Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

mila186, Кристина*, Irian, пасибки мои хорошие))

mila186, Мил ты думаешь что они обвиснуть если без лифака ходит?

я думаю это не правда да и так не удобно это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alena07, одна моя знакомая вообще лифаки не приемлет! У нее даже после родов и кормежки сиськи, как у девственницы! Чесс слово! Причем не маленькие совсем и стоят. Я уж грешным делом хотела поинтересоваться не подтяжка ли это или что-то в этом духе :) Вроде от природы они у нее такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Я себе взяла такой чтобы не давил и дышать легко было чашка вроди моя тоесть удобно и если оттопырить томесто есть для наливших ся вот даж не знаю как обьяснить но лиф обязательно носить нужно и уже давно почторюсь даже не из за ростяжек ибо если сужденно эти гадости все равно появятся так хоть грудь не обвиснит :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я лет 5 с акриловыми ногтями, мои ну очень плохие, я просто не могу их даже на роды снять, они как бумага, просто сделаю телесного цвета и очень-очень короткими.......думаю, нагоняя в РД мне не избежать

я год с гелем свои покрываю типа укрепления, на роды сделала очень короткие и прозрачные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Кристина*, Irian, пасибки мои хорошие))

mila186, Мил ты думаешь что они обвиснуть если без лифака ходит?

я думаю это не правда да и так не удобно это(

зай не хочу тебя розочеровывать но я уверена что обвиснут блин даже в лифе и то форма теряется а так прикинь они же тяжелее стали а грудь как извесно не имеет мышцев таких как прес скажем и вот на те маленькие мышци такая нагрузка тяжеть ты то может и не чувствуешь но грудь чувствует так что поддержка нужна и купи себе удобный постарайся выбрать!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник иду с врачом в РД знакомиться, вот все и узнаю, когда рожать и как..

надеюсь, что в декабре, в ноябре не хочу, но наверное, на начало мы сместимся

в электронику? В пн там встретимся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Может у тебя тренировочные ?просто срок такой что уже можно розслабится Б в 37 недель считается доношеная а у тебя завтра 38 :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, вот, я все хотела спросить тебя как ты? отменяешь гинипрал, как самочувствие? Я после бешенной дозировки пока кайфую, но вчера перешла на дозу 1/4 каждые 4 часа, ночью не встаю, получается пью всего пять раз. С понедельника по четверг нужно пить по 1/4 всего 4 раза, с пятницы по воскреченье по 1/4 два раза и типа в 37 недель остаться полностью без гинипрала. Вот, думаю не рожу ли в 37 недель? или еще несколько дней попить хоть по 1/4 один раз в день?

Может, Но-Шпу тебе выпить?

ношпу выпила, пока не помогла(( схватки раз в 30 минут, но не сильные, жду когда пройдут.

Я пила гинипрал одну утром одну вечером долго, потом несколько дней половинку утром половинку вечером. Сегодня одну половинку. Но я походу сама спровоцировала схватки, так как сегодня был веселенький день, я делала все запретное)))) Думаю на 37 неделе не родишь, доходишь если не до 40, то хоть до 38-39 точно, если будешь беречь себя

Изменено пользователем Gift
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, да я делала! мне в ЖК сказали обязательно сделать, даже переспросили потом о наличии!!!

а ты одна была?

mila186, Кристина*, Irian, спасибо красатульки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, Я себе взяла такой чтобы не давил и дышать легко было чашка вроди моя тоесть удобно и если оттопырить томесто есть для наливших ся вот даж не знаю как обьяснить но лиф обязательно носить нужно и уже давно почторюсь даже не из за ростяжек ибо если сужденно эти гадости все равно появятся так хоть грудь не обвиснит :girl_mad:

понятно, тогда по любому мне новый надо, в этот налитая грудь точно не влезет

 

Gift, Может у тебя тренировочные ?просто срок такой что уже можно розслабится Б в 37 недель считается доношеная а у тебя завтра 38 :flower:

ну да, по узи и по месячным уже 39-40, но я по овуле считаю, все равно волнуюсь, хочу чтобы дочка подождала хоть 23 числа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, тупая ноющая боль - постоянна ((( Я к ней уже привыкла, почти внимания не обращаю. А вот при смене положения тела - боль оооочень сильная. Ночью уже давно сначала просыпаюсь, потом уже поворачиваюсь. И по лестнице ходить (как спускаться, так и подниматься) практически невозможно. Даже не знаю как объяснить, но вот ощущение что твои ноги просто не приспособлены для этого (помимо болевых ощущений). Очень больно ложиться и вставать, помимо боли ноги как будто отказываются подчиняться. Да, и ещё, как мне сказал ортопед, практически всегда при расхождении наблюдается сильная отёчность лобка (подтверждаю собственным опытом).

 

mila186, Г правильно сказала, таз готовится.

Попробую объяснить: расстояние между костями у обычной женщины составляет около 4мм, при этом они между собой плотно соединены связками. Во время Б вырабатывается определённое вещество, размягчающее связки, специально для того, чтобы ребёнку было легче проходить, и расстояние увеличивается на 2-3мм. Это происходит у всех Б, у некоторых сопровождается достаточно сильными болезненными ощущениями. Расхождение больше - отклонение от нормы. Т.е. болевые ощущения можно сказать норма, но говорить об этом врачу надо, чтоб не пропустить патологии.

