Перейти к публикации

Новый период жизни. Декабрята 2012


aquatoria555

Полезные сообщения

trio5551, да я то потом когда можно будет смогу кушать все подряд, а сейчас просто не хочу перекармливать ребенка , так то что нужно она возьмет)

Natasa82, ну вот отлично)))я надеюсь не пропаду, конечно не знаю что будет но буду выходить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alena07

    2373

  • In50L3nT

    1834

  • trio5551

    1227

  • MishutkinaM

    1144

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасибо!!! Щас пошлю мужа за биопароксом!!! А то не могу уже носом шмыгать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, я уже писала, но не знаю мне вот от головной боли и от насморка помогает мазь типо звездочки я ей мажу пазухи , и в итоге за день все проходит)

мне вот ещё привезли 2-е баночки , я довольная как слон)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, пропала я, потому, что опять нотник накрылся. Я в руки боюсь что то взять, стабилизатор гавкнулся, а я только хотела телик включить. Лампочка лопнула, теперь меня муж не подпускает и близко к техники. За эту неделю договорилась с врачихой в роддоме. Тетя понравилась, заведующая экстрапаталогии. За полдня сдала все анализы там же. Сделала узи с доплером, ктг, кровь, мочу, мазки, и скрининг на сахар. Все хорошо, по узи неделю назад вес 3200 был. Правда гемоглобин упал до 95. И она сказала пить курантил, как то перед операцией не хочется. Договорились за семейную палату. Муж будет все время со мной, проведет в операционную, и ему сразу малыша на грудь положат. И потом втроем будем вместе до выписки. Операция через недельку. Страшнооо.. Для малыша все готово, а пакеты в роддом еще не собраны.

 

Девочки привет, пропала я, потому, что опять нотник накрылся. Я в руки боюсь что то взять, стабилизатор гавкнулся, а я только хотела телик включить. Лампочка лопнула, теперь меня муж не подпускает и близко к техники. За эту неделю договорилась с врачихой в роддоме. Тетя понравилась, заведующая экстрапаталогии. За полдня сдала все анализы там же. Сделала узи с доплером, ктг, кровь, мочу, мазки, и скрининг на сахар. Все хорошо, по узи неделю назад вес 3200 был. Правда гемоглобин упал до 95. И она сказала пить курантил, как то перед операцией не хочется. Договорились за семейную палату. Муж будет все время со мной, проведет в операционную, и ему сразу малыша на грудь положат. И потом втроем будем вместе до выписки. Операция через недельку. Страшнооо.. Для малыша все готово, а пакеты в роддом еще не собраны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ого как вы рано, в итоге опять у нас ноябренок)))

но самое главное чтобы все хорошо прошло, перед операцией да я думаю не стоит пить таблетки, т.к. мало ли что кров потом еле остановят!

я вот маникюр делал порезалась , в итоге еле остановили, а тут операция!

 

а на счет приборов это энергетика такая, наверное волнуешься, у меня так бывает )))

лампочки лопаются или пробки вышибает, пару раз фотик на работе клинело, когда я злилась, так что стараюсь контролировать себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07,  ты права, волнуюсь.. Стараюсь не показывать это никому, вот и получает техника. В основном крушится все когда я злюсь. И головные боли если кто то рядом. Поэтому и научилась контролировать себя. А сейчас не получается. И таблетки не буду пить, моя интуиция против))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milhert, ооох, ну ты слушай себя и всё хорошо будет!!! Муж тебя поддержит! Вдвоем справитесь! Удачки вам и наши кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А таблы я бы тоже не стала пить уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena07, у меня есть звездочка! он как раз для носа! запихиваешь туда и дышишь ноздрями по очередно! вот ток думаю не вреден ли он щас...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Al4ena, не, не вредно, только не лечит почти, а просто облегчает дыхание. Я при малейших проявлениях насморка, особенно в виде водички (первого признака вирусной инфекции) покупаю гриппферон и капаю по инструкции примерно 5 раз в день по 2-3 капельки в каждый носовой проход. И оцилококцинум рассасываю. Мне помогает прям реально! :) Если не помогает на 2-3 день, то биопарокс... Ну это мое мнение, я к антибиотикам прибегаю в исключительном случае, если ничего не помогает... :) Кстати, дочу лечу так же и тоже успешно вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамулички :flower: :flower: :flower:

