются сильно т.к. крепкие очень(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyulyek, ты не с моего теста пирожки собралась печь-то? :)))

Ага, с твоего :-) Получилась вкусняшка! Муж не выдежал и этим же вечером уничтожил ровно половину пирожков ))) А еще сделала пирог с творогом и клюквой. Так что, спасибо тебе, хозяюшка, за легкий и быстрый рецепт теста!

 

у меня и были и есть, не помогает ни чего, испробовала уже все средства(((

Аналогично. Поначалу помогали морсы из клюквы или раздавленная клюква с кефиром, а сейчас уже хоть пей/ешь, хоть нет, результат один... Так что просто ждем роды.

 

да, Оль, единственно чего я боюсь в родах - это родить в свой ДР, нам как раз по последнему узи 38 недель будет, мне прям иногда сны снятся, что рожаю в ДР. а праздновать свой и я не буду, хоть и дата у меня круглая, просто я не люблю ДР.

Вот и я тоже уговариваю дочу родиться не в мой ДР. Не могу сказать, что это единственное, чего я боюсь в родах ))) но, пытаюсь убедить малышку, что один не двоих праздник это скучно и не интересно ))) Надеюсь, прислушается и родится чуть пораньше.

 

Allmila, поздравляю вас, что все хорошо. Теперь главное не нервнивать хотя бы до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, девочки, а вы в какой РД ломанулись договариваться?

 

Я вот думала в 25 ближе к дому и по описаниям вроде хороший, а гиня предлагает к своей знакомой в 32,что далеко находится да еще и лечь дня за 2 до ПДР!...что делать?

 

Allmila, ух! молодцы! Давайте выписывайтесь и ждите положенного срока!))))

Изменено пользователем Hяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, 25 - хороший!!! прогрессивный дух у этого рд:)

lyulyek, О-о-о-о круть! Классно,что напекла, молодец! Ты теперь тоже хозяюшка:))) такая у тебя начинка интересная!хм-хм надо попробовать! :malicious:

Allmila, какие хорошие новости, молодцы!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что вклиниваюсь, читаю тему практически постоянно, а вот писать как-то не сложилось :sorry:лавина эмоции, при подозрении на симфизит делают УЗИ лонного сочленения. Без УЗИ такой диагноз не ставится. У симфизита есть 3 степени: 1степень - расхождение лонных (лобковых) костей до 10мм, 2 - расхождение 10-20мм, 3 степень - более 20 мм. С симфизитом 1 степени, если нет дополнительных факторов риска, можно спокойно рожать самой, а вот при 2-3 - только КС. При этом заподозрить симфизит более 2 степени достаточно легко - расхождение прощупывается при осмотре пальцами.

З.Ы. У меня симфизит 2 степени, диагноз поставлен почти 2 мес назад, изучила всё вдоль и поперёк, будут вопросы - обращайся.

З.З.Ы. Многие Б с допустимым расхождением (увеличение щели за весь срок на 2-3мм) чувствуют намного более сильный дискомфорт и испытывают более сильные боли, чем Б с симфизитом 2 степени. С чем это связано - до сих пор толком неизвестно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Мне врач позвонила! Вы были правы, надо было мне сразу ей звонить и успокоиться. Правда так сразу головняк спал :) пойду к ней на прием на 37 недельке! И возле дома рожать,вообще пешком 10 минут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Да, постараюсь не нервничать. Тут уже немножко осталось. Нужно побыть в спокойствии. Выйду, да займусь хоть немного гнeздовaниeм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hяшка, я в 29! я уже там рожала, от дома не близко но надеюсь все сложится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

задвоилось сообщение чтоли

Изменено пользователем Малinка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, аа, понятненько! а то думала, может кто рядом :)))

 

Hяшка, 25 - хороший!!! прогрессивный дух у этого рд

ооо)) пасяб, а что-то слышала еще? конкретику, врачей?

Круто насчет врача и роддома! я вот как с врачом и РД определюсь точно почувствую облегчение и спокойствие, поэтому понимаю твое ощущение сейчас и прекрасное настроение:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, выложи свой рецептик теста в темке "Вкусняшки" а то я что-то проворонила его, а пирожков вкусных тоже хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, выложи свой рецептик теста в темке "Вкусняшки" а то я что-то проворонила его, а пирожков вкусных тоже хочется)))

:plus1: :novgod: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ощущение боли при надавливании на лобковую кость; боль в области таза, лобковой кости, в паху, копчике, бедре; резкие болевые ощущения при перемене положения туловища; невозможность поднять выпрямленные ноги в положении лежа; характерная «утиная» походка; трудно и больно ходить по лестнице.

ого у меня тоже такие симптомы бывают чет прям страшно стало, но по лестнице хожу без проблем.