 

Есть достаточно простые правила, которые позволяют облегчить состояние - надо следить за тем, чтобы нагрузка на ТБ суставы была симметричной - стоять, опираясь на обе ноги одинаково, не перенося вес тела только на одну, сидеть ровно, не заваливаясь на бок, ногу на ногу не закидывать и т.д.. Сидеть и спать только на мягком, стараться больше лежать.

 

Желаю всем, чтоб ни у кого не оказалось такого паршивого диагноза!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну так тебе пора, т.к. по О не считает ни кто))а по М!

тем более у тебя нормальный цикл!!

mila186, да она уже и так уродская все я растяжках мне пофиг уже(

устала я от этого уже, а лиф не могу найти нормальный вообще не люблю одежду, дома люблю голышом ходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smba28, ну я то уж точно в декабрятах остаюсь, и в первых числах даже не собираемся высовываться :m0591:

поддерживаю!!!!у нас с тобой пдр кстати одинаковая:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всех у кого недельки - поздравляю))

По поводу груди - у меня почему-то после первых родов и кормления грудь стала меньше, но не обвисла. Сейчас такой хороший 2 размер, но наверно опять уменьшится. Эээхх, а когда я кормила такая красивая грудь полная тяжелая была)))

Девочки кто-нить 16 р/д выбрал? Я все еще сомневаюсь - по договоренности или контракт взять??? Почитала про Балашихинский р/д, блин, почему такая разница в ценах!!!! Прям вот тоже там хочу, но ехать далеко родным будет ( у меня никто кроме меня машину не водит, а общественным транспортом не наездишься)

Еще хочу на врачиху свою пожаловаться - пофигистка, пока ее носом не ткнешь, она и не видит , либо не хочет видеть ни результаты анализов , ничего. Приходится самой все спрашивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, ну так тебе пора, т.к. по О не считает ни кто))а по М!

тем более у тебя нормальный цикл!!

mila186, да она уже и так уродская все я растяжках мне пофиг уже(

устала я от этого уже, а лиф не могу найти нормальный вообще не люблю одежду, дома люблю голышом ходить))

не, у меня длинный цикл с поздней овуляцией был, поэтому решила считать по О, она была примерно на 21 день а не на 14. Про лиф - аналогично, не могу подобрать удобный.

 

Схватки затихают)) может продержимся до пн!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу на врачиху свою пожаловаться - пофигистка, пока ее носом не ткнешь, она и не видит , либо не хочет видеть ни результаты анализов , ничего. Приходится самой все спрашивать.

ну это такая же и у меня! то назначала лекарства железа при пониженном гемоглобине, а когда пропила и пересдала анализ то даже не поинтересовалась какой гемоглобин у меня! пока я сама не спросила! а он не повысился!

ой девчонки тоже хочу в декабрятах остаться! очень надеюсь на это!!! :kulachki:

Изменено пользователем MishutkinaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хочу на врачиху свою пожаловаться - пофигистка, пока ее носом не ткнешь, она и не видит , либо не хочет видеть ни результаты анализов , ничего. Приходится самой все спрашивать.

так это практически все врачи себя так ведут, бывают только редкие приятные исключения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gift, моя наоборот оч дотошная в плане всего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мама*, Спасибо огромное за информацию а гормон кажись называется релаксин я читала про это в календаре беременности :flower: :flower: :flower: значит у меня и правда просто кость росходится кстати болит именно с правой стороны в паху там где нога и лобок соединяются :think1:

Gift, alena07, Аленка уродская не уродская с ростяжками а когда обвиснет то писец вообще будит вот я как то на ростяжки настроена ибо знаю что 99 процентов они появятся просто генетика такая у сестры вся попа и грудь в ростяжках а у меня уже попец весь и бедкра но хоть форму груди постараюсь сохранить насколько это возможнокстати я купила лиф именно для кормления а у вас там еще больше выбор я знаю !Девки вам конечно решать но поддержка груди обязательна :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

!Девки вам конечно решать но поддержка груди обязательна :flower: :flower: :flower:

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА, кому как конечно, но у меня уже есть операция пластики груди, грудь надо беречь, носить белье всегда.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина*, вот я тоже даже не представляю как не носить белье! я только его снимаю и такая тяжесть ужасная!!! только лежа можно это пережить! а когда кормила даже спала в бюстике так как без него жутко тяжко было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МишуткинаМ, да Рд ходила одна, так как меня не муж возил, а просто знакомый наш.

Мама, спасибо за разъяснения, я вроде успокоилась так как таких уж сильных и постоянных болей у меня нет ттт.

Про врачей из Жк, у нас все врачи пофигисты, такое впечатление что у них там инструкция не забивать голову проблемами беременных. А вот на 2 платных врачей, к которым я ходила в эту Б не могу пожаловаться, очень внимательные и дотошные.

 

Ох, а я уснуть не могу время почти 2 часа ночи (((( а сон мой заблудился где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малinка, аналогично! сижу вычитываю инфу по вторым родам! как по времени быстрее или нет, по срокам, по ощущениям!!! в основном вторые быстрее .... по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MishutkinaM, по статистике - быстрее, я второй раз за полтора часа от прокола пузыря без изначальных схваток уложилась, могла и пораньше, но мне чётные нравятся цифры, поэтому родила в самом начале 28 числа.. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечт@, ну да я вот читаю отзывы девочек и в 90 % случаев быстрее! а если еще и разница между детками не большая то точно быстрее! А у тебя разница какая между двумя первыми?

Может по этому мой врач так усмехнулся когда я заговорила о ЭА! сказал ну если успеем и если вообще понадобиться...

Изменено пользователем MishutkinaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...