Gift c 38 недельками большушки :flower: :flower: :flower:

Natasa82, и вас масяньки с 34 недельками :flower: :flower: :flower:

trio5551, Лапуль да никто и не говорит что лиф это панацея :Crazy: :Crazy: :Crazy: но вариант что обвиснут меньше есть так почему же им не воспользоватся :Hello: просто поом локти кусать и думать вот блин носила бы лифчик было бы по другому!А вообще понятно что состояние груди это опять же эта чудесная подруга генетика :D

smba28,Вот на 100% согласна с тобой друх сила гравитации не дремлет :malicious: :malicious: :malicious:

Milhert, Мила не волнуйся ты так все будит хорошо скоро с малышом увидитесь :flower: нечего технику ламать :malicious: :malicious: :malicious:

Девульки чтото я проснулась в 7 и тьху в потолок муж на работу свалил вызвали екстра какой то чел заболел :( опять я со свекровью одна :dash_kolob_girl::girl_in_dreams: благо не полный день :sorry:

Вчера ездили в Орландо в Бурлингтон фактори купила сумку для коляхи тоже серую с сереневеньким и игрух всяких набрала шуршащих кусащих моя довольна :D :D :D

 

Al4ena, Выздоравливайте не болейте я при насморке морской солью промываю ,еще с чеснока беру палочку та что по серединке и поджигаю ее и этот дым нюхаю хехе пробивает и промывает нос чудесно день два и наморка нет ну это неродное средство :malicious: Так щас опять на меня набросятся что нужно какойто дельфин или как там его :Crazy: девки ну не видела я такое нигде :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mila186, Милусь, тебе прям везет на общение со свекровью-эх, мне бы твое терпение!!!!!!!!!!!!!

 

Milhert, вот и еще одним декабренком станет меньше!!!!!!! удачных тебе родов!!!!!!! вы уже совсем большие-3200-это прямо хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trio5551, Спасиб дорогая :kiss1: аха терпения хоть отбавляй а выхода то нет я ж своих родных жду :malicious: :malicious: :malicious: Тетя в феврале приедит на 2 недели а мама на след зиму осенью приедит тоже на пол годика ну или на 4 месяца как получится у нее так что я себя этим успокаиваю!!Сестра тоже удивляется моему терпению я только пожвловаться жалуюсь ей а он с меня ржот :Crazy: :Crazy: :Crazy: но по доброму :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за поддержку. У меня ремонт заканчивается, этими мыслями и отвлекаюсь. А еще наслаждаюсь последнюю неделю своим пузиком. Физически очень тяжело ходить, но радуюсь каждой шевелюшкой. Знаю, потом буду скучать по этим ощущениям. А вот с весом, думаю что он дотянет до 4кг. Мои девчонки были 3550 и 3850))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Отличного дня ихорошего настроения!

Недельных пузиков с недельками :flower: :flower: :flower:

Мы сегодня фотались в студии, через недельку покажу чего получилось, устала очень, еще ночью почти не спала, после сессии пришли, покушали, только вырубилась - мне позвонили, опять не дали поспать, голова теперь чугунная((

Про ношение лифчика после родов: нам на тренинге говорили и фильм показывали, кормительный лифчик нужен не только для того, чтобы грудь сберечь, но еще у него такая конструкция, что он поддерживает грудь как бы в стоячем состоянии и тем самым не происходит застоя и передавливания в нижних протоках железы. первые два месяца рекомендуют даже спать в нем и не важно какого размера грудь, может кому полезна будет эта инфа)))

 