 

может я вас видела))) я там была с 13-30 до 14-00)))

я была в джинсах и кофточке в тонкую полоску голубую с салатовой, волосы каштановые распущенные и челка на лоб :reverans:

 

*Мама*, у меня есть вопрос, а боли эти постоянные?

у меня вот бывают боли когда встаю из положения сидя или из положения лежа, такое ощущение что на шпагате сидела, болят все мышцы в той области, а бывает и как кости что ли болят. И еще когда врач на осмотре мне мерила высоту дна матки она надавила на лобковую кость и мне так больно было ужас.

 

Девочки, а вы ксерокопию больничного делали?

вчера в РД увидела объявление , что при поступлении нужно иметь при себе ксерокопию больничного не знаю зачем им он нужен, но сегодня попросила с работы прислать мне скан моего больничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Al4ena, MishutkinaM ,alena07 мамульки с недельками :flower: :flower: :flower:

лавина эмоции, один в один в 20 недель как началось так по сей день бывает меньше бывает так что первые шаги аж ноги подкашиваются так все там болит прям лобок и промежность про поясницу молчу Г сказала таз росходится готовится так что поделать с этим ниче нельзя ох аж слезы иногда наворачиваются так больно :cry:

Няшка Аленка ходите в лифчиках обязательно а когда молоко прибудит так вообще даже спать в них нужно ибо даже не из за ростяжек а из за того что обфиснут нафиг оно вам надо :girl_mad: я уже давно в лифчике хожу хотя грудь вообще не поменялась ну чуток увеличилась ито думаю из за веса а вот чтоб обвисла не хочется а так все равно тяжелее стала так что не выдумывайте и носите лифчики :flower: :flower: :flower:

 

smba28, ну вот позвонила и успокоилась умница :flower: Блин хочу пирожков :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07

с недельками тебя дорогая!

 

Allmila

ты молодец, выдержала фгс, это ведь жесть просто! Рада, что тебе лучше!

 

MishutkinaM

с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Al4ena, MishutkinaM ,alena07, что-то и я проморгала, не поздравила вас! С недельками, красавицы!

smba28, да-да выкладывай свой рецептик, будем юзать по полной! Вот, духовку куплю новую и за выпечку возьмусь.

Allmila, рада за тебя! Выздоравливайте, выписывайтесь и дохаживайте свой срок!

 

По поводу груди, у меня добеременный размер был 70В или С - в зависимости от фирмы и формы бюзика, сейчас 75С в чашках туговато, но визуально сама не вижу, что грудь увеличилась, хотя девки на работе говорили, что грудь больше стала. Я по квартире тоже без лифака хожу. Растяжек нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я согрешила сьела сникерс :confusion: :confusion: :confusion: сахар даже мерят не буду ааа стыдно :confusion:

Аллмила этоты трубку глотала?если да то ты герой я два раза ее глотала думала сдохну там на кровати у меня рвотный рефлекс ужасный а второй раз мне пока ее засунули так я чуть не задохнулась не могли протолкнуть в горло она застряла думала мне тут и хана со второго раза сасунули но помню это досих пор :cry: оч рада что у вас все хорошо здоровья вам огромного с сыночком :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка Аленка ходите в лифчиках обязательно а когда молоко прибудит так вообще даже спать в них нужно ибо даже не из за ростяжек а из за того что обфиснут нафиг оно вам надо :girl_mad: я уже давно в лифчике хожу хотя грудь вообще не поменялась ну чуток увеличилась ито думаю из за веса а вот чтоб обвисла не хочется а так все равно тяжелее стала так что не выдумывайте и носите лифчики :flower: :flower: :flower:

вот про лифчик - надо купить побольше, если этот мне тугой уже, или после родов я похудею и сойдут отеки и будет в самый раз??

 

Иришка, девчонки, с недельками!

 

Я сегодня уже выпила только половинку гинипрала за весь день, почти отменила, но час назад у меня начались схватки, пока не сильные, но усиливаются((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, вот, я все хотела спросить тебя как ты? отменяешь гинипрал, как самочувствие? Я после бешенной дозировки пока кайфую, но вчера перешла на дозу 1/4 каждые 4 часа, ночью не встаю, получается пью всего пять раз. С понедельника по четверг нужно пить по 1/4 всего 4 раза, с пятницы по воскреченье по 1/4 два раза и типа в 37 недель остаться полностью без гинипрала. Вот, думаю не рожу ли в 37 недель? или еще несколько дней попить хоть по 1/4 один раз в день?

Может, Но-Шпу тебе выпить?

Изменено пользователем Irian
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого отеки,девочки пейте больше воды чистой и чаще бегайте в туалет,мне помогло,отеки прошли,тьфу тьфу..ну еще я канефрон пью...

я пробовала пить много воды, около 2 литров выпила, но она все равно не выходит, и почки начинает ломить(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...