А еще у нас началась настоящая зима, не холодно, всего -4, правда, ветер сильный и пронизывающий, зато снега выпало сантиметров 15-20 за сутки! Обычно у нас снега столько к НГ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! стою смеюсь! помылась только что, вышла оделась смотрю одежда мокрая в области груди...прям с двух сторон такие кружочки мокрые...молозиво ...не рановато ??? ну чуть пачкались давно но чтобы прям намокла одежда такое впервые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Еретнова, да вот для кормления у бду покупать тоже читала что нужно, а вт сейчас не хочу, ждем фоточки, а я вот все голову сломала кк сделать 4 кадра, т.к. мне фотосет не нужен большой а нужно 4 карточки, но снимать нужно в студии, а муж ехать не хочет(

MishutkinaM, у меня бывает что туника мокрая в области груди, но не много, так грамуличку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! стою смеюсь! помылась только что, вышла оделась смотрю одежда мокрая в области груди...прям с двух сторон такие кружочки мокрые...молозиво ...не рановато ??? ну чуть пачкались давно но чтобы прям намокла одежда такое впервые)))

:hohot: :hohot: :hohot: прикалываешся у меня с 15 недель ручьями а ты в 36 спрашиваешьне рановато!! :malicious: :malicious: :malicious: Мать как раз оно готовся готовся скоро ляльку кормить будишь :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем... Я вот все думаю, дотяну до декабря или нет. Мелкий уже низко низко толкается... Прошу хоть бы до стрельца досидел...эээх

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, дотянешь вот вам наши кулачки!@@@@@@@@@@@@@эх а у меня мечта была скорпиенчик да еще и дракошка хехе убийственная смесь :malicious: :malicious: :malicious:

 

с недельками вас :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рысик, с недельками))

доходишь!!!

хотя уже 38 неделек, посмотрим!!

люблю бебика, вот я тоже так считаю)))вчера даже расплакалась, когда малая толкалась, так это все классно, особенно когда очень ждешь, и стараешься)мы то к этому 6 лет шли, и вот дождались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, согласна с вами!!! спасибо за пожелания! и вашему бебику здоровья!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Мелкий уже низко низко толкается... Прошу хоть бы до стрельца досидел...эээх

 

мне врач сказала, что у нас головка низко уже.. а это страшно? подскажите, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю бебика, ППКС :D :D :D Я по другому и не думаю :) знаю что мы самые счастливые и дай Бог чтоб и дальше так было :molitva: :molitva: :molitva: А грусные блоги лучше не читать нам сейчас положительные эмоции нужны :( А то что мы тут жалуемся на состояние так это же не означает что чтото кому то не нравится все равно все счастливы а жалуемся и легче становится даже физически :malicious: Я тоже кайфую от движений доченьки как она попку мне показывает прям по животику и ножки ходят так это мило даже в мочевик когда лупит больно но приятно :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:hohot: :hohot: :hohot: прикалываешся у меня с 15 недель ручьями а ты в 36 спрашиваешьне рановато!! :malicious: :malicious: :malicious: Мать как раз оно готовся готовся скоро ляльку кормить будишь :D :D :D

а у меня за 3 Б ни разу не было молозива до родов, в роддоме то еле еле шло, а вобще бы не сказала, что очень молока много даю)))), скудненько, хотя блин все делаю как положено), застоев или там разных проблем с грудью не было ни разу. У моей мамы вообще не было молока :( , меня не кормили.

какая датка красивая!!!! с неделькой!!!! а я бы рада в 38 родить!

, вот я тоже так считаю)))вчера даже расплакалась, когда малая толкалась, так это все классно, особенно когда очень ждешь, и стараешься)мы то к этому 6 лет шли, и вот дождались)

да, это незабываемое чувство, я буду скучать несомненно! каждый раз скучаю, но вот сомневаюсь , что на 4 ребенка решусь. Думаю, что уже комплект будет 2 мальчика и принцеска)

 

 

Завтра решили собираться начать все детское, кроватку например, да и вещи разложить уже в шкаф один, в детскую комнату. а то по всему дому что то лежит по шкафам, сегодня в магазин зашла, хотела купить платьице малявке, тут поняла, что вообще не помню сколько и чего у нас уже есть :D :D :D :D :D :D :D :D лишнего иметь тоже не хочется, но и мало тоже плохо :D :D

Изменено пользователем Кристина*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...